Перейти к содержимому

Фотография

Раненые бездомные животныеКак поступить после выздоравления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#221
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
не только Борис умеет его в машину сажать. так что нам нужны Борис и Bruk - это два ключевые лица в перевозке! :rolleyes: Так что надо ориентироваться по их расписанию.

Сообщение отредактировал Aled: 14.12.2008, 22:48:59

  • 0

#222
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
завтра узнаю точно! и вам позвоню! там уже будем думать!
хочется пса забрать
  • 0

#223
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
My tut tol'ko internet nashli, uvideli chto takaya aktivnaya deyatel'nost' razvernulas'. Derzhim za vsex kulaki! Nadeemsya, chto s nashim asiatom vsyo kak to reshitsya! Spasibo vsem kto prinimayet uchastiye!

MODERATORIAL [Ариадна]
Устное по п.п. 2.4. Все понимаю, но есть же http://www.translit.ru/

Сообщение отредактировал Ариадна: 15.12.2008, 09:36:50

  • 0

#224
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Что-то не судьба что ли Урсу к ним попасть, на стоянку ту.... Ну хоть бы пристроился! Все что ни делается - к лучшему! Значит, это хозяева были ни для него! Девочки, вы все молодцы! и я надеюсь, что все получится!Если будет нужно, у меня дома целая куча старых х\б пододеяльников - с удовольствием отдам для будки!
  • 0

#225
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Если нужно, у нас есть ДСП для будки, правда не целые листы, но достаточно большие, будку сделать можно ...
  • 0

#226
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Есть будка, ее только привезти надо!
  • 0

#227
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Сегодня уже позвонила,вечером уже будет известно,т к не все с утра приехали на работу, там надо согласовывать, тк кормить все будут , сегодня Bruk на работе и если даже везти его,машины нет, если там все согласятся, то завтра после ДД можно будет его забрать! блин я так надеюсь что всё получится!
  • 0

#228
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
тогда завтра надо еще уточнить будет ли Борис...и на месте ли собака - вдруг за сегодня отдадут
  • 0

#229
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Рамзес опять звонил только что!!! ну со стоянки...
девочки позвоните плиз ему... :)
простите я не перечитала послежние страницы.. может у вас уже новый полан появился?
  • 0

#230
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
cat-woman, позвоню, конечно, но придется его немножко разочаровать - на собачку уже есть претенденты.
вообще, радостно наблюдать, что животные потихоньку пристраиваются :smoke: это лишний раз доказывает, что вся эта на первый взгляд неблагодарная возня с передержками, выхаживанием подобранных животных имеет смысл!

я вот думаю, может Рамзесу сказать чтобы немоного подождал? что-то мне подсказывает, что Урс не последний :)

Сообщение отредактировал bruk: 15.12.2008, 15:53:44

  • 0

#231
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ой ну это ж здорово!!! :)
  • 0

#232
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
А Рамзесу все равно 2 кобеля нужны :) так что мне тоже что то говорит что Урс не последний.....
  • 0

#233
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Ура! Ура! хорошая новость! мы можем и хотим забрать УРСА! как говорила раньше стоянка камазов, нужны добровольцы с машиной в среду ( Борис в эту смену как раз работает)
кто сможет?
и желательна будка, я не хочу чтобы он ночевал на улице.. хотя выход есть и второй, камазы видите ли машины большие.. под ними много места,спать можно.. но хотелось бы нормальную собачью будку
а Бориса там с собой забрать можно? :)
главное чтобы до среды его не забрали, а то столько уговоров и зря( :smoke:
  • 0

#234
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
_GaRnEt_, самое главное, чтобы место люди были нормальные и место надежное. а то организацию могут закрыть или переедет, чтобы собачка потом опять без дома не оказалась. Новые хозяева должны действительно ХОТЕТЬ его взять. Если все именно так и обстоит, и Вы уверены в этих людях, я звоню Рамзесу и говорю, что песика забирают.

Сообщение отредактировал bruk: 15.12.2008, 17:46:02

  • 0

#235
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Bruk, как же не быть уверенной в своём папе..
для меня главное ,чтобы пса не усыпили и он не остался на улице , если Рамзес действительно очень хочет взять именно УРСА, и обеспечит ему все условия, то мы не смеем этому препятствовать , главное чтобы не получилось как в прошлый раз. только зря возили собаку...
  • 0

#236
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
А зачем вам Бориса забирать - Урс уже один раз катался в машине без Бориса - и как я поняла - довольно успешно :) а до среды его не заберут - я говорила с клиникой -они говорят пока Бриса нет - никто другой к нему и не подойдет - а Борис будет только в среду....

Сообщение отредактировал Aled: 15.12.2008, 18:29:06

  • 0

#237
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
_GaRnEt_, замечательно :) не будем от добра - добра искать. к среде созвонимся и чтонибудь решим с перевозом. Собак на самом деле без Бориса вполне управляем. Хотя, желательно чтобы в перевозке учавствовал также мужчина, он к мужикам больше расположен почему то

Сообщение отредактировал bruk: 15.12.2008, 19:56:40

  • 0

#238
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Если будут проблемы с машиной, постараюсь помочь, пишите в личку, только желательно заранее, так как я работаю в среду, но могу отпроситься ненадолго.
  • 0

#239
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
завтра вечером, кто сможет?

Челси, если и поедем завтра, вы и я, то нам ведь Борис посадит его в машину, а на стоянке уже папа поможет, думаете мы с вами справимся? как раз ближе к вечеру ,приблизительно 4-6 часов.. это я ориентируюсь на время,когда папа будет там.
  • 0

#240
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

завтра вечером, кто сможет?


Напишите откуда и куда (улицы) нужно отвезти собачку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.