Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#3101
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошего узиста брюшной полости.
  • 0

#3102
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего узиста брюшной полости.


Крецмер Аида Григорьевна в Достар меде.
  • 0

#3103
Галина Еске

Галина Еске
  • Гость
  • 8 сообщений

Вечер добрый. Помогите пожалуйста определиться в направлении

В подростковом возрасте начались такие "приятности"  как головокружение, потеря сознания, регулярная слабость и прочие. Анализы крови показывали низкий уровень лейкоцитов и эритроцитов, но не выходили за нижнюю границу нормы, по последнему же оба показателя перешли эту норму, так же был недостаток железа. У сына такая же ситуация по анализам, так же мы оба довольно худые и имеем слабый аппетит. Подскажите, к каким врачам обращаться и какие анализы желательно сдать?


  • 0

#3104
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Вечер добрый. Помогите пожалуйста определиться в направлении

В подростковом возрасте начались такие "приятности"  как головокружение, потеря сознания, регулярная слабость и прочие. Анализы крови показывали низкий уровень лейкоцитов и эритроцитов, но не выходили за нижнюю границу нормы, по последнему же оба показателя перешли эту норму, так же был недостаток железа. У сына такая же ситуация по анализам, так же мы оба довольно худые и имеем слабый аппетит. Подскажите, к каким врачам обращаться и какие анализы желательно сдать?

сначала к терапевту, который даст направление на все анализы, по анализам направит дальше.


  • 0

#3105
Sail77

Sail77
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Добрый вечер. Подскажите , началось все чаще нижнее веко левого глаза дергаться, кому обратиться к окулисту и невропатологу? Возраст 38 лет, со зрением все нормально и с нервами тоже.


  • 0

#3106
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Добрый вечер. Подскажите , началось все чаще нижнее веко левого глаза дергаться, кому обратиться к окулисту и невропатологу? Возраст 38 лет, со зрением все нормально и с нервами тоже.

Добрый вечер, Вам нужна консультация невропатолога.
  • 0

#3107
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

День бодрый! Посоветуйте куда копать: просел иммунитет после спорт.пита. По первым признакам (на коже) с дерматологом вышли на то, что печень плохо очищает кровь (аст и алт завышены). После курсов гептрала, картина координально не менялась. Соответственно, стал чаще ловить ОРВИ. Обращался к терапевту - ее рекомендации не помогают. Я сам не уверен, что проблема в печени или только в печени. Может стоит обратиться к иммунологу (контакты не помешают :) )?


  • 0

#3108
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Добрый день!!!

 

Это повторялось несколько раз и вот минуту назад, когда сижу за компом на работе, резко как закружится голова, хоть падай сейчас((( Страшно, вот прям берет и резко так как закружится, что это может быть? плюс к этому сразу не могу толком вдохнуть воздух и тяжелеет в области груди, учащенное сердцебиение(( 


  • 0

#3109
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Добрый день!!!

 

Это повторялось несколько раз и вот минуту назад, когда сижу за компом на работе, резко как закружится голова, хоть падай сейчас((( Страшно, вот прям берет и резко так как закружится, что это может быть? плюс к этому сразу не могу толком вдохнуть воздух и тяжелеет в области груди, учащенное сердцебиение(( 

У меня такая же проблема. Сходила к семейному врачу, она направила меня в невропотологу. Невропотолог дал направление на узи сосулов головы. На узи ничего не показало. Скзаали все в норме, надо чаще бывать на всежем воздухе и получить курс массажа. 10 дней походила на массаж и все прошло. 


  • 0

#3110
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

День бодрый! Посоветуйте куда копать: просел иммунитет после спорт.пита. По первым признакам (на коже) с дерматологом вышли на то, что печень плохо очищает кровь (аст и алт завышены). После курсов гептрала, картина координально не менялась. Соответственно, стал чаще ловить ОРВИ. Обращался к терапевту - ее рекомендации не помогают. Я сам не уверен, что проблема в печени или только в печени. Может стоит обратиться к иммунологу (контакты не помешают :) )?

Здравствуйте, у меня была проблема аналогичная,только не из-за спортпита,а в детстве антибиотиками по любому поводу кормили и печень убили, отсюда  и все последствия.
Обычно только печень не даёт сбой, обычно всё сместе с ЖКТ)
тут много нужно уделить внимания питанию,чтоб у Вас 80% рациона были фрукты и овощи,очиститесь, если было бы лето,то посоветовала бы еще недельку сыроедом побыть, от недельного такого режима только польза будет,т.к организм очистится, лактиф ратиофарм может микрофлору восстановить,а следовательно будет хороший синтез В 12 и хороший иммунитет

ну а мне помогла врач хорошая Енгалычева Александра Юрьевна 8701 471 39 13, она дельно сможет объяснить всё и очень хорошо подобрать препараты


Сообщение отредактировал Madmoisselle Jeannete: 30.01.2015, 14:34:13

  • 0

#3111
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

День бодрый! Посоветуйте куда копать: просел иммунитет после спорт.пита. По первым признакам (на коже) с дерматологом вышли на то, что печень плохо очищает кровь (аст и алт завышены). После курсов гептрала, картина координально не менялась. Соответственно, стал чаще ловить ОРВИ. Обращался к терапевту - ее рекомендации не помогают. Я сам не уверен, что проблема в печени или только в печени. Может стоит обратиться к иммунологу (контакты не помешают :) )?

Здравствуйте, у меня была проблема аналогичная,только не из-за спортпита,а в детстве антибиотиками по любому поводу кормили и печень убили, отсюда  и все последствия.
Обычно только печень не даёт сбой, обычно всё сместе с ЖКТ)
тут много нужно уделить внимания питанию,чтоб у Вас 80% рациона были фрукты и овощи,очиститесь, если было бы лето,то посоветовала бы еще недельку сыроедом побыть, от недельного такого режима только польза будет,т.к организм очистится, лактиф ратиофарм может микрофлору восстановить,а следовательно будет хороший синтез В 12 и хороший иммунитет

ну а мне помогла врач хорошая Енгалычева Александра Юрьевна 8701 471 39 13, она дельно сможет объяснить всё и очень хорошо подобрать препараты

Спасибо!
  • 0

#3112
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Ameli_kr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3113
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю grand1204 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3114
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю ~Vivian~ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3115
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю unknown_496660_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3116
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю kommersant вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3117
Друже

Друже
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, у какого врача в Алматы, можно продиагностировать цитомегаловирус в глазах.


  • 0

#3118
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

ДД.

У ребенка 2 лет закрытый перелом в предплечье, наложили  гипс, но я слышала , есть к-то современный аналог,  легче и лучше , чем обычный гипс. Как это называется и где можно сделать?

Спасибо.


  • 0

#3119
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Подскажите куда обратиться уже третий месяц стреляет левое ухо. Была у Лора делали эндоскопию сказала что с ушами все в порядке надо идти к невропатологу. Невропатолог взял анализы отправил на мрт. Все показало что все в норме. Врач назначил кинезетерапию это лечебная гимнастика, массаж шейновортников зоны. Мильгамму. Араценак и мидокалм. Через 2 недели никакого улучшения, потом он сделал блокаду ухо как стрелял атак и стреляло . Никому такого не пожелаю. Потом пошла снова к невропатологу. Назначил иглоукалывание, прошла 8 сеансов было адски больно, начало болеть и здоровое ухо. Опять лор, говорит нет там ничего, что делать , подскажите может было у кого нить такое как вылечить. Пжл
  • 0

#3120
Венера Клиника

Венера Клиника
  • Гость
  • 5 сообщений

можно продиагностировать цитомегаловирус в глазах.
 

Ну, не думаю, что врач сможет Вас продиагностирова - проконсультировать по этому вопросу - да, а вот на счет диагностики - это нужно обратиться в любую крупную лабораторию, и сдать анализ крови на наличие ЦМВ. В тот же "МегаЛаб" 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.