Перейти к содержимому

Фотография

Раненые бездомные животныеКак поступить после выздоравления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#301
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
ДА, уже спускают, а началось спускание с того,что до Нового года,благодаря выстрелам, у него порвался ошейник, в том то и дело,он их не боялся, а просто думал что это очередное нападение :D , а сторож в ту ночь сам со своей семьёй и взрывал,после чего они собрались и уехали домой, он просто позвонил папе и сказал ,что УРС отвязался, но а папу мама не пустила,куда ехать в 11 ночи в другой конец города, мы тут подумали и решили,что по теории вероятности Урс убежать не должен, на утро 1го января, папа поехал и его встретил Урсик , с тех самых пор его и отпускают но ночам. Как мне сказали, Верный того побаивается,когда Урса отпускают не лает вообще, или они дежурствами меняются? ты помнишь,когда приехали,Верный какой голосистый был, так вот при Урсе ни-ни ;)
на счёт подшёрстка не знаю))) на своём псе его найти не могу, а по фотке подавно)
но раз не мёрзнет,значит всё хорошо)
  • 0

#302
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

............ всё хорошо)


Ну и славно!:D
  • 0

#303
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

[Да, я не просто сказала, что она бездомная, я это несколько раз повторила, а в конце, после озвученной суммы, ещё раз переспросила, но ничего внятного мне не ответили... :(

Oxana R., собака крупная??
  • 0

#304
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений


[Да, я не просто сказала, что она бездомная, я это несколько раз повторила, а в конце, после озвученной суммы, ещё раз переспросила, но ничего внятного мне не ответили... :spy:

Oxana R., собака крупная??

Собака не крупная, она размером со спаниеля, тлько вот проблема, так как она живет около работы, то все праздники я её соответственно не видела, а сегодня как обычно пришла с едой, покормить её, но не нашла :-) , может она куда-то побежала на поиски пищи, такое бывало, но за весь день я её так и не увидела, а вот сынишка её (годовалый пёсик) был там.
Вот теперь у меня 3 варианта:
1) либо она уже родила / рожает
2) либо она куда-то за едой бегала
3) либо она бесследно пропала :(
О последнем даже думать не хочется... я её завтра ещё раз попробую поискать.
  • 0

#305
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
давайте подождем конечно!
  • 0

#306
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Пришла пора Хорошим новостям от УРСИКА))

Изображение
Всем тем, кто дал мне шанс на новую жизнь, тем кто остался неравнодушным , большое спасибо, у меня всё отлично, уже охраняю всю территорию стоянки, благодаря вам, у меня появилась семья,которая меня любит и доверяет, даю им почесать за ушком и совсем совсем не рычу, и еще вдобавок ложусь на спину и даю почесать и животик , но а в остальное время от почесываний, я держу и руковожу всей стоянкой, чтоб они без меня делали? по ночам я бегаю свободно , и сторож наш спит спокойно, а днём я ношусь с бутылкой, и учу моих одностоянщиков-собачек,уму разуму, ну и конечно лаю и рычу на посторонних и не даю зайти на территорию незамечанными , из-за того что сторож боится всех работников оставить покусанными, меня днём отводят в глубинку, где я и жил первую неделю, зато я там отдыхаю и телом и душой. Спасибо большое Revavle и её мужу, я никогда не забуду того,чего они сделали! Ваш УРС.


Мы очень и очень рады за тебя. Урсик!
Собакин получился просто умильным, хорошо что он снова пробует доверять людям и принимает их доброту!
_GaRnEt_ большое вам спасибо!!!
  • 0

#307
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
[quote name='cat-woman' post='7318654' date='05.01.2009, 17:06']
[quote name='Oxana R.' post='7283304' date='29.12.2008, 09:14']
[Да, я не просто сказала, что она бездомная, я это несколько раз повторила, а в конце, после озвученной суммы, ещё раз переспросила, но ничего внятного мне не ответили... :)
[/quote]
Oxana R., собака крупная??
[/quote]
Собака не крупная, она размером со спаниеля, только вот проблема, сегодня как обычно пришла с едой, покормить её, но не нашла :D , может она куда-то побежала на поиски пищи, такое бывало, но за весь день я её так и не увидела, а вот сынишка её (годовалый пёсик) был там.
Вот теперь у меня 3 варианта:
1) либо она уже родила / рожает
2) либо она куда-то за едой бегала
3) либо она бесследно пропала :-)
О последнем даже думать не хочется... я её завтра ещё раз попробую поискать.
[/quote]

Наконец появилась собачечка (а то я уж переживать начала) худющая при худющая, в общем родила она...
  • 0

#308
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
интересно скока у нее щеников...... :-)
стерилизовать можно будет когда перестанет кормить... так кажется! но я обязательно договорюсь и помогу со стерилизацией..
теперь бы с малышней разобраться...
  • 0

#309
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, я не знаю, что с малышней делать.. соседка взяла на передержку двух щенов. Точнее, с улицы принесла. славные такие! Она их отмоет, приучит к улице, мы их привьем, отглистгоним, а вот куда потом не знаем :rotate: уже у всех знакомых собакины.
ЗЫ, ввиду сильной запущенности щенков определение пола до завтрашнего дня не представляется возможным.
  • 0

#310
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

интересно скока у нее щеников...... :rotate:
стерилизовать можно будет когда перестанет кормить... так кажется! но я обязательно договорюсь и помогу со стерилизацией..
теперь бы с малышней разобраться...

Сколько щенуль не знаю, она сама очень редко появляется, а карапузов вообще нигде не видно. Как что-то узнаю, сообщу. Спасибо за помощь. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.