Перейти к содержимому

Фотография

Раненые бездомные животныеКак поступить после выздоравления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#181
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Тогда уж лучше не намордник, который можно снять. Мы обычно морду завязываем (у Jinjer такой особый способ завязывания морды есть :D ).
  • 0

#182
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
тоже верно - можно просто крепко бинтом завязать....
  • 0

#183
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Bruk усыпят - они сами предложили...намордник могу дать - тока надо встретиться завтра - или в субботу прежде чем поедете - может заедете ко мне на работу? У Cat-woman цепь надо взять. А ошейник надо купить - крепкий брезентовый....тел мой 701 907 17 62 звоните когда удобно насчет намордника....


Не надо меня усыплять :) я и так сплю на ходу :D извините за офф

Cat-woman, Aled, обязательно с вами свяжусь завтра насчет цепи и намордника. щас решаем насчет субботы, только к вечеру получится.
ох как бы нам завтре удобно было... но завтра ни Бориса, ни дяди Яши :)
  • 0

#184
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Bruk sorry :D погорячилась! :) Ну положим дяди Яши может и в субботу не будет...ну положим усыпить его думаю не только Борис сумеет....так что может и завтра?

Сообщение отредактировал Aled: 11.12.2008, 21:38:04

  • 0

#185
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
я это... цепь с собой возьму... ток я целый день же в аэропорту... :D
  • 0

#186
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Ну если завтра, то вобще замечательно! Сat-woman, бери цепь, постараемся заехать. Если кто-то надумает с нами, пишите.
Aled, я тогда с дядьками на стоянке созваниваюсь и, если добро, едем за цепочкой, потом за Урсиком.

Сообщение отредактировал bruk: 11.12.2008, 23:05:04

  • 0

#187
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
ok! Намордник у меня с собой. Только когда с дядьками будете говорить - не спрашивайте можно ли привезти - а говорите как о деле решенном - типа - ждите едем! :D а то я боюсь вдруг они передумали.....
  • 0

#188
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Хотели сейчас перевозить Урса на стоянку, позвонили стоянщикам сказат,ь что везем, а они отказались :-) боятся, говорят, что покусать может...
  • 0

#189
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
:-)
с одной стороны так лучше, что сразу отказались, чем елси бы вы привезли, и они через какое то время бы его вернули...

жалко конечно :rolleyes:
  • 0

#190
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
ееелки :-)(((((
что ж такое то
  • 0

#191
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
ну что плохо дело....если его будут бояться - никто его не возьмет.....что делать то?
  • 0

#192
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девчонки
пожалуйста, иногда желая что то сдлеать можно закрывать глаза на важные вещи...
насколько Урс агрессивен?
давайте попробуем объективно оценить...
никто не должен забывать о бузопасности окружающих...

я очень надеюсь, что такой шикарный пес все таки обретет новый дом!!!
но нужно правильно оценть ситуацию...
  • 0

#193
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
он там прижился - и сейчас агрессивен потому что охраняет свой дом - знает же что его хотят вытурить оттуда....я думаю что если найти к нему подход - то есть кормить и не трогать - то он нормализуется....но найти сейчас ему место где б еще и приняли во внимание его агрессию и стали бы с ним возиться - мне кажется нереальным....так что думаете? Собстна если серьезно говорить то есть два пути - выпустить на улицу или усыпить....можно еще некоторое время подержать в мастино - сколько денег хватит и если они согласятся - а потом все равно придется решать....думайте а?
  • 0

#194
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
кто-нибудь, кто лучше знает пса
есть такой вариант

нам звонили просили собаку на СТО...
позвоните, скажите, что он звонил в общество защиты жиовтных и разговаривал с Галиной... и вот типа от нас и звоните..
расскажите о собаке


позвоните плиз по телефону 8 777 230 9649
  • 0

#195
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
BRUK!!!!!!! нАДО СЕГОДНЯ ОТВЕЗТИ. Поговорила со СТО - нормальный мужик зовут Рамзес. Объяснила что собака серьезная - для начала надо посадить на цепь и медленно приручать - говорю - а что вы думаете - это ж метис азиата - это ж серьезная собака -с ним абы как нельзя! Согласился. там есть будка - они готовы. Просят именно сегодня привезти. адрес знаю - охранники которые ждут там - Миша и Василий.....BRUK сможете сегодня? Это очень хороший вариант! Вам дозвонится не могу!
  • 0

#196
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
BRUK где вы? :-)
  • 0

#197
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

BRUK где вы? :rolleyes:


тоже звоню..телефон отключен :-)
  • 0

#198
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
может у вас есть кто нибудь кто свободен сегодня? у него отличный шанс....
  • 0

#199
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
то ж такое творится? то берут, то нет! Понятное дело, что ему надо адаптироваться! Но я думаю, все будет хорошо!
  • 0

#200
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Я думаю можно в крайнем случае нанять Газель, я так поняла что при перевозке все равно будете укол ставить. Я считаю что СТО лучше чем стоянка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.