Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#3581
Mr.Rager

Mr.Rager
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте форумчане.
Я парень 25 лет, с 15 лет на лице начали появляться прыщи, угри. Помогает только чистка лица у косметолога и всё.
Прыщи, угри появляются в основном в нижней зоне лица - это под щёками, на щеках и подбородок.
Лечился от подкожного клеща - не помогло, сдавал анализы у гастроэнтеролога, мне сказали, что у меня хронический гастрит, НО идеальная диета и идеальный образ жизни НЕ ПОМОГАЕТ ВООБЩЕ НИКАК, т.е. связи между тем, что я ем и моим лицом нет просто никакой.
Что я только не мазал, какую диету только не соблюдал, каким спортом только не занимался не помогает абсолютно ничего.
Всем кто знаком с этой ужасной проблемой прошу откликнуться, ребят вы знаете каково это ходить с этой дрянью на лице и понимать, что ничего не можешь с этим поделать.
Единственное, что я не пробовал это пить гормоны и роаккутан.
Очень прошу посоветовать в Астане хорошего дерматолога, который сможет дать верное лечение, а не как обычно простое обдиралово денег, бесполезные крема, таблетки, мази, анализы и прочая белиберда.
Я уже не знаю, что делать, думаю начать пить роаккутан, это видимо последняя стадия, которая может мне помочь.
Очень прошу вас помочь, посоветовать классного специалиста, который поможет мне избавиться от этого.
 


Сообщение отредактировал Mr.Rager: 02.10.2018, 01:39:17

  • 0

#3582
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Добрый день! 

подскажите: где в Алматы можно сделать МРТ брюшной полости и хорошего специалиста, который расшифрует МРТ


  • 0

#3583
Messi7

Messi7
  • Гость
  • 39 сообщений

Добрый день! Недавно сильно простудился,сделал уколы внутримышечно,вылечился,но появилось состояние усталости, заторможенности,с трудом встаю на работу,хочется только прилечь и заснуть,волосы выпадают и перхоть,это состояние бывает у меня периодически уже несколько лет,длительность 2-3 недели
Подскажите к какому врачу обратиться?


  • 0

#3584
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Люди, посоветуйте хорошего психолога- психотерапевта в Алматы.


  • 0

#3585
g7102

g7102
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Попробуй на ужин кушать только огурцы . И перед сном тоже кушать огурцы . 


Сообщение отредактировал g7102: 11.10.2018, 18:40:38

  • 0

#3586
g7102

g7102
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Где в Астане магазин для диабетиков , для болеющих сахарным диабетом ?


  • 0

#3587
Арина222

Арина222
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день. Где можно сделать МРТ  человеку  с большим весом( 130кг) ?  В основном в клиниках до 120кг.  Может кто-то делал?


  • 0

#3588
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Здравствуйте! Присоветуйте, где есть круглосуточная (или хотя бы часов до 20) физотерапия? В районе номерных микров.
Супруге от перелома прописали, а они все до 5, и я работаю до 5...

Сообщение отредактировал Twilight: 03.11.2018, 16:06:36

  • 0

#3589
Олеся_с_Полесья

Олеся_с_Полесья
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я очень бережно отношусь к своему здоровью, особенно в такие холодные зимние дни. Раньше принимала различные витамины, боялась лишний раз выйти на улицу, но теперь все изменилось.

Купила в интернет магазине Фитородник кедровую бочку из Алтайского кедра. Бочка выполняет функции сауны. Установила у себя ее на балконе, по месту она занимает чуть больше стиральной машинки.

Рядом устанавливается парогенератор, в который добавляются различные фитосборы из разных трав. Все эти травы несут оздоровительный характер. Я в данный момент использую Аромафитосбор «Trava by Siberia» Иммунозащита. Вы даже не поверите, на сколько эти травы усиливают иммунную систему. Если раньше я подхватывала ОРЗ через каждый второе посещение улицы, то теперь я забыла, что это такое.

 Если вы бережете свое здоровье в зимний период и у вас нет времени для посещения сауны, настоятельно рекомендую приобрести такую кедровую бочку.

 

Прикреплённые изображения:

  • photo_2016-09-20_12-09-12.jpg

  • -2

#3590
Beeb

Beeb
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте форумчане.
Я парень 25 лет, с 15 лет на лице начали появляться прыщи, угри. Помогает только чистка лица у косметолога и всё.
Прыщи, угри появляются в основном в нижней зоне лица - это под щёками, на щеках и подбородок.
Лечился от подкожного клеща - не помогло, сдавал анализы у гастроэнтеролога, мне сказали, что у меня хронический гастрит, НО идеальная диета и идеальный образ жизни НЕ ПОМОГАЕТ ВООБЩЕ НИКАК, т.е. связи между тем, что я ем и моим лицом нет просто никакой.
Что я только не мазал, какую диету только не соблюдал, каким спортом только не занимался не помогает абсолютно ничего.
Всем кто знаком с этой ужасной проблемой прошу откликнуться, ребят вы знаете каково это ходить с этой дрянью на лице и понимать, что ничего не можешь с этим поделать.
Единственное, что я не пробовал это пить гормоны и роаккутан.
Очень прошу посоветовать в Астане хорошего дерматолога, который сможет дать верное лечение, а не как обычно простое обдиралово денег, бесполезные крема, таблетки, мази, анализы и прочая белиберда.
Я уже не знаю, что делать, думаю начать пить роаккутан, это видимо последняя стадия, которая может мне помочь.
Очень прошу вас помочь, посоветовать классного специалиста, который поможет мне избавиться от этого.
 

У самой периодически выскакивают "болячки", но не так сильно,2-3 года назад цвела. Пробовала многие мази, гели.... Помогает более менее салициловая кислота, маски из меда. Вот действительно сложно найти хорошего дерматолога. Вообще думаю нужно провериться на грибки, сдать анализы. Бывают так называемые "Грибковые угри". Причиной могут являться молочка + сахар. . Попробуйте свести к минимуму употребление молочных, и последите за лицом, может быть будут изменения. Я молочку свожу к минимуму потихоньку, лицо становится чище (применяю одноразовые салфетки для лица, полотенцем не пользуюсь, в неделю раз меняю наволочку на подушке, на распаренное лицо намазываю глину, после питаю тоником, тонером). Удачи Вам в поисках решения проблемы.


Сообщение отредактировал Beeb: 04.12.2018, 22:30:30

  • 0

#3591
ValeriyaSofiyaS

ValeriyaSofiyaS
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем добрый вечер. Люди кто борится с зобом узловым и таксичным. Кто прошел или проходит этот не легкий путь в борьбе с зобом. Мы уже 3 года лечимся, и хотелось бы конечно избавится на всегда, но что то не то. Мы лечились у Профессора Зельцера,многие слышали за него. Но результата особого нет. Да он снял нам обострение. Но дальше таблетки и бады. Сейчас хотим сменить врача. Советуют Фаста и Жан Аблаевича. Кто что скажет про них. Мы хотим прибегнуть к операции кто у кого оперировался уже? Расскажите пожалуйста как вы чувствуете себя, пожалели или нет. Почему пишу МЫ ,мама болеет, и я вместе с ней пытаюсь бороться с этим зобом. Может кто то оперировался в странах ближнего зарубежья? В общем люди помогите своими отзывами о врачах. Очень надо. Сейчас у мамы тахикардия постоянная, усталость, отдышка, воротник во круг шеи, чувство песка в глотке,чувство удушья и комка в глотку. Раньше был таксичный зоб сейчас перерос в узловой по-моему. Принимает сейчас Эутерокс. Наверное у многих так. Расскажите кто оперировался у кого? Как после операции? Пожалели или нет? Кто лечится и доволен врачом?
  • 0

#3592
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Здравствуйте форумчане.
Я парень 25 лет, с 15 лет на лице начали появляться прыщи, угри. Помогает только чистка лица у косметолога и всё.
Прыщи, угри появляются в основном в нижней зоне лица - это под щёками, на щеках и подбородок.
Лечился от подкожного клеща - не помогло, сдавал анализы у гастроэнтеролога, мне сказали, что у меня хронический гастрит, НО идеальная диета и идеальный образ жизни НЕ ПОМОГАЕТ ВООБЩЕ НИКАК, т.е. связи между тем, что я ем и моим лицом нет просто никакой.
Что я только не мазал, какую диету только не соблюдал, каким спортом только не занимался не помогает абсолютно ничего.
Всем кто знаком с этой ужасной проблемой прошу откликнуться.....

давно это было у меня, но не в такой степени, возможно, мне помогла календула. Я ее делала на водяной бане, потом брала марлечку, смоченную ею и накладывала на проблемные зоны, после нескольких процедур все прекратилось. Если не поможет - совет: покончить со сладким, по утрам пить натощак 2-4 стакана воды. И самый действенный - делать лечебный кефир и пить его не менее 3 раз в день по стакану. Поверьте - у знакомых от него даже папилломы исчезают, а эта зараза еще хуже...
  • 0

#3593
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Добрый вечер, к какому врачу обратиться по поводу геморрагического васкулита?
  • 0

#3594
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Добрый вечер, к какому врачу обратиться по поводу геморрагического васкулита?

Добрый вечер. к гематологу


Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 19.01.2019, 21:48:03

  • 1

#3595
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый день! 

подскажите: где в Алматы можно сделать МРТ брюшной полости и хорошего специалиста, который расшифрует МРТ

ДД! МРТ брюшной полости не делается, потому что для снимков МРТ необходима неподвижность, а в брюшной полости всегда происходит движение (перистальтика кишечника, дыхательные движения).

Для обследования органов брюшной полости проводится КТ.


  • 0

#3596
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Раньше в поликлинике номер 5 на Ленина Хаджимукана работал Окулист мужчина среднего возоаста (европейской национальности для точности) отличный супер врач. Вот куда он перешёл, никто не знает?
  • 1

#3597
Марина Гредасова

Марина Гредасова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Мне вообще кажется, что в Казахстане напряг с толковыми врачами. Или мне не везет?(( Постоянно сталкиваюсь с каким-то пофигизмом, даже у платных. Косметологи вообще отдельная песня...


  • -1

#3598
Veronya

Veronya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Маме 64 года, в последний год стала постоянно мне говорит что то кто то лазиет к нам в дом ворует вещи, в последнее время дошло то того что теперь говорит что только выйдет из дома хоть на 5 мин сразу кто то залазиет ворует продукты, пробует её кашу, открывает шкафы, ворует туалетную бумагу, гадит (извиняюсь) у нас во дворе. Мы живём в частном доме, во дворе большая собака. Я и замок уже поменяла, постоянно ругаемся с ней из за этого потому что я не верю что кто то будет залазить ложку супа у неё пробовать! Подскажите к кому можно обратиться невропатолог, невролог или к психиатру надо? Может МРТ сделать? Кто может сталкивался с таким напишите пожалуйста
  • 0

#3599
Лилия Лузина

Лилия Лузина
  • Гость
  • 9 сообщений

Мне вообще кажется, что в Казахстане напряг с толковыми врачами. Или мне не везет?(( Постоянно сталкиваюсь с каким-то пофигизмом, даже у платных. Косметологи вообще отдельная песня...

 Не соглашусь, что с медициной в Казахстане туго, сейчас много новых клиник, оборудование есть современное. Недавно удаляла просто огромные участки купероза, сосуды практически по всем скулам и крыльям носа. Думала, вообще неразрешимая проблема, ан нет, сделали все так, что лучше не надо. И заплатила сравнительно недорого за такой объем работы. 


  • 0

#3600
Софья Скоробогатова

Софья Скоробогатова
  • Гость
  • 5 сообщений

 О, у меня тоже сосуды полезли(( У мамы такая беда была, видимо наследственное, но вот в 45 я их совсем не ждала. Тоже на скулах локализуются, причем синие( Тональник тоннами уходит, но проблема нарастает. А вы где делали?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.