Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#341
SASA

SASA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Подскажите пожалуйста девушка 30лет. Цистит повторяется периодически. Где хорошо отдиагностировать и вылечить. Заранее всем спасибо.
  • 0

#342
Limonad

Limonad
  • Гость
  • 10 сообщений
есть такой центр ЭКО...центр планирования семьи... там сидят отличные профессиональные врачи! Вам туду!


И ещё....я вот теперь с уверенностью знаю...что по вопросу выдёргивания так называемых зубов мудрости или восьмёрок...надо идти в челюстно-лицевую...никакие там денталюксы рядом не валялись..... а причина одна-рука набита...они их за сутки сотнями дёргают!!!!! :D
  • 0

#343
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
нужен срочно хороший инфекционист. Может кто знает к кому обратиться
  • 0

#344
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Добрый день, у меня проблема.
У меня от природы жирная кожа, беспокоят прыщи и угри именно на коже головы, по линии роста волос на лбу, на спине, на груди, выпадают волосы. Что делать? Не связано ли это как то с гормонами или щитовидной железой?

У меня не акне в носогубной области, с кишечником проблем т-т-т нет.



Похоже на дефицит цинка.
  • 0

#345
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
что-то решила не плодить темы, спросить здесь, а здесь тишина, не вижу смысла заходить в эту бесполезную тему.
на всякий случай еще раз спрошу, для подтверждения,
у моей мамы камни в почках, есть ли какое-нибудь лекарственное средство, чтобы вывести эту нечисть. Под нож ложиться не хочет
  • 0

#346
nika_09

nika_09
  • Гость
  • 8 сообщений
а врачи, не говорят, про лекарства, неужели единственным выходом из ситуации для врачей - это ножь.
Не могу сказать что проверенный способ, но у черного перца есть такое свойство выводить из почек камни:Черный перец - средство выведения камней из почек. Для этого берут изюм черного винограда, вынимают из него косточки, вместо которых помещают один горошек черного перца. Это средство употребляют по одной штуке в день, перед обедом (лучше в промежутке между 12 -13 часами) в течение недели. Камни размельчаются и выводятся с мочой.
  • 0

#347
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

а врачи, не говорят, про лекарства, неужели единственным выходом из ситуации для врачей - это ножь.
Не могу сказать что проверенный способ, но у черного перца есть такое свойство выводить из почек камни:Черный перец - средство выведения камней из почек. Для этого берут изюм черного винограда, вынимают из него косточки, вместо которых помещают один горошек черного перца. Это средство употребляют по одной штуке в день, перед обедом (лучше в промежутке между 12 -13 часами) в течение недели. Камни размельчаются и выводятся с мочой.

спасибо за совет
  • 0

#348
Red5

Red5
  • Гость
  • 21 сообщений
Доброго времени суток, форумчане. Подскажите, где в Алма-ате можно найти форошего онколога для того, чтобы пройти обследование. Сразу скажу, что никаких симптомов у меня нет, просто курю много и хотел проверить что и как...Заренее спасибо. ;)
  • 0

#349
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Доброго времени суток, форумчане. Подскажите, где в Алма-ате можно найти форошего онколога для того, чтобы пройти обследование. Сразу скажу, что никаких симптомов у меня нет, просто курю много и хотел проверить что и как...Заренее спасибо. ;)

может надо в онкологическую обратиться, там, где центр крови чуть дальше, в сторону утепова, м/у Жарокова и Гагарина
  • 0

#350
be_lucky

be_lucky
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, срочно нужен врач микрохирург. Вкратце опишу проблему, у братишки после травмы начало расти нижняя часть уха, кожа на месте травмы постепенно стала темнеть. Обратились к врачам, они сказали что, это связано с сосудами, сделали операцию - «перевязка наружной сонной артерии», по истечению времени ухо продолжает расти, общее состояние на данный момент: слух в норме, в ухе имеется пульсация, кровообращение хорошее. Врачи сказали, что возможно будет делать какие либо выводы после ангиографии, которая пару дней назад прошла без успешно, так как перекрыта наружная сонная артерия.
Возможно, кто знает хороших специалистов или куда можно обратиться с данной проблемой. Наши врачи, по их словам не сталкивались с подобной проблемой ранее. Обращаюсь потому что, думаю, не стоит медлит с этим делом и не ждать пока они, сделают какие либо выводы!!! Если кто знает специалистов или клиники в области сосудов и микрохирургии (возможно и за пределами Алматы), отпишитесь пожалуйста в личку, очень буду благодарна.
  • 0

#351
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

что-то решила не плодить темы, спросить здесь, а здесь тишина, не вижу смысла заходить в эту бесполезную тему.
на всякий случай еще раз спрошу, для подтверждения,
у моей мамы камни в почках, есть ли какое-нибудь лекарственное средство, чтобы вывести эту нечисть. Под нож ложиться не хочет

белая редька в свежем виде лечит почки и выводит оттуда камни т .д.
  • 0

#352
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

а врачи, не говорят, про лекарства, неужели единственным выходом из ситуации для врачей - это ножь.
Не могу сказать что проверенный способ, но у черного перца есть такое свойство выводить из почек камни:Черный перец - средство выведения камней из почек. Для этого берут изюм черного винограда, вынимают из него косточки, вместо которых помещают один горошек черного перца. Это средство употребляют по одной штуке в день, перед обедом (лучше в промежутке между 12 -13 часами) в течение недели. Камни размельчаются и выводятся с мочой.

обязательно ли его помещать в изюм? а в чистом виде нельзя есть? :spy:
  • 0

#353
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

что-то решила не плодить темы, спросить здесь, а здесь тишина, не вижу смысла заходить в эту бесполезную тему.
на всякий случай еще раз спрошу, для подтверждения,
у моей мамы камни в почках, есть ли какое-нибудь лекарственное средство, чтобы вывести эту нечисть. Под нож ложиться не хочет

Обатитесь в институт урологии (Жарокова-Утепова), некоторые камни можно дробить, все зависит от состава камней. Возможно обойдетесь без операции. Удачи.
  • 0

#354
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Доброго времени суток, форумчане. Подскажите, где в Алма-ате можно найти форошего онколога для того, чтобы пройти обследование. Сразу скажу, что никаких симптомов у меня нет, просто курю много и хотел проверить что и как...Заренее спасибо. :spy:

Обратитесь в Диагностический центр на Ауэзова-Джамбула, сделайте рентгеновский снимок легких (не флюрографию), если есть, не дай Бог, образования снимок покажет. Остальные методы функциональной диагностики будут малоинформативны. На крайний случай, компьютерная томография или МРТ.
  • 0

#355
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


а врачи, не говорят, про лекарства, неужели единственным выходом из ситуации для врачей - это ножь.
Не могу сказать что проверенный способ, но у черного перца есть такое свойство выводить из почек камни:Черный перец - средство выведения камней из почек. Для этого берут изюм черного винограда, вынимают из него косточки, вместо которых помещают один горошек черного перца. Это средство употребляют по одной штуке в день, перед обедом (лучше в промежутке между 12 -13 часами) в течение недели. Камни размельчаются и выводятся с мочой.

обязательно ли его помещать в изюм? а в чистом виде нельзя есть? :spy:

Не советую такие эксперименты проводить. Вы же не знаете диаметр камня, а если камень крупный и застрянет в мочеточнике? Перекроет его? Здесь только экстренная операция спасет, я уже не говорю про болях, которые возникают при этом.

Подскажите пожалуйста девушка 30лет. Цистит повторяется периодически. Где хорошо отдиагностировать и вылечить. Заранее всем спасибо.

Институт урологии на Утепова-Жарокова.
  • 0

#356
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
подскажите нормального гинеколога, надоели "врачи" которые сосут деньги! очень нужно заранее спс :spy:
  • 0

#357
nika_09

nika_09
  • Гость
  • 8 сообщений

подскажите нормального гинеколога, надоели "врачи" которые сосут деньги! очень нужно заранее спс :spy:


а вы с какого города?
  • 0

#358
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Дабы снизить засорение топика и форума в целом, вопросы насчет урологических проблем прошу кликать
хере(click here), возможно, на схожую проблему уже написан ответ.

Сообщение отредактировал Be3yH: 19.04.2009, 12:02:26

  • 0

#359
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Ника я с алматы. ну очень нужен грамотный гинеколог...
  • 0

#360
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Ника я с алматы. ну очень нужен грамотный гинеколог...

В форуме имхо есть гинеколог. Zhannajol. По-мойму она занимается гинекологией.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.