Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#461
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
У моей матери какие то проблемы с горлом, носоглоткой, в этой области в общем. Сказали ей (она в другом городе), что у нее грибок.
Скоро она приедет в Алмату, хочу ее сводить на обследование... куда обратиться, подскажите?
  • 0

#462
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений

У моей матери какие то проблемы с горлом, носоглоткой, в этой области в общем. Сказали ей (она в другом городе), что у нее грибок.
Скоро она приедет в Алмату, хочу ее сводить на обследование... куда обратиться, подскажите?

Ясное дело, к ЛОР-врачу… :rolleyes:
  • 0

#463
София81

София81
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрые люди подскажите пожалуйста где найти хорошего хирурга.


Здравствуйте Guli, я по поводу НЦХ им. Сызганова, там действительно хорошие специалисты
надеюсь, очевидно, что в операциях нельзя быть 100% уверенным даже с самым лучшим хирургом
В вашем случае один из лучших - дмн проф Жураев Шакир Шукурович

Сообщение отредактировал София81: 29.05.2009, 16:40:43

  • 0

#464
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

У моей матери какие то проблемы с горлом, носоглоткой, в этой области в общем. Сказали ей (она в другом городе), что у нее грибок.
Скоро она приедет в Алмату, хочу ее сводить на обследование... куда обратиться, подскажите?

В Вита-венте хороший ЛОР, и там же у них неплохая лаборатория, где можно сдать анализ на бакпосев, чтобы определить, какой именно грибок. Но туда надо заранее записываться. Т. 2202309

Сообщение отредактировал Serein: 29.05.2009, 18:35:37

  • 0

#465
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Здравствуйте! У папы назрела необходимость срочно проооперировать аденому простаты. Очень много разных субъективных мнений по поводу самой операции, в основном опрошеный народ утверждает, что лучше ее не делать вообще, поскольку после опреации проблема не решается, а только усугубляется. Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста грамотного в этой области хирурга, оч. нужно!!! И если есть мнения по поводу самой операции, тоже важно!
  • 0

#466
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
В Вита Аенте просто один из лучших докторов- к нему со всего города люди едут
  • 0

#467
Pit_Tong

Pit_Tong
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Подскажите где и за сколько можно сделать следующие анализы:
- ФСГ;
- Пролактин;
- Тестостерон;
- Эстрогены.


Заранее большое спасибо
  • 0

#468
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
очень очень болит копчик, к какому врачу обращатья? мнения разнятся, то к хирургу то к мануальщику. так к кому на самом деле? :spy:
  • 0

#469
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

очень очень болит копчик, к какому врачу обращатья? мнения разнятся, то к хирургу то к мануальщику. так к кому на самом деле? :spy:

После чего болеть начал? Падали? Я бы для начала рентген сделала...
  • 0

#470
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений


очень очень болит копчик, к какому врачу обращатья? мнения разнятся, то к хирургу то к мануальщику. так к кому на самом деле? :spy:

После чего болеть начал? Падали? Я бы для начала рентген сделала...


дело было в подростковом возрасте, не падала, но на карусели очень сильно ударилась копчиком, сначала просто храмала, но потом не то что сесть, стоять не могла. и потом как то повернулась облакотившись на подоконник, что то хруснуло и боль сразу же прошла. но сейчас нет нет напоминает о себе, на погоду болит иногда, иногда просто начинает ныть:weep:
  • 0

#471
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

но сейчас нет нет напоминает о себе, на погоду болит иногда, иногда просто начинает ныть:spy:

Скорее всего неправильно срослось, я на 9ом месяце беременности упала на лестницу, сломала копчик, теперь кривой, неправильно срослось, но слава Богу этот дефект незаметен :weep:
  • 0

#472
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений


но сейчас нет нет напоминает о себе, на погоду болит иногда, иногда просто начинает ныть:spy:

Скорее всего неправильно срослось, я на 9ом месяце беременности упала на лестницу, сломала копчик, теперь кривой, неправильно срослось, но слава Богу этот дефект незаметен :weep:


да я тоже подозреваю, что скорее всего так и есть, но все же хочу сходить к врачу. страшно все таки, мало ли что там может быть :weep:
  • 0

#473
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

но все же хочу сходить к врачу. страшно все таки, мало ли что там может быть :spy:

Я бы сделала снимок и пошла к травматологу. Сходите к Мартьянову, в Достар мед.
  • 0

#474
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Подскажите где и за сколько можно сделать следующие анализы:
- ФСГ;
- Пролактин;
- Тестостерон;
- Эстрогены.
Заранее большое спасибо


Сходите или позвоните в Научно-диагностический центр ТАУ, там вроде бы все это анализы делают. Находится на Курмангазы, между Сейфуллина и Космонавтов. 2921587

Люди, а уролог принимает только мужчин? Если да, то лучше обращаться сразу к нефрологу? У нас есть такие врачи? Ни разу не сталкивалась...
  • 0

#475
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

У моей матери какие то проблемы с горлом, носоглоткой, в этой области в общем. Сказали ей (она в другом городе), что у нее грибок.
Скоро она приедет в Алмату, хочу ее сводить на обследование... куда обратиться, подскажите?

Есть очень хорошая клиника "Вита-Вент",там и анализы возьмут,и хорошее лечение назначат!Вот тел. 220-23-09!Еще знаю там хорошего лор- врача,фамилия Дуюнов,лучше пораньше записывайтесь,за 2-3 недели :spy:
  • 0

#476
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Уролог принимает всех,а вот андролог - только мужчин :-)
  • 0

#477
agentzzz

agentzzz
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день,
На половом члене после секса местами опухоли,
даже на головке. На следующий день покрывается коркой.
2-3 дня заживает. Потом снова также.
Кто такое лечит и куда рекомендуете сходить?

Я бы скзал даже ссадины а не опухоли, как-будто кожа сходит...
  • 0

#478
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Замучил Гаимарит(будь он не ладен)
кто нить сталкивался?
подскажите к кому обратится
  • 0

#479
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Здравствуйте! У папы назрела необходимость срочно проооперировать аденому простаты. Очень много разных субъективных мнений по поводу самой операции, в основном опрошеный народ утверждает, что лучше ее не делать вообще, поскольку после опреации проблема не решается, а только усугубляется. Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста грамотного в этой области хирурга, оч. нужно!!! И если есть мнения по поводу самой операции, тоже важно!

Аденома простаты со временем может превратиться в злокачественную опухоль, которая нередко дает метастазы.
Если на операцию имеются четкие показания, то мнение у меня одно - оперироваться.
Называется она ТУР (трансуретральная резекция новообразований предстательной железы). Попробуйте обратиться в НИИ Урологии, что на Жарокова-Утепова.

Добрый день,
На половом члене после секса местами опухоли,
даже на головке. На следующий день покрывается коркой.
2-3 дня заживает. Потом снова также.
Кто такое лечит и куда рекомендуете сходить?
Я бы скзал даже ссадины а не опухоли, как-будто кожа сходит...

В кож-вен диспансер, на Чапаева выше Жандосова.

Замучил Гаимарит(будь он не ладен)
кто нить сталкивался?
подскажите к кому обратится

К лор-врачу. Их валмата куча настоящая.
  • 0

#480
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Сам теперь в роли вопрошающего. :smoke:
У моего знакомого проблема - были множественные переломы обеих нижних конечностей, много операций. Это всё в РФ.
Сейчас он вернулся в Алмату, и встал вопрос о реабилитации.
Есть ли у нас в городе места для этого?
Что можете посоветовать?
Дело еще в том, что кости очень медленно срастаются, развился остеопороз с резорбцией.
Барокамеры может помогут? Физиотерапия?

Я просто тоже не совсем местный, и конкретных мест/врачей посоветовать ему не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.