Перейти к содержимому

Фотография

Раненые бездомные животныеКак поступить после выздоравления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#121
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
я видела это объявление - хотела предолжить

Сообщение отредактировал Aled: 07.12.2008, 09:07:34

  • 0

#122
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Уговорить, может, и реально. Но лично я бы не решилась, правда. Я очень редко боюсь собак, но тут такой редкий случай. У него вообще отсутствует доверие к людям, помоему. Он дает себя кормить, и только.
Если он умеет ходить на поводке, то его от Мастино до стоянки довести не проблема - там пара кварталов.
Только вести должен большой могучий дядька :laugh:
Девушки, надо оплатить Мастино его пребывание. Я совсем на мели, еще за октябрь не получала з.п. :rolleyes:
  • 0

#123
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
с большими могучими дядьками у нас напряженка :laugh: я могу за три дня оплатить - а дальше что :rolleyes:
  • 0

#124
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
А я могу и ошейник и намордник и шлейку одеть.
+7 777 222 70 66
+7 707 222 70 66
Михаил.

#125
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

А я могу и ошейник и намордник и шлейку одеть.
+7 777 222 70 66
+7 707 222 70 66
Михаил.


Я тебе позвоню :rolleyes:

to Aled: Наташа, давайте съездим к собаке. Когда Вы сможете?
Я могу заехать за Вами.
  • 0

#126
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А где клиника находится? и сколько стоит его содержание там?
  • 0

#127
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
1500 в день клиника Мастино по Софьи ниже Ташкентской...помогите если можно там сейчас Ариадна - заплатит сколько сможет - я еще дам за два дня....
  • 0

#128
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
девочки, я сегодня оплачу, не беспокойтесь. до этого не было времени заехать.
  • 0

#129
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
В общем, только приехала оттуда.
За кобеля оплачено в общем (вместе с тем, что я сегодня заплатила) - 5 000 тг.
Он там находится с 29-го ноября. Итого, надо еще доплатить по сегодняшний день 4000 тг (содержание+антибиотики). То есть, если мы его еще оставляем, то по 1000 в день. Это нам как льготникам такие расценки :rolleyes: спасибо клинике!
Большая просьба к тем, кто сможет - купить крепкий большой ошейник и цепь (или очень хороший крепкий поводок). А то довезем таки до стоянки, а садить не на что будет :laugh:
  • 0

#130
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
муж уехал в Мастино. за кобеля оставит на неделю и кошке Луне (с кошачьей барахолки) тоже на лечение оставит.
Ариадна, цепь когда нужна? я так понимаю, кобеля в среду везти, но мы все очень заняты, не сможем... а другой день никак нельзя?
  • 0

#131
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Да можно, конечно :rolleyes:
Вопрос лишь в том, как надеть на него ошейник, намордник и все остальное. И как потом на стоянке намордник снять :laugh:
vers-k9, насколько это стресс для кобеля?
Я с ветеринаром поговорила, по ее мнению, что пусть лучше стресс, чем лишняя химия в организме.

Да, кстати, все таки придется его везти, он еще на лапу не наступает, ушиб.
Опять же, в мой хечбек он не влезет, я примерно прикинула соотношение потолка в багажнике и высоту холки :p))
Тигра, огромное вам спасибо!!!!!!!! Правда-правда ;) Я, чет, из-за него вторую ночь не сплю. Идиотское чувство, когда толком помочь не можешь, а очень хочется :p
  • 0

#132
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Полин, в паджерик влезет? у мужа коротыш, но нужно будет, чтобы с ним кто-то поехал... насчет того, как на него ошейник и намордник надеть - может, Иринка нам подскажет? :rolleyes: у ветврачей все же больше опыта.
  • 0

#133
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Полин, в паджерик влезет? у мужа коротыш, но нужно будет, чтобы с ним кто-то поехал... насчет того, как на него ошейник и намордник надеть - может, Иринка нам подскажет? :rolleyes: у ветврачей все же больше опыта.


поздно зашла... что с собаком? перевезли или еще нет? помощь еще нужна?
  • 0

#134
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
bruk, читайте последние полторы страницы :rolleyes:
  • 0

#135
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Ужасно неудобно что все так получилось. Просто когда я пса возила по клиникам он был адекватный, видать стресс.
Мы сегодня не улетели,но инет только щас появился, так бы смотались в клинику, хоть как то его попробовали социализировать. Я согласна, что нужно думать о безопасности. Но у меня есть мысль, что может, в тот момент, когда я пса нашла у меня у самой был форсмажор и мне было не до страха. и он чувствуя это был спокоен? Они же адреналин четко чувствуют.
Если кто к нам сможет заехать до ночи мы можем денег оставить еще на пару тройку дней (абая саина) уже без машины, и Ариандна мы платили только за четыре дня, начиная с обеда субботы, и довозили антибиотики.
К сожалению, улетаем таки завтра с утра, так что в плане адаптации и перевозки уже до22го не сможем помочь.
  • 0

#136
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
вобще я отвозила в пятницу 3 тысячи. на 2-3 дня по крайне мере должно было хватить ...

Tigra, если Ваш муж соберется ехать за кобельком нужно созвониться, я друга уболтала, он может поехать с ним. это же в среду нужн, я правильно поняла?

Сообщение отредактировал bruk: 07.12.2008, 18:14:33

  • 0

#137
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Спасибо всем, к в наше отсуствие озаботился судьбой пса!!!
Очень очень благодарны. Если проблема с деньгами, можем по возвразщению возместить!
  • 0

#138
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
сегодня заплатили 8000 за кобелька, так что все можем еще некоторое время спать спокойно :rolleyes:
bruk,
в среду мы никак, поэтому нужно созвониться заранее и договориться. я даже не знаю, куда везти, если честно.
  • 0

#139
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
хорошо. кто договаривался со стоянщиком - напишите, плз, когда его следущее дежурство и точный адрес куда нужно везти . ну а там скоординируемся как-нибудь :rolleyes:

Сообщение отредактировал bruk: 07.12.2008, 18:40:59

  • 0

#140
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Как то странно. Анна при мне подняла все документы, сказала, что заплатили только 2000...
Ну ладно, я думаю, разберемся.

Вообще, дяденьки, с которыми мы договаривались будут дежурить в среду. У меня съемки, а вечером на свадьбу пригласили :rolleyes:

Я его сегодня кормила колбасой, так он и хвостом не вилял, и агрессии не показывал (хотя, если меня колбасой кормить, я тоже гавкать не буду:laugh:).

адрес легкий. По Толе-би едете в восточном направлении, как только закончится Сайран, сразу направо. Едете по дороге, справа и слева будут две стоянки. Наша правая. Называется "Ветеран".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.