Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#3281
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Срочно сходите в бесплатную поликлинику по месту жительства, на прием к участковому терапевту, который сориентирует вас к нужному специалисту...

а что может быть. не подскажете?
  • 0

#3282
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

посоветуйте, к кому идти. уже несколько месяцев больно подымать левую руку вверх. боль в плечевом суставе..


  • 0

#3283
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

ДД. Мне 31 года и в последнее время мучает что сильно испортилась кожа: высыпания в районе шеи и нижней части лица, так же подбородок. Т.е. прыщи лезут без конца. Хочу провериться , к кому идти сперва к гинекологу ( проверить гормоны) или ж сразу к дерматологу?  Спасибо за ответ заранее


  • 0

#3284
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю jujuly вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3285
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Доброго утра

Вопрос, мне сказали, что 5я Городская Поликлиника переехала куда-то (адрес уже не помню)... А что теперь мне делать? Я как бы там был прописан и мне нужна консультация. Меня никто не предупреждал, что они переедут. Никто не звонил. Сейчас звонил в ГКБ5, так там как обычно трубка или занята, или не берут. 

Как мне быть и что мне делать? 


  • 0

#3286
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю jujuly вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3287
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю jujuly вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3288
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю MaximuT вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3289
3Gern

3Gern
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

хочу сделать комплексное обследование организма, погуглив нашел HealthCity, по описаниям у них все на уровне, но базовый пакет check-up начинается от 67 600 тг. дорого, стоит своих денег? кто что посоветует? стоит туда идти или есть другие клиники? 


Сообщение отредактировал 3Gern: 16.11.2015, 12:26:35

  • 0

#3290
_Нафаня_

_Нафаня_
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Доброго утра

Вопрос, мне сказали, что 5я Городская Поликлиника переехала куда-то (адрес уже не помню)... А что теперь мне делать? Я как бы там был прописан и мне нужна консультация. Меня никто не предупреждал, что они переедут. Никто не звонил. Сейчас звонил в ГКБ5, так там как обычно трубка или занята, или не берут. 

Как мне быть и что мне делать? 

Если вы живете ниже Альфараби, то теперь будете прикреплены к 7-й поликлинике, которая находится на Калинина-8 марта.


  • 0

#3291
Marus@ka

Marus@ka
  • Гость
  • 38 сообщений

ДД. Мне 31 года и в последнее время мучает что сильно испортилась кожа: высыпания в районе шеи и нижней части лица, так же подбородок. Т.е. прыщи лезут без конца. Хочу провериться , к кому идти сперва к гинекологу ( проверить гормоны) или ж сразу к дерматологу?  Спасибо за ответ заранее

Вас дерматолог в любом случае отправит сдавать анализы.В их перечень входят анализы на гормоны, поэтому можете сходить сначала к гинекологу, он объяснит как именно сдавать.А как получите результаты,с ними уже к дерматологу. Так же, сразу можете сдать кровь на сахар,АЛТ,АСТ-это можно сдать без направления в платной лаборатории. Таким образом сэкономите время и получите больше ответов при первом осмотре.

Только рекомендую сдать анализы таким образом,что бы успеть в 10-дневный промежуток посетить врача,иначе заставят пересдавать.И,если вы уже знаете к какому дерматологу идти, то заранее позвоните-он объяснит как подготовить кожу с сдаче анализа на демодекоз(соскоб с кожи делают).


  • 1

#3292
Marus@ka

Marus@ka
  • Гость
  • 38 сообщений

посоветуйте, к кому идти. уже несколько месяцев больно подымать левую руку вверх. боль в плечевом суставе..

Невралгия,подвывих,смещение. Советую сразу сходить к мануальщику. Если его специализация-он сразу скажет.Могу дать контакты в ЛС (проверено на себе и не только).


  • 0

#3293
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Не нашла профильную тему, у меня такой вопрос:   Где можно снять рентген тазобедренных суставов наиболее близко от Абая-Мира.

Врач послал в ж/д поликлинику, там почему то сказали что такой не делают. 


Сообщение отредактировал Galadriel: 19.11.2015, 12:28:17

  • 0

#3294
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Не нашла профильную тему, у меня такой вопрос:   Где можно снять рентген тазобедренных суставов наиболее близко от Абая-Мира.

Врач послал в ж/д поликлинику, там почему то сказали что такой не делают. 

В Сызганова на Мира? 

Ну или взять такси и в 12. 


  • 0

#3295
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Не нашла профильную тему, у меня такой вопрос:   Где можно снять рентген тазобедренных суставов наиболее близко от Абая-Мира.
Врач послал в ж/д поликлинику, там почему то сказали что такой не делают.


Знаете, вопрос больше в профессионализме снимка, а не в отдалённости местонахождения, уж извините. Потому что должны знать как правильно сделать снимок, чтобы поставили точный диагноз. Наиболее часто это делают 1-Ая городская, достар мед или сункар.
  • 0

#3296
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Знаете, вопрос больше в профессионализме снимка, а не в отдалённости местонахождения, уж извините.

да, наверное вы правы. Просто не думала, что эти снимки от других чем то отличаются.

В Сызганова на Мира?

Думаю тут тоже должны профессионально делать, спасибо, попробую туда.
Достар Мед и Сункар уж очень далеко, туда только на выходные наверное попасть можно, с работы же приходится отпрашиваться.

Сообщение отредактировал Galadriel: 19.11.2015, 14:09:09

  • 0

#3297
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Наиболее часто это делают 1-Ая городская, достар мед или сункар.

Ну если "из наиболее часто", то это отделения травматологии, как ни крути, то бишь:

4ГКБ

Калкаман 1,7

12 гор больница

БСМП

:smoke: 

должны знать как правильно сделать снимок,

Вроде как везде одинаково, а вот от  оборудования, наверное, да,  зависит! 


  • 0

#3298
натали1973

натали1973
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Посоветуйте пожалуйста к какому врачу можно обратиться с болью в локтевом суставе. Сначала боль была только в левой руке, теперь уже начинает болеть и в правой.


  • 0

#3299
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю frau.flora2015 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3300
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю mariuwka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.