Перейти к содержимому

Фотография

Белый список строительных бригад и специалистовОписание и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 296

#14236822
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL Elty

В связи с постоянными нарушениями Правил в данной теме, тема подчищена и закрыта.
Для добавления работников/бригад в "Белый список" необходимо написать письмо в ЛС любому из модераторов "Недвижимости", с описанием работ проведенных работником/бригадой и их контактов.

Обращаю внимание, что сообщения от вновь зарегистрированных пользователей и/или с количеством полезных сообщений менее 50 - приниматься не будут.


Сообщение отредактировал Elty: 22.09.2016, 16:43:49

  • 1

#161
Pekmabz

Pekmabz

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений

Уважаемый Ashka79 вы не могли бы тоже скинуть контакт Вашего бригадира на 07.kz@mail.ru.

Интересует также бригадир для постройки дома с нуля. Если есть контакты поделитесь пожалуйста. Заранее благодарен.

8 701 537 63 05, 252 85 92 в Алматы Евгений
  • 0

#162
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

:( Всем привет!Нужна бригада для комплексного ремонта квартиры 100 кв.м черновая отделка посоветуйте )))плиз ))качество обязательно))) :D

Здравствуйте! Могу с чистой совестью порекомендовать Вам бригаду которая делала нам ремонт квартиры, тоже в черновой. К делу подходит очень ответственно и аккуратно. Никаких замечаний по поводу его работы не было. Рекомендовала его здесь на цт и судя по отзывам он и там все сделал замечательно. Зовут Галым, телефон + 7 701 731 17 27. Надеюсь и Вам его работа понравится))) Удачи!!!
  • 0

#163
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Неплохая бригада, по ремонту квартир, укладки кафеля.Анатолий 87776024294 или 87023455147
Делали ремонт в квартире.Остался доволен.
  • 0

#164
schurka

schurka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Могу порекомендовать бригаду хороших отделочников.Цена, качество соответствуют и не какого трёпа нерв. Мой ремонт прошёл на ура. тел. +77772307826 зовут Александр. a.samussenko@yandex.ru Имеют документы. А также есть дизайнеры.
  • 0

#165
nastya011278

nastya011278
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Добрый день, есть хороший сантехник, мне в квартире менял батареи, все сделал быстро и хорошо, и кстати не дорого, сколько прозванивала, все говорили от 8 000 до 10 000, а он менял одну точку за 6 000. его телефоны 8 702 310 55 88.
  • 0

#166
magegam

magegam
  • Гость
  • 10 сообщений

:laugh: Всем привет!Нужна бригада для комплексного ремонта квартиры 100 кв.м черновая отделка посоветуйте )))плиз ))качество обязательно))) :laugh:

328-08-59, 87051847257 - Виктор. Сам обращаюсь к нему и рекомендую друзьям. Делают Качественно, дают гарантию на сделанные работы
  • 0

#167
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений


:laugh: Всем привет!Нужна бригада для комплексного ремонта квартиры 100 кв.м черновая отделка посоветуйте )))плиз ))качество обязательно))) :laugh:

328-08-59, 87051847257 - Виктор. Сам обращаюсь к нему и рекомендую друзьям. Делают Качественно, дают гарантию на сделанные работы

Они мне тоже делали, осталась довольна. Нашла их в ЦТ в теме Результаты ремонта, по рекомендации З@тмение.
  • 0

#168
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Есть ребята местные (и узбеки есть), не пьют, не курят, делают ВСЁ, от постройки дома до ремонта в квартирах, большой опыт работы в новостройках КУАТа, и др.стр.компаний...
Цена вопроса, допустим новостройка в черновом варианте-от 50 баков за квадрат под ключ...
8 702 532 42 44
  • 0

#169
nastya011278

nastya011278
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Ура, только закончила ремонт. Все сделали под ключ))) Хоть квартира и однокомнатная и сильно не развернешься. Могу порекомендовать бригаду которая мне сделала ремонт,
бригадир Мухан дом.тел.276-74-67\моб.тел.8-701-797-00-94.

Спасибо вам большое за мастеров которых порекомендовали. все сделали классно, за собой убирали, мусор складывали в пакеты, молодцы ребята . и вам еще раз огромное спасибо !
  • 0

#170
ELFenix

ELFenix
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Все таки я поражаюсь 1 строительной бригаде. Они меня очень удивили недавно. Они очень любят всякие полочки выводить,рамки и заглушки,вообщем мелочь всякую. Просто недавно оформляли баню и полочки там ставили. Так эти полочки любовно возводили, при том сами. Как бы они не обсчитывались.Это он них такой бонус. Я поражаюсь.Многие строители не любят всякие мелочи и обычно не доводят до полного конца работу,а потом еще остаться куча доделок. Мне нравится эта бригада тем,что они любят доводить все до конца,иногда даже то,что хозяин не замечает.Например они сами купили и поставили заглушки на мебель в квартире,которую ремонтировали.Мебель была хозяйская и уже ей было лет 5. Там где то крючки сломались, где то заглушки выпали. Они просто исправили крючки,поставили новые заглушки и где то подремонтировали. Хозяйка была просто приятно поражена. Я тоже.Мне очень нравиться эта бригада. Но вот эти их любовно сделанные полочки в бане недавно меня просто сильно умилили. Ну нарвится им это делать.Любят люди свою работу и это приятно.Приятно с таким работать.
  • 0

#171
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
бригада построит дом, сделает отделку любой сложности. Виталий.
  • 0

#172
Колян 67

Колян 67
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ремонтно-отделочные работы, гипсокартон любой сложности, малярка, обои, сантехника, электрика,кафель, доставка стройматериалов ( по договоренности). Работаем по предварительной смете. На ремонтно отделочном рынке более 5 лет, бригады местные, квалифицированные.Работа по дизайн проекту (услуги своего дизайнера и дизайнерских решений).КАЧЕСТВО. СРОКИ.
тел.: 8 705 622 31 52, 308 54 70 Николай.
  • 0

#173
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Бригада выполнит комплексный, косметический ремонт высокого качества в короткие сроки, а также сантехнические работы. Декоративная отделка, мюнхенская штукатурка. Работаем как с частными лицами, так и с организациями на условиях подряда за наличный и безналичный расчет. Качество и сроки гарантируем. А также проводим строительные работы по капитальному строительству котеджей, домов, дачных домиков под ключ. Устройство поливных станций на Вашем участке.
87073217861
87057059337
2743227
Тахир
  • 0

#174
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Мне нужно сделать левкас потолка 18 кв м
подскажите пжл сколько это стоит (работа + материалы) и подскажите хороших мастеров.Также нужно положить кафель в ванной настенный и напольный подскажите цену за квадрат и мастеров

по поводу потолка подсказать могу, есть женщина которая делала нашим сроседям и нам ремонт, сразу видно проф. "глаз" и руки! спросили- оказалось у нее за плечами 20 летний стаж на АДК, делает быстро аккуратно и качественно, обои, левкас, покраска и т.д.
+77773874724 Любовь Ивановна
  • 0

#175
Kimo4ka

Kimo4ka
  • Гость
  • 7 сообщений
Хочу тоже поделиться контактами бригады, которая мне ну очень понравилась. Делали ремонт в однокомнатной кваритире, работали не по смете, а сразу обговорили общую сумму. Работали в основном три человека, один делал гипсокартон (переносили стенку в кухне), устанавливал двери, ламинат, линолеум, плинтуса. Двое других ложили плитку, левкас, обои, галтели, откосы всякие. Также делали кладовку - закрыли дверь с подъезда и пробили с зала. Отдельно от них же был электрик, молодой парень Саша, очень толковый. Отдельно сантехник. Мне очень понравилось, нашли их через знакомых, которым они делали ремонт в офисе. Материалы закупали мы сами, дизайнер нам не нужен был - так что не знаю, есть ли у них такие услуги.
Телефон Ильи, это их бригадир, порядочный парень 87772717677, 87009107648.
Правда, рекоммендую, не пожалеете!
  • 0

#176
звездная_пятница

звездная_пятница
  • Гость
  • 6 сообщений
Вообщем, долго хвалить не буду, оцению установщиков дверей по результату! Вчера поставили дорогие двери, бригада грамотная, главного зовут Канат, вот его мобильный 87024685485! Рекомендую! Скажите от Жулдыз! :laugh:
  • 0

#177
Константин_Я

Константин_Я
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Запишите 8-705-951-3-444 Константин.
У него есть, 2 офигительных мастера
Виктор-немец, Игорь-кореец делают практически все. Но очень качествено, соответствено и цена. К примеру очень не охотно берутся за китайский кафель(геометрия у него плохая). А если нормальный кафель +/- 0,5 мм.
2 русские женщины, левкащицы и обои.
Наличие грузового транспорта, бетономешалки и прочего всего необходимого оборудования и инструментов.
Строительством не занимаются, только ремонтными работами.
Типа как рекомендации, делали ремонт у директора Первомайской нефтебазы. Кроме квартиры, еще и сауну с бассейном в подвале 2-х этажного многоквартирного дома в центре города и т.д. Делали ремонт в офисе кабельного ТВ Айкон.
Счас заканчивают квартиру в Солнечной долине.
Конкретно счас заказов нет(любят идти к проверенным работодателям, чтоб не кинули по деньгам. Увы реалии нашей жизни - иметь миллиарды, а зажать несколько тысяч на ремонт). Поэтому если понравитесь, могут согласиться не дорого выполнить небольшие объемы.



Нанимали их для ремонта квартиры в 160 кв.м. в Солнечной Долине. Действительно профессионально, а самое главное к ним ДОВЕРИЕ! Проверяли с уровнем, все стенки ровные, не к чему придратся. И еще важный момент предлагали свои варианты дизайна(ну опыт есть опыт). Нам предложили фреску, смотрится просто шикарно, прям напротив входа. Счас гости спрашивают где такую взять, мы даем телефон Константина(моего тезки) он все магазины знает.
Кстати, Любовь Ивановна про которую пишет выше "Пушистое пельмешко" работает с ними тоже, очень давно.
  • 0

#178
akwolf

akwolf
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Желающим классно отремонтировать квартиру,дом,котедж и т
.д. рекомендую обратиться по тел +77777028338,или email
akwolf.d@mail.ru. :eek:
  • -1

#179
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

бригада построит дом, сделает отделку любой сложности. Виталий.

Заказывал у них левкас стен, точнее им пришлось переделывать то, что успели наворотить криворукие горе "мастера". Сделали быстро и зачётно, за что им спасибо! Рекомендую.
  • 0

#180
Griffius

Griffius
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброго времени суток. Недавно делал ремонт в квартире, друзья посоветовали одну русскую бригаду строителей отделочников. Не знаю чему радоваться больше, что у меня хорошие друзья или отлично выполненной работе мастеров. Приятно удивило качество и сроки, всё было сделано на высшем уровне и без нареканий. Порадовал опытный дизайнер, понравились её дельные советы по перепланировке интерьера.
Совет для читающих эту ветку: Пользуйтесь проверенными мастерами и бригадами, и у вас всё будет в ажуре! :smoke:
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.