Перейти к содержимому

Фотография

Раненые бездомные животныеКак поступить после выздоравления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#61
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Aled, удачи, хоть бы получилось, хоть бы получилось... Молюсь за вас. ;)
  • 0

#62
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Господи, хоть бы получилось!
  • 0

#63
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ура!!!!! Может седня вечером заберем!!!!! Напишу если все кончится хорошо......Руслан ему намордник одеть? Че-то он говорят порыкивает....

у нас он рычал (скорее плакал), когда я причинял ему боль, пытаясь довести до клиники, а перевозили мы его с завязанной веревочкой пастью на заднем сидении автомобиля, где он лежал спокойно... Но, на всякий случай, намордник бы одели.
  • 0

#64
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Да, будет! на пару дней будет. только мне очень проблематично будет отвезти в Мастино сегодня - я без транспорта, а вечером придут ученики. если кто-нибудь сможет сегодня заскочить и было бы здорово. или завтра с утра могла бы сама завезти. но только завтра


Поговорила с мужем, мы сегодня не сможем подъехать. А вы завтра с устра сама сможете съездить? Скажу честно, я переживаю, что если мы будем в этот раз сами деньги отвозить, то потом, если ни у кого ничего не срастется с оплатами или выпускуом собаки на волю, то мыподставим Клинику. Так как раз мы привезли собаку, платили и договаривались, мы же и несем сейчас ответственность за выпуск собаки или продолжение оплаты. А нас не будет больше 2х недель...

По поводу его агрессивности, когда я уточняла у Бориса - ветеринара, который его принимал, агрессивна ли собака, после того, как стала отходить от шока, то он сказал:
Собака идет на контакт, достаточно спокойна, но зашугана. Поэтому сейчас он в состянии стресса. Всего боится. Старается не высовываться.
  • 0

#65
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Да, я завтра отвезу с утра. пятницу-субботу беру на себя. Мож кто еще сможет - с миру по нитке, глядишь псину еще недельку продержим, а за это время может и новый хозяин наитись. Можете в личку скинуть точный ориентир как их искать, плз?

Сообщение отредактировал bruk: 04.12.2008, 20:27:12

  • 0

#66
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки и мальчики, мы сейчас, к сожалению можем помочь только деньгами. можем неделю оплатить страдальцу (если в клинике не против).
  • 0

#67
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Да, я завтра отвезу с утра. пятницу-субботу беру на себя. Мож кто еще сможет - с миру по нитке, глядишь псину еще недельку продержим, а за это время может и новый хозяин наитись. Можете в личку скинуть точный ориентир как их искать, плз?

Хотелось бы, конечно, найти нового хозяина - невозможно все время собаку держать на передержке...
Прошу прощения, что не в личку, раз есть еще желающие оставлю адрес здесь.

Ветклиника "Мастино"
г. Алматы, ул. Немировича-Данченко, № 29
тел: 241-06-71
сот: +77017578028
старший врач Анна Боднар

Лучше позвонить, я запутался в улицах, но у меня стойкое подозрение, что я поворачивал с Ташкентской вниз по Софье (сейчас Тлендиева). И по правой стороне, чуть ниже будут желтые ворота, наличие вывески не помню, но они там одни желтые. Если уехали ниже СТО (как я в первый раз), то значит проехали :rotate:

Всегда можно позвонить и уточнить; да думаю и здесь кто-нибудь расскажет более внятно.
И, большое спасибо!
  • 0

#68
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Я там была сегодня - вниз по Софье - пересекаете Ташкентскую - через метров сто знак ограничения скорости - и сразу за ним в глубине дом с вывеской на которой нарисована собака....Мне кстати врач сказал что мы получим скидку и будет 1000 тенге в день....ну не знаю это точно или они передумают....Мой товарищ который хотел забрать так и не появился....может завтра...:rotate:
  • 0

#69
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
bRUSe, Aled, спасибо :rotate: завтра заеду.

Уверена, дом для пса обязательно найдется!

Сообщение отредактировал bruk: 04.12.2008, 21:54:06

  • 0

#70
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Aled,
как ваш собак в клинике значится? Под каким именем? я постараюсь завтра заехать туда, оплатить передержку еще на неделю.
  • 0

#71
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Он там значится "где у вас тут собака -кавказец....ну та...." :rotate: Он там сидит на улице в первом вольере...он там один такой....а еще там есть собака без передней лапы - очень веселая и шустрая....Спасибо вам Bruk и Tigra - неделя это еще один шанс что мы его устроим....

Сообщение отредактировал Aled: 04.12.2008, 21:57:31

  • 0

#72
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Мама спросит у еще одной женщины, но боится что не согласятся из-за возраста собы... Да и ту женщину я знаю плохо, не могу в случае успеха гарантировать 100% доброго и ласкового хозяина....
  • 0

#73
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Еще раз ура! Седня в обед точно едем забирать!!!!!
  • 0

#74
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Еще раз ура! Седня в обед точно едем забирать!!!!!


Пожалуйста, держите в курсе!
Я очень рада, что не зря затеяла все это! И не зря ругалась с рентгенологом в Айболите (не желаю никому с ним столкнуться), не зря мы беднягу таскали и приучали к вольеру в Мастино!
Держу пальцы крестиком!

Он там значится "где у вас тут собака -кавказец....ну та...." :rotate: Он там сидит на улице в первом вольере...он там один такой....а еще там есть собака без передней лапы - очень веселая и шустрая....Спасибо вам Bruk и Tigra - неделя это еще один шанс что мы его устроим....

Очень странно, мне они его охарактеризовывали как Азиата:-)
А вообще он один там без реакции на все окружающее валяется.
  • 0

#75
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
ох волнуюсь я...это собстно я его кавказцем назвала.....и товарисчу своему его как кавказца отрекомендовала :rotate:.....ну не знаю.....попробуем.....авось он понравится и возьмут....сечас еще хочу за намордником и колбасой заехать.....

Сообщение отредактировал Aled: 05.12.2008, 12:31:28

  • 0

#76
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Про колбасу не наю. Я когда изначально его нашла. я тоже пыталась его колбасой амаслить - он проигнорировал. Может тогда шок был. Главное с ним разговаривать ласково и не бояться.
Мне тогда уже дал одеть на себя подобие ошейника, погладить себя и вообще.
  • 0

#77
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
ну бояться я его и так боюсь :rotate: ну ниче....со мной два орла будут - справимся :-) главное чтоб он им понравился.....
  • 0

#78
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ну бояться я его и так боюсь :rotate: ну ниче....со мной два орла будут - справимся :-) главное чтоб он им понравился.....

Господи, дай Бог чтобы понравился! Он же такой хороший, красивый! дай Бог чтобы понравился!
  • 0

#79
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
:rotate: нет не понравился....он же еще лежит не подходит головы не поднимает....очень жалко мне.....больше просить некого...........
  • 0

#80
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Жалко как....:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.