Перейти к содержимому

Фотография

Белый список строительных бригад и специалистовОписание и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 296

#14236822
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL Elty

В связи с постоянными нарушениями Правил в данной теме, тема подчищена и закрыта.
Для добавления работников/бригад в "Белый список" необходимо написать письмо в ЛС любому из модераторов "Недвижимости", с описанием работ проведенных работником/бригадой и их контактов.

Обращаю внимание, что сообщения от вновь зарегистрированных пользователей и/или с количеством полезных сообщений менее 50 - приниматься не будут.


Сообщение отредактировал Elty: 22.09.2016, 16:43:49

  • 1

#181
NaTik77

NaTik77
  • Гость
  • 26 сообщений

как не печально: одна реклама.
А как найти действительно стоящую, ЗАРЕКОМЕНДОВАВШУЮ себя, строительную бригаду, для строительства частного дома??
в наличии только котлован и залитая бетонная подушка. прошу отписаться, хотя бы завсегдатаев)))





Одна бригада делала квартиру с нуля. Советовали как дешевле и лучше. Что сейчас модно, а что уже не делают. Так же помогали в выборе качественного, не дорогого материала. Ведь кто с этим редко сталкивается , не может знать многих тонкостей строительства :laugh: О цене договорились сразу . Все обошлось гораздо дешевле чем я рассчитывала Тел. бригадира 8 777 820 9360
  • 0

#182
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
по поводу потолка подсказать могу, есть женщина которая делала нашим сроседям и нам ремонт, сразу видно проф. "глаз" и руки! спросили- оказалось у нее за плечами 20 летний стаж на АДК, делает быстро аккуратно и качественно, обои, левкас, покраска и т.д.
+77773874724 Любовь Ивановна


Мне Любовь Ивановна тоже делала потолки 60 квадратов, вся работа была сделана за два дня.
Потолки засверкали белезной, работой очень довольны, рекомендую. :p
  • 0

#183
Kurlem

Kurlem
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Хотим порекомендовать хорошую бригаду, заканчиваем переделку в частном доме. Нашли их на данной ветке, работают быстро, слаженно, за собой убирают, с бригадиром было очень приятно работать, вообще не думала, что такие строители бывают. часто сам ездил за материалами, и все до копейки отчитывался. Цены за работу не заламывают, идут на компромисс часто, в общем нам понравилось.
  • 1

#184
alenenok25

alenenok25
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет! Мы с мужем для квартиры дизайнера приглашали, очень понравилось. цены умеренные, получилось прям как на картинке, а потом он он нам предложил свою бригаду с авторским надзором. Все получилось!!! Всем советую. Делает от квартир и до коттеджей. тел.87051835488 Алексей
  • 0

#185
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Могу сказать по поводу левкаса. В этой теме есть контакты бригады Инны Владимировны, не знаю как в остальном, но она делала у нас левкас, работой довольны, повторюсь в одном месте сказали можно оставить небольшой горбик (где арматура), но всё равно на следующий день она привезла правило и выровнила. За что благодарны. :-)
  • 0

#186
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Мы делали ремонт в феврале, бригада работала очень добросовестно, за собой убирали, сами закупали стройматериал, мне очень понравился бригадир, такой приятный понятливый вежливый, вообщем мы остались очень довольны, кому нужно-пожалуйста, дам координаты в ЛС
  • 0

#187
beshparmak_forever

beshparmak_forever
  • Гость
  • 10 сообщений
рекомендую бригаду
делают обои, левкас, шпаклевка и т.д.

8 701 130 8416
  • 0

#188
Kurlem

Kurlem
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ищу строительную бригаду для строительства котеджа в Алмате, с разумной ценой. Начало работ приблизительно в мае. Дом с нуля. Контакты пожалуйста в личку.

У вас личка пока не работает, даю здесь контакты - 701 322 6700 Илья. Они у нас буквально сегодня закончили работу, мы довольны результатами, что они уложились в срок и в наш бюджет, я уже писал про них здесь. и нашел их тоже по рекомендациям ЦТ-шников. Так что спасибо ЦТ!
  • 0

#189
Zamira_T

Zamira_T
  • Гость
  • 17 сообщений
По поводу ремонта или строительства, мы всегда обращаемся к одному мужчине, вот уже который год...Советовал даже как и где можно подешевле, и по лучше взять стройматериалы, всю "головную боль" брал, можно сказать на себя...Нам оставалось только любоваться нашей квартиркой,за совсем недорогую плату! :dandy: Так что, всем его рекомендую, не пожалеете. Координаты могу скинуть в ЛС
  • -1

#190
Zamira_T

Zamira_T
  • Гость
  • 17 сообщений


По поводу ремонта или строительства, мы всегда обращаемся к одному мужчине, вот уже который год...Советовал даже как и где можно подешевле, и по лучше взять стройматериалы, всю "головную боль" брал, можно сказать на себя...Нам оставалось только любоваться нашей квартиркой,за совсем недорогую плату! :o Так что, всем его рекомендую, не пожалеете. Координаты могу скинуть в ЛС


Здравствуйте, а можно мне координаты. Заранее спасибо.




Напишу сразу здесь, а то много желающих получилось. :mad: 8 705 229 49 06 зовут Султан
  • -1

#191
DarkRaziel

DarkRaziel

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Народ в этой теме люди рекомендовали Инну Владимировну,может кто то с ней работает сейчас? поделитесь мнением,и тем кому сделала,уложилась ли она в указанные сроки?
Сейчас работаю с ней,не доволен,не укладываются в максимальные сроки которые сами же и озвучили,создается впечатление что кидаются на все объекты пытаясь захватить максимум.
  • 0

#192
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
может кому то в помощь, вот телефоны бригадиров,
+77778215257 Азат

+77024001817 не знаю как зовут

но за качество работ не отвечаю, берут в среднем 40 долл сша за кв.м.
  • -2

#193
akwolf

akwolf
  • Частый гость
  • 75 сообщений

если бы еще отвечали за качество....

в работе проверены,Коля и Юра тел87016745681,87056223152 :rotate:
  • 0

#194
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ой, я никогда не думала,что ремонт это такой сложный процесс,причем именно для заказчика!Нам оч повезло,знакомые порекомендовали,хороших людей,ремонт сделали очень качественно еще и с гарантией!Там все исключительно местные,никаких приезжих.В общем ответственные и порядочные люди оказались.Не сказала бы,что дешево конечно,но оно того стоит.Так что если кому понадобятся контактные данные,не вопрос. напишите в ЛС.Я теперь их всем знакомым рекомендую :lol:
  • 0

#195
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
baggzi : Пожалуйста порекомендуйте и поделитесь координатами строительной бригады!


MAGRIPUSHA : к сожалению никак не могу ответить Вам в личку,по этому пишу ответ здесь, вот номер их главного +7 701 729 9249 Алим.
  • 0

#196
Вова_Вова

Вова_Вова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, есть хороший сантехник, мне в квартире менял батареи, все сделал быстро и хорошо, и кстати не дорого, сколько прозванивала, все говорили от 8 000 до 10 000, а он менял одну точку за 6 000. его телефоны 8 702 310 55 88.


Добрый день! спасибо за телефон. Мы позвали его проверить трубы (не было напора воды), он все быстро нашел и починил. Кстати вышло не так дорого. Мы остались довольны работой Мухана, так что тоже советуем.
  • 0

#197
eniasha1

eniasha1

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мне делали ремонт в доме, в бригаде и сантехники, и электрик, сделали капитально и качественно, и с гарантией на год.
  • 0

#198
Norbi

Norbi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Почитала здесь про ремонты и в ужасе...какие бывают строители.Нам в этом плане очень повезло! сделали нам ремонт классно! Всем рекомендую Леонова Наталья, она дизайнер и у нее своя бригада,проблем никаких не было вообще,просто иногда приходили на квартиру и смотрели как движеться процесс. Цены не знаю,так как платил муж,но точно не дешево,но качество работ отменное.Знаю только,что они постоянно заняты и их некоторое время приходиться ждать,но лучше подождать и сделать хорошо,чем как попало, ремонт же переделывать каждый год не будешь. Мы с мужем очень довольны! и у друзей наших они делали,им тоже очень понравилось. телефон Натальи 87773589000. :rolleyes:
  • 0

#199
Аделисия

Аделисия
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Хорошая Бригада выполняет все виды строительных работ качественно,ответственно.аккуратно!!!!Делают левкас обои.кафель,сантехника,гипсокартон,кровля...и т.д.!!!Сами закупают материал.Тел.8(701)761-59-81 Виталий.проверенно!!!!
  • 0

#200
Кудряшка

Кудряшка
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте. Рекомендую опытного и добросовестного прораба с бригадой. Стаж работы в общестрое 40 лет, из них 20 лет бригадиром, прорабом. В данное занимается стоительством частных жилых домов. Работы любые - от фундамента до коммуникаций и отделки. Также построят, установят любой забор. Его тел. 8 777 5775496. Василий Федорович.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.