Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#2461
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Люди, подскажите! У меня на подбородке не прекращается появление твердых темных прыщей-шишек, появляются, не выдавливаются к тому же и долго рассасываюся, да еще и следы стали оставаться (при том, что я их не трогаю!). Такого же рода шишки есть на руках, но уже давно, лет 7 им, еще тогда сказали, что если не беспокоит, не растет, можно не удалять. Обратилась к гинекологу, небольшое воспаление, вылечилась, и все также. Может к гастроэнтерологу обратиться или к дерматологу?

Обратитесь к дерматологу, а далее он Вас сориентирует
  • 0

#2462
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Два года назад при удалении верхнего зуба произошла перфорация дна гайморовой пазухи
Стоматолог (хирург?) удалявший зуб, положил лекарство и ушил десну... но она не зарастала. Через неделю снова пошел к нему - он снова положил лекарство и ушил...
Через некоторое время сообщение между ротовой полостью и верхнечелюстной пазухой стало открываться и снова закрываться.
Ощущаю я это по характерному посвистыванию при курении и по невозможности надуть шарик.
С тех пор прошло около двух лет или более...

Вот, недавно перенес гайморит... Раньше никогда гайморитами не страдал...

Подскажите, пожалуйста, к кому обратится по устранению этой проблемы?
Сколько это будет примерно стоить? И потребуется ли брать больничный?

P.S. Знаю, что сам виноват и проблему нужно было решать сразу... Но что поделать... Проблема есть и ее надо решать...

Обратитесь в челюстно-лицевую хирургию в 5 гор. больницу на пр.Достык (бывш.Ленина), там определяться и с объемом помощи, и с условиями
  • 0

#2463
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Добрый вечер, у двоюродной сестренки болит живот, в четверг и в воскресение увозили на скорой с сильной болью и подозрением на аппендицит, два раза по кругу хирург-терапевт-гинеколог, все говорят, что проблем нет, узи сделали, на анализах все хорошо, но она уже ходит с трудом. ей 20 лет, больших проблем со здоровьем никогда не было. посоветуйте пожалуйста, в какую больницу/к какому врачу можно обратиться. заранее спасибо.

у моей дочери была такая же проблема,7 раз ее увозили на скорой проверили все,а диагноз поставить так и не смогли.выписали ее с больницы,она у меня уже ходить не могла.повезла я ее в Бишкек там помтавили диагноз, восполение лимфоузлов брюшной полости, не помню точного названия диагноза.обратитесь в другую клинику. может у вас так же как было и у нас.
  • 0

#2464
ясми

ясми
  • Гость
  • 33 сообщений


Добрый вечер, у двоюродной сестренки болит живот, в четверг и в воскресение увозили на скорой с сильной болью и подозрением на аппендицит, два раза по кругу хирург-терапевт-гинеколог, все говорят, что проблем нет, узи сделали, на анализах все хорошо, но она уже ходит с трудом. ей 20 лет, больших проблем со здоровьем никогда не было. посоветуйте пожалуйста, в какую больницу/к какому врачу можно обратиться. заранее спасибо.

у моей дочери была такая же проблема,7 раз ее увозили на скорой проверили все,а диагноз поставить так и не смогли.выписали ее с больницы,она у меня уже ходить не могла.повезла я ее в Бишкек там помтавили диагноз, восполение лимфоузлов брюшной полости, не помню точного названия диагноза.обратитесь в другую клинику. может у вас так же как было и у нас.

попробуйте обратиться в турецкую клинику Sema, может стоить сделать компьютерную томографию. Иногда на нервной почве или стресса тоже могут быть такие боли.
  • 0

#2465
ясми

ясми
  • Гость
  • 33 сообщений

ДД! межпозвоночная грыжа в области копчика. Неоперабельная. К какому врачу можно обратиться?
кто-то обращался к Бубновскому или Нарымбетову?

попробуйте к врачу ЛФК Роману Юхту обратиться, он заканчивал свое обучение в Израиле. Очень хороший грамотный врач. В последний раз он принимал в клинике Виктория.

Сообщение отредактировал ясми: 18.02.2013, 15:07:19

  • 0

#2466
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
ДД! подскажите, стала сильно уставать. вечно сонная, утомляемость. Это к терапевту или к невропатологу?
  • 0

#2467
Санцей

Санцей
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Спасибо за информацию!
  • 0

#2468
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Здравствуйте у меня на лице образовались как жировички и они растут и растут к кому обратится?
  • 0

#2469
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Здравствуйте у меня на лице образовались как жировички и они растут и растут к кому обратится?

kapellina, у меня тоже иногда такое бывает.Моя косметолого говорит,что это говорит о проблемах с печенью. Нужно ее чистить.
  • 0

#2470
ясми

ясми
  • Гость
  • 33 сообщений

ДД! подскажите, стала сильно уставать. вечно сонная, утомляемость. Это к терапевту или к невропатологу?

к терапевту. может быть анемия или проблемы с щитовидной железо, стресс или переутомление. Общий анализ крови и кровь на ТТГ и свободный Т4 будет хорошо сдать.
  • 0

#2471
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Доброе утро всем,
надо сделать узи головного мозга и сосудов шеи, где лучше сделать?

В Сункаре на Маречика, есть хороший узист фамилия Харченко, к сожалению имени, отчества не помню, именно по сосудам головного мозга.

Харченко Татьяна Анатольевна. Лучшая из лучших, без натяжек
  • 0

#2472
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


Здравствуйте у меня на лице образовались как жировички и они растут и растут к кому обратится?

kapellina, у меня тоже иногда такое бывает.Моя косметолого говорит,что это говорит о проблемах с печенью. Нужно ее чистить.

Ну, раз косметолог говорит, нужно сделать. Но, лучше начать с дерматолога. Есть такие штуки которые сильно напоминают дисфункцию сальных желез.
  • 0

#2473
alisssa17

alisssa17
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день! Посоветуйте,пожалуйста, хорошего диетолога в Алмате, с индивидуальным подходом. Такое чувство, что у нас в городе никто серьезно не занимается проблемами лишнего веса...
  • 0

#2474
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю alisssa17 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2475
Элина.В

Элина.В
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте у меня на лице образовались как жировички и они растут и растут к кому обратится?

А как чистить печень? И к какому специалисту по этому вопросу обращаться?
  • 0

#2476
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

К какому специалисту обращаться при появлении на ладонях бородавок? Читал информацию, что в косметологических клиниках такие вопросы решают жидким азотом, но там ни справок ни анализов не собирают, или этот процесс не требует диагностики?

Даже в косметологич. клиниках этим вопросом занимается врач дерматолог... который делает диагностику, определяет тип/вид бородавки и способ ее удаления... а способов как раз несколько... жидкий азот, электрокоагуляция, лазер, прижигание медикаментозным составом и пр.пр.
  • 0

#2477
ТурбоНика

ТурбоНика
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, хорошего врача-ортопеда взрослого!
У моей крестной диагноз "артроз коленного сустава", боится лечить, потому что не знает к кому обратится....
срочно надо!
Заранее благодарю!
  • 0

#2478
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю ТурбоНика вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2479
Плотный Зиновий

Плотный Зиновий
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Сдал анализы на паразитов.

Обнаружили Helicobacter Pilori и Lamblia.

К какому врачу теперь обратиться чтобы выписали лечение от этой гадости?
  • 0

#2480
ясми

ясми
  • Гость
  • 33 сообщений

Сдал анализы на паразитов.

Обнаружили Helicobacter Pilori и Lamblia.

К какому врачу теперь обратиться чтобы выписали лечение от этой гадости?

к терапевту
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.