Перейти к содержимому

Фотография

Белый список строительных бригад и специалистовОписание и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 296

#14236822
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL Elty

В связи с постоянными нарушениями Правил в данной теме, тема подчищена и закрыта.
Для добавления работников/бригад в "Белый список" необходимо написать письмо в ЛС любому из модераторов "Недвижимости", с описанием работ проведенных работником/бригадой и их контактов.

Обращаю внимание, что сообщения от вновь зарегистрированных пользователей и/или с количеством полезных сообщений менее 50 - приниматься не будут.


Сообщение отредактировал Elty: 22.09.2016, 16:43:49

  • 1

#101
Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

я хочу строить дом. (место нахождение - г. Алматы).

сейчас заканчивают проект.

остро стоит вопрос с хорошей строительной бригадой, которая бы, действительно, на деле, качественно и хорошо работала.
начиная с фундамента, бетон, каркас, кладка, стены и т.д.

есть у кого-нибудь полезная информация?


заранее спасибо, за ответ. :rolleyes:

Бригада, которая нам ремонт делала (качественно), занимается также строительством и ремонтом частных домов, а также бань и др. пристроек. Контакты их бригадира в личку скинула.
  • 0

#102
stars

stars
  • Частый гость
  • 81 сообщений
87772419922, звоните ,отвечу, помогу, можно в личку
  • 0

#103
ainur_magelan

ainur_magelan
  • Гость
  • 45 сообщений
Ура, только закончила ремонт. Все сделали под ключ))) Хоть квартира и однокомнатная и сильно не развернешься. Могу порекомендовать бригаду которая мне сделала ремонт,
бригадир Мухан дом.тел.276-74-67\моб.тел.8-701-797-00-94.
  • 0

#104
Vikuska

Vikuska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
К конце месяца сдается крупный объект и страшно не хочется отпускать наших узбекских ребят на родину, которые оказались отличными специалистами. Так что предлагайте работу. Осуществленные проекты говорят сами за себя, у всех желающих будет возможность лично проверить качество исполнения. Пишите на адрес v_i_k_toria@mail.ru или в личку.
  • 0

#105
In_Extremo

In_Extremo
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет!!!

Тоже нужен электрик хочу поменять всю проводку дома!!
Так же сделать косметическии ремонт: Покрасить стены заделать трешены, поменять плинтуса, утеплить кухню.
Посоветуйте плз, если можно то в личку!

Позвоните на 87051929984 Айжан зовут ее.
  • 0

#106
Russos

Russos
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем!Недавно купил квартиру в ужасном состоянии(ремонт не делали еще с совковых времен)...Долго искал бригаду , которая сделала бы все как я хотел(сняли всю старую штукатурку, подняли старые полы, настелили новые,заменили всю сантехнику и отопление и т.д)Эпопея по поиску продлилась достаточно долго и наконец нашел таки все ,что меня устраивало и по цене и по качеству и по времени.В общем на все про все у них ушло около 2 месяцев, и результат просто обрадовал...Могу поделиться контактом 87012370098 Андрей(бригадир)
  • 0

#107
tovabek2012

tovabek2012
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Запишите 8-705-951-3-444 Константин.
У него есть, 2 офигительных мастера
Виктор-немец, Игорь-кореец делают практически все. Но очень качествено, соответствено и цена. К примеру очень не охотно берутся за китайский кафель(геометрия у него плохая). А если нормальный кафель +/- 0,5 мм.
2 русские женщины, левкащицы и обои.
Наличие грузового транспорта, бетономешалки и прочего всего необходимого оборудования и инструментов.
Строительством не занимаются, только ремонтными работами.
Типа как рекомендации, делали ремонт у директора Первомайской нефтебазы. Кроме квартиры, еще и сауну с бассейном в подвале 2-х этажного многоквартирного дома в центре города и т.д. Делали ремонт в офисе кабельного ТВ Айкон.
Счас заканчивают квартиру в Солнечной долине.
Конкретно счас заказов нет(любят идти к проверенным работодателям, чтоб не кинули по деньгам. Увы реалии нашей жизни - иметь миллиарды, а зажать несколько тысяч на ремонт). Поэтому если понравитесь, могут согласиться не дорого выполнить небольшие объемы.
  • 0

#108
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

нужен грамотный электрик, может кто посоветует? тел в личку плз


8-777-352-07-99 Сергей Викторович

Очень добросовестный человек.

Делал полностью электрику во дворе коттеджа освещение розетки и т.п.
электрику в магазине, электрику в квартире - всё ок весь инструмент имеет свой смету материалов даёт сразу согласовывая с вами. Остальные вопросы уже лично к нему.
  • 0

#109
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
мы позвали бригаду Галыма и все пока хорошо... мужик толковый, работает по совести,что может сделать очень хорошо и то за что он отвечает - он берется . а за то что не обещает сделать на 5-сразу предупреждает-могу мол но есть люди которые это лучше сделают... уважаю таких,не берется от жадности за все,лишь бы бабло снять :laugh: и кстати цены умеренные,у нас 4 комнат квартира работы немало. вощем пока довольны. :lol:
  • 0

#110
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений


Обратился к помощи Виктора, цены выше, но я уже и не искал других....
Радует, что могут сами покупать материал и не парить мозг привези то или то ...
Ждем результата...



Хотелось бы посмотреть на Вашу смету. Есть уже какие-нибудь результаты?

Ремонт уже полностью готов, результатом доволен... на счет косяков..вроде не видел ... но и Виктор сразу сказал, что если что-то будет сразу приедет и исправит...

Вы можете обратиться к Виктору. они работают строго по прайсу...он Вам его выслать может по мейлу... и составите свою смету..все зависит от квадратуры квартиры.
  • 0

#111
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
№ Виды работ ед.изм. цена тг. кол-во сумма
Стены
3 Выравнивание (штукатурка) м2 700 3;7 2590,00
4 Левкас и вышкуривание м2 525 49;9 26197
5 Побелка м2 400 35 14000
7 Наклейка обоев м2 400 86;7 34680
8 Укладка кафеля м2 1500
9 Монтаж гипсокартона м2 800 33;7 26960
11 Построение откосов пог.м 620 9;7 6014
Пол
7 Настил линолеума, ковролана м2 470 35 16450
11 Установка плинтусов пог.м 365 33 12045
12 Установка разделительных планок пог.м 330
Потолок
4 Левкас и вышкуривание м2 630
6 Побелка м2 450 35 15750
подъем строит. материала по дог.
ИТОГО 139886

ето примерная моя смета, повторюсь после того, как выгнал 2 строительных бригады.. Виктор уже все доделывал/правил/делал заново и т.д. Часть не трогал ... смотрите только по квадратуре.

Сообщение отредактировал Draculenok: 14.12.2009, 11:14:30

  • 0

#112
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

нужен грамотный сантехник. Проблемное отопление в частном доме, нужен отважный человек))




87055751579 Андрей специалист по горячему и холодному водоснабжению, сварщик, варил отопление и печку нигде не побежало, консультирует, знает где в алмате взять оборудование материалы, поставил насос на отопление уже 6 лет пашет, все знакомые минимум раз в год меняют! :rolleyes:
  • 0

#113
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений
Могу порекомендовать мастера по ремонту квартир под ключ.
Делает ремонт аккуратно и качественно.

Тел. 8-702-756-87-10 Болат
  • 0

#114
Церипопик

Церипопик
  • Гость
  • 39 сообщений
Мы ещё летом начали готовиться ремонт делать. Долго искали бригаду, перечитали все темы на ЦТ, нашли бригаду здесь, недавно с ними договорились - начнём с середины января. Надеюсь, не разочаруемся, т.к. пока только положительные впечатления.
  • 0

#115
In_Extremo

In_Extremo
  • Гость
  • 48 сообщений

Вот судите сами... мы до сих пор отходим от травмы, угол чернеет... А Айжана никогда не слушает, перебивает.. этим наверно и берёт, кричит...

Действительно, ужас какой то. На вашем месте я бы не стал платить указав конкретные доводы, а не вестись на ее крики . Если чернеет угол - это не есть хорошо, пока не исправите причину не вздумайте делать ремонт. Мне кажется строители должны были заблаговременно вас предупредить и не браться за работу. А так деньги на ветер. Мне очень жаль вас. :rolleyes:
  • 0

#116
altair0774

altair0774
  • Гость
  • 26 сообщений
Можете посчитать это за рекламу, но я знаю одного мастера, как мне кажется лучше него никто не сделает работу настолько качественно и аккуратно, это касается в основном работы с укладкой плитки и установки коробов...,и не только
телефон мастера 87776440986 Даир
P.S : я уверен, если кто либо здесь его знает, то подтвердят мои слова...
  • 0

#117
Valeriya_ala

Valeriya_ala
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день, у меня ремонт в самом разгаре.
Могу посоветовать сантехника, д. Ивана, делает медленно, но Очень качественно, проштробил мне стены в панельном доме и спрятал трубы в ванной комнате, а так же установил батареи во всех комнатах. Его телефон сотовый +77773650839. Рекомендую.
  • 0

#118
tehnolog

tehnolog
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем кому нужна помошь квалифицированных спецов звонить по тел. 8701 237 0098 выезд и консультация беплатно....... вот само реклама типо)))) бригада только освобождается готов рассмотреть любые предложения. цена умеренная, качество и порядочность гарантирую. АНДРЕЙ.
  • 0

#119
nastia87

nastia87
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Строительные и отделочные работы «под ключ»
Дизайн-проекты.
328 73 41
  • 0

#120
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Опытная бригада, как раз по теме данной ветки (из солнечного УЗ.), выполнит все виды ремонта, большой опыт работы в новостройках КУАТа, МАГГРУПП, БАЗИСа...
По поводу стоимости работы-недорого и быстро, лишь бы не было задержек с поставкой материалов... Кому надо телефоны могу скинуть в личку...

По опыту своих ремонтов могу сказать одно и самое главное: ОДНУ И ТУ ЖЕ РАБОТУ можно сделать за 100000 тенге и за 60000 тенге...

8 702 966 22 04

Сообщение отредактировал kires: 08.01.2010, 23:19:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.