Перейти к содержимому

Фотография

Раненые бездомные животныеКак поступить после выздоравления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#241
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
_GaRnEt_, уже определились с машиной и сопровождением?
Могу поучаствовать массой, руками, или чтоб не скучно и не страшно :-)
  • 0

#242
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Всем спасибо за предложеную помощь!
сейчас едем забирать его, как всё пройдёт опишу позже
у нас у самих получится не машине и + Бусинка)
пожелайте нам удачи)
  • 0

#243
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Всё УРС пристроен))
осталось будка... и вернуть намордник...
и главное,чтобы та цепь до завтра выдержала...
  • 0

#244
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
GaRnEt какие вы молодцы! И ваш папа!!! А как все прошло? А что с цепью? Расскажите....
  • 0

#245
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Ну! Слава Богу! Рады, рады за Урсика! Пишите! Будете проведывать - отпишитесь. Мы очень болели за собакина...
  • 0

#246
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Огромное спасибо Бусинке, за то что она поехала! С помощью её опыта общения с большими собаками, думаю всё прошло замечательно))

Приехали в мастино(уставшие после курсинга) , сказали,что за собакой,увидели его в вольере(сначала думали что не он, тк по фото он казался больше)..потом оказалось это он) , потом его вывели, Борис оказался действительно человеком,кому пёс доверяет,одели ему намордник.. потом посадили в багажник, он всю дорогу ехал спокойно, приехали на место, там никого кроме сторожа не было, тк как и мой папа отдыхали 3 дня и не ездили туда за это время вообще, долго думали с определением места для Урса, пока с будкой вопрос решится, решили его на первое время привязать около грузовика сломанного, а под капотом постелить ему , также на скорую руку понаходили посуду для воды и еды (потом привезём другую с дачи, у нас там ооочень много всяких алюминевых мисок) , положили еду,налили воду,после того как сняли намордник он с охотой стал пить и есть, также он абсолютно безразлично реагировал на за углом вопящего пса Верного , что есть очень хорошо
По поводу цепи: Она хоть и по виду массивная, но не прочная и короткая.. пока пёс не освоится его отпускать не будут , отсюда вывод,нужна крепкая длинная цепь (думаю завтра этот вопрос решится) ,главное чтобы пёс за ночь её не порвал.. не ДАЙ БОГ конечно..
Папе пёс понравился, хоть он и ожидал увидеть кого-то побольше ,уже начал собирать дома,что не так лежит-ему)и вместо того чтобы Варить как обычно Блэйку один казан супа(вместе с костями и кашой), я варила 2 казана и порцию Урса уже отлили в 3х литровую банку)
Кто-то тут говорил на счёт того что предприятие может закрыцо и тп.. всякое бывает, гарантий никто не даёт.. но знаю точно,если не дай Бог что-то случится, то Урса мы не бросим, у нас есть на крайняк Дмитриевка и дядя Нурлан ,который не обидется,если собак будет жить у него в частнике. Но это всего лишь на всякий пожарный, а так думаю на стоянке Урсу понравится и он освоится! Ведь эта стоянка-это частное предприятие,которое арендовывает определенное количество камазистов, как и любителей так и рабочих , у моего папы свой камаз, а значит нужна стоянка) :D
Если хотите могу поручить ему делать фотовидео отчёт:D :laugh: (сегодня после курсинга поехали сразу,не успела зарядить ни фотоаппарат ни сотку, фото сделать не получилось)
вот вроде и весь рассказ, если есть вопросы-спрашивайте
  • 0

#247
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#248
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Какие вы все молодцы! Спасибо, что есть такие люди!
  • 0

#249
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Супер! Ждем фоток! =)
  • 0

#250
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Сегодня днём ездила с Масей со своей в Мастино на процедуры и видели Урса...Он сначала очень негативно отнёсся к нам,а потом уже снюхался с Масей через сетку и даже хвостом завилял)))Здорово,что мальчишка нашёл дом))Спасибо,Гарнет)
  • 0

#251
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Да, Вы просто молодцы, удачи ему, пусть он приживется там и обретет свое счастье.
  • 0

#252
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
_GaRnEt_, вы с папой просто молодцы!!!!!!! Урсу всего самого хорошего! :eek:
  • 0

#253
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Как приятно читать такие хорошие новости с утра! Гарнет, вы молодчинка! :eek: Спасибо вам всем за то, что Урса пристроили...Уж очень хорошая собулька на вид! Дай ему Бог хорошей и сытой жизни!
  • 0

#254
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
:eek:
девчонки - все кто не оставил в беде песика, вы такие маладчинки!
  • 0

#255
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Да не за что.. собака заслужила счастье...надеюсь ему будет хорошо и он быстро освоится
  • 0

#256
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Как бы нам будку вывезти?
  • 0

#257
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Ариадна, мы живём в 8ом микре, можно где нибудь в городе пересечься.. а утром на стоянку папа сам отвезет..
  • 0

#258
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
вот теперь начали рушаться все стериотипы)) пёс потихой привыкает, вчера цепь ночь выдержала, ему сделали другую,длиньше и прочнее, папа уже спокойно с ним контактирует, он даже не рычит, и не лает..
надеюсь скоро начнёт лаять для приличия хотяб)) а то его там уже все за добряка считают) :laugh:
  • 0

#259
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Господи, как хорошо, что малыш нашел себе хороших хозяев. :super: Ребята, какие вы все молодцы, аж жить хочется после таких историй! :laugh: Желаю Урсу долгой и счастливой жизни, уверена, он еще порадует своих новых хозяев бесценной преданной собачьей любовью.
  • 0

#260
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Про будку уточню.
Она в легковушку не влезет просто напросто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.