Перейти к содержимому

Фотография

Раненые бездомные животныеКак поступить после выздоравления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#201
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
да там вроде нормально.....где ж Bruk то......газель нанять - дорого и еще водиле объяснять что к нему пса в авто засунут - не каждый согласиться...Bruk!!!!!!! где вы :-)
  • 0

#202
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
UP!
  • 0

#203
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Сори :-) Я никак.
  • 0

#204
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Bruk нашлась!!!! Едут
  • 0

#205
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
bruk, ну как??
  • 0

#206
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Sorry всем, кто не мог сегодня до меня дозвониться, забыла сотку включить. Вобщем так. Приехали мы сейчас в Мастино за Урсом. Там были дежурный врач, девушка, и еще одна женщина, наверное санитарка. Сказали, что кроме Бориса его все опасаются и связываться с ним не хотят. Мы тоже побоялись к нему заходить. Когда мы стояли у клетки, он на нас порыкивал. Короче, пришли к тому, что лучше ехать в дежурство Бориса, это как раз завтра.
Ошейник мы купили, денежки для Барона передали - 4500 (500 на ошейник добавили). так что завтра придеться сделать еще одну ходку.
Да! вот еще. если мой товарищ завтра вдруг не сможет (у него завтра крестины) нужно чтобы кто-нибудь поехал со мной, пес довольно крупный, одна не унесу.

Сообщение отредактировал bruk: 12.12.2008, 20:43:31

  • 0

#207
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
блин..
ну надеюсь он там на СТО быстро оттает :-)
  • 0

#208
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Bruk вы очень молодцы! Завтра тоже можно - просто другие охранники будут. Но этот Рамзес сказал что завтра тоже можно. И цепь у вас есть? Вы просто очень молодцы. А как Барон видели его?

Cat-woman, Персональное спасибо за денежку для Барона!
  • 0

#209
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
да не за что!
это самое малое, что можно сделать для животных...

может завтра у кого старые какие-нибудь вещи есть - захватить, да в будку положить...? :-)
  • 0

#210
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
ну да, цепь мы сегодня у Cat-woman забрали,
теперь псина полностью экипирована и, надеюсь, готова к переезду :-)
  • 0

#211
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
я поднимать ниче не могу совсем причем. Добровольцы по переноске - шаг вперед :-) пожалуйста помогите - так хочется чтоб это грозное животное пристроилось!

если никто не сможет - поеду с вами....ладно рискну организмом :-) только могу после обеда....работаю....
  • 0

#212
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Bruk вобщем Рамзес этот трубку не берет...но раз договоренность есть - то думаю можно везти....улица точно называется Студенческая ( старое название) - сейчас Юлия Кима....по Правде выше Шаляпина - думаю найдем?
  • 0

#213
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Опять Урс не попал к новым хозяевам :super: зря мы только псину прокатали. объехали несколько СТО на студенческой, но так и ненашли нужного. Спрашивали на все Алмана или Рамзеса. А Рамзес так на сотку и не отозвался... :-) Урса отвезли снова в Мастино. Усыплять его для перевозки не стали. Борис его вывел, пес обнюхал нас и вроде сотался доволен. С трудом затолкали его в машину, он очень волновался в незнакомом помещении. В машине вел себя достаточно спокойно, только жалобно поскуливал. Когда привезли обратно в Мастино, он по ходу уже считал нас за своих. Обратно в клетку заходить совсем не хотел, пришлось заталкивать. Когда мы пошли к выходу он стал призывно гавкать, куда, мол, отправились без меня. Вот такая история. Сейчас у меня еще одна проблема. Утром наткнулась на котенка с вывернутыми веками! Он всю дорогу за мной бежал и плакал :-) Я шла и бесилась, что не могу сейчас ему помочь. Так что побегу сейчас его разыскивать.
  • 0

#214
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Bruk вы молодец. жалко что Урс на попал на свое место - кто ж знал что этот Рамзес будет таким неуловимым. Хорошо что его не усыпляли, молодец Борис и вы молодцы. Ничего - отыщется же когда-нибудь загадочный Рамзес.Напишите как с котенком...а мы похоже сейчас поедем показывать Барона потенциальному хозяину....хоть бы он ему понра....
  • 0

#215
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Котенка разумеется не нашла :super: хотя оббегала и обкыскала на сто рядов все вокруг. Слишком много времени прошло. Он в таком состоянии очень уязвим, и хуже всего то, что за людьми увязывается... Пойду снова завтра искать
  • 0

#216
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
bruk, я не поняла, кого увели из вольера?
  • 0

#217
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Азиат на лапу совсем не наступает....может там все таки перелом? Наверно рано его забирать - кто его такого без-лапового возьмет....
  • 0

#218
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Я почти нашла куда пристроить УРСА!
стоянка значит камазов, кормить будут, главное чтобы с собой была цепь,ошейник и желательна будка.. у них там 2 собаки: Верный(метис полу волк полу собака, на цепи,злой.. но он уже всех за своим считает) , недавно привезли Алабая,5 лет, вот когда его привезли я задела тему про УРСА, говорят можно взять, главное чтобы болячек не было, и еще 4 звоночка бегают, мой пёс иногда ездиет с папой, все его собаки знают, как УРС относится к другим собакам? мне за своего немного страшновато , но думаю привыкнет.
главное здоровый пёс, а то они мне его отдадут! и главное нужны злые собаки
завтра уточну точно и можно будет вести! у нас джип терано, но папа куда то в другой город собрался, так что думаю надо будет вести! но все порядочные,некоторых я даже знаю
  • 0

#219
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Цепь и ошейник есть у Bruk...как он с другими собаками не знаю - но если будет сидеть на цепи - все будет нормально...завтра звоните мне на 701 907 17 62 - созвонимся с Bruk и с клиникой - если все сойдется - заберете...а еще важно что б там доктор Борис дежурил - он с Урсом ладит....а лапа - ниче - до свадьбы заживет! Он такой бодрый - с охраной справится....

Сообщение отредактировал Aled: 14.12.2008, 22:00:30

  • 0

#220
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
но его же и без Бориса смогли в машину посадить?
главное перевезти, мы сами забрать не сможем=( папа с утра уже будет на работе...
я ему завтра значит звоню,узнаю что да как, и главное чтобы всё удачно и повезем пёсика! не пропадать же ему(
сейчас он вернётся с прогулки с Блэйком попрошу нарисовать карту.. я вообще в городе не разбираюсЬ(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.