Перейти к содержимому

Фотография

Интернат №8здесь тоже ждут друзей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#241
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Дождь нам не помеха. Время провели весело :rotate:!!!

Классные фотки!
Отлично провели вчера время. Играли, общались, заполняли анкеты :)
Правда, когда малыши писали ответ в анкете на вопрос ваше заветное желание, мне стало грустно и хотелось плакать...У всех почти одно желание - чтоб папа не болел, чтоб мама не болела, и чтоб их забрали из интерната домой навсегда :(
В анкете есть еще вопрос: "Если бы вы поймали золотую рыбку,каких бы 3 желания вы загадали(одно для себя,одно для близкого человека,одно для детей всего мира)?"
На что Андрюша из 3го класса мне ответил: -Золотой рыбки не бывает...и она не исполнит мои желания...
Я растерялась...и говорю: Почему же? В жизни бывают чудеса...и в них надо верить...

Господи!
Услышь желания этих детей! Сотвори чудо!

Сообщение отредактировал Moon+soul: 30.04.2012, 14:50:01

  • 1

#242
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Он уже их услышал - раз Вы и все волонтеры , кто идет туда откликнулись на его призыв
Самое дорогое для любого человека - знать что он кому то нужен - ведь через это оживает НАДЕЖДА
  • 1

#243
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Всем привет !!! Кто нибудь завтра поедет к ребятам ? А то мы в одиночку стесняемся :)
  • 0

#244
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Ольга, здравствуйте!
Я извиняюсь, что не предупредила, но мы вчера были у детей, поздравили двух именинников.
Следующий визит планируем в среду 9 мая. Будем поздравлять еще двоих:) Если сможете присоединяйтесь, будем очень рады!
  • 0

#245
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Айжан, на неделе завезу тебе ручки и браслеты для твоих, это передали с промо акции и еще новую мужскую кофту от Alka i sin на подарок ко ДР.
  • 0

#246
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Вчера 5-го мая ходили поздравлять наших именинников Сашу и Владика. Всем спасибо, кто принял участие в поздравлении!
Подарки получились отличные!
Брюки и гель для умывания от Ирины ||Х||, футболки от Ольги (Еммануил), плавки от Оли (Уля) и ежедневник. Спасибо всем за подарки!
Также спасибо нашим волонтерам за вкусности- торт, пирог, кексы, фрукты, конфеты и соки!
Фото будут позже, как скинут:)

Сообщение отредактировал Moon+soul: 06.05.2012, 10:38:20

  • 1

#247
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Айжан, на неделе завезу тебе ручки и браслеты для твоих, это передали с промо акции и еще новую мужскую кофту от Alka i sin на подарок ко ДР.

Ань, спасибо!

  • 0

#248
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Айжан , а примерно на сколько деток фрукты брать ? Если мандаринов и яблок по 5 кг взять - хватит
или мало ?
Мы никогда на таких праздниках не бывали - потому не в курсе, может еще что-то ?
  • 2

#249
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Айжан, на неделе завезу тебе ручки и браслеты для твоих, это передали с промо акции и еще новую мужскую кофту от Alka i sin на подарок ко ДР.

Ань,
Спасибо за полных два пакета ручек, напульсников, значков! Половину уже вчера раздала:) Андрею спасибо за доставку;)
Спасибо, что и моих не забываешь и частенько передаешь подарочки! Хотя у тебя и своих подопечных деток достаточно:)
  • 1

#250
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Moon+soul Есть нов вещи которые подойдут на подарки вашим детишкам. вы в городе где бываете, может раз вы да и я :) без машины где то пересечемся?

Эльмира,
Спасибо за целый пакет вещей для подарков: косметика, украшения, диски!
P.S.: Рада была познакомиться! :)
  • 1

#251
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Вчера были у деток. Поздравили Руслана и Вику с ДР!
Вики подарили - топ от Ирины (||Х||), юбочка от Ани (Poly), набор для вышивания, цепочка с подвеской, акварельные краски.
Руслану - футболка от Ольги (Еммануил), кепка от Ани (Lady D'or), набор для творчества от Ани (Poly), воздушного змея от Ани.
Всем огромное при огромное спасибо за подарки!
Купили торты и соки. За 5 минут всё опусташили:)
Фотки будут позже, не могу загрузить, так как отписываюсь через телефон:(
  • 2

#252
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
В субботу пойдем поздравлять еще одного именинника:) Колю!
С каждым разом к нам тянутся все больше детей:) и самое интересное, не только малышы, но и подростки:) Это так здорово!

  • 0

#253
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Совсем забыла:( В субботу в 18 часов мы проводим дискотеку для всех наших:) от мала до велика:)
Спасибо коллеге ( по совместительству ди-джей) Ани (наш новый волонтер) за согласие провести дискотеку для детей!
Будут конкурсы, призы и танцы, танцы, танцы!!! :)
Ой, надеюсь, все пройдет нормально... Мы еще такого маштабного мероприятия здесь не устраивали:) Только ДР, ито на 3-4 группы максимум, а тут аж весь интернат!
  • 0

#254
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Удачи , удачи Вам, желаю весело провести время на танцах - вот класс !!!

Вчера случайно попалась на барахолку - увидела наборчик - две тарелочки и мячик с присосками, тарелочка на руку
одевается и друг другу мячик бросать надо - взяла для пробы 2 штуки на развлекалку - не знаю как это в действие
работает
И еще там воздушные змеи есть - тоже 2 штука взяла - но если это интересно могу сьездить прикупить побольше для детворы,
Айжан как Вы думаете , там если штук 20 брать дешевле отдадут
  • 0

#255
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Надеюсь танцы удались на славу ?! Жаль ,что мы не смогли остаться :cry: - смотрю на ребятню и
думаю, что мы можем для них сделать , что-то важное , больше чем просто печеньем накормить, или одежду принести -
пока что у меня ответа нет, но я буду спрашивать у Бога - я знаю он поможет, покажет

Айжана - Вы молодец - дети Вас так уважают, и Анечка - красавица - такая солнечная девочка
Вы столько тепла этим деткам дарите - просто обогреваете их - на расстоянии видно
Пусть Бог благославит Вас везде и всегда :rotate:
  • 0

#256
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Вчера были у деток. Поздравили Руслана и Вику с ДР!
Вики подарили - топ от Ирины (||Х||), юбочка от Ани (Poly), набор для вышивания, цепочка с подвеской, акварельные краски.
Руслану - футболка от Ольги (Еммануил), кепка от Ани (Lady D'or), набор для творчества от Ани (Poly), воздушного змея от Ани.
Всем огромное при огромное спасибо за подарки!
Купили торты и соки. За 5 минут всё опусташили :)
Фотки будут позже, не могу загрузить, так как отписываюсь через телефон :(

А вот и фотки с ДР Вики и Руслана
Изображение
  • 0

#257
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Изображение
Все хотим попасть в кадр:)))
  • 0

#258
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Кушаем, пьем, поздравляем именинников и желаем всего самого наилучшего в жизни!!!
Изображение
  • 0

#259
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Вчера 5-го мая ходили поздравлять наших именинников Сашу и Владика. Всем спасибо, кто принял участие в поздравлении!
Подарки получились отличные!
Брюки и гель для умывания от Ирины ||Х||, футболки от Ольги (Еммануил), плавки от Оли (Уля) и ежедневник. Спасибо всем за подарки!
Также спасибо нашим волонтерам за вкусности- торт, пирог, кексы, фрукты, конфеты и соки!
Фото будут позже, как скинут :)

Как и обещала, фото именинников :)
Саша

Изображение

Влад
Изображение

Друзья именинников :)
Изображение

Сообщение отредактировал Moon+soul: 13.05.2012, 18:31:46

  • 0

#260
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Веселое фото:)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.