Перейти к содержимому

Фотография

Интернат №8здесь тоже ждут друзей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#261
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Классные фоты! Девочки, вы такие молодцы :) !!!
  • 0

#262
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Совсем забыла :( В субботу в 18 часов мы проводим дискотеку для всех наших :) от мала до велика :)
Спасибо коллеге ( по совместительству ди-джей) Ани (наш новый волонтер) за согласие провести дискотеку для детей!
Будут конкурсы, призы и танцы, танцы, танцы!!! :)
Ой, надеюсь, все пройдет нормально... Мы еще такого маштабного мероприятия здесь не устраивали :) Только ДР, ито на 3-4 группы максимум, а тут аж весь интернат!


Ура!!! Дискотека прошла отлично! Правда времени мало оказалось:( Дети только растанцевались и даже старшие ребята начали подключились, а нам сказали закругляться:(
Ну ничего, в следующий раз будет получше! Теперь у нас есть в этом опыт:)
Спасибо диджею Диме за суперскую дискотеку!
Изображение

Танцуем за приз на лучший танец!
Изображение

Динара и Кайрат зажигают!
Изображение
  • 3

#263
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
А это Аня рисовала плакат-приглашение на нашу дискотеку, который мы повесили неделей раньше
Изображение
  • 0

#264
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Надеюсь танцы удались на славу ?! Жаль ,что мы не смогли остаться :cry: - смотрю на ребятню и
думаю, что мы можем для них сделать , что-то важное , больше чем просто печеньем накормить, или одежду принести -
пока что у меня ответа нет, но я буду спрашивать у Бога - я знаю он поможет, покажет

Айжана - Вы молодец - дети Вас так уважают, и Анечка - красавица - такая солнечная девочка
Вы столько тепла этим деткам дарите - просто обогреваете их - на расстоянии видно
Пусть Бог благославит Вас везде и всегда :rotate:


Оль,
Все прошло замечательно!
Вам и вашему супругу отдельное спасибо! Спасибо что доставили нам нашего диджея с аппаратурой! Спасибо за сладости и подарки для детей!
И спасибо за теплые слова!

А вот и наше коллективное фото:)
Изображение
  • 1

#265
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Вчера также поздравили наших двух именинников Колю и Петю.
Коле подарили футболку от ольги (Еммануил), гель для умывания и шорты от Ирины(||X||), зубную пасту от Ани, и ежедневник.
Пете подарили пусер (подарок от моей сестры:)) , книгу, тетрис и воздушный змей от Ани, плавочки от Ольги (Уля).

Всем спасибо за помощь в сборе подарков для ребят! Они остались довольны:)
А вот и они
Изображение
  • 0

#266
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Школа...последний звонок...выпускной бал... Это, наверное, то самое время, когда дети делают шаг во взрослую жизнь. Впереди колледж, институт...самостоятельность и ответственность... Позади школа, учителя и беззаботное время, когда можно было играть, гулять, ни о чем не думая. А выпускной - это день прощания...своего рода, проводы...проводы с детством... Поэтому, наверное, выпускной бал считается одним из важных и знаменательных событий в жизни каждого подростка. И если организация этого мероприятия, в обычном случае, ложится на плечи родителей детей, то для детей детских домов и интернатов выпускной бал организовывают их воспитатели. И как правило, каждый год все проходит однотипно и скучно...небольшой банкет, сами воспитатели, в качестве тамады, и местная дискотека. А нам хотелось бы чтоб и у этих детей выпускной прошел интересно, весело, одним словом, незабываемо!

Поэтому мы решили помочь с организацией этого мероприятия:) Уже есть договоренность с людьми, которые занимаются организацией подобных праздников, о проведении выпускного бала в интернате. Их услуги стоят 65 000 тенге. В эту сумму входят:

Программа с дискотекой на 5 часов

Дымовая пушка, профессиональный лазер (как в клубе), колонки, микшерский пульт, радио микрофон, и куча разных конкурсов.

Друзья!

Теперь нам нужна помощь в сборе средств на оплату для проведения выпускного!

Если вы захотите внести свой вклад в это дело, будем очень благодарны! Фото-отчет гарантируем!

  • 0

#267
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Спасибо Адлету с volonter.kz за развивающую игру и 5000 на подарки детям! 
  • 0

#268
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
А когда выпускной намечается ? Надо как-то тему развить, а то можем не успеть денежку собрать,
я с мужем поговорю - сколько- то дадим обязательно , верю что у Вас все получится :dandy:
  • 0

#269
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

А когда выпускной намечается ? Надо как-то тему развить, а то можем не успеть денежку собрать,
я с мужем поговорю - сколько- то дадим обязательно , верю что у Вас все получится :dandy:

Выпускной 10-го! Надеюсь, успеем:)
  • 0

#270
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Айжан, а у кого выпускной будет в 8 классе или в 10-м ? Мы этих ребят видели ?
Если что деньги Вам передавать ?
  • 0

#271
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Айжан, а у кого выпускной будет в 8 классе или в 10-м ? Мы этих ребят видели ?
Если что деньги Вам передавать ?

Это П/Ш, то есть проф.школа. Если так посчитать 10-класс. Подростки 16-18 лет.
Видеть то видели, но вот вряд ли общались. Деньги передавать мне, я потом общую сумму передам Айгуль Александровной и попрошу чтоб фискальный чек предоставили.
  • 0

#272
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Айжана, так выпускным не Вы будете заниматься ? То есть не Ваши знакомые , а кто-то из окружения заведующей ?
  • 0

#273
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Айжана, так выпускным не Вы будете заниматься ? То есть не Ваши знакомые , а кто-то из окружения заведующей ?

Мы только помогаем собрать средства на организацию этого мероприятия. А заниматься выпускным будет специальная организаторская компания, которая проводит такие вечеринки. Эти люди ни к нам, ни к заведующей не имеют никакого отношения. Можно сказать, это своего рода, подарок для выпускников:)
  • 0

#274
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Спасибо Санжару с volonter.kz за 2000 тенге на выпускной!
В копилке для выпускного пока 2000 тенге. В конце месяца коллеги обещали помочь с з\п, будем надеяться, что успеем собрать нужную сумму.
  • 0

#275
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Айжана , если будете в наших краях - маякните - немного денег приготовили для выпускного :)
  • 0

#276
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Что- то у нас на счет выпсукного как-то не движется - может сфотографировать тех кто будет выпускаться - народ
увидит кому помогает - и денежка появится ? :-/ Мое предложение в силе - мы немного от себя дадим , но всю сумму
наверно не потянем :cry:
  • 0

#277
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Что- то у нас на счет выпсукного как-то не движется - может сфотографировать тех кто будет выпускаться - народ
увидит кому помогает - и денежка появится ? :-/ Мое предложение в силе - мы немного от себя дадим , но всю сумму
наверно не потянем :cry:

Оль,
Не беспокойтесь, думаю, соберем:) Завтра-послезавтра у нас зарплату скинут, я еще раз своим коллегам напишу:)
  • 0

#278
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Огромнейшее спасибо Ольге с Компании Transavia за 20 000 тенге на выпускной!
И за косметический набор для подарока на ДР!
Итого в копилке 22 000, остается собрать 43 000 тенге.
  • 0

#279
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
очень крутые фоты с дискотеки, такой позитив, просто супер :) !!!

хотела поделиться, вчера с сыном ходили в "мегу", покупать "лего" в новом магазине игрушек, там мы встретили рыженького Андрея из 8 интерната, он меня не узнал, говорит "пожалуйста купите мне игрушку", я спросила какую он хочет, он ответил "лего", я говорю "ну ты наглый, они же дорогие!" он собрался уходить, а мне стало как то не по себе, тк. у меня в руках был "лего" который я купила сыну, мы его догнали, пошли в отдел и Андрей тоже выбрал себе набор. Он так обрадовался, вот было бы здорово, если к 1 июня нашлись спонсоры, которые младшим ребятам подарили бы какие-нибудь наборы типа "лего" или что-нибудь для рукоделия, сейчас столько всего интересного для детей продается, мне кажется, если дети проявляют такой интерес, надо поощрять их увлечения, это даст им возможность развиваться, чувствовать себя полноценными детьми!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 26.05.2012, 18:36:47

  • 2

#280
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Думаю, может не обязательно Лего в Меге брать - можно на барахолке хорошего качества что -то подобное
купить в три раза (если не больше) дешевле, мы как то племяннику брали - потому знаю
Только вот еще разбираться в них надо, хотя мы тогда им самые недорогие игры привезли (змеи, мячики с тарелочками) - хоть их надолго не хватило
так как развалились, но ребята радовались как празднику и все же поиграть успели
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.