Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#261
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Добрый день, у меня проблема.
У меня от природы жирная кожа, беспокоят прыщи и угри именно на коже головы, по линии роста волос на лбу, на спине, на груди, выпадают волосы. Что делать? Не связано ли это как то с гормонами или щитовидной железой?

У меня не акне в носогубной области, с кишечником проблем т-т-т нет.
  • 0

#262
Jane Dear

Jane Dear
  • Гость
  • 25 сообщений

Подскажите грамотного мануального терапевта.

Усенов Александр принимает на Кунаева - Маметова сот тел 8 705 184 84 28

Посоветуйте хорошего травматолога-ортопеда. Болит сустав несколько месяцев, 4 врача поставили 4 диагноза.

Садулова Мира Исаевна примает по субботам в Приват клинике
  • 0

#263
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Добрый день, у меня проблема.
У меня от природы жирная кожа, беспокоят прыщи и угри именно на коже головы, по линии роста волос на лбу, на спине, на груди, выпадают волосы. Что делать? Не связано ли это как то с гормонами или щитовидной железой?

У меня не акне в носогубной области, с кишечником проблем т-т-т нет.


Вам нужно к энокринологу, возможно гиперандрогенемия.
  • 0

#264
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
энокринолог?
или эндокринолог?
  • 0

#265
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А мне нужен хороший кардио хирург! Помогите найти!
  • 0

#266
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

энокринолог?
или эндокринолог?

Прошу прощенья, опечатка, эндокринолог конечно! :)
  • 0

#267
Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день, у меня проблема.
У меня от природы жирная кожа, беспокоят прыщи и угри именно на коже головы, по линии роста волос на лбу, на спине, на груди, выпадают волосы. Что делать? Не связано ли это как то с гормонами или щитовидной железой?

У меня не акне в носогубной области, с кишечником проблем т-т-т нет.


Советую обратиться к врачу-дерматокосметологу. Именно к врачу, т.к. только врач правильно поставит диагноз. Советую клинику Софи Эстетик на Кунаева-Советской. У меня тоже были проблемы с повышенной сальностью кожи и угрями.
  • 0

#268
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Добрый день!
Может кто посоветует , к кому лучше обратиться, проблемма в коленном суставе, травм и почего не было, разболелся сам по себе. теперь посто не возможно сгибать-разгибать ногу, вот не знаю к кому лучше податься?!
  • 0

#269
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Всем здрасьте,
Где лучше всего лечиться по гинекологии? Конкретнее, злокачественная опухоль.
Нужны рекомендации, отзывы и советы по поводу врачей, больниц и т.д.
Спасибо за любые отзывы
  • 0

#270
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Добрый день!
Может кто посоветует , к кому лучше обратиться, проблемма в коленном суставе, травм и почего не было, разболелся сам по себе. теперь посто не возможно сгибать-разгибать ногу, вот не знаю к кому лучше податься?!

Припухлость сустава, покраснение кожи над суставом или повышение темпиратуры кожи над сусавом имеются?!
  • 0

#271
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а я вообще не знаю к какому это врачу... болит низ живота..но не по-женски точно чувствую..а как в кишечнике что-то чтоли...в детстве делали операцию вроде как перитонит...а вдруг снова??... :fie:
  • 0

#272
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

а я вообще не знаю к какому это врачу... болит низ живота..но не по-женски точно чувствую..а как в кишечнике что-то чтоли...в детстве делали операцию вроде как перитонит...а вдруг снова??... :fie:

у приятеля спина, бывает, болит и ему вообще бы провериться полностью - желудок беспокоит и так далее. короче, пройти полную проверку. он иностранец. домой не скоро. по-русски говорит хорошо. где у нас хорошая клиника с хорошим терапевтом и другими врачами. кроме Эвелин, пожалуйста.
  • 0

#273
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Люди добрые, помогите пожалуйста!!! Ночью потеет страшно, вся постель мокрая а я если в обнимку лежим то прям отлипаюсь от него если хочу повернуться на другой бок. в общем это не очень приятно когда и уменя от него мокрая майка ночью. А подмышками так вообще жуть, потеет страшно, и с запахом, я уже не знаю что делать. Ноги все время мокрые, и зимой и летом! и ладони мокрые, в общем у него все тело потеет на самом деле это как бы не так как приятно а как уже голову ломаешь от чего у него так, и как можно от этого избавиться?!?!?!? так хочу ему помочь, но не знаю даже как......
если кто знает, пожалуйта помогите мне! подскажите...... к какому врачу можно обратиться?? с чем это связано?
За ранее всем благодарна!!!
  • 0

#274
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Помогите,плз,не знаю к какому врачу обращаться, у супруга немеет нога(когда-то была тройной перелом её),не просто банальное"отсидел",нога от бедра до колена вообще ничего не чувствует,вчера добавился ещё и палец средний на руке....всё это продолжаеться уже с лета,куда обращаться? спасиб!
  • 0

#275
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Помогите,плз,не знаю к какому врачу обращаться, у супруга немеет нога(когда-то была тройной перелом её),не просто банальное"отсидел",нога от бедра до колена вообще ничего не чувствует,вчера добавился ещё и палец средний на руке....всё это продолжаеться уже с лета,куда обращаться? спасиб!

Позвоночник.. Остеохондроз, радикулит. В этом направлении надо, думаю, копать..

Врач - наверное, невролог. Но начать можно и с терапевта, который уж направит-посоветует.

Отпишитесь, пожалуйста, о результатах.

Сообщение отредактировал Doraemon: 13.03.2009, 00:27:05

  • 0

#276
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Спасибо! Тогда ищу хорошего Невролога!
  • 0

#277
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Всем здрасьте,
Где лучше всего лечиться по гинекологии? Конкретнее, злокачественная опухоль.
Нужны рекомендации, отзывы и советы по поводу врачей, больниц и т.д.
Спасибо за любые отзывы



Здравствуйте. Меня на протяжении долгого времени консультирует Эвелина Сергеевна- умнейший доктор, врач выс катег, но она не работает нигде,т.к. в Москву уехала дочери помогать. С нами - клиентами она работает по переписи в нете. от эндометриоза, мастопатий, рака (смотря в какой стадии) лечит! но не всеми традиционными медикаментами, то антибиотик, то бад, то травки, но на себе знаю, что помогает.
Девочки, это великолепная женщина! она даже с Генадием Малаховым знакома! могу скинуть её адрес
  • 0

#278
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Добрый день.
только недавно сделали операцию по удалению желчного пузыря.
в больнице многого наслушалась и поняла так, что ни дробление ...и никакие лекарства на самом деле не избавляют от камней навсегда, легче сделать операций...и забыть о приступах.
могу посоветовать хорошего доктора.



я с вами совершенно не согласна! Если вам дан орган-значит он выполняет какую-то функцию, а желчный пузырь - очень важный орган сбольшой ответсвенностью. Правильно следить нужно и делать профилактику равами
  • 0

#279
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Если не ошибаюсь она в АГИУВ сейчас.
Обратитесь там же в НИКВИ к профессору,дмн,зав.кафедрой дерматовенерологии Оразымбетова Жумагаль Абишевна.Если надо могу дать сотовый.

дайте пожалуйста....или если можно точный адрес..
  • 0

#280
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Спасибо! Тогда ищу хорошего Невролога!

у меня проблемы с позвоночником.
первый раз ходила на прием к невропатологу в мед.центр "Эвелина" врача зовут Рената Арнольдовна.
руками просмотрела спину, сказала какие у меня диагнозы, и отправила на большой ренгеновский снимок спины. пришла со снимком, все диагнозы совпали, то что она говорила. Даже в каком месте грыжа.
Осталась у нее лечиться. теперь хожу теперь к ней на проф.осмотры.
тел. мед.центра "Эвелина" 2610812.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.