Перейти к содержимому

Фотография

Интернат №8здесь тоже ждут друзей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#301
YgaB

YgaB
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Добрый день.
Извините хотел уточнить, поскольку не знаю у кого спросить.
Практикуется ли у Вас передача старого компьютера? То есть 1. компьютер еще Pintium 2 - рабочий, с монитором и т.д. ; 2. компьютер еще Pentium 4 - рабочий, без монитора., единственный минус у них нет сд-ромов.
  • 0

#302
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Добрый день. В компании, где я работаю, стартовал проект для деток из дет. домов "Добрые уроки" — это благотворительный проект, который был создан по инициативе компании «Ваш репетитор». Проект успешно несколько лет существует в России во многих городах. Для тех кому необходимы занятия с репетитором необходимо прислать минианкетку ученика (фото желательно, какой класс, отметку, язык обучения, цель, когда и где удобно заниматься, контактный телефон) на имэл kravtsovann@repetitors.info . Далее уже с вами свяжутся администраторы. По всем вопросам пишите в личку.

Анкеты репетиторов на сайте repetitor.kz
Если в анкете репетитора вы видите ленточку «Участник проекта „Добрые уроки“», значит, у него доброе сердце, и он работает с детьми совершенно бесплатно. Занятия проходят очно (преподаватель приезжает к ученику) и дистанционно (через интернет). Мы разрабатываем собственную медиа-платформу, которая позволяет сделать дистанционные уроки удобнее и эффективнее. На сегодняшний день уже десятки репетиторов предложили свою помощь, а у ребят начались первые занятия.
  • 0

#303
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Сорри, что все лето не отписывались. К детям в лагерь мы так и не съездили, Айгуль Александровна сказала, что в этом году их отправили в какой то новый французкий лагерь, куда нас не пустят без пропусков специальных. Вообщем встретились мы с детьми только в прошлые выходные спустя 3 месяца.
Пришлось нам всех летних именинников разом поздравлять:) а их 23 человека оказалось. Спасибо Ирине и ее друзьям за огромные пакеты с мячами, ракетками, обручами, гигиеническими пренадлежностями и т.д. Правда все это было передано еще 2 месяца назад, мы ведь собирались ехать к детям в лагерь. Но так как нам Заведующая сказала, что нас все равно не пустят, а воспитателям передавать подарки не стоит, то нам и пришлось все попредержать все до сентября:) Все разложили по пакетам и сделали подарок каждому имениннику! А все что осталось вне подарков, дети тут же разобрали:)
  • 1

#304
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Извиняюсь, что с опозданием!
Ирина, спасибо вам и вашим друзьям за кучу подарков, переданных детям!
Фото, как и обещала скоро выложу.
  • 0

#305
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
А вот и фотки
Никто не остался без подарка:)

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Moon+soul: 18.09.2012, 16:46:40

  • 1

#306
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Раздаем подарки именинникам
Изображение

Одна из именинниц - Валя
Изображение
  • 1

#307
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Изображение
Девчонки собирают обручи:) Еще раз спасибо Ирине и ее друзьям за спорт инвентарь!
Изображение

Сообщение отредактировал Moon+soul: 18.09.2012, 16:44:59

  • 0

#308
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Изображение
Изображение
  • 1

#309
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Все прошло отлично! Вот только опять воспитатели...не успели с детьми поздороваться, как одна из них заявляет: "Айжана, вы моей группе что нибудь принесли? В моей группе тоже были дни рождения и называет весенних именинников, которых мы тогда еще и поздравили. А потом говорит: вам теперь внутрь заходить нельзя, только на улице. Мы же не знаем кто вы и зачем пришли. У вас нет официального разрешения, документа. Говорит, к примеру, я же не буду пускать к себе в дом всех подряд. Так же и здесь."
Честно говоря, подобное отношение начинает бесить. Как что то нужно, так это - нас хорошо знают, нам доверяют и на нас надеются. Если ничего не принесли, так заходить больше нельзя. Даже дети начали возмущаться, говорить, что мы уже давно к ним ходим, что они нас знают и что нам сама заведующая разрешила:). Я не стала спорить и что то доказывать этой воспитательнице, просто сказала что поговорю с заведующей на счет этого, и что нам необязательно заходить внутрь, мы можем и на улице прекрасно пообщаться с детьми.
  • 2

#310
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Выкладываю список именинников сентября:
Кудрявцева Ирина - 01.09.95
Хисамутдинова Юлия - 03.09.97
Клешнина Мария - 04.09.97
Бубликов Виктор - 04.09.97
Джуматова Елена - 05.09.96
Каменев Николай - 15.09.99
Роденко Жанна - 20.09.2000
Абдурашитова Лилия - 20.09.97
Михайлов Михаил - 24.09.96
Бодулин Сергей - 24.09.95
Уразгалиев Айдар - 28.09.2000
Таникеева Эльмира - 28.09.99
Кудинов Юрий - 30.09.97

Будем рады любой помощи!
  • 0

#311
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Айжана Добрый вечер !!! Рада что Вы опять на боевом посту !!!
Удачи Вам и терпения - сильного и крепкого - такого чтоб никакое хамство просто не задевало - как будто нет ничего
Представляю как они к детям относятся - если от посторонних свои мотивы не скрывают :cry:
  • 1

#312
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Огромное спасибо за подарки для именинниц сентября девушке с ВВ (дико извиняюсь, но к сожалению, не запомнила как зовут). Каждый подарочек (7 шт - гель для душа, тени, лак, гигиеническая помада) был упакован в красивый пакетик:) Даже раскладывать ничего не пришлось:)
Спасибо огромное за подарки мальчикам (мячи, бильярд, дарц, носочки, шампуни) Анаре с Шеврон!
Фотоаппарата в этот раз не было, к сожалению. Удалось сделать только несколько фоток на телефон:) Фотки выложу как девчонки скинут.
  • 0

#313
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Moon+soul: 28.10.2012, 16:18:21

  • 0

#314
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#315
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
На следующей неделе будем поздравлять октябрьских именинников:)
Список именинников:
1. Тулеков Кайржан - 01.10.96
2. Горбаченко Зарина - 03.10.95
3. Богомолова Изабель - 08.10.97
4. Богомолов Никита - 10.10.94
5. Оразбаева Назик - 11.10.98
6. Иванкова Юлия - 15.10.95
7. Пащенко Мария - 16.10.98
8. Иваненко Андрей - 19.10.99
9. Щелкунов Андрей - 29.10.2000

Будем рады любой помощи!
  • 0

#316
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем привет!
Извиняюсь, что долго не отписывалась. Все руки не доходили, то командировки, то на работе завал, то с интернетом проблемы.
Но если мы не отписываемся, это совсем не значит, что мы перестали навещать детей. Мы также постоянно ходим в 8 интернат, также поздравляем детей с именинами, и всячески стараемся помогать.
И как обычно спасибо моим коллегам из RBS за постоянную помощь с подарками для именинников :) а также спасибо моим друзьям и родным!
За этот год у нас было очень много желающих навещать детей, стать волонтерами, но кого то хватило на одно знакомство с детьми, кого то на пару встреч, я никого не осуждаю, а просто хочу сказать отдельное спасибо своим друзьям-волонтерам: Ане, Динаре, Виталику за их помощь и внимание детям!

Изображение

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Moon+soul: 20.12.2012, 13:41:56

  • 0

#317
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Спасибо компании Halyk Finance за переданные в интернат 4 персональных компьютера!
Спасибо также Динаре (dina599) и ее друзьям за переданные 2 компьютера и подарки детям!

Надеемся, скоро у детей в каждой комнате будет по компьютеру:) Они очень радуются такому подарку.Изображение
  • 0

#318
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Совсем скоро Новый год, и мы активно делаем рассылку по друзьям, знакомым и коллегам, надеясь на помощь в сборе подарков для наших ребят из интерната.
Возможно, что и кто то из посетителей форума захочет нам помочь в этом деле. Будем рады любой помощи!

  • 0

#319
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ДД! Айжан , собрала пакетик - там нижнее белье для девочек, свитерок, кофточка , сумочка прикольная девчачья с лисенком - все новое с этикетками,
думаю на подарки подойдет , еще хотим что-нибудь купить - скажите сладости или какие нибудь косметические наборы ?
Вы с ними постоянно общаетесь - лучше знаете нужды , напишите или позвоните мне , спасибо
  • 0

#320
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Когда Вы собираетесь поехать ? Конечно кто-то, кто уже знает ребят может ездить к ним самостоятельно, но мы пока не решаемся - у нас так
мало опыта в таком общении :cry:
нам просто трудно преодолевать некоторые моменты, нам нужно строить эти взаимоотношения постепенно
Ведь - я думаю - самое главное не в том чтоб что-то привезти , отдать, накормить, а чтоб подарить тепло, радость
Не судите строго - может из-за этих барьеров люди исчезают, просто не умеют себя вести - лично мне это очень понятно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.