Перейти к содержимому

Фотография

Белый список строительных бригад и специалистовОписание и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 296

#14236822
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL Elty

В связи с постоянными нарушениями Правил в данной теме, тема подчищена и закрыта.
Для добавления работников/бригад в "Белый список" необходимо написать письмо в ЛС любому из модераторов "Недвижимости", с описанием работ проведенных работником/бригадой и их контактов.

Обращаю внимание, что сообщения от вновь зарегистрированных пользователей и/или с количеством полезных сообщений менее 50 - приниматься не будут.


Сообщение отредактировал Elty: 22.09.2016, 16:43:49

  • 1

#81
AlesiaE

AlesiaE
  • Гость
  • 21 сообщений

Хотели бы построить 2-этажный коттедж с подвальным помещением общей площадью около 300 кв.м. (12 на 12). Посоветуйте пожалуйста строительную бригаду, чтобы качественно, недорого и в сроки.



Тел.: +7 777 817 55 77, +7 777 525 4557 Андрей. Думаю, что вы останетесь довольны.
  • 0

#82
dAlmatynec

dAlmatynec
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет! хотел бы от себя порекомендовать отличную команду по отделочным работам в квартирах, сразу скажу они узбеки - главного зовут Мухаммед. За три года уже в третий раз перезжаю и везде делали мне ремонт, но от последнего ремонта я понял что наши ребята не умеют делать ремонт как узбеки - если сравнивать конечно не с супер профи и по ценевой политике. у них ремонт дешевый.
Много нового для себя узнал от них.
только вчера закончили ремонт, очень доволен.
как довогаривались по срокам и цене! Делали - левкас, меняли двери, клеили обои, проводили новые точки для розеток и люстры, отбелилвали, штукатурили и т.п. по мелочам! главное что отвественные, ни разу за неделю не пришлось говорить чтобы что то доделывали.
контакты: 8-777-2961676 и 8-702-7458890 Мухаммед. УДАЧИ ВСЕМ.

Сообщение отредактировал dAlmatynec: 16.08.2009, 21:28:18

  • 0

#83
Lyolechka

Lyolechka
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет! Если нужно могу посоветовать одну бригаду (2 женщины). Они делают только косметический ремонт (левкас, побелка, обои и т.п.). Делают очень хорошо и качественно. Лично проверено :rolleyes: Но, на сколько я знаю, они заняты до конца сентября. Если кому надо - обращайтесь. Помогу. Расценки у них кстати средние.
  • 0

#84
AlesiaE

AlesiaE
  • Гость
  • 21 сообщений

Хочу Строить дом в пос. Раимбек... Не могу найти хорошую Бригаду... ПАМАГИТИ!!!!!!!!


Советую позвонить по тел 7777525 4557. Специализируется как раз на спроительстве домов. Может понравится.
  • 0

#85
In_Extremo

In_Extremo
  • Гость
  • 48 сообщений

Кто-нибудь может посоветовать хороших мастеров по поклейке обоев (косметическому ремонту)
Заранее спасибо!

87051929988 зовут Айжана
  • 0

#86
tarantino.kz

tarantino.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Здравствуйте, нужна толковая ремонтно-строительная бригада по осуществлению ремонта ночного клуба в Алматы, объем большой. Желательно с опытом работы в ресторанах и клубах. Звонить 87770228022 Азамат
  • 0

#87
Diligente

Diligente
  • Гость
  • 8 сообщений
Координаты мастера по изготовлению и установке деревянных лестниц, беседок. Металлический каркас лестницы тоже сам делает. У него небольшая мастерская на АХБК. Зовут Егор +77015771005
  • 0

#88
magegam

magegam
  • Гость
  • 10 сообщений


Запросил цены у Виктора. Пытаюсь сравнить с остальными. ПОка такое впечатление, что у них цены выше среднего. Например выравнивание- 700 тг за м2, укладка кафеля на стены 1500тг -м2, левкас и вышкуривание до 1.5 см - 840 тг м2. Штробить кирпич - 400 тг за м2, укладка провода - 270 тг за м2. Что-то я в заблуждении. Выше приведены цены намного ниже. Буду разбираться дальше. Может кто прокомментирует ?



Я так понял положительный камент на ЦТ сделал свое дело.
К нему стали чаще звонить.
Он подумал. "Оба на, мы супер проффисионалы. К нам очередь. Дайка я накручу цену."



Тот прайс который Вы получили, просто тупо наобум накручен.

Не знаю... мне по этим расценкам почти год назад они делали ремонт. Когда накрутили? Цены, по некоторым позициям, возможно выше среднего, но я не жалею, что имел с ними дела. Согласитесь, деньги деньгами, а отношения тоже имеют значения. Делают они не идеально, но во всяком случае все о чем договаривались было выполнено.Качество я получил то, какое сам определил. Они просто делали то, что я просил. За весь период ремонта не было ни одного конфликта. Были ситуации, когда делали не так, как хотелось, делал замечания - все исправляли без проблем. Приятно то, что люди ответственные и не мелочные. Соблюдают договоренность.
Хотя, может и зазвездились уже. У кого сейчас они работают? Что скажете о них?
  • 0

#89
Voland_VVM

Voland_VVM
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Не знаю... мне по этим расценкам почти год назад они делали ремонт. Когда накрутили? Цены, по некоторым позициям, возможно выше среднего, но я не жалею, что имел с ними дела. Согласитесь, деньги деньгами, а отношения тоже имеют значения. Делают они не идеально, но во всяком случае все о чем договаривались было выполнено.Качество я получил то, какое сам определил. Они просто делали то, что я просил. За весь период ремонта не было ни одного конфликта. Были ситуации, когда делали не так, как хотелось, делал замечания - все исправляли без проблем. Приятно то, что люди ответственные и не мелочные. Соблюдают договоренность.
Хотя, может и зазвездились уже. У кого сейчас они работают? Что скажете о них?


У меня закончили 3го сентября - результатом остался доволен.
Я обещал что выложу фотки и цены(т.е. сколько и за что заплатил), на следущей неделе приведу всё в читабельный вид и выложу.
пока нет времени:-)
  • 0

#90
Renat80

Renat80
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый вечер всем! Пожалуйста подскажите контакты бригады 2 человека, необходимо поштукатурить примерно около 30 кв м плюс положить кафель на рабочую стену и еще кое что по мелочи, те нужны рабочие которые берутся за небольшой объем, но знают свое дело и соблюдают оговоренные сроки, так как сейчас большая проблема с рабочими, они вроде как на все руки мастера, а потом выясняется такое....
Заранее благодарю :smoke:




+77775299981 Деон путёвый чувак
  • 0

#91
gulekina

gulekina
  • Гость
  • 49 сообщений
всем привет,

у нас заканчивают ремонт (квартира в черновой отделке). Могу порекомендовать прораба у него своя бригада. Един. бригада, которая смогла понять укладку кафеля под 45градусов, работали полностью по проектам дизайнера.
  • 0

#92
zaburuev

zaburuev
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хочу порекомендовать дизайнера из фирмы 25 этаж и ваму фирму. Делал ремонт, дизайнер гармонично подобрала все элементы. проблем в ходе ремонта не возникло. очень качественно и в установленные сроки.
тел 87776775207
  • -1

#93
Dad-global

Dad-global
  • Гость
  • 9 сообщений
нанимал бригаду для cтроительства и ремонта в частном доме, ребята толковые (узбеки), делаю практически всё, за исключенем сантехнических работ. рекомендую! для координат могу дать номер телефона 8 700 451 56 56.
  • 0

#94
kolyan dubinin

kolyan dubinin
  • Гость
  • 6 сообщений
ЕСТЬ ТАКИЕ ВОТ ОДНА ИЗ НИХ 87775267264 ИННА ВЛАДИМИРОВНА БРИГАДА РУСКИХ.
  • 0

#95
denariss

denariss
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте, могу порекомендовать толковую бригаду, с которой я работаю на протяжении последних 1,5 лет на различных объектах (я сам архитектор и дизайнер-проектировщик) бригада очень хорошо зарекомендовала себя в строительной части. что радует-не пьющая, дисциплинированная, большой строительный опыт работы с Базис-А (субподрядчик) расценки скорее средние, чем низкие, но и не завышенные.
Если вас заинтересовала рекомендация, можете напрямую связаться с бригадиром 87777063453 Александр, или со мной 87013632195, 87771505032, Денис.

Сообщение отредактировал denariss: 25.10.2009, 22:55:25

  • 0

#96
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
был один пост с рекомендацией бригады по космет.ремонту, Кадыржан 8 701 759 83 50


кто-нибудь еще пользовался их услугами?
  • 0

#97
aina_gul

aina_gul
  • Гость
  • 40 сообщений
Освободилась бригада. Утепление балконов, ламинат, левкас, установка дверей, окон, обои.
  • 0

#98
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
читаю про бригаду которая делала мне ремонт. Знаете хочу задать один вопрос: Люди добрые, Вы хотите съэкономить или без нервов все путем сделать? Скупой платит дважды. помните это, особенно когда ремонт хотите затевать :laugh:. а что до цен. ... Да, цены выше уже возможно. ну так ребята работают и отрабатывают эти самые денюшки стоит полагать. А где Вы видели хорошее - дешевым? ИМХО. Да еще чтобы доделывали и на гарантии держали..... :laugh:
С уважением, еще раз контакты бригады 328 08 59, 8 705 184 7257, Виктор.

Сообщение отредактировал з@тмение: 01.11.2009, 23:36:05

  • 0

#99
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Обратился к помощи Виктора, цены выше, но я уже и не искал других....
Радует, что могут сами покупать материал и не парить мозг привези то или то ...
Ждем результата...
  • 0

#100
AHITO

AHITO
  • Гость
  • 40 сообщений

был один пост с рекомендацией бригады по космет.ремонту, Кадыржан 8 701 759 83 50


кто-нибудь еще пользовался их услугами?


Да, эта бригада делала у нас ремонт. Отделочные работы(левкас, обои) делали две девушки. Очень аккуратно, быстро, за собой убирают. А остальные работы (кафель, полы и т.д.) - парни. Результатом довольны. Цены у них договорные, умеренные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.