Перейти к содержимому

Фотография

чистка кровиУФОК. плазмаферез


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#61
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Уже и при сахарном диабете помогает?
  • 0

#62
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

получила результат иммунотеста - вообщем иммунитет снижен сильно. от того и гнойные прыщи. организм не борется как надо.

Меня параллельно иммунотесту отправили на ПЦР, который выявил НВ (хеликобактер). Врач-иммунолог сказала, что это и есть причина снижения иммунитета, выписала лекарства по лечению НВ. Лечение совместно с партнером. После курса фурункулы/ячмени/нарывы не беспокоят уже где-то полгода. А на УФО я была один сеанс - упала в обморок - отказалась от дальнейшего.

Сообщение отредактировал tdo: 10.11.2009, 13:45:23

  • 0

#63
ellizavetta

ellizavetta
  • Частый гость
  • 88 сообщений

если внутри проблемы то никакое четырехразовое умывание не поможет от гнойных прыщей. как раз над этим работаю. нашла иммунолога пусть у него голова болит какими методами лечить :dandy:



Пожауйста поделитесь информацией об иммунологе (кто, где?) Очень часто простываю, горло и нос вообще постоянно в состоянии воспаления, на любой ветерок реагирую.

я делала два месяца назад - отличная вещь. если в хорошей клинике, да с хорошими врачами. у меня были фурункулы - и помогло. достаточно 3,4 процедур. некоторым и одной хватает. я очень боюст боли, но ощущения вполне терпмые - особенно если не смотреть :lol:)
один знакомы болен диабетом. и в течении многих лет на ногах постоянные болячки. после первой процедуры все прошло!
главное - верить и тщатально посоветоваться с врачом.




Поделитесь где делали в хорошей клинике и с хорошим врачом?
  • 0

#64
b0b

b0b
  • Гость
  • 41 сообщений
А нет жизненных показаний для данной методики... вообще, более того, вообще нет никаких показаний (в настоящее время). современная медицина доказала безрезультатность этого метода ок. 10-15 лет назад.
ИМХО: врачи назначающие УФО крови, отстали в проф.развитии на этот срок :smoke:
  • 0

#65
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Прочитала в этой ветке, что около года назад эта процедура стоила 40 000 тенге. А сколько это стоит сегодня и в какой клинике? Отпишитесь, пож, все кто знают.
  • 0

#66
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
процедура тоит 6800. а то и дешевле. ну надо раз пять 35 000. может меньше. по назначению. а иммунолог хороший в Казахстане, все про нее знают. Минера Гусейновна. я вот тут занялась прыщами и определили мне первичный иммунодефицит. и никакие УФОки не помогут. надо серьезное лечение. сдавала иммунотест на масанчи под ее руковдством. оттуда и все фурункулы. ослаблен иммунитет на ноль. ее телефон дам пишите в ЛС

хотя если не забанят вот 87017220183. прием не помню сколько стоит.
  • 0

#67
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
фигня это УФО крови, из категории городских легенд, ИМХО :D

ходила тоже в Совминовку пару лет назад, хотела сделать плазмафорез от герпеса и для красоты кожи (наслушалась всяких советов косметологов, что можно просто для профилактики красоты делать, а герпес так вобще исчезнет из моей жизни).
так вот, плазмафорез мне делать там отказались (молодцы), сказав, что нет причин для этого, а вот УФО я все таки уговорила их сделать...ну ладно, раз так настаивала, сделали 5 процедур...
итог - никаких изменений, НИКАКИХ !
так что не тратьте свои деньги и время на риск получить заболевание посерьезнее прыщей :)
  • 0

#68
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Рассказывала знакомая, что родственник делал такую процедуру, и ему случайно занесли вирус гепатита В. Будьте осторожны!
  • 0

#69
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
У меня тоже раньше были фурункулы, прыща были, много от этого страдала. Хорошо что мама-врач, помогла поднять иммунитет - прополис, эхинацея, витрум и вот уже лет 7-8 ни одного фурункула, а благодаря правильному питанию и хорошему иммунитету и прыщи недавно исчезли.

Так что в УФО крови нет необходимости, хороший иммунитет со всеми заразами справится.
  • 0

#70
b0b

b0b
  • Гость
  • 41 сообщений

Рассказывала знакомая, что родственник делал такую процедуру, и ему случайно занесли вирус гепатита В. Будьте осторожны!

так этож не случайно, тут уже не раз говорили, что оборудование для УФОК многоразовое!
  • 0

#71
dafia

dafia
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Рассказывала знакомая, что родственник делал такую процедуру, и ему случайно занесли вирус гепатита В. Будьте осторожны!

так этож не случайно, тут уже не раз говорили, что оборудование для УФОК многоразовое!

Дорогие мои! Я работаю в отделении, которое занимается этими методами. Уже давно не используется ничего многоразового. Весь расходный материал ( магистрали, кюветы, контейнеры для крови) - только одноразовый!!! Их использовать повторно просто невозможно. Да и никто и не будет, не те времена. Кровь все время проходит в замкнутом контуре, нигде ни с чем не контактирует. Гепатитом проще заразиться в салонах красоты: на маникюрах, педикюрах татуажах и т.д. Еще стоматологи пока грешат стрилизуемым инструментарием.
  • 0

#72
Merry Cherry

Merry Cherry
  • Гость
  • 6 сообщений



Рассказывала знакомая, что родственник делал такую процедуру, и ему случайно занесли вирус гепатита В. Будьте осторожны!

так этож не случайно, тут уже не раз говорили, что оборудование для УФОК многоразовое!

Дорогие мои! Я работаю в отделении, которое занимается этими методами. Уже давно не используется ничего многоразового. Весь расходный материал ( магистрали, кюветы, контейнеры для крови) - только одноразовый!!! Их использовать повторно просто невозможно. Да и никто и не будет, не те времена. Кровь все время проходит в замкнутом контуре, нигде ни с чем не контактирует. Гепатитом проще заразиться в салонах красоты: на маникюрах, педикюрах татуажах и т.д. Еще стоматологи пока грешат стрилизуемым инструментарием.


Скажите пожалуйста где это отделение находится? и сколько стоит данная процедура?
  • 0

#73
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений



Рассказывала знакомая, что родственник делал такую процедуру, и ему случайно занесли вирус гепатита В. Будьте осторожны!

так этож не случайно, тут уже не раз говорили, что оборудование для УФОК многоразовое!

Дорогие мои! Я работаю в отделении, которое занимается этими методами. Уже давно не используется ничего многоразового. Весь расходный материал ( магистрали, кюветы, контейнеры для крови) - только одноразовый!!! Их использовать повторно просто невозможно. Да и никто и не будет, не те времена. Кровь все время проходит в замкнутом контуре, нигде ни с чем не контактирует. Гепатитом проще заразиться в салонах красоты: на маникюрах, педикюрах татуажах и т.д. Еще стоматологи пока грешат стрилизуемым инструментарием.

Очень интересно из чего же делают одноразовые кюветы, что бы они пропускали УФ? Обычное стекло и пластик УФ не пропускают. Каков размер кюветы, толщина слоя крови и скорость потока крови? Длина волны и проникающая способность УФ вообще в биологической, неоднородной, полифазной, разнодисперсной среде?
  • 0

#74
naiman8

naiman8
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Хочу по совету тех, кто уже это сделал, пройти плазмофорез и уфо, влок. Все делали в 12 больнице.
Посоветуйте где лучше это делают. Беспокоят прыщи.
Проходил курс очищения желудка, печени и.т.д (ИФС очень помогло, стало меньше) дальше сам врач советует пройти УФО

Сообщение отредактировал naiman8: 20.03.2010, 17:59:15

  • 0

#75
dafia

dafia
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Очень интересно из чего же делают одноразовые кюветы, что бы они пропускали УФ? Обычное стекло и пластик УФ не пропускают. Каков размер кюветы, толщина слоя крови и скорость потока крови? Длина волны и проникающая способность УФ вообще в биологической, неоднородной, полифазной, разнодисперсной среде?

Раньше использовали кюветы из стекла, только не обычного, а кварцевого с достаточной проницаемостью для УФ. Современные одноразовые кюветы -полимерные (кажется, фторопласт), стерильные, апирогенные, нетоксичные, по заявленным техническим характеристикам не уступают кварцевым. Да и клинический эффект нисколько не хуже.В аппаратах используют коротковолновый ультрафиолет (от 220до300 нм), контролируется инженерной службой.

Сообщение отредактировал dafia: 23.03.2010, 00:16:23

  • 0

#76
dafia

dafia
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Скажите пожалуйста где это отделение находится? и сколько стоит данная процедура?

Если есть вопросы - лучше в ЛС.

Сообщение отредактировал dafia: 23.03.2010, 00:16:07

  • 0

#77
naiman8

naiman8
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
плазмофорез

Сообщение отредактировал naiman8: 26.03.2010, 23:41:22

  • 0

#78
naiman8

naiman8
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Хочу по совету тех, кто уже это сделал, пройти плазмофорез и уфо, влок. Все делали в 12 больнице.
Посоветуйте где лучше это делают. Беспокоят прыщи.
Проходил курс очищения желудка, печени и.т.д (ИФС очень помогло, стало меньше) дальше сам врач советует пройти УФО

На выходных ходил в 12-ю
Прошел курс 3дня плазмофорез + уфо, все аккуратно, чисто, приятные врачи.
Все что используют, одноразовое!!!
Лицо становится лучше, но эффект говорят, что будет через 3-4 недели
  • 0

#79
Mirto

Mirto
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я делала УФОК перед беременностью в стационаре Центра репродукции. Анализы показали очень высокий титр цитомегаловируса и герпеса, что было потенциально опасным для плода. Я прошла 5 процедур и титр значительно снизился. И только потом забеременела. Сама процедура мне понравилась: было ощущение какой-то легкости во всем теле и состояние легкой эйфории.
  • 0

#80
ничивоссе

ничивоссе
  • Гость
  • 34 сообщений
Сам проходил 5 сеансов ВЛОК, отдал за каждый по 2 тысячи, ни капельки не жалею, сезонной аллергии, слезо- и соплетечения на травы, цветы почти небыло. сейчас собираюсь опять повторить курс, весна ведь, зараза, наступает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.