Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#3261
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

подскажите, к кому обратиться за проверкой памяти? в последний год-два ничего не запоминаю. все вылетает из головы, цифры, имена, названия, вещи, которые я делала... или не делала... :confused:


  • 0

#3262
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Добрый день. Нужна помощь молодой женщине, 25-30 лет. Наверное, психотерапевта или психиатра, кто более компетентен?

Сложности с установлением и поддержанием отношений вне семьи, как рабочих, так и личных. Постоянное недовольство своей внешностью (хотя она самая обычная). Отсутствие целей в жизни, не знает чего хочет. Периодически - депрессивные эпизоды, когда целыми днями не выходит из своей комнаты. Очень подозрительна.

Заранее благодарю. За контакты специалистов в ЛС, особенно. =)


  • 0

#3263
t_ekaterina

t_ekaterina
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день. Нужна помощь молодой женщине, 25-30 лет. Наверное, психотерапевта или психиатра, кто более компетентен?

Сложности с установлением и поддержанием отношений вне семьи, как рабочих, так и личных. Постоянное недовольство своей внешностью (хотя она самая обычная). Отсутствие целей в жизни, не знает чего хочет. Периодически - депрессивные эпизоды, когда целыми днями не выходит из своей комнаты. Очень подозрительна.

Заранее благодарю. За контакты специалистов в ЛС, особенно. =)

в 17 больнице отличный психолог


  • 1

#3264
t_ekaterina

t_ekaterina
  • Гость
  • 19 сообщений

подскажите, к кому обратиться за проверкой памяти? в последний год-два ничего не запоминаю. все вылетает из головы, цифры, имена, названия, вещи, которые я делала... или не делала... :confused:

к эндокринологу наверно сначала или к невропотологу


  • 1

#3265
Selebrity

Selebrity
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Скажите, от хронической слабости, вялости, апатии какой врач лечит? То ли хандра осенняя то ли авитаминоз, но сил нет ни на что…

Эндокринолог, возможно с щитовидкой проблема. От хандры – спорт и свежий воздух, от авитаминоза - витамины, соответственно.  Синергин еще можно попить, у меня муж пил, когда на работе были завалы и стрессы, говорил то помогло-чувствовать себя лучше стал.
 

  • 0

#3266
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всем здравствуйте. К какому специалисту обратиться?В пятницу воспалился подчелюстной лимфоузел. Утром вчера уже под подбородок было все опухшее. Пошла к лору. Она поставила лимфоденопатию. Назначила цефпмед рах в день 5 дней. И метрогил 3 дня. Но абсолютно нн лучше уже 2 дня прошло. А лпухоль растет:( я еще и кормящая мама сыну 3 месяца.
  • 0

#3267
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Подскажите к какому спец.обратится.головная боль уже 2день.выпила ночью цитрамон.перестала болеть только правая сторона головы а левая так и болела и область вокруг глаз.левая сторона носа забита вот уже неделю.сопли текут рекой.
  • 0

#3268
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

к эндокринологу наверно сначала или к невропотологу

начнем с нервыпатолога )

 

 

Всем здравствуйте. К какому специалисту обратиться?В пятницу воспалился подчелюстной лимфоузел. Утром вчера уже под подбородок было все опухшее. Пошла к лору. Она поставила лимфоденопатию. Назначила цефпмед рах в день 5 дней. И метрогил 3 дня. Но абсолютно нн лучше уже 2 дня прошло. А лпухоль растет :( я еще и кормящая мама сыну 3 месяца.

к другому ЛОР-у :confused:

 

Подскажите к какому спец.обратится.головная боль уже 2день.выпила ночью цитрамон.перестала болеть только правая сторона головы а левая так и болела и область вокруг глаз.левая сторона носа забита вот уже неделю.сопли текут рекой.

кажется сильно продуло. обращаться к терапевту.


  • 0

#3269
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Всем здравствуйте. К какому специалисту обратиться?В пятницу воспалился подчелюстной лимфоузел. Утром вчера уже под подбородок было все опухшее. Пошла к лору. Она поставила лимфоденопатию. Назначила цефпмед рах в день 5 дней. И метрогил 3 дня. Но абсолютно нн лучше уже 2 дня прошло. А лпухоль растет :( я еще и кормящая мама сыну 3 месяца.

Вам необходимо обратиться в 5 челюстно-лицевую гор.больницу на Ленина. Вас там бесплатно проконсультируют ЛОР-хирурги. Возможно потребуется вскрытие.

 

Подскажите к какому спец.обратится.головная боль уже 2день.выпила ночью цитрамон.перестала болеть только правая сторона головы а левая так и болела и область вокруг глаз.левая сторона носа забита вот уже неделю.сопли текут рекой.

Повышение температуры было? Предшествующая простуда? Возможно синусит (гайморит) - советую начать с ЛОРа, если исключит свое - невропатолог.

 

Добрый день. Нужна помощь молодой женщине, 25-30 лет. Наверное, психотерапевта или психиатра, кто более компетентен?

Сложности с установлением и поддержанием отношений вне семьи, как рабочих, так и личных. Постоянное недовольство своей внешностью (хотя она самая обычная). Отсутствие целей в жизни, не знает чего хочет. Периодически - депрессивные эпизоды, когда целыми днями не выходит из своей комнаты. Очень подозрительна.

Заранее благодарю. За контакты специалистов в ЛС, особенно. =)

Однозначно нужна помощь психотерапевта (психиатра). Обращаться нужно в Городской центр психического здоровья на Каблукова, там получите консультацию (бесплатно) и дальнейшие инструкции


  • 1

#3270
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Нет температуры не было.
  • -1

#3271
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Добрый день! подскажите к кому обратиться:

1.выскочила шишка на запястье руки уже почти год и не проходит никак. дискомфорта никакого не вызывает, но все таки, не хочу с ней ходить

2 в последнее время усилились носовые кровотечения и при вздохе иногда появляется боль в груди.


  • 0

#3272
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Добрый день! подскажите к кому обратиться:

1.выскочила шишка на запястье руки уже почти год и не проходит никак. дискомфорта никакого не вызывает, но все таки, не хочу с ней ходить

2 в последнее время усилились носовые кровотечения и при вздохе иногда появляется боль в груди.1.

1. Посетить хирурга или травматолога - возможно гигрома... лечение оперативное, а пока ограничить нагрузку на лучезапястный сустав

и носить компрессионную повязку

2. Посетить терапевта или ЛОРа, анализ на свертывающие факторы крови. Лечить межреберную невралгию...


Сообщение отредактировал Oldy: 16.10.2015, 13:07:43

  • 0

#3273
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

глюк, 

пардон


Сообщение отредактировал Oldy: 16.10.2015, 13:06:23

  • 0

#3274
daybreaker

daybreaker
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Добрый день! подскажите к кому обратиться:

 

Боли в суставах (ног, рук, пальцев рук) при физической нагрузке. Если будут рекомендации буду признателен.


  • 0

#3275
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Добрый день! подскажите к кому обратиться:

 

Боли в суставах (ног, рук, пальцев рук) при физической нагрузке. Если будут рекомендации буду признателен.

К врачу-ревматологу... 


  • 0

#3276
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
здравствуйте! незнаю как написать.. вобщем давно уже на шее у основания скажем справа и слева как опухоли но не большие. вначале с одной стороны было теперь и со второй.. но они не всегда видны.. не могу носить водолазки сразу ощущение что удушение и сердцебиение на шее пульсирует. я не пила ничего спиртного 6лет ни раза. недавно пива выпила. мне так плохо было думала все умру. от давления в горле сердцебиения..когда ляжешь легче. стоять невозможно прям.вот на днях переболела доча ларингит. кашель ночной горло дыхание. теперь я..горло но уже не болит. а удушение сердцебиение..пульсирует слабость общая встаю аж темнеет в глазах..вобщем простуды как таковой особо нет уже. а ничего делать не могу. ходить нормально прям с боков в шее как удушение гул в голове..плохо слышно..а дня два назад всю нрчь такое было уснуть не могла головная боль! что это? где то год назад делала узи щитовидки. сказали нормально не увеличена. еще тогда потихоньку такое начиналось тогда. а сейчас уже дней пять немогу аж.
еще раньше такое бывало когда выпьё кефир биос или йогурт кислый на кисломолочное сразу сердцебиение и удушье какбудто. еще такое на кофе даже на щипотку..так на кофе и кисломолочные уже лет 15 точно..
  • 0

#3277
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
еще. дочка не привита. ночью когда так хрипела да кашель лающий. думала все дифтерия. вызвала инфекциониста она опровергла. пропили антибиотик. все прошло вроде
  • 0

#3278
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
у меня и гул в ушах при удушье как будто перекрывают артерию
  • 0

#3279
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
хотела спросить что это может быть. к кому идти? у меня нет к сожалению денег на анализы обследования и платных специалистов
  • 0

#3280
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Срочно сходите в бесплатную поликлинику по месту жительства, на прием к участковому терапевту, который сориентирует вас к нужному специалисту...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.