Перейти к содержимому

Фотография

Белый список строительных бригад и специалистовОписание и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 296

#14236822
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL Elty

В связи с постоянными нарушениями Правил в данной теме, тема подчищена и закрыта.
Для добавления работников/бригад в "Белый список" необходимо написать письмо в ЛС любому из модераторов "Недвижимости", с описанием работ проведенных работником/бригадой и их контактов.

Обращаю внимание, что сообщения от вновь зарегистрированных пользователей и/или с количеством полезных сообщений менее 50 - приниматься не будут.


Сообщение отредактировал Elty: 22.09.2016, 16:43:49

  • 1

#141
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Строительство коттеджей, складских помещений, устройство крыш. Комплексный ремонт помещений (ресторанов. офисов), квартир под ключ. Сантехника. Электромонтажные работы. Строительство и отделка бань, парных и саун E-выгонкой из лиственницы и липы «Апачи». Цена договорная.
329-04-88; 8-702-942-10-89; 8-705-201-82-61 Александр, Константин
От 90 $ за 1 м.кв. по полу за строительство. Ремонт помещений от 60 $ по полу в зависимости от сложности.
  • 0

#142
st_tipok

st_tipok
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем!!! Те, кто собирается заняться ремонтом, прошу обратить внимание! Есть отличная бригада рабочих. Беруться почти за все, делают "как себе", да и по ценам доступно. В любом случае можно договориться, они делают хорошие скидки. Делают ремонт как в квартирах, домах, так и в офисах, складах. У них отличные маляры (левкас, поклейка обоев, покраска и т. д.), мастера по полам(стяжка, ламинат, паркет, линолеум и т. д.), сантехники, кафельщики, гипсокартнщики, так же просто разнорабочие. Вот телефон бригадира: 8-777-526-72-64, зовут Инна. Попробуйте, не пожалеете. Я рад! ;)
  • 0

#143
st_tipok

st_tipok
  • Гость
  • 5 сообщений

Нужны строители которые хорошо и ровно стяжку кладут.Если у кого есть телефон буду признателен.

позвоните по телефону 8-705-573-85-01. Зовут Саша. Все раскажет объяснит. И приемлемые цены.
  • 0

#144
Элен1111

Элен1111
  • Гость
  • 39 сообщений
Добрый день, тоже хочу порекомендовать комплексную бригаду. Делает все виды ремонтных отделочных работ. электромонтаж, отопление, установка санфаянса. Качество, сроки гарантирует. Специалисты местные. Большой опыт работы. Цены приемлемые. Тел. 327-26-61, 87778172200.
Сама пользовалась их услугами.
  • 0

#145
ПРЕСТИЖ

ПРЕСТИЖ
  • Гость
  • 28 сообщений
Приветствую всех!!! Рекомендую ребят которые занимаются ремонтами и внутренней отделкой профессионально-это значит любую идею можно воплотить в реальность - создать уютную квартиру, функциональный офис...короче говоря есть опыт и новые идеи.
Более подробно- здесь: http://stroiprestig.mylivepage.ru/
  • 0

#146
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Строительство коттеджей, складских помещений, устройство крыш. Комплексный ремонт помещений (ресторанов. офисов), квартир под ключ. Сантехника. Электромонтажные работы. Строительство и отделка бань, парных и саун E-выгонкой из лиственницы и липы «Апачи». Цена договорная.
329-04-88; 8-702-942-10-89; 8-705-201-82-61 Александр, Константин
От 90 $ за 1 м.кв. по полу за строительство. Ремонт помещений от 60 $ по полу в зависимости от сложности.


Устройство крыш.....Скажите, а козырьки делают???....У меня 5-й этаж, весь балкон течет :rolleyes: Уже кухню подтапливает....А мы ремонт как раз на кухне заканчиваем :lol:
ПОМОГИТЕ!!!! Очень нужен путевый мастер!!!!


327 23 89
  • 0

#147
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Нужны строители которые хорошо и ровно стяжку кладут.Если у кого есть телефон буду признателен.


Ребята стяжку делают профессионально, быстро и ОЧЕНЬ качественно, могу показать их работу, на стройке я уже 13 лет, а так мне сделали первый раз. Да и женщины левкащицы высокого уровня, не стыдно в глаза заказчику смотреть за их работу. Так что звоните кому нужно сделать ремонт и не принимать валерьянку! Все в сроки и самого высокого качества с гарантией. А цены у них договорные.
звоните по тел 8 777 175 3888

Сообщение отредактировал Artalilu: 06.02.2010, 23:16:54

  • 0

#148
stars

stars
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Желающие могут получить фото работ на маил.

свободен тел. 87772419922 Владимир
  • 0

#149
Колян 67

Колян 67
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ремонтно-отделочные работы, гипсокартон любой сложности, малярка, обои, сантехника, электрика, доставка стройматериалов ( по договоренности). Работаем по предварительной смете. На ремонтно отделочном рынке более 5 лет, бригады местные, квалифицированные.Работа по дизайн проекту (услуги своего дизайнера и дизайнерских решений).КАЧЕСТВО. СРОКИ.
тел.: 8 705 622 31 52, 308 54 70 Николай.
  • 0

#150
vovanrupps

vovanrupps
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Обратился к помощи Виктора, цены выше, но я уже и не искал других....
Радует, что могут сами покупать материал и не парить мозг привези то или то ...
Ждем результата...



Цены выше среднего
Сроки 3 недели на небольшой сан узел причем без изысков

Обещали 2 недели максимум
Пытались впарить мне выравнивание ровных стен
так что смотрите сами

привезти материал конечно могут но в основном все было закуплено до начала работ

P.s. за ваши собственные деньги вы еще не сможете ставить им условия т.к. они видите ли к этому не привыкли



продолжение истории с бригадиром Виктором и Александром ( телефоны: 8 705 184 7257; 8 705 222 7782)
роль второго понять не могу честно говоря

теперь они не укаладываются даже в 3 недели, просят 4
принято решение уже попросить просто уйти и нанять человека который все закончит в приемлемые сроки

мало того, вчера зайдя домой чуть не упала от стоящего запаха перегара.
А результат работы за 2 дня это выложенный кафель на площади 50 см и высоты 2 м причем углы он еще не подгонял, потолок не делал про кафель на полу разговора вообще нет

вообщем кому дороги нервы не обращайтесь к этим горе строителям ;)


P.S. Пишу здесь т.к. данный бригадир в белом списке. Будьте осторожны




пытаюсь иногда просматривать отзывы на этом форуме потому, что сам делал ремонт в своей квартире. ну не в смысле своими руками , а делали специально обученные люди. Так вот, на счет специально обученных людей. Сначала нанял бригаду узбеков( каюсь,хотел сэкономить ).может быть попались не отделочники,хотя бригадир этих Равшана и Джамшута уверял, что эти спецы могут все.Посмотрел и отказался от их услуг.Возможно они хорошо месят раствор и кладут кирпич,но отделочники слабые.Просмоторел в сети отзывы оВикторе,созвонился,встретились,договорились.Начали ремонт,и благополучно его закончили.Да по срокам немножко протянули (на три дня от обещанного),но качеством я доволен. А насчет отзыва Альфы( или Омеги) ,что от рабочих несло перегаром за версту,а по утрам они пили кровь невинно убиенных младенцев и устраивали шабаш,так этого я незамечал.И вообще ее рецензия попахивает каким-то феминизмом да еще с предвзятостью.А может это просто неудовлетворенная жизнью и прочим тетка,тогда вообще все понятно.Да ребята конечно не идеальные,но идут на контакт,не хамят работу свою знают.Короче я за белый список,пусть парни работают.

P.S. Совет: насчет цены договаривайтесь,мне сделали скидку.
  • -1

#151
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Могу посоветовать моих знакомых, делают все от замены труб до левкаса. Не могу сказать что быстро, но намой вопрос, почему так долго, мне ответили, мы не делаем «косметический ремонт». Ремонт сделали очень хорошо, претензий никаких, по цене надо договариваться.
Вот тел: 7-700-493-21-26, 7-702-175-25-55, 7-707-354-90-01 Константин
Даю все три телефона, возможно, какой-нибудь будет отключен
  • 0

#152
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Уточнение
Основное напрвление этой бригады отопление (все виды), но и ремонт они делают класно.

Сообщение отредактировал amena: 11.02.2010, 17:43:06

  • 0

#153
Натка

Натка
  • Свой человек
  • 522 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=73115
А нам сделали вот такой балкон, очень рады с мужем!
  • 0

#154
vyuga1

vyuga1
  • Гость
  • 12 сообщений
Хочу посоветовать знакомых ремонтников, делали у меня капитальный ремонт, включая и балкон, и сантехнику, и электрику. все было качественно и по ценам можно договориться. и до сих пор я с ними на связи, где-то что-то по мелочи - находят время - приезжают. вот телефоны Игорь 87017374249, Дима 87776907332
  • 0

#155
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Мы дом достраиваем. В августе наняли прораба Славу со строительной бригадой. Делает всё! От нуля до "заезжай и живи"! Даже мебель и окна изготавливает! Очень хороший специалист и мастер своего дела, приятный человек. :-) Месяц искали бригаду, ездили на переговоры со многими, и остановились на нем. Цена не завышена, и доверие внушил. Ездили в дом, который он построил. Очень понравилось!!! :surprise: Если кому-нибудь нужны координаты, напишите в ЛС. Теперь всем друзьям и родственникам будем рекомендовать.
  • 0

#156
aquarius777

aquarius777
  • Гость
  • 19 сообщений
Vsem privet! Komu nujna ochen horoshaya i nedorogaya brigada, stroyat i remontiruyt vse, obrashaites. Rabotali s nimi 2 raza, pritenziy net. Izvinite za latinskie bukvi.
  • 0

#157
LEGEN

LEGEN
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Кому необходим толковый электрик (делал мне в комплексе всю электрику коттеджа, за очень небольшие деньги) то могу порекомендовать Еркена. Очень ответственный и не мелочится за каждую розетку.

Его телефон 8 702 230 56 44 Еркен.

Сообщение отредактировал LEGEN: 19.02.2010, 16:27:17

  • 0

#158
ANDR@

ANDR@
  • Гость
  • 45 сообщений

Посоветуйте хорошего кафельщика для обделки кафелем совмещенного санузла. Необходимо сделать короба. Кроме того нужен человек который умеет правильно ложить ламинат и клеить обои без швов. Уже начат текущий ремонт. Заранее спасибо!!



В прошлом году делал мне ремонт Олег (8 777 1300740 ), явных косяков за ним незаметил. Работал сносно, в сроки уложился. Незнаю обои клеит или нет, а вот кафель и ламинат ложил точно, работает с напарником имя непомню.
В целом я остался доволен, рекомендую!
  • 0

#159
sergei197622

sergei197622
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Была проблема,текли углы и даже по середине,где находится люстра вытекала вода.Никто не мог понять откуда течет вода.Мы думали что нас топят соседи,ругаться просто замучились. Вызывали очень много специалистов,и нам никак не могли найти причину течи. По интернету нашли Алексея,который устраняет течь любой сложности. Только он нашел. Оказывается это были русты.Он профессионал своего дела.3174591 или 87777064459 Алексей.
  • 0

#160
Pekmabz

Pekmabz

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений

есть рекомендации

бригада кафельщиков, есть фото работ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.