Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#381
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Отличный врач - остеопат Олег Николаевич Лукаш, он учился в Лондоне. У меня перестало сгибаться колено после рядовой тренировки, думала пройдет, просто потянула связки, но через несколько дней поняла, что ни бинты эластические, ни мази не действуют. Благо, хорошо знаю Олега, обратилась к нему, заходила в кабинет вся перебинтованная, хромая, боялась наступать на ногу. Через 10 мин выскочила от него и , чуть ли не вприпрыжку поскакала домой. Через неделю уже снова была на тренировке. Одному из наших друзей ставили диагноз перелом шейных позвонков после аварии, врачи запугали, что он будет инвалидом. Он пришел к Олегу в шейном корсете, тот снял ему все, полечил и отправил домой.Все нормализовалось в течение месяца, по-моему. И таких примеров у меня много. Так что очень Вам рекомендую, если нужна контактная информация, пишите в личку.

Ati,
у меня пока нет доступа к личке. Можете так скинете контакты Лукаша. Спасибо

Отвратный доктор, ходила к нему два года назад, прием стоил 5 000 тг, длиться 3 минуты, похрустел пару раз и отправляет, типа завтра приходи. Прошла 7 сеансов, боль стихнет на 3 часа, потом все опять болит. Короче поняла что все бесполезно, пошла к другому врачу он меня излечил. Нашла Лукаша через подругу которую он лечил, ходили паралельно, с нее взял 700 баксов за курс лечения, после которого все вернулось на круги своя. Короче, кому дорого здоровье не ходите к Лукашу, а то что он в Лондоне учился еще ни о чем ни говорит, это не показатель 7 пядей во лбу.
  • 0

#382
Алехандр

Алехандр
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Прошу совета.

У меня была такая же ситуация только с пальцем на руке. Ходил по хирургам, кто мазь Вишневского прикладывал, кто еще какую-то фигню. В конечном счете чуть пальца не лишился, думали уже, что воспаление перешло на кость. В экстренном порядке удалили ноготь. Процедура не из приятных, но лучше, чем остаться вообще без пальца.
  • 0

#383
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Ati,
у меня пока нет доступа к личке. Можете так скинете контакты Лукаша. Спасибо

Отвратный доктор, ходила к нему два года назад, прием стоил 5 000 тг, длиться 3 минуты, похрустел пару раз и отправляет, типа завтра приходи. Прошла 7 сеансов, боль стихнет на 3 часа, потом все опять болит. Короче поняла что все бесполезно, пошла к другому врачу он меня излечил. Нашла Лукаша через подругу которую он лечил, ходили паралельно, с нее взял 700 баксов за курс лечения, после которого все вернулось на круги своя. Короче, кому дорого здоровье не ходите к Лукашу, а то что он в Лондоне учился еще ни о чем ни говорит, это не показатель 7 пядей во лбу.

Согласна, абсолютно непорядочен. Уже несколько человек писали, что оценивает "лечение" в 2500, а недавно фигурировала сумма в 3500 у.е. Определил у меня наличие корешкового синдрома и 2500у.е, пошла к другому остеопату и осталась довольна. Как и предполагалось, корешкового синдрома у меня нет :) , проблема была иного рода.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.04.2009, 17:41:59


#384
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Если вы с Алматы, то попробуйте обратиться в НИИ Педиатрии, что на Аль-Фараби. Думаю, там найдется грамотный доктор.


Спасибо! Так и сделаю.
  • 0

#385
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Подскажите, пожалуйста, грамотного семейного психолога. Проблемы с мужем из-за свекрови. Скоро все сойдем с ума. Спасибо
  • 0

#386
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений


Прошу совета.

У меня была такая же ситуация только с пальцем на руке. Ходил по хирургам, кто мазь Вишневского прикладывал, кто еще какую-то фигню. В конечном счете чуть пальца не лишился, думали уже, что воспаление перешло на кость. В экстренном порядке удалили ноготь. Процедура не из приятных, но лучше, чем остаться вообще без пальца.

Посоветовался с микологом, порекомендовала курс лечения - уколы, антибиотики и антисептическую мазь. Говорит что удаление пластины не желательно, так как с одной стороны если проблема вызвана грибком то удаление не решит всех проблем, с другой стороны новый ноготь может вырасти неправильно, что может привести к новым проблемам. Пока решил попробовать этот метод лечения.
  • 0

#387
Алехандр

Алехандр
  • Частый гость
  • 85 сообщений



Прошу совета.

У меня была такая же ситуация только с пальцем на руке. Ходил по хирургам, кто мазь Вишневского прикладывал, кто еще какую-то фигню. В конечном счете чуть пальца не лишился, думали уже, что воспаление перешло на кость. В экстренном порядке удалили ноготь. Процедура не из приятных, но лучше, чем остаться вообще без пальца.

Посоветовался с микологом, порекомендовала курс лечения - уколы, антибиотики и антисептическую мазь. Говорит что удаление пластины не желательно, так как с одной стороны если проблема вызвана грибком то удаление не решит всех проблем, с другой стороны новый ноготь может вырасти неправильно, что может привести к новым проблемам. Пока решил попробовать этот метод лечения.

Да, у меня ноготь остался деформированным. Особых проблем нет, только легкий косметический дефект.
  • 0

#388
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Согласна, абсолютно непорядочен. Уже несколько человек писали, что оценивает "лечение" в 2500, а недавно фигурировала сумма в 3500 у.е. Определил у меня наличие корешкового синдрома и 2500у.е, пошла к другому остеопату и осталась довольна. Как и предполагалось, корешкового синдрома у меня нет :eek: , проблема была иного рода.

А к какому другому остеопату вы ходили?

У подруги серьёзные проблемы с позвоночником. подскажите пож-ста хорошего невропатолога.
  • 0

#389
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

У подруги серьёзные проблемы с позвоночником. подскажите пож-ста хорошего невропатолога.

Мой врач вертеброневролог, к которому я ходила, Скоп Сергей Валентинович 7772242683.
  • 0

#390
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений


У подруги серьёзные проблемы с позвоночником. подскажите пож-ста хорошего невропатолога.

Мой врач вертеброневролог, к которому я ходила, Скоп Сергей Валентинович 7772242683.

Спасибо большое
  • 0

#391
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Подскажите к какому специалисту обратиться? У меня болит спина, утром тяжело вставать с кровати, руки тоже как будто немеют. Невропотолог отправил сделать Р-снимки грудного и поясничного отдела позвоночника. Хотя мучает меня и шейный отдел, и крестцовый. Предварительно ставила диагноз Остеохондроз. После Рентгена - диагноз: Остеохондроз грудного и поясничного отдела. В данных Р-исследованиях - тела позвонков:указаны позвонки с краевыми осеософитами и с признаками пятнистого остеопороза. Прочитала в И-нете массу инфы. Вроде, как остеохондроз лечит невролог, а остеопороз - ортопед. Боюсь, если невропотолог увидит диагноз после снимков будет лечить только остеохондроз. А у меня чувство, что все суставы рук и ног ноют от боли. Мое предположение, что я здорово надорвала позвоночник в апреле 2007 года, но по счастливой случайности, (я не знала, что в тот момент когда напрягалась двигая тяжесть) была беременна и не потеряла его. Пока была беременна, считала, что спина болит из-за беременности, потом родился ребенок. После родов (кесарево) было ужасно больно. Я буквально сползала с кровати. Прошлым летом ходила к невропотологу, в то время я еще кормила ребенка грудью, она посоветовала диклофенак, но не больше трех свечек. Сдавала биохимию на кальций, было выше нормы. Сейчас решила лечить капитально, уже не кормлю. Но смущает сочетание этих диагнозов. К кому обратиться? Я живу в Семее.


Остеохондроз после родов очень часто идет "под руку" с остеопорозом. Также возможна проблема обмена кальция в организме. Необходимо проверить функцию щитовидной и паращитовидных желез. Для начала нужно пройти УЗИ щитовидной железы, сдать анализ крови на кальцитонин. Возможна потребуется консультация эндокринолога.

Удачи Вам.

можете подсказать к кому обратится на счет обмена веществ?????


К эндокринологу
  • 0

#392
k@rl@

k@rl@
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Для Изабо Рыжая
Большое спасибо!
  • 0

#393
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
С недавних пор стучу на маршевом барабане. Отсюда видимо и возникли проблемы с суставами пальцев: безымянные пальцы и мизинцы обеих рук после того как я сжимал пальцы в кулак не разжимались самостоятельно, приходилось прилагать усилия чтобы они разжались. При этом они ещё и хрустят или щёлкают в суставах, которые ближе к ладони. Сейчас нормально сжать кулак не могу из-за общей слабости кистей рук.

Вопрос в следующем: что это? И к какому специалисту обращаться?
  • 0

#394
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
просмотрела всю тему, хотелось бы найдти хорошего гинеколога, у меня такая проблема деликатная.. вообщем ничего не беспокоит, но при занятии сексом появляется неприятный запах.. у мч все нормально, сперма не пахнет так.. ну в общем я знаю что это у меня. одно время были выделения с запахом неприятным, потом прошло. у меня был пелионифрит (извиняюсь если неправильно) но потом я проверялась вроде бы прошло. может это от этого? запах мочи что ли..ходила к гинекологу пролечилась вроде, не хочется идти к ней, дорого и по моему без толку.. посоветуйте как быть к кому обратится? к нефрологу надо? заранее большое спасибо :smoke: в данный момент улетаю в астану на след.неделе приеду и хотелось бы уже скорее пролечится..
  • 0

#395
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

просмотрела всю тему, хотелось бы найдти хорошего гинеколога, у меня такая проблема деликатная.. вообщем ничего не беспокоит, но при занятии сексом появляется неприятный запах.. у мч все нормально, сперма не пахнет так.. ну в общем я знаю что это у меня. одно время были выделения с запахом неприятным, потом прошло. у меня был пелионифрит (извиняюсь если неправильно) но потом я проверялась вроде бы прошло. может это от этого? запах мочи что ли..ходила к гинекологу пролечилась вроде, не хочется идти к ней, дорого и по моему без толку.. посоветуйте как быть к кому обратится? к нефрологу надо? заранее большое спасибо в данный момент улетаю в астану на след.неделе приеду и хотелось бы уже скорее пролечится..


Сходите в кожвендиспансер на Чапаева. Там и анализы сдадите и на мазок и на грибок, и на все, что они скажут. Там и гинеколог-венеролог и дерматолог, анализы обойдутся в 700 теньге, а прием - бесплатный. Врачи классные-профи. Они и не такое видели. Это лучше, чем лечиться у всех кинекологов города, и за большие деньги.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.05.2009, 16:08:58

  • 0

#396
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

просмотрела всю тему, хотелось бы найдти хорошего гинеколога, у меня такая проблема деликатная.. вообщем ничего не беспокоит, но при занятии сексом появляется неприятный запах.. у мч все нормально, сперма не пахнет так.. ну в общем я знаю что это у меня. одно время были выделения с запахом неприятным, потом прошло. у меня был пелионифрит (извиняюсь если неправильно) но потом я проверялась вроде бы прошло. может это от этого? запах мочи что ли..ходила к гинекологу пролечилась вроде, не хочется идти к ней, дорого и по моему без толку.. посоветуйте как быть к кому обратится? к нефрологу надо? заранее большое спасибо :spy: в данный момент улетаю в астану на след.неделе приеду и хотелось бы уже скорее пролечится..



хорошие гинекологи сидят в эко центре,
сходила на днях к Асель Пернебаевне,очень понравилась,там же можно сдать все анализы

посоветуйте хорошего пульмонолога,очень срочно,спасибо!
  • 0

#397
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений

просмотрела всю тему, хотелось бы найдти хорошего гинеколога, у меня такая проблема деликатная.. вообщем ничего не беспокоит, но при занятии сексом появляется неприятный запах.. у мч все нормально, сперма не пахнет так.. ну в общем я знаю что это у меня. одно время были выделения с запахом неприятным, потом прошло. у меня был пелионифрит (извиняюсь если неправильно) но потом я проверялась вроде бы прошло. может это от этого? запах мочи что ли..ходила к гинекологу пролечилась вроде, не хочется идти к ней, дорого и по моему без толку.. посоветуйте как быть к кому обратится? к нефрологу надо? заранее большое спасибо в данный момент улетаю в астану на след.неделе приеду и хотелось бы уже скорее пролечится..


Сходите в кожвендиспансер на Чапаева. Там и анализы сдадите и на мазок и на грибок, и на все, что они скажут. Там и гинеколог-венеролог и дерматолог, анализы обойдутся в 700 теньге, а прием - бесплатный. Врачи классные-профи. Они и не такое видели. Это лучше, чем лечиться у всех кинекологов города, и за большие деньги.


Судя по вашим описаниям,у вас дисбиоз влагалища или как еще по другому его называют бактериальный вагиноз.Эту проблему решают дерматовенерологи (на Чапаева или в НИКВИ на Ташентской-Жагельдина) или гинекологи.
Похоже,что ваш гинеколог не компетентен в этой области ,поэтому и остались вы со своей проблемой даже после лечения.
  • 0

#398
Consileri

Consileri
  • Гость
  • 12 сообщений
Хочу обратиться к хорошо знающим спецам с просьбой. У моей мамы реввматоидный артрит, венозные трофические язвы на нижних конечностях. В марте ездили в Москву в институт инновационной хирургии, прошли там курс лечения, перенесли лазерную операцию на правой ноге, одну из вен облитировали.
Затем, врачи констатировали причину возникновения трофических язв ка следствие приобретенной сердечной недостаточности. Тогда как наши врачи в институте Сызганова на протяжении 3 лет ставили диагноз как тромбофлебит нижних конечностей. В итоге в данное время одна нога практически полностью зажила, вторая нога пока нет.
Беспокоит в настоящее время сильная температура около 38-39, колики в районе ребер, кашель (у мамы слабые бронхи и легкие - однако свозив к пульмонологу та сказала что пневмонии нет). На мой взгляд это действительно проблемы с сердцем.
В этой связи просьба отозваться профессионалов - кто нибудь может подсказать по вышеуказанным признакам, что за признаки заболеванияимеют место в данном случае. Если да посоветуйте куда обратиться, к какому профессионалу кардиологу можно обратиться за разумную цену.
Слышал про институт кардиологии, но про него опять таки идут негативные слухи о шаблонных методах отечественной медицины типа укол-капельница и больше ничего эффективного! :spy:

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2009, 12:45:38

  • 0

#399
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Недели 3-4 назад получил болезненный удар в область подъема ступни. Какое то время болела нога, затем боль прошла. Сейчас, при сгибании ноги (в общем место где шнурки обуви) ощущаются боли. Никаких видимых признаков нет: покраснение, синяки, боль очень слабая. В очень может быть причина столь долгого заживления и какого врача посоветуете? Какие советы дадите, может какую нибудь мазь посоветуете. Спасибо!

просмотрела всю тему, хотелось бы найдти хорошего гинеколога, у меня такая проблема деликатная.. вообщем ничего не беспокоит, но при занятии сексом появляется неприятный запах.. у мч все нормально, сперма не пахнет так.. ну в общем я знаю что это у меня. одно время были выделения с запахом неприятным, потом прошло. у меня был пелионифрит (извиняюсь если неправильно) но потом я проверялась вроде бы прошло. может это от этого? запах мочи что ли..ходила к гинекологу пролечилась вроде, не хочется идти к ней, дорого и по моему без толку.. посоветуйте как быть к кому обратится? к нефрологу надо? заранее большое спасибо в данный момент улетаю в астану на след.неделе приеду и хотелось бы уже скорее пролечится..


Сходите в кожвендиспансер на Чапаева. Там и анализы сдадите и на мазок и на грибок, и на все, что они скажут. Там и гинеколог-венеролог и дерматолог, анализы обойдутся в 700 теньге, а прием - бесплатный. Врачи классные-профи. Они и не такое видели. Это лучше, чем лечиться у всех кинекологов города, и за большие деньги.

По субботам работает кожвиндиспансер? Можете контакты скинуть?
  • 0

#400
serg_m1973

serg_m1973
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Подскажите пожалуйста к какому врачу обращаться по поводу стоматита? В последнее время ужасно замучил. Поешь чего-нибудь кислого, острого или выпьешь сок, так сразу большие язвочки во рту появляются и никакие средства (гели, крема) не помогают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.