Перейти к содержимому

Фотография

Белый список строительных бригад и специалистовОписание и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 296

#14236822
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL Elty

В связи с постоянными нарушениями Правил в данной теме, тема подчищена и закрыта.
Для добавления работников/бригад в "Белый список" необходимо написать письмо в ЛС любому из модераторов "Недвижимости", с описанием работ проведенных работником/бригадой и их контактов.

Обращаю внимание, что сообщения от вновь зарегистрированных пользователей и/или с количеством полезных сообщений менее 50 - приниматься не будут.


Сообщение отредактировал Elty: 22.09.2016, 16:43:49

  • 1

#121
Аделисия

Аделисия
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Здравствуйте форумчане ,,,,, У меня 3комнатная квартира ,34кв,м
нужно сделать/левкас потолков ,обои наклеить ,ламинат,установить 6дверей ,кафель ,в ванне,туалете ,кухне ,,квартиру под ключ,,,Кто мжет подсказать ,сколько примерно стоит работа ??

От 1800 у.е тел 8-701-761-59-81 Виталий( профессионал)
  • 0

#122
Аделисия

Аделисия
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ищу бригаду строителей с рекомендациями. kostmak@mail.ru

Знаю бригаду делают всё аккуратно и качественно просто супер!!! Делают всё левкас любой сложности,кафель,ламинат,обои,сантехнику(делали коттедж под ключ) СУППЕР. ТЕЛ 8-701-761-59-81
  • 0

#123
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Опытная бригада, как раз по теме данной ветки (из солнечного УЗ.), выполнит все виды ремонта, большой опыт работы в новостройках КУАТа, МАГГРУПП, БАЗИСа...
По поводу стоимости работы-недорого и быстро, лишь бы не было задержек с поставкой материалов... Кому надо телефоны могу скинуть в личку...

По опыту своих ремонтов могу сказать одно и самое главное: ОДНУ И ТУ ЖЕ РАБОТУ можно сделать за 100000 тенге и за 60000 тенге...

8 702 966 22 04


Если новостройка, то работают и ночуют там же, допустим квартира прим. в 100 кв.м. за 1.5 месяца легко и качественно, кто делал ремонт в новостройках знает как это удобно, работу начинают прим. в 7.00 утра и заканчивают в 11.00-12.00 ночи, если работа без шума могут работать и ночью, при этом с контролем качества на всех стадиях ремонта со стороны хозяина-заказчика...

8 702 532 42 44
  • 0

#124
stars

stars
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Желающие могут получить фото работ на маил.

Сообщение отредактировал stars: 10.01.2010, 23:29:15

  • 0

#125
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Привет всем форумчанам!
Сначала написала, что по поводу контактов обращайтесь в ЛС, но решила написать все же здесь, так как не всегда успеваю ВОВРЕМЯ ответить.

Строительная бригада, отделочники - кафель, гипсокартон, левкас, потолки, полы. Как я уже писала, цены повыше чем у спецов из UZ, но расхлебывать потом из-за своей же скупости не хотелось (скупой платит дважды, а тупой трижды, проверяли на собственном опыте), обращались к ним трижды, все в срок, бригада непьющая и аккуратная (за собой всегда убирали мусор, перед наклейкой обоев вообще все отмыли), по ходу добавляли пожелания к договоренному объему, возмущений с их стороны не было, девочки-малярши вообще всяких похвал, оч.качественно все выполняли (левкас стен, потолков, наклейка обоев), мастер по кафелю профи - шовчик к шовчику, идеально положил кафель, сделал перепланировку ванной с саннузлом, короба из гипсокартона под трубы ввиде шкафчиков для легкого доступа. Посоветовал где купить материалы и какие будут лучше, кстати плитку ложили Кераму. Оч.довольны.
Ааа, вот телефон 8 705 180 62 49, его зовут Ильшат.

У меня предложение, а что если закрепить все контакты и имена для удобства на первой странице.

Сообщение отредактировал Enjoya: 12.01.2010, 11:25:14

  • 0

#126
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
нам делают ремонт 4 комн квартиры в кирпичном доме бригада Галыма ,кстати мне здесь же на ЦТ и посоветовали - ни капли не жалеем, очень ответственный и очень аккуратно делают! советую. :-/ Дом 82 года постройки ремонта толком не было стены ужасно кривучие! а они нам делают практически всё! пишите в личку. дам контакты,они к концу месяца ддолжны закончить.
  • 0

#127
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Телефон бригады и фирмы строительной=)!
Кому нужно в ЛС)))!
  • 0

#128
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Обратился к помощи Виктора, цены выше, но я уже и не искал других....
Радует, что могут сами покупать материал и не парить мозг привези то или то ...
Ждем результата...



Цены выше среднего
Сроки 3 недели на небольшой сан узел причем без изысков

Обещали 2 недели максимум
Пытались впарить мне выравнивание ровных стен
так что смотрите сами

привезти материал конечно могут но в основном все было закуплено до начала работ

P.s. за ваши собственные деньги вы еще не сможете ставить им условия т.к. они видите ли к этому не привыкли

Сообщение отредактировал Alfa_1: 14.01.2010, 10:54:44

  • 0

#129
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений

нам делают ремонт 4 комн квартиры в кирпичном доме бригада Галыма ,кстати мне здесь же на ЦТ и посоветовали - ни капли не жалеем, очень ответственный и очень аккуратно делают! советую. :spy: Дом 82 года постройки ремонта толком не было стены ужасно кривучие! а они нам делают практически всё! пишите в личку. дам контакты,они к концу месяца ддолжны закончить.


Добрый день. Дорого делают? :fie:
  • 0

#130
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений


Обратился к помощи Виктора, цены выше, но я уже и не искал других....
Радует, что могут сами покупать материал и не парить мозг привези то или то ...
Ждем результата...



Цены выше среднего
Сроки 3 недели на небольшой сан узел причем без изысков

Обещали 2 недели максимум
Пытались впарить мне выравнивание ровных стен
так что смотрите сами

привезти материал конечно могут но в основном все было закуплено до начала работ

P.s. за ваши собственные деньги вы еще не сможете ставить им условия т.к. они видите ли к этому не привыкли


Все может быть ... мне сделали ремонт в квартир 2-ке... за 4 недели...
пишу то что действительно было...у меня...
Скидку сделали... ничего не впаривали....
  • 0

#131
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Уважаемые!!!! Нужна бригада строителей для строительства частного дома на 140 кв.м., которые не очень дорого берут и качественно делают!!! будьте добры у кого есть знакомые скиньте мне их номера!!!!!!


Есть бригада, телефон бригадира 8 7029662204 по цене с ним.
  • 0

#132
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений


нам делают ремонт 4 комн квартиры в кирпичном доме бригада Галыма ,кстати мне здесь же на ЦТ и посоветовали - ни капли не жалеем, очень ответственный и очень аккуратно делают! советую. :) Дом 82 года постройки ремонта толком не было стены ужасно кривучие! а они нам делают практически всё! пишите в личку. дам контакты,они к концу месяца ддолжны закончить.


Добрый день. Дорого делают? :rotate:


недорого. нам пока смету не давал,сказал пока не закончит. но обещал будет недорого. нам если честно самим неудобно если окажется что он мало запросит,так работает что нам аш как то не очень верится,что этот человек на самом деле так старается. просто у нас такая бригада впервые хотя ремонты делали не раз..
все аккуратно. они даже мусор весь к концу рабоч дня складывают в мешки и ставят в прихож чтоб мы вынесли. окна.паркет чтоб не исцарапали не загадили- все накрыли. материал закупает сам если это не что то тяжелое... ну вообщем мы довольны. пока. :D
  • 0

#133
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Ну что, никому ненужна бригада которая делает: ремонты квартир, частичный ремонт, стройка от 0 до под ключ? Весной возможно будет дороже или сложней будет найти хорошие бригады, так как начнётся стройка...
Телефон на всякий случай 8 702 532 42 44 Звоните или пишите в личку, про цену можно обговорить и прийти к обоюдовыгодному соглашению...
  • 0

#134
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Добрый день, у меня ремонт в самом разгаре.
Могу посоветовать сантехника, д. Ивана, делает медленно, но Очень качественно, проштробил мне стены в панельном доме и спрятал трубы в ванной комнате, а так же установил батареи во всех комнатах. Его телефон сотовый +77773650839. Рекомендую.


позвали мы его на завтра к нам. отпишусь как закончит работу... нам надо трубу на кухне немного срезать слишком вылезает-итересно сможет ли? :)
  • 0

#135
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Обратился к помощи Виктора, цены выше, но я уже и не искал других....
Радует, что могут сами покупать материал и не парить мозг привези то или то ...
Ждем результата...



Цены выше среднего
Сроки 3 недели на небольшой сан узел причем без изысков

Обещали 2 недели максимум
Пытались впарить мне выравнивание ровных стен
так что смотрите сами

привезти материал конечно могут но в основном все было закуплено до начала работ

P.s. за ваши собственные деньги вы еще не сможете ставить им условия т.к. они видите ли к этому не привыкли



продолжение истории с бригадиром Виктором и Александром ( телефоны: 8 705 184 7257; 8 705 222 7782)
роль второго понять не могу честно говоря

теперь они не укаладываются даже в 3 недели, просят 4
принято решение уже попросить просто уйти и нанять человека который все закончит в приемлемые сроки

мало того, вчера зайдя домой чуть не упала от стоящего запаха перегара.
А результат работы за 2 дня это выложенный кафель на площади 50 см и высоты 2 м причем углы он еще не подгонял, потолок не делал про кафель на полу разговора вообще нет

вообщем кому дороги нервы не обращайтесь к этим горе строителям :)


P.S. Пишу здесь т.к. данный бригадир в белом списке. Будьте осторожны
  • 0

#136
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Добрый день!

Не сочтите за рекламу, но реально хочу порекомендовать хорошего мастера-строителя всем ЦТ-шникам.

Проверено на себе:
http://vse.kz/index....howtopic=288886
  • 0

#137
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

продолжение истории с бригадиром Виктором и Александром ( телефоны: 8 705 184 7257; 8 705 222 7782)
роль второго понять не могу честно говоря

теперь они не укаладываются даже в 3 недели, просят 4
принято решение уже попросить просто уйти и нанять человека который все закончит в приемлемые сроки

мало того, вчера зайдя домой чуть не упала от стоящего запаха перегара.
А результат работы за 2 дня это выложенный кафель на площади 50 см и высоты 2 м причем углы он еще не подгонял, потолок не делал про кафель на полу разговора вообще нет

вообщем кому дороги нервы не обращайтесь к этим горе строителям :)


P.S. Пишу здесь т.к. данный бригадир в белом списке. Будьте осторожны


Знаете, а нам эта бригада тоже долго выкладывала кафель в туалете и сроки были удлинены. он у нас тоже маленький. В том то вся и сложность, что в маленьких помещениях работа в принципе ведется медленно - много подрезки, нарезки и прочего. Откуда знаю - у меня отец - кафельщик высокопрофессиональный со стажем на пенсии = он работу бригады одобрил когда приехал к нам.

Что насчет перегара - всяко бывает. разумеется им необходимо будет учесть этот момент. по сути я например, не одобряю такого. хотя мы перегаров не наблюдали. Думаю, что тот работник получит сполна.
А ля человеческий фактор, понимаешь. :)

у нас до сих пор полный порядок, например, мало того гарантийный срок до сих пор работает. Недавно скололся кусочек, по нашей вине правда, со стены. Так вот Виктор без проблем - сказал позвоните за пару дней как готовы будете - устраним. :p Где Вы такое еще увидите?

Я за то чтобы эта фирма была в белом списке!!!

Сообщение отредактировал з@тмение: 21.01.2010, 00:18:45

  • 0

#138
Vikuska

Vikuska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Нужен хороший кафельщик для укладка кафеля в ванной комнате на стене и на полу.
так же нужно поменять ванну, с раковиной.
Для информации дом кирпичный, старой постройки район ВДНХ.


Позвоните на 8-705-705-47-75 или на 234-04-58

Сообщение отредактировал Vikuska: 21.01.2010, 22:15:38

  • 0

#139
Медеу

Медеу
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Нужен хороший кафельщик для укладка кафеля в ванной комнате на стене и на полу.
так же нужно поменять ванну, с раковиной.
Для информации дом кирпичный, старой постройки район ВДНХ.


Позвоните на 8-705-705-47-75 или на 234-04-58


А как его зовут?
Вы его рекомендуете, он делал у Вас ремонт?
  • 0

#140
Vikuska

Vikuska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А как его зовут?
Вы его рекомендуете, он делал у Вас ремонт?


просто у нас в бригаде хорошие кафельщики :rolleyes:)
за 6 месяцев: 250 м2 хирургическое отделение клиники, 200 м2 кафеля в клубе и 100 м2 керамогранита, десятки унитазов, раковин и ванн, более 100 м2 в частных квартирах. и все это можно посмотреть.

Сообщение отредактировал Elty: 22.07.2010, 12:11:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.