Перейти к содержимому

Фотография

Интернат №8здесь тоже ждут друзей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#341
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Айжан, какая ты молочина! Удивляюсь как ты успеваешь по двум ДД?????


На самом деле, я совсем не успеваю:( По крайне мере, не получается уделять детям столько времени, сколько хотелось бы:( В будни до поздна на работе, в выходные домашние заботы, личные дела, но самый минус, что я без машины:(... А в нашем деле без колес просто никак:) что-то забрать, отвезти , съездить докупить, даже элементарно, чтобы на дни рождения подарки, да сладости доставить детям, приходится просить других, подстраиваться под их время:) Но, как говорится: Бог в помощь!:)

Айжан ты права, там воспитатели сильно вставляют палки в колеса. А порой просто ставят ультиматум.. хотите с детьми общаться- купите в нашу группу новые шторы, кресла, , покрывала....

Что касается воспитателей, мы сейчас на них особо не обращаем внимания, после очередного их "выкидона", у меня просто не хватило терпения молчать, и я позволила себе высказаться в их адрес, да еще и пожаловалась заведующей и директору. После этого, более менее вроде успокоились. Есть конечно, несколько адекватных воспитателей, но с большинством просто невозможно даже общаться. У них в декабре сменилось руководство, надеюсь, что теперь хоть немного ситуация улучшится. Но все это ничего, главное, что дети нам всегда рады:)
  • 0

#342
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Да , а Вы бы видели какие подарки получили малыши в подарок - Турецкие халатики с вышивкой в виде зайчиков и еще кого то - просто чудо
Я бы от такого подарка не отказалась - жаль из этого возраста выросла :dandy: , а на счет воспитателей и руководства девочки - не переживайте -
Бог реально живой - он любит этих деток если таких людей к ним посылает, а значит держит это дело на контроле :idea:
Еще увидите какие перемены грядут !

Айжан !!!! Поздравьте меня - я сегодня права получила !!!!!!!! Правда теперь надо по Божьей милости машину подобрать и начать
потихоньку ездить, и тогда мы с Вами будем более мобильны- но это уже никуда не денется
  • 0

#343
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Айжан !!!! Поздравьте меня - я сегодня права получила !!!!!!!! Правда теперь надо по Божьей милости машину подобрать и начать потихоньку ездить, и тогда мы с Вами будем более мобильны- но это уже никуда не денется

Оль, поздравляю!!! Очень-очень рада! Вы такая молодец! А машину подберете обязательно!:)
:D Будем и вас теперь эксплуатировать :)
  • 0

#344
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Айжан !!!! Поздравьте меня - я сегодня права получила !!!!!!!! Правда теперь надо по Божьей милости машину подобрать и начать потихоньку ездить, и тогда мы с Вами будем более мобильны- но это уже никуда не денется

Оль, поздравляю!!! Очень-очень рада! Вы такая молодец! А машину подберете обязательно! :)
:D Будем и вас теперь эксплуатировать :)


У Р А А А А !!!!
  • 0

#345
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Что -то мы про своих ребятишек совсем забыли - дела, заботы, работы
Сегодня разговаривала с одной девочкой - она студентка, говорит они в универе организовывают
поездки в ДД , я ей говорю - к нам организуйтесь - может какие нибудь кружки для наших откроете - молодые , креативные
Семьи , деток нет, на работе не зашиваются - самое время добрые дела делать
Да благославит Господь нашу молодежь, чтоб у них и желание и возможность была становится волонтерами !!!
  • 0

#346
shevchenko

shevchenko
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Хорошая новость, 9 старшеклассников из 8-го интерната, во время весенних каникул, отдохнули у нас в лагере "РОМАНТИК". Кроме того, во время заезда с ними проводились тренинги по поиску работы и были сделаны приглашения на работу в несколько Алматинских компаний. Спасибо каждому из 736 человек поддержавшим проект, сайту chocolife.me, общественному фонду "ДОМ". Надеемся летом повторить, т.к. считаем, что ответственность за свою жизнь и умение находить работу, являются важнейшими навыками, для ребят, которые выпускаются из интерната.
URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал shevchenko: 04.04.2013, 13:34:17

  • 0

#347
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Спасибо Господу - он видит нужду этих деток, спасибо всем кому они не безразличны, кто хоть как то принимает участие в их жизни - ведь
их будущее это наше с Вами будущее
  • 0

#348
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем привет!
Прошу прощения, что давно не отписывалась. Честно говоря, времени просто абсолютно не хватает на это дело:(

Сделаю краткий отчет за то время, что не отписывалась:)
Поздравляли декабрьских, январских, февральских и мартовских именинников. Ходили с девчонками на Наурыз, устроили им чаепитие с тортами и всякими сладостями. Последние фото:
Изображение
  • 0

#349
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Изображение
  • 0

#350
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Хорошая новость, 9 старшеклассников из 8-го интерната, во время весенних каникул, отдохнули у нас в лагере "РОМАНТИК". Кроме того, во время заезда с ними проводились тренинги по поиску работы и были сделаны приглашения на работу в несколько Алматинских компаний. Спасибо каждому из 736 человек поддержавшим проект, сайту chocolife.me, общественному фонду "ДОМ". Надеемся летом повторить, т.к. считаем, что ответственность за свою жизнь и умение находить работу, являются важнейшими навыками, для ребят, которые выпускаются из интерната.


Александр,
Спасибо вам огромное за организацию такого мероприятия для детей! А также спасибо за приглашение, к сожалению, не смогла поучаствовать в вашем проекте. Но, надеюсь, в следующий раз получится:)

Сообщение отредактировал Moon+soul: 04.04.2013, 19:44:26

  • 1

#351
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Народ,
Приношу извинения тем, кому обещала позвонить перед тем, как соберемся в интернат. Просто заранее за несколько дней планировать нашу поездку в интернат никак не получается. Вечно решаем за несколько часов перед выездом :) А все обычно просят сообщить хотя бы за день-два. И у Ани, и у меня кроме основной работы есть еще дополнительные дела, точнее, вторая работа :) которой приходится заниматься в выходные дни. Вот и получается у нас все экстренно ;)
Постараюсь выложить скоро список апрельских именинников.

Сообщение отредактировал Moon+soul: 04.04.2013, 20:04:39

  • 0

#352
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
девочки, здравствуйте! подскажите какое руководство в этом интернате? спонсоры передали нам шоколадную продукцию, срок годности до августа, только рисунки новогодние.сделаны в виде дед морозов. думаем передать в этот интернат,но нам для спонсора нужны будут фотографии,что мы действительно им передали шоколад, подписать акт приема -передачи и благодарственное письмо. смогут такое сделать или нет?
  • 0

#353
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Фотографии обычно девочки сами делают - на свой фотоаппарат - если помощь будет нужна пишите в ЛС
  • 0

#354
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем привет!
Друзья!
6 мая учителя и администрация интерната планируют поздравить с предстоящим праздником - Днем Защитника Отечества мужскую половину коллектива и воспитанников интерната. Вот только, профсоюзом данного учреждения подарки в честь праздника предусмотрены лишь для сотрудников интерната, и чтоб не оставить без внимания и наших мальчишек в этот день, мы решили организовать праздник для ребят, как и полагается, с подарками и вкусностями :). Планируем закупать подарки тоько в воскресенье вечером, так как я работаю все эти дни, воскресенье включительно. И заказать пиццы.
Всего в интернате сейчас 58 мальчиков в возрасте от 9 до 18 лет. .
Очень-очень надеемся на вашу помощь, друзья!

Сообщение отредактировал Moon+soul: 02.05.2013, 11:12:49

  • 0

#355
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Изображение

Передать не могу какие дети в этом интернате чудесные - если ты к ним в простоте приходишь - они как цветочек

навстречу открываются - конечно это правильно - ведь они же ДЕТИ
  • 0

#356
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Оль, ДД!
Классная фотка получилась! Выложите, пожалуйста, еще фотографии.

Сообщение отредактировал Moon+soul: 09.05.2013, 10:43:59

  • 0

#357
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Изображение



Изображение



мИзображение



А это уже фрагменты концерта к 7 МАЯ - Дню Защитника РК
  • 0

#358
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ДД Айжана - рада что у Вас наконец выходной !!! Вы говорили что у Коли день рождения ? Когда ?
  • 0

#359
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Изображение


Мальчика зовут Нурбол (могу ошибаться - еще не хорошо ребятишек знаю) - у него одно желание найти отца или каких нибудь родственников.

Обращаюсь ко всем - кто может в этом каким либо образом посодействовать или просто имеет желание общатся с ним , привезти для него

вещи или сладости, или сводить в кино , парк - он очень открытый и дружелюбный

Только одна просьба - постарайтесь это делать аккуратно, чтоб не ранить его сердечко еще больше - ему и так очень одиноко и плохо,

думаю второе предательство ему не к чему

Он попросил нас посодействовать - я сразу открыто сказала, чтоб он особо на нас не рассчитывал, потому что мы не знаем как это делается,

не хочу чтоб у ребенка иллюзии были, но буду очень рада, если найдется кто-то кто сможет подарить ему частичку тепла

Заранее спасибо всем неравнодушным !!!!!!!!!
  • 0

#360
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
6 мая поздравили наших мальчиков с праздником Днем Защитника Отечества. Огромное спасибо моим коллегам за помощь в сборе средств на подарки и на вкусности для детей!
Заказали 30 пицц, все с колбасой)) как любят дети)) Чтоб собрать 57 мальчиковых подарков, пришлось проитись по 3 супермаркетам и смести с прилавков все мужские шампуни, гели и дезодоранты)))
Вообщем праздник прошел на Ура) Дети устроили суперский концерт. Были гости из международной благотворительной организации ADRA.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.