Перейти к содержимому

Фотография

Интернат №8здесь тоже ждут друзей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#321
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

ДД! Айжан , собрала пакетик - там нижнее белье для девочек, свитерок, кофточка , сумочка прикольная девчачья с лисенком - все новое с этикетками,
думаю на подарки подойдет , еще хотим что-нибудь купить - скажите сладости или какие нибудь косметические наборы ?
Вы с ними постоянно общаетесь - лучше знаете нужды , напишите или позвоните мне , спасибо

ДД, Ольга!
Лучше что-нибудь для подарков. Можно косметические наборы. Желательно, мальчиковые:) У нас мальчишек больше, чем девчонок.
Спасибо большое!
  • 0

#322
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Когда Вы собираетесь поехать ?

Мы будем поздравлять после НГ, в первых числах января. Так как, конец года - на работе завал. Да и с подарками не успеваем, я только с командировки вернулась:(
  • 0

#323
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Не судите строго - может из-за этих барьеров люди исчезают, просто не умеют себя вести - лично мне это очень понятно

Оль,
Нет конечно, я никого не осуждаю, просто, порой не знаешь, что ответить детям, когда они спрашивают, а почему к ним перестал ходить эти люди? А они еще придут? Честно говоря, я в такой момент, очень теряюсь. Говорю, что возможно, у них работа, нет времени или возможности. На что мне один раз кто то из детей сказал: Может они просто больше не хотят к нам приходить ?
  • 1

#324
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
А сколько вообще человек ? И если косметические наборы для мальчишек , что туда должно входить - им ведь пену для бритья не надо?
Может шампуни и дезодоранты ?
Я вчера видела печенье овсяное с шоколадными кусочками - фирмы Рошен - вкусное и недорогое, можно было бы пачек 30-40 взять
Я без Вашей помощи просто не ориентируюсь
Можно машинки прикупить - но думаю сейчас это для мальчишек не актуально - или я ошибаюсь ?
  • 1

#325
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

А сколько вообще человек ? И если косметические наборы для мальчишек , что туда должно входить - им ведь пену для бритья не надо?
Может шампуни и дезодоранты ?
Я вчера видела печенье овсяное с шоколадными кусочками - фирмы Рошен - вкусное и недорогое, можно было бы пачек 30-40 взять
Я без Вашей помощи просто не ориентируюсь
Можно машинки прикупить - но думаю сейчас это для мальчишек не актуально - или я ошибаюсь ?

Оль,

Сегодня получила обновленный список детей, всего сейчас в интернате 93 детей. Из них мальчиков-62 и девочек-31 ровно на половину меньше мальчиков)
Пенку для бритья не нужно. А вот мужские шампуни, гели для душа, дезодоранты актуальны :)
Машинки, думаю, не надо, так как самым младшим по 8-9 лет. Для них лучше какие нибудь развивающие игры.
Сладости будем вкладывать в подарки для младшей группы. Так что тоже актуально :)
Вообщем, будем рады любой помощи!:) Ведь, каждый помогает по мере возможности.

Если есть что то для малышни, то у меня еще в Орбите есть одна группа) там первоклашки)

Сообщение отредактировал Moon+soul: 24.12.2012, 16:55:31

  • 0

#326
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Айжаночка про какие подарки Вы мне говорили ?
  • 0

#327
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ДД всем, всем !!!!!!!! С Наступающим Вас Новым Годом !!!!!!!

Желаю всем (и себе в том числе) чтоб в наступающем Новом Году ушли все страхи , сомненья
и переживания и сердца наши наполнились Божьей любовью - особенным образом к тем кто в этом
нуждается как в воздухе
Чужих детей не бывает, но почему то бывают обездоленные, забытые
По случайности заезжали в ДД - там чисто, красиво, уютно - конечно не родительский ДОМ , но как они любят его
А вот в нашем интернате картина унылая - интерьер скучный , мебель старая , разваливающаяся - душа болит
Молюсь, благославляю и верю , что все это изменится - этот интернат ведь не в другом Государстве
находится , а у нас с Вами под боком

Пусть Господь благославит всех обильно добротой и любовью - давайте делать добро - оно обязательно
к нам вернется !!!! Счастья всем !!!!!!!!
  • 1

#328
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Айжана, с Новым Годом!!! Помните, я просила список ДР детей? Пришлите пожалуйста в ЛС.
Веселой вам елки!!!! Марианна.

Сообщение отредактировал Солнечный: 02.01.2013, 09:17:16

  • 0

#329
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Айжана ДД ! Шоколадки у меня, еще печенье взяли 20 пачек на угощенье - хотела спросить Вы планируете всех
(93 ребенка) одновременно поздравлять ? Это же тогда помощь нужна, что пить будут - чай или соки купить надо ?
И посуду тогда разовую нужно брать - я к тому что Вы про нас не забудте - пишите что еще нужно -
Заедте если есть возможность к нам или скажите куда привезти - мы к Вам привезем, только пожалуйста - заберите :dandy:

Сообщение отредактировал Еммануил: 02.01.2013, 13:38:57

  • 0

#330
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
УРА ! Поздравили вчера ребятишек с Новым Годом! Думаю много-много фото будет попозже , но пока не могу не поделится
впечатлениями
Во первых я была приятно шокирована украшением елки на улице, шикарным убранством елки в зале - самое главное что не просто
красиво и со вкусом , но то что украшали сами ребята - у них это получилось просто удивительно празднично и здорово
Мы очень рады, что смогли побывать на этом празднике - мы увидели почти всех ребят - Вы бы знали какие они классные !!!!!!!
Им очень не хватает внимания (как многим из нас) , но они не ожесточаются, напротив , открытые,радостные,благодарные

Мой муж случайно сел на выходе , так получил такую порцию "спасибо" что растрогался (по секрету - даже прослезился)
Вообщем мы получили позитива гораздо больше чем дети

Конечно, особенным образом благодарю Бога за Айжан - без нее праздника бы не состоялось - она организовала сбор подарков (на 93 человека)
объеденила волонтеров, пригласила профессионального фотографа , она умело общалась с директором и с детьми
Да еще и много-много пиццы привезли и соков и колы - всех накормили и напоили

Девочки (Анечка Лаура,Галя и еще одна девочка , не знаю имени) вокруг Айжан собрались с такими чистыми сердцами, они так любят детей - да Благославит их Господь, покроет все их нужды, и Виталик волонтер такой открытый к детям, такой позитивный
Вообщем я поняла - на самом деле блаженней отдавать - тогда и сам радость получаешь

Отдельным образом благодарю Бога за всех кто пожертвовал финансы,время, приобретали подарки - да будет в Ваших домах всегда свет
радости и тепла и полный достаток и успех во всех начинаниях

Еще раз спасибо Айжан и всей ее (пока маленькой) команде за тепло и любовь которую они дарят детям !!!!!!!!!
  • 1

#331
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


ДД! Айжан , собрала пакетик - там нижнее белье для девочек, свитерок, кофточка , сумочка прикольная девчачья с лисенком - все новое с этикетками,
думаю на подарки подойдет , еще хотим что-нибудь купить - скажите сладости или какие нибудь косметические наборы ?
Вы с ними постоянно общаетесь - лучше знаете нужды , напишите или позвоните мне , спасибо

ДД, Ольга!
Лучше что-нибудь для подарков. Можно косметические наборы. Желательно, мальчиковые :) У нас мальчишек больше, чем девчонок.
Спасибо большое!

Айжан! у меня остались бумажные кораблики "киндер" для детского творчества (для детей от 7 лет), мы во 2 ДД их всем в подарки добавляли, в собранном виде очень классные пиратские корабли получаются, дети с удовольствием с ними возятся, к ним можно докупать киндеры и именинникам дарить, самих киндеров тоже осталось почему то нес-ко штучек, давайте я передам вам как нибудь, мой тел. 7 707 220 2772

Сообщение отредактировал Vas'ok: 06.01.2013, 22:42:30

  • 0

#332
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

УРА ! Поздравили вчера ребятишек с Новым Годом! Думаю много-много фото будет попозже , но пока не могу не поделится
впечатлениями
Во первых я была приятно шокирована украшением елки на улице, шикарным убранством елки в зале - самое главное что не просто
красиво и со вкусом , но то что украшали сами ребята - у них это получилось просто удивительно празднично и здорово
Мы очень рады, что смогли побывать на этом празднике - мы увидели почти всех ребят - Вы бы знали какие они классные !!!!!!!
Им очень не хватает внимания (как многим из нас) , но они не ожесточаются, напротив , открытые,радостные,благодарные

Мой муж случайно сел на выходе , так получил такую порцию "спасибо" что растрогался (по секрету - даже прослезился)
Вообщем мы получили позитива гораздо больше чем дети

Конечно, особенным образом благодарю Бога за Айжан - без нее праздника бы не состоялось - она организовала сбор подарков (на 93 человека)
объеденила волонтеров, пригласила профессионального фотографа , она умело общалась с директором и с детьми
Да еще и много-много пиццы привезли и соков и колы - всех накормили и напоили

Девочки (Анечка Лаура,Галя и еще одна девочка , не знаю имени) вокруг Айжан собрались с такими чистыми сердцами, они так любят детей - да Благославит их Господь, покроет все их нужды, и Виталик волонтер такой открытый к детям, такой позитивный
Вообщем я поняла - на самом деле блаженней отдавать - тогда и сам радость получаешь

Отдельным образом благодарю Бога за всех кто пожертвовал финансы,время, приобретали подарки - да будет в Ваших домах всегда свет
радости и тепла и полный достаток и успех во всех начинаниях

Еще раз спасибо Айжан и всей ее (пока маленькой) команде за тепло и любовь которую они дарят детям !!!!!!!!!

Какие замечательные слова Вы написали.. Очень хорошее мероприятие посетили. Мы тоже хотели, но не получилось. Айжана, я получила Ваше смс, только роуминг не работает и ЛС Ваше тоже... На следующий праздник мы обязательно приедем! Марианна.
  • 1

#333
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Вот мы и поздравили наших ребят с новым годом!
Не все пошло так, как мы планировали, к сожалению:( в запланированные дни для подготовки подарков и организации была полностью загружена работой, как на зло,
обе моих сотрудниц в последние дни не вышли на работу; машина для перевозки подарков и организационных работ, сломалась в самый неподходящий момент; люди,
котроые обещали помочь с раскладкой и упаковкой подарков, не смогли помочь; девушка-ведущая детских праздников, котрая должна была провести мероприятие,
отказалась в самый последний момент. Но тем не менее, праздик удался:) А самое главное, дети остались довольны!:)
Оль (Еммануил), спасибо вам и вашему супругу за помощь и транспорт, спасибо за подарки и сладости для детей, но самое главное, спасибо за то, что смогли
выделить время и приехали поздравить детей, разделили с нами праздник! Спасибо за поддержку!
Также хочу поблагодарить всех, кто помог нам сделать праздник для детей: Спасибо Марине и ее супругу за переданные 47 сладких подарочков! Сладости вложили в
каждый подарок, даже старшеклассникам:)
Спасибо огромное Марианне (Солнечный) и ее супругу за переданные большие коробки гигиенических принадлежностей на всех детей: 93 гелей для душа, шампуней,
зуб.паст,а также канц.товары, пазлы.
Спасибо Гульжамал и ее коллективу ТОО "Inkar BRO" за подарки для младшей группы: суперские банные халатики и пижамки!
И как обычно:), спасибо моим коллегам из RBS банка за собранные средства на подари и угощения для детей!
Много подарков осталось, но у нас впереди дни рождения и другие праздники:) Так что первые пару месяцев, беспокоится о подарках для именинников нам точно не придется:))
Ну а далее фото-отчет)
  • 0

#334
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Процесс подготовки подарков
Изображение


Мы с Аней думали времени уйдет больше, но справились гораздо быстрее:)

Изображение

Сообщение отредактировал Moon+soul: 09.01.2013, 00:15:05

  • 1

#335
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Во дворе интерната нас встречала нарядная ёлочка
Изображение

А это ёлка в зале
Изображение

А это наша младшая группа:) Они первыми получили долгожданные подарки:)
Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#336
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Весело шагаем за подарками:)
Изображение

Девочки разглядывают свои подарки
Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#337
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Подарки получили, теперь все дружно идем в столовую есть пиццу
Изображение

Девочки уже накрывают на стол:) Сегодня дежурит 4 класс
Изображение

Изображение

Повара помогли с распределением пиццы:)

Изображение

Пицца просто разлеталась:) мы не успевали разнести первую порцию:) как уже приходилось идти за добавкой:)
Изображение
  • 0

#338
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Теперь мы знаем какую пиццу дети любят больше всего:)) - с колбасой:))
Пиццы хватило всем, даже осталось) В этот день приготовленный обед поварами, остался нетронутым:)

Сообщение отредактировал Moon+soul: 09.01.2013, 01:01:19

  • 0

#339
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Еще раз всем огромное спасибо за участие и помощь! Мы это сделали! Ура!!!
  • 2

#340
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Еще раз всем огромное спасибо за участие и помощь! Мы это сделали! Ура!!!


Айжан, какая ты молочина! Удивляюсь как ты успеваешь по двум ДД????? Праздник действительно классный, судя по фоткам, мы один раз поздравляли Интернат в НГ, Было тяжело, т.к. дети и подростки там очень активные, им сильно не хватает общения... и отношение персонала... просто ужасное, общение у них с помощью крика.... да такого что уши болят.. После того как мы всех поздравили, воспитатели высказали нам то, что мы устроили бардак и теперь дети все такие перевозбужденные их по комнатам не растащишь..... и много много всего "приятного" дети все возмущались..... Ольга, Айжан и команда вы молодцы, что устроили праздник для этих ребят!!!! Спасибо ВАМ!

Айжан ты права, там воспитатели сильно вставляют палки в колеса. А порой просто ставят ультиматум.. хотите с детьми общаться- купите в нашу группу новые шторы, кресла,
, покрывала....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.