Перейти к содержимому

Фотография

чистка кровиУФОК. плазмаферез


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#141
Е́жи и Петру́ччо

Е́жи и Петру́ччо
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Хорошая процедура. Обогащает кровь кислородом. Она становиться алая, а не темная, как у всех нас в загазованном городе.

Но могут быть рецидивы хронических заболеваний.


  • -1

#142
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Как вы думаете, поможет ли мне плазмаферез избавиться от специфичного запаха тела, особенно район подмышек.  Никакие дезодоранты не помогают.  У меня специфичный запах.


  • 0

#143
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Подскажите кто знает, в Астане, где можно почистить кровь?


  • 0

#144
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Обогащает кровь кислородом.

Каким образом? Там в контуре оксигенатор стоит что ли?

Она становиться алая, а не темная, как у всех нас в загазованном городе.

Ярко алой кровь может стать, например, и при отравлениях угарным газом. Красный, "лаковый" цвет кровь приобретает например при гемолизе (роликовые насосы они такие).
  • 0

#145
Е́жи и Петру́ччо

Е́жи и Петру́ччо
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

Обогащает кровь кислородом.

Каким образом? Там в контуре оксигенатор стоит что ли?

Она становиться алая, а не темная, как у всех нас в загазованном городе.

Ярко алой кровь может стать, например, и при отравлениях угарным газом. Красный, "лаковый" цвет кровь приобретает например при гемолизе (роликовые насосы они такие).

 

Ну если вы так осведомлены, то наверняка знаете, что на эритроциты, тромбоциты и лейкоциты действует красный спектр, который активирует фоторецепторы. Расширяются сосуды и увеличивается кровоток, те кровь разжижается и становится алой. Следовательно уменьшается кислородное голодание. Н у и тд. Почитать можно тут и тут


Сообщение отредактировал Е́жи и Петру́ччо: 27.01.2014, 20:50:28

  • 0

#146
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
1. Сие есмь голимый совокъ и мракъ и бесовщина. В заморских модных письменах про сие действо не писано.
2. Учить паффизъ незамедлительно! Отчего и почему кровища цветъ меняетъ.
  • 0

#147
Smile_:)

Smile_:)
  • Гость
  • 29 сообщений
Не подскажите где сейчас можно пройти процедуру плазмоферез??
  • 0

#148
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Отпишитесь, пожалуйста, кто делал плазмафарез от сезонной аллергии или бронхиальной астмы, есть ли эффект? Где в Алматы делали? Какие сейчас цены? Спасибо заранее.
  • 0

#149
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Я не медик, но насколько я знаю без особых показаний и серьёзных заболеваний плазмофорез делать нельзя.
У него серьёзные противопоказания до летального исхода.
Врачи, которые рекомендуют эту процедуру, как вариант " почистить кровь" мягко говоря шарлотаны.
В своё время тоже хотела сделать, благо решила посоветоваться с терапевтом и он меня отговорил.
Настоятельно рекомендую перед процедурой посоветоваться с врачом.
Аллергия, кожные проблемы и тд. Это не те заболевания, которые можно лечить методами с побочным действием - смерть.)))
  • 0

#150
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Плазмаферез - очень полезная процедура. Но её мало где делают и умеют делать. Я делаю в экстрамедикал на джандосова ауэзова, потому что доверяю врачу. Она была много лет заведующей отделением гемодиализа и реанимации в 12. К ней можно прийти она все расскажет, возьмёт анализы. Есть и противопоказания у процедуры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.