Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#3221
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Подруга беременна, срок 11 недель, сегодня сходила на узи и ей сказали, что у ребенка подозрение на дауна. Теперь куча вопросов, но главный к кому обратиться, что подтвердить или опровергнуть данную информацию?

Сходите на биопсию хориона, мне делала биопсию хориона Гульнар Тураровна, советую к ней попасть, отличный врач.


  • 0

#3222
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

сломала руку. гипс положили. но что-то не то. не подскажите хорошего травмотолога.


  • 0

#3223
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

всем ДД! последнее время чувствую постоянную усталость, иногда перепады давления, мигрень, бывает слишком медленный или слишком быстрый пульс, рассеянность внимания, недомогание, синяки под глазами, плохое настроение, раздражительность, так же сухость кожи на теле и выпадение волос... с гормонами вроде проблем нет... к кому идти, какие сдавать анализы не знаю...подозреваю либо анемию, либо проблемы с нервной системой и шейным отделом позвоночника. может кто с подобным сталкивался, к какому врачу обращались?


  • 0

#3224
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Добрый день.Подскажите пожалуйста, какой врач может помочь.  У меня уже очень долгое время слабость,головная боль, головокружение ,упадок сил ,нервозность. Анализы все в норме. Была у невропатолога, терапевта. Особо  улучшения не вижу. 


  • 0

#3225
Vladimir18

Vladimir18
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день.Подскажите пожалуйста, какой врач может помочь.  У меня уже очень долгое время слабость,головная боль, головокружение ,упадок сил ,нервозность. Анализы все в норме. Была у невропатолога, терапевта. Особо  улучшения не вижу. 

 

       Хоть народная медицина здесь не приветствуется, но однако она существует. Если анализы в норме и врачи ничего не находят, то вполне возможно, что был энергетический удар - так называемые в народе "сглаз" , "наговор".   


  • 1

#3226
Anastassiya_____

Anastassiya_____
  • Гость
  • 8 сообщений
Я лечусь в диагностическом центре на Ауэзова Джамбула, врач Артеменко Светлана Александровна. Но знаю еще что есть врач Караева, тоже хвалят.. У меня полиноз, летний насморк.. Я уже 4 года лечусь. Первый год сильно чесались глаза. Пропила антиполлин 2 года, и это лето перенесла довольно хорошо. Хочу зимой опять полечится и всем советую! )) так же слышала что они лечат высыпания и астму.
  • 0

#3227
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Добрый день.Подскажите пожалуйста, какой врач может помочь.  У меня уже очень долгое время слабость,головная боль, головокружение ,упадок сил ,нервозность. Анализы все в норме. Была у невропатолога, терапевта. Особо  улучшения не вижу. 

 

       Хоть народная медицина здесь не приветствуется, но однако она существует. Если анализы в норме и врачи ничего не находят, то вполне возможно, что был энергетический удар - так называемые в народе "сглаз" , "наговор".   

 

Такой вариант я тоже допускаю,но как бороться с этим. Реально вижу что не хватает сил и энергии.


  • 0

#3228
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Такой вариант я тоже допускаю,но как бороться с этим. Реально вижу что не хватает сил и энергии.

 

Не раз видел такое - когда был нанесен энергетический удар (сглаз, наговор), то серебряные украшения (кольца, цепочки) чернеют. Один из вариантов как попробовать бороться - в Алматы есть есть единственный в РК центр, где проверяют способности целителей и дают сертификаты на право заниматься целительской деятельностью, там Вам наверное смогут подсказать к кому обратиться, чтобы не попасть к мошенникам. Координаты этого учреждения: 

 

спасибо


Сообщение отредактировал Натальюшка: 16.09.2015, 13:49:30

  • 0

#3229
erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

ДД! подскажите какая взрослая поликлиника обслуживает бесплатно для Алмалинского района?


  • 0

#3230
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

подскажите пож-та что со мной, 

 

голова у меня не кружится, координация тоже в норме, но когда я стою на одном месте меня может пошатывать, а под ногами такое ощущение будто на волнах стою, особенно эта качка ярко выражена когда рядом кто то или что то укачивается или вертится/кружится, или когда я вхожу в огромные пространства такие как торговые центры или супермаркеты, на улице тоже может укачивать, но тошноты нет...


  • 0

#3231
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Подскажите,пожалуйста,где лучше делают мрт позвонка?
  • 0

#3232
_Нафаня_

_Нафаня_
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Подскажите,пожалуйста,где лучше делают мрт позвонка?

 

Мне врач советовала делать на Ауезова-Джамбула, говорила что там врач хороший, который снимки смотрит, имя не помню, русский дядечка в возрасте.


  • 0

#3233
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Подскажите,пожалуйста,где лучше делают мрт позвонка?

 
Мне врач советовала делать на Ауезова-Джамбула, говорила что там врач хороший, который снимки смотрит, имя не помню, русский дядечка в возрасте.
спасибо,кажется к нему попала:)
  • 0

#3234
Argynner

Argynner
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый вечер уважаемые форумчани! будьте добры посоветуйте проверенного стаматолога протезиста пожалуйста.


  • 0

#3235
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Здравствуйте снова! Сделала второй раз МРТ, и снова сказали, что со спиной у меня все отлично, тогда почему меня беспокоят боли в области поясницы, крестца? Почки подумала,но они разве там? Или киста может отдавать так?
  • 0

#3236
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Argynner вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3237
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю IZZA вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3238
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю ELa_k вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3239
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Сысбания вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3240
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Vladimir18 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.