Перейти к содержимому

Фотография

Раненые бездомные животныеКак поступить после выздоравления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#101
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Ариадна, вы вечером поедете? Надо определиться.
  • 0

#102
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

дядя сказал что зовут его Яша - я описала собаку - он спросил Злой я говорю - нормальный...он говорит ну привозите....я говорю когда - он говорит - да хоть сейчас....Я говорю кормить будете - он так важно фыркнул - и говорит - ну а как же.....


А будка?

Ариадна, вы вечером поедете? Надо определиться.

Если сейчас никто не увезет, я смогу вечером.
  • 0

#103
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
не спросила...да будке потом можно обустроить...сейчас то он без будки в вольере живет.....
  • 0

#104
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
кстати у меня есть для него амуниция - поводок ошейник и намордник.....если сейчас кто сможет поехать - может ко мне заедете?

Если вечером -Ариадна - то давайте договоримся когда вы там будете, я с амуницией приеду....
  • 0

#105
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Хоть бы взяли!!!!! Готова помочь после 8, но только я без руля, если кто заедет за мной.... Вера. 701-22-190-02
  • 0

#106
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Хорошо, тогда ждум вечера. Мы не сможем, мы Крулика едем пристраивать на наше отсутствие.
Но если совсем ни у кого не будет получаться, то придется как то все умещать в график. Мой мобильный +77055661493. На случай. если до 20 00 вдруг картина изменится и никто не сможет поехать.
  • 0

#107
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Вера, Наташа, давайте я вас позабираю :rotate:))



пысы: ReVaVle, я тоже хочу Крулика :-)))
  • 0

#108
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

пысы: ReVaVle, я тоже хочу Крулика :rotate:))


Крулика бабушка первая забила:-) В след раз поедем передадим в Ваши надежные руки:eek:
  • 0

#109
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
так мы ж вместе в авто не поместимся - то есть поместимся но для собы места не будет:rotate:) Забраться готова - тока скажите когда......
  • 0

#110
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
А вы если втроем в машине будете, вы куда песа денете? Правда если у вас большой багажник и хэтчбэк, то тогда там.
  • 0

#111
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Хечбек. Должен влезть.
Как он себя в машине ведет?
  • 0

#112
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Ариадна а когда вы сможете? Я могу или сразу в 6 - или уже после 8....как вы?
  • 0

#113
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Хечбек. Должен влезть.
Как он себя в машине ведет?

Он в машине лежал, собака была тогда в шоке. вставал только чтобы бок поменять. При этом у него была завязанная пасть.
Вообще он достаточно был спокойный. Мне давался и гладить и все остальное. Но как поменялся за дни в клинике я не знаю.
  • 0

#114
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Короче говоря, пес не дал надеть на себя ошейник. Заходить в загон дал, а ошейник надевать - скалится.
Решили, что он еще побудет в клинике, я постараюсь приезжать к нему два раза в день, прикармливать вкусностями. Может, поддастся.
Съездили на стоянку, мужики там нормальные. В принципе, им нужен такой охранник. Кормить себя он даст, а ни с чем другим к нему лезть не будут.
Главное, перевезти его...
В среду там будет дежурить тот же дяденька, что и сегодня. Но проблема в том, что я не смогу в среду. Никак.
В общем, будем посмотреть.
Если не на стоянку, то я не знаю, куда... :)
  • 0

#115
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Граждане, помогите, кто-нибудь.
Нужен человек, умеющий, профессионально умеющий контактировать с собаками. На него надо надеть ошейник, намордник. И увезти на стоянку.

Кстати, надо купить цепь и хороший ошейник.
Я не смогу его в машину взять.
  • 0

#116
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Может с веточки про дрессировщиков кого-нибудь позвать--попросить?Всеж таки профессионалы.
  • 0

#117
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
У меня такое чувство что с людьми он особо не общался....может на цепи сидел....и за три-четыре дня ни один дресс не сможет его очеловечить...до такой степени чтоб он изменил своим жизненным принципам...так что наверно единственный способ его перевезти - это что- то уколоть успокаивающее...как Мастиновский доктор и предлагал - только когда он придет в себя на стоянке - неизвестно как себя поведет....может ведь и этого дядю Яшу цапнуть....в общем честно - я не знаю что делать
  • 0

#118
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
вот тут в овчарочьем форуме советуют его 2 дня не кормить - а потом - только с руки.....
  • 0

#119
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Вообще конечно собе очень хочется помочь и жалко его, но надо думать и о безопасности людей. Или искать ему такое место, где у него не будет возможности проявлять агрессию к человеку или...
Будьте осторожны пожалуйста, не хотелось бы чтоб он кого-то травмировал.
  • 0

#120
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений
в соседней ветке встретила объявление - ищут крупного кобеля в частный дом. Может этого предложить?
http://vse.kz/index....c...t&p=7121181

Живу в частном доме. Недавно украли собаку. frown.gif
В связи с этим приму в дар кобеля, желательно крупной породы.
Предложения скидывайте в личку.
Заранее спасибо.


Собакевича этого можно на все уговорить, если потратить пару часиков. Но вот другой вопрос - ходил ли он вообще когда-либо на поводке. Если нет, то надеть ошейник будет мало, потом все равно сопротивляться начнет от испуга. С машиной то же самое...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.