Перейти к содержимому

Фотография

Раненые бездомные животныеКак поступить после выздоравления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#81
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Тут где-то девушка писала:

народ!
все, кому нужно срочно пристроить животинку, кидайте фото, краткое описание, приблизительный возраст и свои контакты мне в личку. пока на работе, есть возможность распечатать объявления. живу в частном секторе, все в ворота понапихаю. вдруг, кому-то повезет


Ник im_loved
  • 0

#82
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
так... не расстраиваемся... передержку еще на неделю я оплачу, быстро ищем хозяев мальчишке!
  • 0

#83
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Я тоже могу помочь только деньгами :rotate: , заеду на днях в Мастино... жаль собакина, он большой и в конкретной ситуации для него это минус :-)
  • 0

#84
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
плохо что он такой подавленный - понятно что ему грустно - но то что он совсем не контактирует плохо....
  • 0

#85
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Люди не понимают, что собаке нужно время... Это ведь живое существо. Зато через неделю - две это будет счастливый веселый пес, любящий своих хозяев.
  • 0

#86
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Большое спасибо всем, кто может оказать реальную помощь! Может быть с ним пробовать общаться? Те, кто будут приезжать оплачивать как то социализировать его?
Мы, к сожалению, уже улетаем, пожалуйста, если будете выпускать, сделайте это подальше от центра. Может куда нить в калкамане или каскелене? Это на случай, если не найдется таки дома ему.
  • 0

#87
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
да точно....но я ж его позиционирую как "сторожа во двор" - надо все таки говорить что ему просто нужна помощь....
  • 0

#88
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений

да точно....но я ж его позиционирую как "сторожа во двор" - надо все таки говорить что ему просто нужна помощь....


надо говорить, что это будет хороший сторож во двор, но ему нужно время, чтобы привыкнуть (неделю-две).
  • 0

#89
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Люди не понимают, что собаке нужно время... Это ведь живое существо. Зато через неделю - две это будет счастливый веселый пес, любящий своих хозяев.

Не факт! Собака ЗАШУГАННАЯ, как определил его "лечащий" вет. Поэтому может понадобиться больше времени. Сейчас от там отлеживается, морально отдыхает. Поэтому я и думала про социализацию. Охранник из него вряд ли выйдет. Разве что только сам факт наличия собаки во дворе:rotate:
  • 0

#90
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений


Люди не понимают, что собаке нужно время... Это ведь живое существо. Зато через неделю - две это будет счастливый веселый пес, любящий своих хозяев.

Не факт! Собака ЗАШУГАННАЯ, как определил его "лечащий" вет. Поэтому может понадобиться больше времени. Сейчас от там отлеживается, морально отдыхает. Поэтому я и думала про социализацию. Охранник из него вряд ли выйдет. Разве что только сам факт наличия собаки во дворе:rotate:


Знаете, я видела такие чудеса превращения собак из приюта, что верю =)
  • 0

#91
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
СРОЧНО, кто сможет конкретно и убедительно рассказать ситуацию, позвоните, на стоянку нужна была собака!

Автостоянка "Ветеран" около озера Сайран. Тел. 2402693.
  • 0

#92
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Ребят, уже кто-то звонил на стоянку. Что решили?
  • 0

#93
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Берут на стоянку!!!! Обещали кормить и заботиться....можно превезти сегодня - я могу после 6 - но нужен доброволец с машиной - одна не справлюсь....я же его боюся.....
  • 0

#94
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я доброволец!
А он ко мне влезет? :rotate:
  • 0

#95
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Берут на стоянку!!!! Обещали кормить и заботиться....можно превезти сегодня - я могу после 6 - но нужен доброволец с машиной - одна не справлюсь....я же его боюся.....

А мне сказали что им надо привезти его ПОСМОТРЕТЬ! ничего конкретно не обещали. Расскажите чего вообще там сказал дядечка?
  • 0

#96
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
ReVaVle но там охранник - Яша - сказал хоть сейча привозите.....может сможете отвезти сейчас?
  • 0

#97
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Я доброволец!
А он ко мне влезет? :rotate:


Мы его перевозили на заднем сиденье нашей Нотки. Он большой. когда вставал на сиденье, места сзади больше не было.
В багажник не влез.
  • 0

#98
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
дядя сказал что зовут его Яша - я описала собаку - он спросил Злой я говорю - нормальный...он говорит ну привозите....я говорю когда - он говорит - да хоть сейчас....Я говорю кормить будете - он так важно фыркнул - и говорит - ну а как же.....
  • 0

#99
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

ReVaVle но там охранник - Яша - сказал хоть сейча привозите.....может сможете отвезти сейчас?

Я ж без руля. А муж вырваться щас не сможет...
  • 0

#100
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я смогу только в 20.00 :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.