Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#3141
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Здравствуйте, для хирургического вмешательства сдавали анализы, для хирургов подошло, но не нравится анализ мочи - хоть Ph 5.5, но в комментариях написали - кислая, и так дважды (пересдали). Плотность сначала повышена, тоже в комментарии указали, во второй раз нормально, но показатель так же ближе к верхней границе нормы. В жизни таких замечаний не было, к какому врачу обратиться? 

ДД!

Не вижу ничего страшного - нормальная моча  :D

Плотность могла повыситься если Вы мало пили накануне. Моча чаще всего и бывает кислая - норма рН от 5,0.

Внимание больше нужно уделять другим показателям - есть ли соли(ураты, оксалаты, фосфаты), лейкоциты, слизь, уробилины (уровень), глюкоза и т.д.

 

Если же что-то беспокоит со стороны мочевыделительной системы - дискомфорт при мочеиспускании, боль в пояснице - то можете дополнительно обследоваться.


Сообщение отредактировал Dr.Janar: 01.04.2015, 09:45:56

  • 0

#3142
Rinkadju

Rinkadju
  • Гость
  • 5 сообщений

Сходите к офтальмологу толковому
да, это лучший вариант
  • 0

#3143
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю danger77745 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3144
Аленка BON-BON

Аленка BON-BON
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Посоветуйте пожалуйста врача ортопеда. Очень больно щелкает коленный сустав. Не знаю к какому врачу обратиться.

 

Крамаренко Константин Александрович клиника ХАК ,принимает с 9-13 ,запись предварительная. он маму оперировал ,очень хороший доктор!


  • 0

#3145
Basker

Basker
  • Частый гость
  • 52 сообщений

прошу помочь если кто-нибудь сталкивался. В течение очень длительного периода с периодичностью раз в 2-3 месяца появляется давящая боль в одном глазу (глаза чередуются). на следующий день боль проходит и глаз сильно краснеет. потом постепенно покраснение отходит. глазное давление в норме, на инфекции все отрицательно. был у нескольких врачей никто ничего не нашел.


  • 0

#3146
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Аленка BON-BON вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3147
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

прошу помочь если кто-нибудь сталкивался. В течение очень длительного периода с периодичностью раз в 2-3 месяца появляется давящая боль в одном глазу (глаза чередуются). на следующий день боль проходит и глаз сильно краснеет. потом постепенно покраснение отходит. глазное давление в норме, на инфекции все отрицательно. был у нескольких врачей никто ничего не нашел.

ДД!

У меня к Вам несколько вопросов: Вы обращались к врачам и измеряли давление во время приступа боли или вне?

Помимо 2 симптоммов (боль+покраснение) есть ли другие? Жжение, дискомфорт, зуд? 

Есть ли ухудшение зрения? И если да, то когда возникает или возникло?

 

Связываете ли Вы эти приступы с чем-нибудь? Стресс, простуда, нарушение в питании и т.д.?

Есть ли сопутствующая головная боль?

И еще, уточнение, боль одновременно в обоих глазах или только в одном и поочередно?

 

Есть ли хронические заболевания типа сахарного диабета, артериальной гипертензии, заболевания щитовидной железы или другие гормональные нарушения?

И сколько Вам лет?

 

Жду ответов, постараемся помочь!


Сообщение отредактировал Dr.Janar: 25.04.2015, 21:21:02

  • 0

#3148
Rano Tulegenova

Rano Tulegenova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый вечер, очень нужна информация о дерматологе Сауле Камаловны, пожалуйста кто знает отпишитесть. На Панфилова больше не принимает.


  • 0

#3149
Basker

Basker
  • Частый гость
  • 52 сообщений


прошу помочь если кто-нибудь сталкивался. В течение очень длительного периода с периодичностью раз в 2-3 месяца появляется давящая боль в одном глазу (глаза чередуются). на следующий день боль проходит и глаз сильно краснеет. потом постепенно покраснение отходит. глазное давление в норме, на инфекции все отрицательно. был у нескольких врачей никто ничего не нашел.

ДД!
У меня к Вам несколько вопросов: Вы обращались к врачам и измеряли давление во время приступа боли или вне?
Помимо 2 симптоммов (боль+покраснение) есть ли другие? Жжение, дискомфорт, зуд?
Есть ли ухудшение зрения? И если да, то когда возникает или возникло?

Связываете ли Вы эти приступы с чем-нибудь? Стресс, простуда, нарушение в питании и т.д.?
Есть ли сопутствующая головная боль?
И еще, уточнение, боль одновременно в обоих глазах или только в одном и поочередно?

Есть ли хронические заболевания типа сахарного диабета, артериальной гипертензии, заболевания щитовидной железы или другие гормональные нарушения?
И сколько Вам лет?

Жду ответов, постараемся помочь!

Здравствуйте. Спасибо за отклик.
давление измеряли в период покраснения. В норме. Других симптомов нет. Головная боль часто бывает вместе с глазной. Связать с чем то обострения так и не смог. боль и покраснения в глазах только поочередно. Зрение если и ухудшается то думаю несущественно. Хронических заболеваний нет. Возраст 32
  • 0

#3150
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Rano Tulegenova вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3151
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Здравствуйте. Спасибо за отклик.

давление измеряли в период покраснения. В норме. Других симптомов нет. Головная боль часто бывает вместе с глазной. Связать с чем то обострения так и не смог. боль и покраснения в глазах только поочередно. Зрение если и ухудшается то думаю несущественно. Хронических заболеваний нет. Возраст 32

 

 

Я поспрашивала у коллег офтальмологов, говорят что вероятно у Вас глаукомоциклитические кризы

Также возможно это глаукома

И еще было мнение на обследование гормонов щитовидной железы

 

Я Вам могу порекомендовать обратиться в НИИ офтальмологии, там все же научный центр и найдется светлая голова именно по Вашему заболеванию!

 

Желаяю выздоровления!


  • 0

#3152
Basker

Basker
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Здравствуйте. Спасибо за отклик.

давление измеряли в период покраснения. В норме. Других симптомов нет. Головная боль часто бывает вместе с глазной. Связать с чем то обострения так и не смог. боль и покраснения в глазах только поочередно. Зрение если и ухудшается то думаю несущественно. Хронических заболеваний нет. Возраст 32

 

 

Я поспрашивала у коллег офтальмологов, говорят что вероятно у Вас глаукомоциклитические кризы

Также возможно это глаукома

И еще было мнение на обследование гормонов щитовидной железы

 

Я Вам могу порекомендовать обратиться в НИИ офтальмологии, там все же научный центр и найдется светлая голова именно по Вашему заболеванию!

 

Желаяю выздоровления!

 

 

 

Здравствуйте. Спасибо за отклик.

давление измеряли в период покраснения. В норме. Других симптомов нет. Головная боль часто бывает вместе с глазной. Связать с чем то обострения так и не смог. боль и покраснения в глазах только поочередно. Зрение если и ухудшается то думаю несущественно. Хронических заболеваний нет. Возраст 32

 

 

Я поспрашивала у коллег офтальмологов, говорят что вероятно у Вас глаукомоциклитические кризы

Также возможно это глаукома

И еще было мнение на обследование гормонов щитовидной железы

 

Я Вам могу порекомендовать обратиться в НИИ офтальмологии, там все же научный центр и найдется светлая голова именно по Вашему заболеванию!

 

Желаяю выздоровления!

 

Большое спасибо. выберу время обязательно схожу.


  • 0

#3153
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Basker вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3154
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Подскажите, где делают пробы на аллергию к лекарственным препаратам?


  • 0

#3155
doll

doll
  • Гость
  • 47 сообщений
Здравствуйте. К кому обратиться, если могу расчесать руки, ноги сильно до покраснения. После появляются небольшие бугорки. Болела гепатитом Б, сдавала печеночные пробы, результаты в норме. Подскажите, пожалуйста
  • 0

#3156
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
ДД. Нужно внутривенно поколоть пирацетам. Куда можно обратиться в районе новой площади. Спасибо
  • 0

#3157
doll

doll
  • Гость
  • 47 сообщений
Спасибо за совет. Совсем измучил "почес"
  • 0

#3158
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Спасибо за совет. Совсем измучил "почес"

про пирацетам - это не вам совет. Это был вопрос.
А вам нужно к дерматологу. Проконсультируйтесь по поводу нейродермита. Весна все же
  • 0

#3159
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
 

прошу помочь если кто-нибудь сталкивался. В течение очень длительного периода с периодичностью раз в 2-3 месяца появляется давящая боль в одном глазу (глаза чередуются). на следующий день боль проходит и глаз сильно краснеет. потом постепенно покраснение отходит. глазное давление в норме, на инфекции все отрицательно. был у нескольких врачей никто ничего не нашел.

 
у брата почти такое было, поставили диагноз кератит.Стать пить одно средство ( не буду называть название, чтобы реклама была). Сейчас глаза не краснеют , зрение восстановилось.
  • -1

#3160
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Здравствуйте. К кому обратиться, если могу расчесать руки, ноги сильно до покраснения. После появляются небольшие бугорки. Болела гепатитом Б, сдавала печеночные пробы, результаты в норме. Подскажите, пожалуйста

ДД!

Вы не связываете это с нахождением на солнце? Похоже на фотодерматоз, когда после пребывания на солнце открытые участки зудят и покрываются узелковой сыпью.

В любом случае - это дерматит и нужно Вам к аллергологу или дерматовенерологу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.