Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#3301
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю 3Gern вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3302
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю _Нафаня_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3303
Psychiatr

Psychiatr
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Посоветуйте пожалуйста к какому врачу можно обратиться с болью в локтевом суставе. Сначала боль была только в левой руке, теперь уже начинает болеть и в правой.

К ревматологу и невропатологу. Возможно из-за сидячей работы у вас развился остеохондроз, как следствие болевой синдром в руках, это невропатолог определит. И сходите к ревматологу, чтобы исключить артрит или ревматический процесс. 


  • 0

#3304
LATIKA_79

LATIKA_79
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Здравствуйте,  подскажите к какому врачу обратиться. Последние 8 лет периодический беспокоит зуд анального отверстия, особенно после ночного сна.  Ходила к проктологу,  6 раз сдавала  анализы на глисты результат отрицательный, делали исследование прямой кишки (трубкой с видеокамерой) ничего не нашли. В итоге проктолог сказала что по её  части проблем нет, оправила к аллергологу. Аллерголог выписала таблетки и мазь "Элоком", помогло на время лечения  

 

Теперь к кому обращаться, подскажите. 


  • 0

#3305
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

 


Сообщение отредактировал Sikosh84: 30.11.2015, 10:33:39

  • 0

#3306
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Здравствуйте, подскажите к какому врачу обратиться. Челюсть щелкает при открывании. Иногда открывается с болью. Раньшн частенько бывало. Сейчас уже около месяца. Думала пройдёт, не проходит.
  • 0

#3307
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Здравствуйте, подскажите к какому врачу обратиться. Челюсть щелкает при открывании. Иногда открывается с болью. Раньшн частенько бывало. Сейчас уже около месяца. Думала пройдёт, не проходит.

стоматолог, челюстно-лицевой хирург.


  • 0

#3308
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Добрый день! У ребёнка после защемления пальца в двери, ноготь стал сильно вогнутым. Думали выпадет и вырастет новый. Но он такой и остался. К какому врачу обратиться?
  • 0

#3309
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

У мамы стала расти кость на руке, уже образовался достаточно весомый костный нарост в районе запястья. К кому обратиться с такой проблемой?


  • 0

#3310
Regadelica

Regadelica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день всем! У меня вопрос, возможно, не совсем по теме, но не нашла более подходящего раздела.
Сегодня отвезла дочь (16 лет) на приём к гинекологу в один из МЦ нашего города, отправили её на УЗИ. Я мирно жду её на улице, как вдруг вылетает мой ребёнок весь в слезах и заявляет, что она больше туда не пойдёт. Когда я кое как её успокоила, то оказалось, что дело в том, что врач сказала ей, что УЗИ будет делать через анальный проход. Короче мой ребёнок оттуда сбежал и теперь никакая сила ее туда не отведёт.
Я не пойму, сейчас так делают УЗИ девочкам? Я взрослая женщина, но про такое слышу в первый раз
  • 0

#3311
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Подскажите пожалуйста, когда ставишь внутримышечный укол шприцем 5мл, на какую глубину нужно вводить иглу? Спасибо большое!


  • 1

#3312
Nathalie Lorson

Nathalie Lorson
  • Гость
  • 14 сообщений

Подскажите пожалуйста, когда ставишь внутримышечный укол шприцем 5мл, на какую глубину нужно вводить иглу? Спасибо большое!

ввожу практически до упора, можно, конечно, оставить 0,5-1см иглы до шприца, но так больнее имхо


  • 0

#3313
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, когда ставишь внутримышечный укол шприцем 5мл, на какую глубину нужно вводить иглу? Спасибо большое!

ввожу практически до упора, можно, конечно, оставить 0,5-1см иглы до шприца, но так больнее имхо

 

Благодарю вас за ответ!


  • 0

#3314
soniq

soniq
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Подскажите пожалуйста, где в Алматы можно сдать анализы на дигидротестостерон (ДГТ или DHT)? не могу найти - везде отказ.


  • 0

#3315
kirpicik

kirpicik
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Подскажите пожалуйста, где в Алматы можно сдать анализы на дигидротестостерон (ДГТ или DHT)? не могу найти - везде отказ.

ДД. Узнайте в Sema hospital, лабаратория одна из лучших в городе у них.
  • 0

#3316
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Добрый день! Не нашла подходящей темы, решила спросить здесь. Кто знает, есть ли в Алматы аптека, или другое место, куда можно сдать неиспользованные лекарства (естественно новые и с отличным сроком годности)? Невропатолог выписал  много препаратов, все довольно дорогие, мы купили. Но после консультации с другим врачом, эти препараты оказались не нужными, лечение назначили совершенно другое. Теперь целая коробка лекарств осталась, и денег жалко, и место занимают, и может кто-то именно их ищет....


  • 0

#3317
orangeday

orangeday
  • Гость
  • 46 сообщений
Здравствуйте. Поделитесь контактами хороших психиатров в Алматы, пожалуйста. Возможно, у девушки начинается депрессия. Нужен хороший провереный специалист, который сможет точно определить что это и при необходимости назначить лечение. Гос. или частный врач - не важно.

Сообщение отредактировал orangeday: 26.01.2016, 15:47:53

  • 0

#3318
Psychiatr

Psychiatr
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Здравствуйте. Поделитесь контактами хороших психиатров в Алматы, пожалуйста. Возможно, у девушки начинается депрессия. Нужен хороший провереный специалист, который сможет точно определить что это и при необходимости назначить лечение. Гос. или частный врач - не важно.

Посмотрите личку


  • 0

#3319
zaychenka

zaychenka
  • Гость
  • 12 сообщений

Ребенок (4 года) теряет сознание. Невропатолог ничего не находит, отправляет к гастроэнтерологу, а тот обратно к невропатологу. К кому обратиться?


  • 0

#3320
_Нафаня_

_Нафаня_
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ребенок (4 года) теряет сознание. Невропатолог ничего не находит, отправляет к гастроэнтерологу, а тот обратно к невропатологу. К кому обратиться?

Обратитесь к другому невропатологу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.