Перейти к содержимому

Фотография

Интернат №8здесь тоже ждут друзей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#281
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Огромнейшее спасибо Ольге с Компании Transavia за 20 000 тенге на выпускной!
И за косметический набор для подарока на ДР!
Итого в копилке 22 000, остается собрать 43 000 тенге.


Супер - молодцы - какие у нас люди отзывчивые - пусть Бог благославит все их дела !
  • 0

#282
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Сообщение от Ани на volonter.kz:
"Ogromnoe spasibo Roze Sagievne za 5000tg i moei
kollege Dinare za 2000,itogo v kopilke 29000"

Осталось собрать 36000 тенге!
  • 0

#283
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

очень крутые фоты с дискотеки, такой позитив, просто супер :) !!!

хотела поделиться, вчера с сыном ходили в "мегу", покупать "лего" в новом магазине игрушек, там мы встретили рыженького Андрея из 8 интерната, он меня не узнал, говорит "пожалуйста купите мне игрушку", я спросила какую он хочет, он ответил "лего", я говорю "ну ты наглый, они же дорогие!" он собрался уходить, а мне стало как то не по себе, тк. у меня в руках был "лего" который я купила сыну, мы его догнали, пошли в отдел и Андрей тоже выбрал себе набор. Он так обрадовался, вот было бы здорово, если к 1 июня нашлись спонсоры, которые младшим ребятам подарили бы какие-нибудь наборы типа "лего" или что-нибудь для рукоделия, сейчас столько всего интересного для детей продается, мне кажется, если дети проявляют такой интерес, надо поощрять их увлечения, это даст им возможность развиваться, чувствовать себя полноценными детьми!

Андрея я редко вижу. Их класс частенько не застанешь в интернате. То в интернет клуб уходят, то еще куда:) Ну вот, видимо, в мегу и ходят погулять:)
К 1-му июня, боюсь, мы спонсоров не успеем найти. Но летом в лагерь к ним, надеюсь, съездим, тогда и с играми что нибудь решим.
  • 0

#284
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Андрея я редко вижу. Их класс частенько не застанешь в интернате. То в интернет клуб уходят, то еще куда :) Ну вот, видимо, в мегу и ходят погулять :)
К 1-му июня, боюсь, мы спонсоров не успеем найти. Но летом в лагерь к ним, надеюсь, съездим, тогда и с играми что нибудь решим.

ну и ничего страшного :) , просто в преддверии праздников иногда обращаются люди с вопросом, что можно сделать полезного для детей, эта инфа увлечениях на всякий случай, каким подаркам дети будут рады на 100%

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.05.2012, 21:48:08

  • 0

#285
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Сообщение от Ани на volonter.kz:
" Spasibo Nastenke Yurchenko za 5000 tg,ona tak hotela pomoch,4to ne polenilas nochuy pered vyletom mne skinut dengi!!!!Spasibo tebe bolshoe!!! itogo v kopilke uje 34000 tg,ostaetsya sobrat vsego 31000"

Сообщение отредактировал Moon+soul: 30.05.2012, 15:11:49

  • 0

#286
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Ура!!!!
Сумма собрана! Спасибо моим коллегам из RBS! У нас даже остается 3 000 лишние;) Эти денюжки также пойдут в помощь по организации выпускного! Либо на шарики, либо на мини подарочки:)

Итого в копилке - 68 000!
Всем-всем огромное спасибо! Выпускной состоится!!! Ура!!!
  • 2

#287
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
В воскресень ходили к нашим в интернат.
Детей мало. Кого то уже забрали на каникулы домой, 10 детей поехали в Астану на какой то конкурс:), несколько детей отправили в санаторий отдыхать:) Вообщем,в интернате непривычно тихо:) Оставшиеся дети готовятся к лагерю:)
А выпускники (это оказывается 9-класс, недавно узнала:)) готовятся к выпускному.

  • 2

#288
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Вчера с Аней заехали к детям попрощаться перед их отъездом в лагерь. Завезли им фотки.
Дети спрашивают: "Вы в последний раз к нам приехали?":) А я говорю: "Почему в последний?:) Мы еще к вам в лагерь приедем, даст Бог!" Они так обрадовались:))
Ну вот...теперь будем готовиться к поездке в лагерь летом:)))
P.S. Завезла девчонкам огромную сумку вещей: всякие моднячие платья, топы, джинсы. Все разобрали на месте:))) Спасибо дочке Замиры(моей коллеги) за эти вещи!
  • 2

#289
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Айжан , когда соберетесь в лагерь - напишите ,мы с удовольствием сладостей купим
  • 0

#290
YgaB

YgaB
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, какие вещи нужно или можно отдавать в детские дома?
  • 0

#291
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, какие вещи нужно или можно отдавать в детские дома?

Любые, только постарайтесь все просмотреть, чтоб чистое,без дыр, перефразирую
"не отдавай то, что бы сам себе не пожелал одеть " :dandy:
  • 0

#292
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Вот и состоялся выпускной бал в 8-интернате. И благодаря всем тем,кто принял участие и помог со сбором средств на организацию этого мероприятия, вечер прошел интересно и весело. За что ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
Красиво накрытые столы, зал украшенный шарами, музыка, нарядные дети и учителя...все всё вокруг вдруг преобразились...чувствовался праздник.
Вечер начался с торжественного банкета, который открыли учителя с поздравлениями, пожеланиями и даже песнями для выпускников. А затем, и сами выпускники брали в руки микрофон и говорили друг другу пожелания, а также, слова благодарности своим воспитателям и учителям.
Праздник продолжили играми, конкурсами, песнями и танцами.
А после торжественного ужина(повара интерната постарались для детей на славу, приготовили все самое вкусное, прям как в ресторане:) дети на школьном автобусе поехали на Коктобе, Медеу посмотреть на вечернюю Алма-Ату. Но этим вечер не закончился...вернувшись, дети продолжили веселье уже на танц-поле под зажигательную музыку диджея, в
сопровождении лазерного света и дымового эффекта,что понравилось детям больше всего!
Так как я присутствовала только в начале всего праздника, к сожалению, фотографий получилось немного, да и фотоаппарат не вовремя подвел:( Но банкет и выступления я успела заснять:)
Изображение
  • 2

#293
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Банкет

Изображение

Сообщение отредактировал Moon+soul: 14.06.2012, 21:45:41

  • 2

#294
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Выступления и пожелания выпускников
Изображение

Первая часть дискотеки)))
Изображение

Сообщение отредактировал Moon+soul: 14.06.2012, 21:45:19

  • 2

#295
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Выпускницы Лена и Оля

Изображение

Девочки так преобразились, просто красавицы!
В этот праздник, даже Ленка, которая никогда платья не носила, сделала исключение))
  • 2

#296
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Вчера звонила Айгуль Александровна - заведующая интерната, и просила передать слова благодарности всем тем, кто помог устроить для детей праздник!
Благодарим всех за оказанную помощь!

P.S. Чек выложу на днях, как отсканирую))
  • 1

#297
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Теперь в наших планах съездить к детям в лагерь. Планируем поехать на следующей неделе.
Будем поздравлять июньских именинников
Кристина 20 июня - 16 лет
Сабина 7 июня - 17 лет
Султан 9 июня - 12 лет
Эдем 15 июня - 13 лет
Александр 29 июня - 13 лет
Кайрат 11 июня - 14 лет
Владимир 27 июня - 16 лет
Султан 25 июня - 17 лет
Айдар 8 июня - 17 лет
Любая помощь в сборе подарков приветствуется!

Также нам нужны: мячи, бамбинтон, настольные игры, скейты, ролики и т.д. Вообщем все, чем можно занять детей в летние каникулы!
Будем рады любой помощи!
  • 0

#298
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Огромное спасибо Анаре с компании Шеврон за переданные мячи и косметику!
  • 0

#299
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Выпускницы Лена и Оля

Изображение

Девочки так преобразились, просто красавицы!
В этот праздник, даже Ленка, которая никогда платья не носила, сделала исключение))


Какие красавицы! Дай Бог чтоб их жизнь дальше складывалась- не смотря ни на что - интересно и плодотворно - они этого стоят ........
  • 0

#300
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Айжан, как там у ребят дела ? Когда с лагеря возвращаются ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.