Перейти к содержимому

Фотография

Раненые бездомные животныеКак поступить после выздоравления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#261
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Про будку уточню.
Она в легковушку не влезет просто напросто.


А где будка сейчас находится?
  • 0

#262
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Новости от Урса: парень совсем социализировался, начал ЛАЯТЬ на чужих людей и собак, не пытается укусить своих,а даже подходит,чтобы почесали :rotate: (и его там стоят и чешут :-/ )
Не ест СЫРОЕ мясо! бедный сторож, варит ему :) и бедная Я .. тож варю) :-) (аж на 2их собак,о ужас)
ЗНАЕТ КОМАНДЫ! Сидеть и дай лапу! причём выполняет очень хорошо!
Играет с БУТЫЛКОЙ!
И ему сделали КОНУРУ(т.е будку)
Ариадна, теперь можно не везти ту будень)
и самая главная новость, УРСА там уже обожают)

Сообщение отредактировал _GaRnEt_: 20.12.2008, 21:27:42

  • 0

#263
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ой, как хорошо-то!!!!!! :rotate: :-/ Спасибо, _GaRnEt_ !
  • 0

#264
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
_GaRnEt_ как же здорово что у УРСИКА все хорошо. читаешь ваш пост и на душе радостно.
  • 0

#265
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ух ты! ) Вот что делают любовь и забота.)) Здорово!!! Парня к жизни вернули, молодцы ребята! :D
  • 0

#266
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
_Garnet_ спасибо за отличные новости :D
  • 0

#267
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Ura! _GaRnEt_ spasibo za novosti!
  • 0

#268
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Garnet а как там его лапа?
А то когда вы его увозили он еще хромал.
Очень рада за него!!!
  • 0

#269
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Спасибо, мы тоже рады, Урсик хороший и очень славный, все им восхищены! на днях будут фото, папа рано уезжает,забываю ему фотик отдать

Похрамывает, но не так сильно, когда забирали , а вообще говорят,когда забывает о ней, то спокойно ставит, но надеюсь скоро и прихрамывать не будет!

а как его возраст определяли?
  • 0

#270
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Гарнет, вы молодчинка!
Теперь о корме - вчера была в магазине Ак-Бас, там мясо из Борового (может, неправильно просклоняла - извиняйте, если что), так вот - там продается обрезь от мяса для корма животным и стоит всего 50 тенге за кг! Я и подумала, может нашим животинкам пойдет?(и Урсику в том числе)
  • 0

#271
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Гарнет, вы молодчинка!
Теперь о корме - вчера была в магазине Ак-Бас, там мясо из Борового (может, неправильно просклоняла - извиняйте, если что), так вот - там продается обрезь от мяса для корма животным и стоит всего 50 тенге за кг! Я и подумала, может нашим животинкам пойдет?(и Урсику в том числе)


А если не секрет, можно узнать где этот магазин находится, а то я скоро разорюсь на своих подопечных, которые живут около нашей работы, их там все больше и больше становится... кажется сейчас опять одна беременна, думаю вот може её как-то стерелизовать, после того как родит?
  • 0

#272
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Урсу дали 6 лет :beer: По зубам.
  • 0

#273
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
[quote name='Oxana R.' date='22.12.2008, 09:49' post='7225814']

[/quote]

кажется сейчас опять одна беременна, думаю вот може её как-то стерелизовать, после того как родит?
[/quote]
Ну не знаю точно насчет собак, но кошку мы беременную стерелизовали. Может вам узнать и сейчас стерелизовать, а то потом жалко щеночков...
Я очень и очень рада за Урса и что он социализировался! :beer:
  • 0

#274
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

кажется сейчас опять одна беременна, думаю вот може её как-то стерелизовать, после того как родит?


лучше щас стерилизовать...
  • 0

#275
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений


кажется сейчас опять одна беременна, думаю вот може её как-то стерелизовать, после того как родит?


лучше щас стерилизовать...


Дело в том, что уменя совершенно нет опыта в стерелизации и кастрации животных. И не так уж много опыта в общении с бездомными животными. Эти собачки конечно ко мне подходят и не убегают, так как я их кормлю ежедневно. Но ведь поймать эту беременную мало, её же нужно ещё как-то доставить в клинику, а потом... послеоперационый период, это ведь полосная операция, наверное должна быть какая-то реабилитация?
  • 0

#276
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
если есть денежные средства, то операцию и уход послеоперационный до снятия швов сделают в клинике...
поймать наверно не сложно будет если она к людям подходит...и доставить в клинику не сложно.. обычно они (собы) сидят в машине и понять ничо не могут :beer:
ну лучше это делать не одной естессно..
  • 0

#277
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Да,можно адрес магазина?
также знаю,что в арзане продаются кости говяжьи, всего за 13 тг за кило, для супа и придания вкуса хорошо
Ариадна, а они ему больше 2ух лет не дают , слишком уж игривый)
  • 0

#278
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

если есть денежные средства, то операцию и уход послеоперационный до снятия швов сделают в клинике...


А сколько примерно в финансовом исчислении обойдется данная операция и послеоперационный период и сколько дней это будет длится?

ну лучше это делать не одной естессно..


В связи с тем, что моё увлечение собаками (особенно бездомными), мало кто разделяет из моих знакомых и родственников, то сильно сомневаюсь, что у меня будет море помощников... к сожалению... :beer:
  • 0

#279
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Oxana R. да много и не надо....а увлечений наших никто не разделяет ( за исключением форума :beer: - а может лучше подождать пока родит - ну че сейчас собаку травмировать - поймать перевезти - это ж ей все стресс....
  • 0

#280
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
настоятельно рекомендую сейчас стерилизовать..
с щенами кто возится будет?? их надо пристраивать.. сами знаете как это нелегко..

а найти помощников имхо можно и на цт...
в Мастино можно пообщаться с ними - мол бродяжка.. тыщ в 10 уложитесь операция плюс уход
финансово могу поучаствовать..
физически не смогу в силу некоторых обстоятельств...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.