Перейти к содержимому

Фотография

чистка кровиУФОК. плазмаферез


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#81
foralenas

foralenas
  • Гость
  • 25 сообщений

А при таком букете стоит идти на очищение крови: рецидивирующий фурункулёз, герпес, ячмени постоянные, сезонный поллиноз и аутоимунный гипотиреоз?
Упреждая комментарии по прыщам - моюсь регулярно, гигиену соблюдаю...


Сегодня закончила 7 процедуру УФОКа. Врач который мне делал благодаря этому методу остался живым... Предситория.. много лет работал хирургом, однажды во время операции порезался, пошло заражение, 2 недели держалась огромная температура (40-41), антибиотики не помогали. Узнал от своих коллег про УФОК и начал делать. Потом специально ездил на обучение и вот уже 20 лет занимается этим методом (себе, детям, знакомым делает). Мужчине 60 лет, а выглядит на 50.
Мне по виду крови точно сказал когда ПМС будет - это отсеяло сомнения последние. После 7 процедур пропали мелкие морщинки под глазами, уменьшились мешки, кожа стала на ощупь гладкой и нежной как в 19-20 лет. Пропала вечная хроническая усталость. Как и писали до меня ощущение бодрости на весь день. А пошла из-за замершей беременности. Чистка крови сравнивается с заменой масла в машине. Улучшает память, обогащает кислородом, лучше таблеток улучшает иммунитет (в комплексной терапии не допускает осложнений при лечении)
Порывшись в инете нашла, что УФО привилегированная процедура для генсеков была завезена в СССР, а придумали ее в Германии и применили первый раз в 1928 году.
  • 0

#82
lovemebaby

lovemebaby
  • Гость
  • 25 сообщений
сегодня в совмине сделала уфо крови. 1 сеанс. заплатила 5000 за это и за типа консульитацию 1500. хотела чистку сделать. а то бяки вылазили 2 мес на коже, сыпь какя то на спине. решила кровь от вирусов почистить. от плазмофереза отговорили, казали что нет показании. мне то надо что кожа посвежела, иммунитет повысить и паразитов в крови убрать, вирусов та поубавить. там вроде еще озонотерапия в комплексе. ну это как насыщение кислородом кровь, для кожи хорошо. ну начала. посмотрим.
подруга у них год назад делала. у нее прыщи исчезли она сказала что помогло. нуя и тоже пошла. что для себя любимой не сделаешь :)
правда неприятная процедура. и голова болит. прошло 3 часа. надеюсь не от уфо разболелась? а то последний месяц вообще голова не болела. какое то состояние ничегонехотения, слабость что ли.. это нормально?
а в 12 горбольнице тоже делают? интересно сколько там стоит?
хотела еше печень, почки кишечник прочистить, ну весь организм

Сообщение отредактировал lovemebaby: 09.04.2010, 19:15:42

  • 0

#83
lovemebaby

lovemebaby
  • Гость
  • 25 сообщений
вспомнила почему голова побаливает. чай черный не пила с утра как обычно :) у меня давление
  • 0

#84
Pol*ka

Pol*ka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Сам проходил 5 сеансов ВЛОК, отдал за каждый по 2 тысячи, ни капельки не жалею, сезонной аллергии, слезо- и соплетечения на травы, цветы почти небыло. сейчас собираюсь опять повторить курс, весна ведь, зараза, наступает...

если вас не затруднит,можно узнать адрес и телефон где вы проходили процедуру ВЛОК ?( в личку не могу написать, не пускают ) :rolleyes:
  • 0

#85
dama-pik

dama-pik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Мне вообще не помогло, просто деньги на ветер
  • 0

#86
Помощница эльфов

Помощница эльфов
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Делали с мужем лазерную очистку крови 3 года назад. Результата нет.
  • 0

#87
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
За сорок лет жизни ниразу не чистил кровь за то весь организм целиком раз шесть и никаких проблем.Вобще никаких.
  • 0

#88
lovemebaby

lovemebaby
  • Гость
  • 25 сообщений
незнаю помогла мне или нет чистка крови, но высыпания на коже типа лишая (от добрых подружаек подцепила) прошли. кожа ттт гладкая и молодая. упругая. тонус каждый день. может оттого что витамины пью и на массаж хожу?
  • 0

#89
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Моему мужу помогло. У него вируса герпеса больше нет.
  • 0

#90
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Знаю, что делают в 12 горбольнице. Назначили 3-5 процедур, дороговато выходит, звонила им , узнавала. Кто где делал, и стоимостью пожалуйста, предлагаю делиться в этой теме? Думаю многим будет полезно узнать.
  • 0

#91
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Хорошо забытое старое из советских времен всё-таки возвращается.... Видимо аппарат, изначально купленный для заготовки донорской плазмы или для эфферентной медицины критических состояний , решили использовать на всю катушку по хозрасчёту. Это печально, т.к. во всяком вмешательстве есть выгода и риски (в т.ч. и отдаленные). Об их соотношении господа "новаторы", "авторы авторских методик", " верующие только в свой опыт" как-то умалчивают...На просьбу предъявить доказательства (метанализы из СС) как-то быстро затухают и огораживаются...
ИМХО, как работавшего по этой тематике, не место ей в амбулаторной практике по многим причинам. Большинство коллег меня, кстати, поддерживают.
  • 1

#92
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Да, интересно было бы выслушать мнение Ваших коллег.
  • 0

#93
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
1. Неплохо бы выслушать от чего это Вы такими методами лечитесь.
2. Достаточно заглянуть даже в древние монографии по эфферентной медицине, дабы узреть рекомендуемые к удалению (и чем замещаемые!!!) объёмы плазмы и определить критерии эффективности процедуры (кроме "мне/ему/им полегчало", разумеется).
  • 0

#94
Fiest@

Fiest@
  • Гость
  • 36 сообщений
прыщи наверно не самое серьезное для чего стоило бы идти на процедуры. Лично мне хорошо помогает при таких высыпаниях нормадерм виши.
Я проходила процедуру ВЛОК из-за болезни суставов, ревматоидный полиартрит во время обострения, когда суставы болят постоянно, НПВП снимает боль ненадолго, максимум сутки, а если есть нагрузки так вообще нет результата от них, только желудок и печень губишь. После первой процедуры я сразу почувствовала облегчение будто мне вкололи кортикостероиды, после второй боль вернулась даже сильнее чем было, врач сказал что так должно быть либо после второй, либо после четвертой процедуры. Всего десять процедур. еще на лице у меня была пигментация, скорее всего из-за лекарств которые я постоянно принимала да и базовые препараты тоже не витаминки. КОжа на самом деле начала светиться здоровьем, как бы сказала спасибо за заботу ). Сказать что болезнь чудесным образом меня покинула нельзя. Но процедура значительно и надолго облегчила жизнь. Если я раньше принимала НПВП каждые 3-4 дня, то после процедур в течение 4 месяцев было только 4-5 таблеток! Весной обязательно пойду снова и плюс физиолечение лазером местно.
Стоимость вполне приемлема я платила 1500 тенге
  • 0

#95
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Подскажите пожалуйста в моем случае поможет ли и что поможет (желательно недорого и сердито):
1. неприятный запах пота
2. склонность к высыпаниям (демодекс)
3. склонность к отеку лимфоузлов
4. сниженный имуннитет
5. иногда ноют суставы
6. склонность к герпесам


И ещё вопросы:
1. Есть ли ограничения для людей имеющих сахарный диабет, повышенное давление, в том числе повышенное почечное давление?

У мамы суставы больные. Думаю и её предложить.


Заранее спасибо!
  • 0

#96
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Я проходила процедуру ВЛОК из-за болезни суставов, ревматоидный полиартрит во время обострения, когда суставы болят постоянно, НПВП снимает боль ненадолго, максимум сутки, а если есть нагрузки так вообще нет результата от них, только желудок и печень губишь.
Если я раньше принимала НПВП каждые 3-4 дня, то после процедур в течение 4 месяцев было только 4-5 таблеток! Весной обязательно пойду снова и плюс физиолечение лазером местно.
Стоимость вполне приемлема я платила 1500 тенге

Вот тоже самое у меня, НПВП постоянно принимаю. Болею уже 6 лет,реактивный артрит, ничего не помогает. Сделали мне в этот раз анализ какой-то,не помню как называется, там у меня выявилось,что у меня иммунные комплексы превышают норму в 7 раз. Сейчас назначили иммунодепрессанты, Дону,артродарин, и плазмаферез(3-5 процедур). Таблетки пить начала, чувствую легче стало, помогает,а плазмаферез пока не решаюсь.
  • 0

#97
Апельсиновый Мёд

Апельсиновый Мёд
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Я делала ВЛОК. Результата - ноль. Заплатила сразу за 10 процедур, но не увидев результат после 4 процедуры, забрала деньги, и пошла в 12 горбольницу на плазмафарез и не пожалела. После 2 процедуры плазмафареза у меня прошел зуд и аллергическая сыпь. Врач сказал, 3 процедуры достаточно, по необходимости можно повторить через минимум 2 месяца, а для профилактики раз в год.
Через месяца 2 после плазмафареза, у меня вернулись месячные (кормила грудью ребенка), и я забыла про свою аллергию.
Высыпает от сладкого и жареного.
Что я поняла? Надо придерживаться правильного питания, все что не выходит естественным путем выходит через кожу и на кожу. И кровь надо чистить. А чтобы кровь была чистая, должна быть чистая печень.

Поделюсь советом - поддерживать кожу в нормальном состоянии мне помогает влажная русская баня с веником, улучшается цвет лица и прыщики тоже проходят.
Собираюсь в скором времени пойти на плазмафарез повторно, прошло уже полгода
  • -1

#98
Апельсиновый Мёд

Апельсиновый Мёд
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Знаю, что делают в 12 горбольнице. Назначили 3-5 процедур, дороговато выходит, звонила им , узнавала. Кто где делал, и стоимостью пожалуйста, предлагаю делиться в этой теме? Думаю многим будет полезно узнать.

Если узнаете, где еще кроме 12 больницы делают плазмафарез, просьба, напишите мне и цену тоже.
В 12 стоит 7100 тенге одна процедура, в онклиник года 2 назад вроде 7500 тенге.
  • 0

#99
Nap-y-Tabs

Nap-y-Tabs
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Подскажите, кто знает народные средства по чистке крови? Травяные отвары ???...
Я делала плазмафарез, эффект был, но нужно периодически делать, дороговато...
  • 0

#100
Fiest@

Fiest@
  • Гость
  • 36 сообщений


Я проходила процедуру ВЛОК из-за болезни суставов, ревматоидный полиартрит во время обострения, когда суставы болят постоянно, НПВП снимает боль ненадолго, максимум сутки, а если есть нагрузки так вообще нет результата от них, только желудок и печень губишь.
Если я раньше принимала НПВП каждые 3-4 дня, то после процедур в течение 4 месяцев было только 4-5 таблеток! Весной обязательно пойду снова и плюс физиолечение лазером местно.
Стоимость вполне приемлема я платила 1500 тенге

Вот тоже самое у меня, НПВП постоянно принимаю. Болею уже 6 лет,реактивный артрит, ничего не помогает. Сделали мне в этот раз анализ какой-то,не помню как называется, там у меня выявилось,что у меня иммунные комплексы превышают норму в 7 раз. Сейчас назначили иммунодепрессанты, Дону,артродарин, и плазмаферез(3-5 процедур). Таблетки пить начала, чувствую легче стало, помогает,а плазмаферез пока не решаюсь.

Здравствуйте,
А что за анализ? я постоянно сдаю одно и тоже АСТ/АЛТ, РФ, СРБ, АЦЦП. Иммунодепрессанты - какие? я принимаю сейчас метотрексат, тоже иммунодепр. Плазмофереза я думаю бояться не стоит, потому что таблетки принимаемые при артрите очень токсичны, вам наверно назначили чтобы помочь печени справляться с этимми новыми лекарствами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.