Перейти к содержимому

Фотография

чистка кровиУФОК. плазмаферез


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#41
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
былы в никви у дерамтолога. сдала кучу анализов а он помотал головой и гооврит очаг инфекции внутри надо искать :(
  • 0

#42
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

былы в никви у дерамтолога. сдала кучу анализов а он помотал головой и гооврит очаг инфекции внутри надо искать :-)

Наличие двух и более очагов инфекции есть один из признаков сепсиса. следуя логике: один очаг внутри(где кстати?), а другой снаружи (кожа)...у Вас что ли сепсис????
  • 0

#43
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
нет. бакпосев показал наличие обычного эпидермального стафилококка.
  • 0

#44
marushka

marushka
  • Гость
  • 14 сообщений
А при таком букете стоит идти на очищение крови: рецидивирующий фурункулёз, герпес, ячмени постоянные, сезонный поллиноз и аутоимунный гипотиреоз?
Упреждая комментарии по прыщам - моюсь регулярно, гигиену соблюдаю...
  • 0

#45
b0b

b0b
  • Гость
  • 41 сообщений
не боишься к этому букету добавить гладиолусы в виде гепатитов и ВИЧ ну и еще несколько ромашек?
кровь это не сковородка чтоб её чистить
  • 0

#46
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
блин я не заню.. мне помог и от герпеса и от фурункулов на год. и ничего не подхватила.
  • 0

#47
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

блин я не заню.. мне помог и от герпеса и от фурункулов на год. и ничего не подхватила.

Свечку поставьте :) у многих из нас, с кожи можно высеять всякие кокки и уж тем более эпидермальный. Фурункулёз имеет инфекционную природу, но вот предрасполагающие к нему факторы могут носить самый разный характер. Фраза дерматолога, что нужно "...искать заразу внутри" меня, лично, как показание к УФОК, потрясла.
  • 0

#48
marushka

marushka
  • Гость
  • 14 сообщений

не боишься к этому букету добавить гладиолусы в виде гепатитов и ВИЧ ну и еще несколько ромашек?
кровь это не сковородка чтоб её чистить


ну если так рассуждать, то у любого лечения есть свои риски и свой побочный эффект... А на фурункулёз нельзя махнуть рукой и вообще не лечить - чревато заражением крови...
И что мне остаётся, если антибиотики уже не помогают, физиолечение тоже, местно всё уже испробовано -зелёнка, йод, ихтиолка, народные средства (печёный лук, капустный лист с мёдом, медовая лепёшка). А эти гады (фурункулы) всё лезут и лезут один за другим уже 2 месяца :)
Есть альтернатива плазмаферезу?
  • 0

#49
Кира

Кира
  • Гость
  • 25 сообщений


оборудование одноразовое. оно вставляется в аппарат который и просвечивает капельницу ультрафиолетовыми лучами

не удивлюсь если опять реанимируют метод внутрисосудистого облучения крови лазером, кислородные коктейли внутрь и прочую лабуду...

Можете удивляться...в Он клиник так и лечат :) ...облучением крови лазером, только эффекта большой 0 :D
  • 0

#50
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
получила результат иммунотеста - вообщем иммунитет снижен сильно. от того и гнойные прыщи. организм не борется как надо. еще теперь эндокринную систему начинают проверять. вполне возможно щитовидка такое дает (так говорят).
  • 0

#51
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Бли-и-и-н, уже до плазмофереза договорились в терапии акне вульгарис! А чего же не селективный имммуноплазмоферез??
В общем, всё что хотелось и требовалось сказать - сказано...имеющий уши, да услышит, имеющий мозг, да обдумает. В остальном - Бог в помощь!
  • 0

#52
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
мне тут хрень какую то прописали иммунолог антистафилоккоковый имуноглобулин проколоть пять дней. но другой врач сказл нет необходимости. вот и не знаешь кого слушать. учитывая, что на антибиотики аллергия.
  • 0

#53
DiAltyn

DiAltyn
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я склоняюсь к тому что если нет жизненно важных показаний то лучше не делать. У сестры очень сильный хронический бронхит, который приносит ей массу мучений, и каждую весну осень она сидит на куче лекарств, НО метода УФО предпочитаем не использовать, хотя предлагали. Другой пример у меня был сепсис, и тут уже я сама дала согласие на этот метод, потому что выкарабкиваться каким либо образом было надо. Потому что мощнейшие антибиотики, я получала по 10-15 систем круглосуточно и плюс по 30 уколов каждый день, мне не помогали. Не могу сказать помог ли мне именно метод УФОК, либо этот метод вкупе с остальным лечением, но повторюсь без жизненно важных показаний думаю лучше к нему не прибегать.
  • 0

#54
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений
те кто насмехательки писал про плазмофорез и УФОК (подумаешь прыщики, подумаешь фурункулы и т.д.) скорее всего с этим не сталкивались. вы представьте - выскакивает гнойник, который жутко болит, к примеру на коленке, колено не сгибается, ходить ты не можешь, нарывает оно неделю, потом тебя режут, потом ходишь на перевязки и прочие процедуры, потом спустя ещё пару недель ты заново разрабатываешь ногу, потому что она просто не сгибается. а потом ещё годик не можешь встать на это колено, потому что шрам болит. и все эти приятные события происходят довольно часто и в разных местах. неужели вы думаете человек не зацепится за хоть какую-то надежду. тем более если есть люди которым помогло. это шанс.
  • 0

#55
b0b

b0b
  • Гость
  • 41 сообщений

мне тут хрень какую то прописали ......

это только в хирургии так бывает - все сомнения в пользу радикального лечения (читай: ХРЕНЬ - радикальный метод лечения)

те кто насмехательки писал про плазмофорез и УФОК (подумаешь прыщики, подумаешь фурункулы и т.д.) скорее всего с этим не сталкивались... ...это шанс.

ПОВЕРЬТЕ - сталкивались, и практически все пациенты говорили - "лечились....., получали ВСЯКИЕ методы..... но ПОЧЕМУ-ТО не помогло, поэтому пришли к вам...... НА ОПЕРАЦИЮ (и хорошо что это колено, а не лицо.............. - это шанс, на самом деле)

Я склоняюсь к тому что если нет жизненно важных показаний то лучше не делать...

Эти склонения разделяются проводившими УФОК
  • 0

#56
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений


Я склоняюсь к тому что если нет жизненно важных показаний то лучше не делать...

Эти склонения разделяются проводившими УФОК

Вопрос: а какие-такие жизненные показания есть для проведения УФОК? :D
  • 0

#57
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Как альтернатива-гомеопатия.Мне помогла реально!

Сообщение отредактировал ulax: 31.10.2009, 14:40:45

  • 0

#58
b0b

b0b
  • Гость
  • 41 сообщений
Жизненные показания - показания, требующие немедленного проведения какого-либо лечебного мероприятия в связи с наличием непосредственной угрозы для ЖИЗНИ больного.
  • 0

#59
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Жизненные показания - показания, требующие немедленного проведения какого-либо лечебного мероприятия в связи с наличием непосредственной угрозы для ЖИЗНИ больного.


Это все известно.Вопрос был,я так поняла,в том,каковы жизненные показания конкретно для данной методики. :rotate:
  • 0

#60
3sha

3sha
  • Гость
  • 47 сообщений
я делала два месяца назад - отличная вещь. если в хорошей клинике, да с хорошими врачами. у меня были фурункулы - и помогло. достаточно 3,4 процедур. некоторым и одной хватает. я очень боюст боли, но ощущения вполне терпмые - особенно если не смотреть :D)
один знакомы болен диабетом. и в течении многих лет на ногах постоянные болячки. после первой процедуры все прошло!
главное - верить и тщатально посоветоваться с врачом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.