Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#1021
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Вот, нашла ссылку на статью Вампирские «Сумерки» приучают детей к классике.
А это ссылка на искраметное пламя
  • 0

#1022
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Вот, нашла ссылку на статью Вампирские «Сумерки» приучают детей к классике.
А это ссылка на искраметное пламя

да занятно, занятно :bored:
  • 0

#1023
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
оч нравится))
когда выйдет наконец второй фильм? :bored:
  • 0

#1024
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Вот, нашла ссылку на статью Вампирские «Сумерки» приучают детей к классике.
А это ссылка на искраметное пламя



Еще один плюс в копилку Майер - по-моему, это здорово, что у подростков рождается тяга к Литературе. По себе могу сказать, что очень многие произведения, прочитала или посмотрела, потому что они были упомянуты в Любимых фильмах, книгах или Любимыми личностями. Правда, Грозовой перевал, не моя книга. Видимо надо перечитать, может уже доросла? Пусть не жизненно, но все-таки я люблю, чтобы сказка была:
"Все кончилось так, как должно было быть -
У сказок счастливый конец.
Дракон умирает, убитый копьем,
Царевна идет под венец." (с)

И все-таки почему бы и Саге Майер не стать классическим произведением? Лет через 50-100? Поколения молодых девчонок никуда не денется. Да и вряд ли, кто из современников думал, что Остин будут читать спустя столько лет.
  • 0

#1025
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Вот, нашла ссылку на статью Вампирские «Сумерки» приучают детей к классике.
А это ссылка на искраметное пламя



Еще один плюс в копилку Майер - по-моему, это здорово, что у подростков рождается тяга к Литературе. По себе могу сказать, что очень многие произведения, прочитала или посмотрела, потому что они были упомянуты в Любимых фильмах, книгах или Любимыми личностями. Правда, Грозовой перевал, не моя книга. Видимо надо перечитать, может уже доросла? Пусть не жизненно, но все-таки я люблю, чтобы сказка была:
"Все кончилось так, как должно было быть -
У сказок счастливый конец.
Дракон умирает, убитый копьем,
Царевна идет под венец." (с)

И все-таки почему бы и Саге Майер не стать классическим произведением? Лет через 50-100? Поколения молодых девчонок никуда не денется. Да и вряд ли, кто из современников думал, что Остин будут читать спустя столько лет.

А что? вполне может быть, ведь Стокер это классика жанра :rotate:
  • 0

#1026
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Прочитала книгу С Майер "Носитель", в которой рассказывается про Душу-паразита. То ли у меня неполная версия, то ли на самом деле роман обрывается как-то непонятно. Только начал нормально сюжет развиваться .... и такой облом! :super:
То Valkiriya, вы прочитали Гостью /Носителя? У вас тоже в книге обрывается повествование? Как впечатление?
  • 0

#1027
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
2 Ангел без крыльев
после какой главы обрывается? у меня 59 + эпилог. могу скинуть.
  • 0

#1028
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
А у меня оказывется только первые 7 глав :super: . Буду очень признательна, если вышлете мне книжку на мыло. :D
  • 0

#1029
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
уже отправила :super:
  • 0

#1030
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Сегодня добиваю "Интерьвю с вампиром" и сажусь читать "Гостью"! (потираю ручки в предвкушении)
  • 0

#1031
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
а я вот Сумерки очень быстро прочитала, а сейчас второй раз берусь прочитать Новолуние и все никак не могу дочитать до конца((( Может пропустить эту часть и начать другую читать?
Недавно фильм посмотрела наконец-то ...фильм классный, но все таки книга больше впечатлила.
  • 0

#1032
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

а я вот Сумерки очень быстро прочитала, а сейчас второй раз берусь прочитать Новолуние и все никак не могу дочитать до конца((( Может пропустить эту часть и начать другую читать?
Недавно фильм посмотрела наконец-то ...фильм классный, но все таки книга больше впечатлила.


Новолуние необходимо прочитать. Там описывается глубина их чувств.
Насколько они стойки.. настолько они чувствуют друг друга..
  • 0

#1033
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
Ок, убедили. Буду читать :-)
  • 0

#1034
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Вот уже больше недели... как появилась у меня книга "Гостья" ... несколько раз делала над собой усилия чтобы хоть страницу прочитать. После всех ниг... сумерков - однозначно тяжело начинать. Все эти непонятные искатели целители носители... казалось бредом.
Вчера начала... 50 стр. прочитала - не могу сказать что захватывает, но интересно.

Про все 4 книги... я их прочитала взахлеб на работе, дома до утра читала. И столько бурных эмоций....
  • 0

#1035
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
распечатала сейчас Новолуние, сегодня буду читать.. 1-я часть (Сумерки) понравилась
  • 0

#1036
Madina***

Madina***
  • Гость
  • 5 сообщений
...
  • 0

#1037
style&luxury

style&luxury
  • Гость
  • 9 сообщений
Первый раз читаю Сумерки, после просмотра фильма. В полнейшем восторге. Уже купила все книги - буду наслаждаться чтением.
  • 0

#1038
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

уже отправила ;)

Спасибо!!
А кто-нить дочитал Гостью до конца уже??
  • 0

#1039
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я застряла в 17 главе :lol: увидела трейлер Дориана Грей с Барнсом ;) и решила перечитать книгу. после Уайльда, вернусь к Майер)))
  • 0

#1040
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

я застряла в 17 главе :D увидела трейлер Дориана Грей с Барнсом :lol: и решила перечитать книгу. после Уайльда, вернусь к Майер)))

вот какая сила воли - прервать такое интересное чтиво на другое ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.