Перейти к содержимому

Фотография

Белый список строительных бригад и специалистовОписание и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 296

#14236822
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL Elty

В связи с постоянными нарушениями Правил в данной теме, тема подчищена и закрыта.
Для добавления работников/бригад в "Белый список" необходимо написать письмо в ЛС любому из модераторов "Недвижимости", с описанием работ проведенных работником/бригадой и их контактов.

Обращаю внимание, что сообщения от вновь зарегистрированных пользователей и/или с количеством полезных сообщений менее 50 - приниматься не будут.


Сообщение отредактировал Elty: 22.09.2016, 16:43:49

  • 1

#281
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Всем добрый день!

 

Хотели бы поделиться своим опытом.

 

Ну вот и закончилось наше приключение под названием «Ремонт». Воспользовались рекомендациями на форуме на все 100%, начиная от окон и заканчивая бригадой. Вот именно отзывом о бригаде хотелось бы поделиться. Перечитав все отзывы за последние 2 года, решили созвониться с Ерназом. Приехал, очень оперативно и по-деловому прикинул объем работ, сроки и, конечно стоимость. Ремонт делали в 3-х комнатной квартире: все сносили и все делали с нуля от проводки до сантехники. Все сделано качественно и в оговоренные сроки. Ребята в течение ремонта все за собой убирали и мыли. Что еще понравилось: нас в процессе привлекали только на выбор декоративных материалов, в основной процесс мы были не включены, сами приходили просто посмотреть как дела и как все двигается. Ерназ еще отлично ориентируется по поставщикам декоративных материалов и может подсказать что и где лучше купить. Контакты Ерназа поменялись: +7702 0000311, доказательства работы на фото ниже. Все еще на стадии переезда, так что фотографии строго не судить  :).

 

Особо хотелось бы отметить, что ребята специализируются именно на ремонтах "под ключ" с нуля и до декоративной отделки

 

IMG_0073.JPG IMG_0071.JPG IMG_0077.JPG IMG_0074.JPG IMG_0076.JPG IMG_0072.JPG IMG_0075.JPG IMG_0070.JPG IMG_0069.JPG


Сообщение отредактировал Elty: 16.10.2014, 16:16:12

  • 0

#282
Буржуй

Буржуй
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Давно ушел в read only, но из благодарности строителям Владу и Сание решил написать. Как уже писал пару лет назад они жили в Павлодаре, я их оттуда вызвал по рекомендации для ремонта частного дома, а тут понадобилось освежить уже квартиру, позвонил им оказалось что они перебрались Алмату

Вобщем смена обоев и побелка всех потолков в двушке за три дня все как и ожидалось быстро и качественно, и за вполне разумные деньги.

Материалы закупал в тастаке обои в 12 месяцев.

Их телефон: 8777 449 1276- Влад.

[mod]имеется негативный отзыв[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 07.07.2016, 10:44:39

  • 1

#283
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Купили квартиру, в которой были еще древние конвективные радиаторы отопления (стояли в квартире с 1976 года). Так вот, купили мы итальянские алюминиевые радиаторы и начал искать сантехника с хорошими отзывами и адекватными ценами. Насмотревшись видеороликов о замене радиаторов и начитавшись статей/форумов изначально хотели использовать бесшовные металлические трубы. Искали мастера, который работает не только с пластиком, но и металлом. Нашли... Пришел, посмотрел, продиктовал, что надо купить, но при этом предупредил, что страшно занят и не может точно сказать когда получится к нам прийти менять. Ладно, поехали мы искать бесшовные трубы, а оказалось это не так-то просто. То их нет, то есть, но тоннажем, а не метрами... Не нашли, позвонили этому мастеру, обещал помочь и пропал...
И начались наши поиски снова. Только теперь мы уже не ставили задачу найти мастера работающего с металлом, а хотелось найти просто хорошего мастера. В общей сложности мы приглашали на просмотр и оценку работы семь сантехников :faceoff:
Сложность замены радиаторов в нашем случае еще состояла в том, что трубы от пола сразу выходили под углом и их надо было как-то выпрямить. Двое из них озвучили стоимость в 20 000 за точку, а мы себе такое удовольствие просто позволить не можем, один попросил купить ему 3 кг карбида для работы (по мне так перебор при цене за точку 12000).
Потеряв надежду найти кого-то по рекомендациям с форумов и знакомых я просто вбила в поисковик "сварщик-сантехник" и наткнулась на объявление от Романа. Мужчина пришел, быстро и четко описал что и как над сделать и что для этого купить. Мы закупили всё необходимое и уже на следующий день Роман и его напарник Ярослав приехали в точно назначенное время, с полным набором инструментов и довольно быстро поменяли радиаторы. Работой мы остались довольны, трубы выпрямили, сделали все аккуратно и взяли не дорого, 25000 тенге за две точки (при замене без заморочек как у нас стоимость 10 000, я специально уточнила).
Переход сделали на пластиковые трубы. Оба сварщики и поэтому проблем в этой части работ не было. Опрессовку сделали в этот же день, полет нормальный, ттт. 
Сантехник: Роман - 8 707 678 27 55.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3788.jpg
  • IMG_3789.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.09.2015, 10:32:33

  • 7

#284
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Делюсь телефонами хорошего электрика:

Максим - 8 701 206 86 44, 328-29-37, 8 777 289 17 40. Подробный отзыв с фото.


  • 2

#285
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

хотел оставить положительный отзыв о ремонтной бригаде которая идеально вывели откосы после замены окон во всей квартире и пере катали все стены и потолки  в разумные сроки и вполне по доступным деньгам, Надежда 87777388586; 8778 844 8440 Володя, при необходимости выложу фото.


  • 0

#286
d'Olka

d'Olka
  • Гость
  • 29 сообщений

Очень понравилась работа бригады Медета (87783489017, 3542307). Занимаются утеплением, остеклением, ремонтом балконов. 

Нашли их объявление на популярном сайте бесплатных объявлений. Некогда было собирать рекомендации, поэтому выбрали их на свой страх и риск. Прочитали отзывы на форуме когда уже часть балкона была готова, к этому времени у нас уже было своё положительное мнение. 
Понравилось, что ребята очень аккуратные, добросовестные, вежливые, пунктуальные, бережно относятся к чужому имуществу, после себя рабочее место оставляют в порядке, строительный мусор выносят сразу. Действуют согласованно, т.е. если в работе появляются препятствия, они или спрашивают, или ставят в известность, или предлагают наилучший вариант, а потом делают. Результат получается хорошим и ожидаемым, без сюрпризов. Работают быстро, профессионально. 

Сейчас уже всё готово и мы остались довольными. Могу спокойно подтвердить все положительные отзывы о них. Хочется пожелать процветания их делу, успехов, благополучия и чтобы они со временем не растеряли, а только приумножили свои личные и профессиональные хорошие качества.


  • 1

#287
Alihanych

Alihanych
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый вечер! Хочу порекомендовать прекрасных мастеров, зовут Галина и Ирина. Их нам друзья порекомендовали, а им друзья друзей))
Вообщем решили сделать ремонт в своей 3-х комнатной квартире. По совету друзей и увиденной законченной работе, пригласили Галину и Ирину. Показали фронт работы, договорились. Что мне понравилось, то что человек все объясняет, т.е. весь механизм процесса, сколько материал нужно, сколько должно сохнуть. А когда узнал, что у них стаж более 25 лет и последние сомнения пропали. Что еще понравилось, то что инструменты у них свои, стремянка и «козлы» свои, за собой убирают, от меня лишь требовалось освободить комнаты, закупить материал, по итогам принять работу, и расплатиться. Итогами ремонта я доволен, как Слон): Обои просто изумительно наклеены, откосы после установки новых окон ровненькие,гладкие. Потолки после левкаса и закатки идеальны.Вообщем рекомендую.
Контакты: 8-705-525-93-93, 394-26-61. Галина и Ирина.


  • -2

#288
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Хочу поделиться опытом проведения мероприятия под названием " Ремонт"

Делалось все до всем известной катавасии долларом так что цены я описывать не буду.... скажу что все встало около 4,5 миллиона тенге (+ -) Фактически я купил квартиру и сделали ремонт как черновой вариант. полностью все убрали что было и делали вплоть до выравнивания пола и переноса части стены в санузле.

по бюджету вышел за рамки :( так как хотелось что то по лучше (читай дороже).

Очень рекомендую бригаду Ерназа. Нашел его по отзывам тут на форуме и полностью подтверждаю сказанные ранее слова о его бригаде. Делают качественно на совесть.

тел 8702 0000311

фото чуть позже 


Сообщение отредактировал Мурат_77: 18.01.2016, 13:45:14

  • 0

#289
малой79@

малой79@
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день. Хочу порекомендовать бригаду. Нам сделали 2 квартиры. Остались довольными по срокам и качеству. Все сами купили занесли. Вывезли весь мусор. Мы только купили обои ламинат двери. По базару с нами ходил Андрей. Кое что подсказал. Где дешевле где лучше качество. Ребята толковые каждый знает свое дело. Свои сантехники электрики. Самое главное аванс сразу не берут. В пьянке замечены не были!!!! Материал тоже не остался лишний)))) так по мелочам. Если кому интересно вот номер 87770227772 Андрей.

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0257.jpeg
  • SAM_0254.jpeg
  • SAM_0251.jpeg
  • SAM_0259.jpeg
  • SAM_0255.jpeg

Сообщение отредактировал малой79@: 20.01.2016, 19:09:39

  • 7

#290
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

в прошлые выходные приглашали маляров на наклейки обоев. В первый день до 14:00 они закатали потолки и наклеили галтели (однокомнатная квартира), на второй наклеили обои во всей квартире, так же управились до 14:00. Я искала именно работающих в паре, что бы за выходные успели успели всё сделать и при этом что бы не дорого было. Расценки у них такие: обои - 280 тенге кв.м, галтели - 200 тенге п.м., закатка потолка - 200 тенге кв.м.

Работу идеальной я бы не назвала, но и откровенных неисправимых косяков тоже не обнаружено.  В большой комнате были наклеены дорогие обои и вот они выглядят идеально, а в кухню взяли рельефные и с ними пришлось помучиться (стыки сложно сделать незаметными...)

Скрытый текст


  • 4

#291
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Писала уже в этой теме отзыв о том, как нам заливали пол. Так вот, теперь бы я этого мужчину точно занесла в черный список. Мы купили ламинат и начали искать того, кто сделает укладку. Вариантов на рынке масса и цены от 800 тенге за кв. м. до 2500, дороже не смотрела. Так вот, по рекомендации знакомых мы пригласили ребят, которые занимаются в основном паркетом. Приехал к нам молодой человек с лазерным уровнем, какой-то навороченной линейкой и другими приборами, которые я описать не могу (первый раз в жизни видела), на замеры в однокомнатной квартире ушло менее четырех минут! Он выдал вердикт - перепад 2,5 см и укладку при таком раскладе делать нельзя, надо снова выравнивать пол :faceoff:  И это после работы того горе-мастера, который даже отказался приехать посмотреть на свои косяки...

Пришлось купить еще 32 мешка гипсовой самовыравнивающейся смеси и снова платить за работу, ждать когда высохнет новый слой. Процесс высыхания они контролировали сами, прибор у них есть, который измеряет влажность стяжки.

После высыхания ребята зашлифовали пол и приступили к укладке. Укладка заняла 1,5 дня. Качеством очень довольны, нигде не скрипит, смотрится отлично!

Их могу рекомендовать с чистой совестью.

Скрытый текст


  • 5

#292
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Ремонт делаем давно и медленно (по мере поступления/накопления денег). Так вот, на каждом этапе нам приходится нанимать отдельных мастеров, хотя работать с начала и до конца с одной бригадой наверняка гораздо удобнее (при условии, что в бригаде собраны профессионалы).

Когда дело дошло до ремонта ванной комнаты мы задались целью найти мастеров, которые сделали бы всё "под ключ", а не отдельно сантехника и отдельно кафельщика. Всё оказалось не так просто. Кто-то не понравился на этапе знакомства (не внушил доверия), кто-то красиво говорил, а когда увидели в реале его работу у других людей просто ужаснулись... кто-то просил очень дорого (270 000 за работу на 3 кв.м.). Понравился один мужчина (по рекомендации и видели его работу, но он не занимается сантехникой). Сколько было бригад и отдельных мастеров сейчас даже не вспомню. В конечном итоге выручила коллега мужа, она порекомендовала бригаду, которые берут квартиры "под ключ", но возможно и за такой незначительный объем тоже возьмутся. Приехали к нам молодые люди, посмотрели, рассказали о себе и своих расценках. Все тут же обсчитали, дали пару советов как сделать лучше. Предварительный расчет был 170 000 за все, но если по ходу мы что-то добавляем/меняем, то и итоговая сумма изменится. Всё честно и понятно, поехали посмотрели их работу в одной из квартир, понравилось и мы согласились.

Первым вышел их сантехник и поменял все трубы и краны в ванной, потом пришел кафельщик и он же по совместительству гипсокартонщик (и вообще не все руки мастер  :D ). Выравнял пол, выложил плитку, сделал короб (с запилом под 45 градусов), установил ревизионный люк, полотенцесущитель, ванну, раковину. Человек немногословный, опытный, аккуратный. Работы с перерывами на выходные длились 3 недели. За все работы на выходе вышло 210 000 (добавились работы с гипсокартоном и еще по мелочам).

Были свои нюансы, как то покупка материала среди рабочего дня, когда можно было бы заранее предупредить и мы бы на выходных купили всё, что надо, ну и срок выполнения был немного затянут изначально договаривались сделать за две недели.  В общем и целом их работой мы довольны. Люди порядочные, работали без авансов, материалы/инструменты не пропадали. 

Если кому-то важно видеть фото стучитесь в ЛС.

Скрытый текст


  • 10

#293
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

ДД! Нужен был сантехник для замены канализационного стояка (он был криво заменен предыдущими жильцами снизу пластиковая труба, а сверху торчал старый чугун) и надо было решить вопрос со змеевиком (полотенцесушителем) который был теплым только когда соседи сверху включали горячую воду. На форуме нашел отзывы о РОмане, но он меня динамил несколько недель, в итоге все таки приехал посмотреть, что да как, сказал по змеевику вряд ли что то можно сделать, нет обратки и т.д. за стояк озвучил цену 30 тыс и сказал, что освободиться через неделю и все сделает. Прошло три недели, он не перезвонил и мою трубку просто не брал. Мне коллега дал телефон сантехника который как то у его соседки выполнял какие то работы и она осталось им очень довольна. Я созвонился с ним, на следующий день он подъехал утром, посмотрел что мне нужно делать, обозначил сумму в 15 тыс за замену стояка (вместе с материалом) и 10 тыс за решение вопроса с полотенцесушителем (вместе с материалом) - там оказалось надо было врезаться в обратку в подвале (у меня первый этаж, так что с этим проблем не было). В итоге договорились что будет делать все на след день, обрадованный что с полотенцесушителем наконец то можно будет решить вопрос, я решил его заменить, посоветовался с ним какой взять, он порекомендовал "лесенку" и предложил взять в тастаке когда будет на завтра брать трубы. В итоге по ватсапу скинул фотки на выбор, что там имеется и привез то что я выбрал (до этого я приезжал на базар 1 алматы, там не было с нужной мне стороной входа и конечно по деньгам было несколько дороже). Вообщем я остался доволен его работой Берик 8 702 242 75 45


  • 2

#294
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Не могу не поделиться контактами хорошего кафельщика. Зовут Думан, работает с плиткой уже 18 лет, с его слов. Огромный опыт постройки бассейнов и хамамов. Сам, если нужно, готовит стены, стяжку, гидроизоляцию, короба, в общем все, что нужно для качественного санузла. Очень щепетильный, принципиальный, перфекционист-миллимитровщик. Очень любит подгонять плитку на внутренних углах так, чтобы иголка не пролезла, словно заводской шов. Есть весь необходимый инструмент. Берет не дорого и не дешево, но качество на 4+, а то и на 5. Без дела не шляется, не отдыхает. Как с утра пришел, так весь день будет чем-то занят. Работает с 8 утра до 6-7 вечера. Планировал у меня поработать 3 недели, но так как долго строили душ кабину, в обоих сан узлах делали стяжку и очень много запила на 45 градусов, растянулось на 5 недель. Но я доволен. Первый сан узел бдил что и как, на втором санузле уже не контролировал, так как был уверен, что сделает как надо. 

 

Вот его объявление на OLX  http://olx.kz/obyavl...ka-ID6RBFs.html

 

Сперва думал что понабрал картинок из интернета и выставил работы как свои, но он по приезду показал на планшете все работы во всех ракурсах, чем мое подозрение быстро отмел.

 

Телефон: +7 775 365 4898, скажите пожалуйста что от Нурлана.

 
Фото моей душевой, без затирки. Правда при плохом освещении.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20160614-WA0032.jpg
  • IMG-20160607-WA0011.jpg
  • IMG-20160607-WA0009.jpg

Сообщение отредактировал Mur2Nuk: 06.07.2016, 21:03:15

  • 9

#295
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Дорогие форумчане.

Хотел поделиться с вами результатами работы с компанией по изготовлению мебели и прочих столярных изделий.

Делая ремонт ,знакомые ребята посоветовали обратиться к мастеру столярного дела.

Нам необходимо было изготовить изделия стандартные и в основном предметы мебели,которые требуют дизайнерского и нестандартного столярного подхода.

Хозяина компании зовут Влад.Основным плюсом работы с ним могу отметить клиентоориентированность и качество работ.Меня сразу предупредили,что по срокам будут задержки,так как нестандартные решения требуют кропотливой работы,а по стандартным вещам проблем не было.Ценник на изделия и работы не бюджетный,но оно того стоит.Просто намучились переплачивать за разгильдяйство и переделки.

Подытоживая могу сказать мы работой остались очень довольны.Были кое какие мелочи,которые нас не устроили,но они были устранены и результат нас порадовал.В последствии привлекали его уже к изготовлению изделий в частных домах и квартирах.

 

Все работы производились бригадой установщиков.

Фото его работы прилагаю. Хозяина компании зовут Влад.Тел 87475070706

Прикреплённые изображения:

  • 20161207_194134_resized.jpg
  • IMG-20170302-WA0066.jpg
  • 20161205_173828_resized.jpg
  • IMG-20170302-WA0066.jpg
  • IMG-20170302-WA0088.jpg
  • IMG-20170302-WA0043 (2).jpg
  • 20161230_163752_resized.jpg

  • 4

#296
Ar2r

Ar2r
  • Гость
  • 41 сообщений

Приветствую всех! Хотел поделиться позитивным опытом работы с бригадой. Нашел отзывы о них тут же на форуме, созвонился, всё быстро осмотрели, оценили и договорились. Все работы сделаны качественно, все замечания и недочеты небольшие, всё исправлено. Впечатления положительные, рекомендую обращаться! 

Контакты: +7 (702) 000-03-11 Ерназ


  • 0

#297
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

После того как мне накосячили рукожопы (О них в подробностях написано в чёрном списке https://vse.kz/topic...hikh-po/page-48), долго не мог найти строителей, т.к. переделывать чьи то косяки никто не захотел.

 

Влад и Светлана единственные согласились доделать все не доделки (Спасибо тем кто о них оставил отзыв. Очень пригодился!), оставленные в квартире рукожопами.

 

Влад всё осмотрел, назначил чёткую дату начала и окончания работ в сроки уложились, сделали всё хорошо, отлично исправили все не доделки, не только физически выполнили работу но и проявили инициативу переделав то о чём мы не договаривались. Всё отлично получилось. Без нареканий, цена вполне адекватная, за такой подход к делу добавил не много к указанной сумме. Очень рекомендую!!! Влад +7 777 449 1276, Светлана +7 747 628 4461.

 

Всем удачи и здоровья!


Сообщение отредактировал Elty: 24.08.2020, 19:11:49

  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.