Перейти к содержимому

Фотография

Белый список строительных бригад и специалистовОписание и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 296

#14236822
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL Elty

В связи с постоянными нарушениями Правил в данной теме, тема подчищена и закрыта.
Для добавления работников/бригад в "Белый список" необходимо написать письмо в ЛС любому из модераторов "Недвижимости", с описанием работ проведенных работником/бригадой и их контактов.

Обращаю внимание, что сообщения от вновь зарегистрированных пользователей и/или с количеством полезных сообщений менее 50 - приниматься не будут.


Сообщение отредактировал Elty: 22.09.2016, 16:43:49

  • 1

#61
kot_marta

kot_marta
  • Частый гость
  • 97 сообщений
бригада по венецианке 701 7664667 виталий. народу у них много, делают достаточно быстро.

цена от 3000 работа с материалом, красиво и качественно. фактурные, перламутровые стены всякие, вроде роспись тоже делают.
  • 0

#62
Zarik_szd

Zarik_szd
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Знаю отличную бригаду специализирующуюся по ремонтам балконов, качество отличное,а главное недорого.Нам все сделали быстро и недорого,и качественно.
Их контакты +7 777-277-29-94 Саят, дом.220-81-75.
Очень рекомендую ))
  • 0

#63
Kapez

Kapez
  • Гость
  • 10 сообщений

Еще раз хочу сказать о своей бригаде. на следующей неделе заканчивается ремонт - сдача объекта. По срокам произошла небольшая задержка - где-то 2 недели, и нам было невнапряг, из-за добросовестного отношения к делу. досконально подходили ко всем этапам работ, не мешали чистовую с черновой, чтобы не испортить все работы, тратили время достаточно на просушку, доделку мелочей и прочее. Действительно ремонт получился легким и простым для нас, только успевали подвозить материалы, расчеты предоставляли прорабы. излишков почти не осталось, несколько кафелин, чуток линолеума. мы с мужем очень довольны. Расчеты по работам уже скоро выложу.)))
их телефоны оставляла ранее в теме в своих сообщениях, кстати недавно взяли объект у человека с ЦТ, уверена что не разочаруется в них и отпишется по ним попозже. Спасибо ему за доверие.



Думаю, что речь шла о нас )) Ремонт у нас наконец-то закончился. Я очень рада, что залезла на ЦТ инашла эту бригаду!!! Во-первых мне понравился сам подход: бывало приходили сторители, видели, что квартира большая и в хорошем доме, и даже не спрашивая, что мы хотим сделать, заламывали цены. А здесь совсем другое отношение - ребята высылают свои расценки и, если они вас устравивают, работают дальше. Вообще очень порядочные люди, как пррабы, так и все, кто у нас работал. В сасмом начале ремонта мы приходили один раз в неделю "на планёрку", обсуждали следющие виды работ и закуп материала. В основном всё закупали сами строители (черновой материала) и предоставляли нам все чеки. Если нас что-то неустраивало - без разговоров и без споров переделывали столько раз, сколько нам было нужно.
Мы уже вторую неделю живём в квартире после ремонта и ненарадуемся никак ))) В общем присоеденяюсь ко всем, кто рекомендует эту бригаду. Телефоны: +7 705 222 77 82 Александр; +7 705 184 72 57 Виктор
  • 0

#64
kit013

kit013
  • Частый гость
  • 81 сообщений

у кого есть контакты мастера по замене батарей в квартире?

8 777 013 02 06

Сообщение отредактировал kit013: 23.06.2009, 14:29:04

  • 0

#65
ELFenix

ELFenix
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Могу предложить очень качествунную бригаду строителей отделочников.
Руководитель у них женщина.Дизайнер интерьеров и по совместительству прораб.
Все виды отделочных работ.очень качественно,гарантия.
  • 0

#66
sssE

sssE
  • Гость
  • 6 сообщений
Есть знакомые ребята все европейцы, есть все мастера и кафель и паркет и гипсокартон любой сложности. прораб у них ответственный а главное инициативный.
последний год вместе работаем я как дизайнер могу только похвалить, познакомились через заказчика ему родственики посоветовали и сейчас еще один ремонт ему же делают.. вобщем все довольны остаются..
один минус берут они процентов на 30 больше чем узбеки.
  • 0

#67
Джеки

Джеки
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Рекомендую бригаду Марата, сделал где-то 10 квартир на Гагарина-Сатпаева тел. 8 702 413 7178
  • -1

#68
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Рекомендую бригаду Марата, сделал где-то 10 квартир на Гагарина-Сатпаева тел. 8 702 413 7178


Да эта бригада делала у нас ремонт- качественно, быстро и над душой стоять не надо. Телефон Марата изменился, теперь 8 7770182902
  • -1

#69
aina_gul

aina_gul
  • Гость
  • 40 сообщений
Есть бригада из 4-5 человек, делают все, по строительству и отделке.


Пишите в ЛС.
  • 0

#70
Banu63

Banu63
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Delaem remont , Levkas , oboi. 8777 317 47 46 Tak zhe est' brigada iz 2-h chelovek deloyushih gipsokorton , elektrika , kafel' , laminat i dr. stroitel'nye raboty
  • 0

#71
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Нужны рабочие для небольшой реконструкции частного дома, утепление с наружи, демонтаж полов на первом этаже и укладке новых, строительство новых перегородок, демонтаж лестницы установка новой т 8 7023867272

Тут есть тел бригадира зовут Мурат. Мы тоже к нему обратились, нам понравился подход, рабочие уже приступили к работе. Пока довольны. У него 20 чел, может и на вас хватит. Цены средние
  • 0

#72
AHITO

AHITO
  • Гость
  • 40 сообщений

Срочно нужны специалисты по левкасу, поклейке обоев, шлифовке паркета. По качеству хорошие, по цене доступные.

Здесь нашли бригаду, которая делала нам ремонт. Левкас и обои сделали на "отлично", цены приемлемые, договорные. Паркетом они не занимаются, знаю, потому что у нас у самих паркет. Это надо надо искать узкого специалиста.
Тел. 8-701 -759 83 50.
  • 0

#73
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Мне понравился кафельщик Болат 8701 901 1982. Цены как средние по городу, качество отличное, работает с раннего утра и до позднего вечера. жалею, что не сразу пригласила его работать - ему пришлось перекладывать мне половину кафеля, который до него положили другие рабочие :shy:
  • 0

#74
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

сколько сейчас берут за работу нормальные кафельщики?

в зависимости от размера плитки - чем меньше плитка, тем дороже работа...
в общем, я заплатила 1000тг/м2 за обычную плитку и 1200тг/м2 за мелкую... обычно за мелкую берут 1200-1500 тенге за квадрат, за крупную 1000-1200.
  • 0

#75
malinka77

malinka77
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Не знаю по ремонтам, но вот по отоплению могу посоветовать мастера. 8-701-799-27-58 Андрей. Обратилась к нему. Сделал качественно и быстро. Может и дороже чем узбеки делают, зато я всегда его могу найти и обратиться по любому вопросу. Еще никогда мне не отказал. Всегда все объясняет, а это так важно.
  • 0

#76
assylbek09

assylbek09
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Бригада строителей

Строит коттеджи с нуля, а также делает отделочные работы черновых квартир: стяжка, левкас, гипсокартон, фигурные потолки. Плотницские работы: установка дверей, стилка линолиума, паркет, монтаж плинтуса. Укладка кафеля, монтаж коробов с гипсокартона. Внутренняя разводка сантехники, электроразводка.
контакты 87017478028, 8-727-2690345
  • 0

#77
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
87052141793 Андрей, делали в квартире ремонт, все сделали качественно и аккуратно, в оговоренные сроки, что понравилось - деньги вперед не просили))) вообщем нормальные ребята, работают сын с отцом.
  • 0

#78
ELFenix

ELFenix
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Кто хочет,могу предложить отличную бригаду строителей отделочников.
Бригада подбиралась не 1 год.В итоге получилась очень слаженная команда.делают все по этапно.Как по схеме.1 заканчивает к примеру сантехнику,2 приступает.без задержек.
Работаю грамотно и добросовестно.Многие позиции ,Как например стены идут за 1 цену,а не общипываться отдельно.фактически как бонус идут.)
Знакомая говорила,после ремонта вызвала,ей якобы насоветовали теплотехников,там где она договорилась на счет наращивания баратеи..Нарастила..батарея стала течь,вызвала тех,кто делал ремонт,они исправили все,хотя это был не их косяк,молча и ничего с этого не взяли.у них есть гарантия пол года,что в течении этого времени они бесплатно исправляют любое нарушение,даже оно вызвано по вине хозяев или кого-то иного.
Но в основном они исправляли такие вещи как отсыревшие обои,когда заводиться грубок из за того,что дом был новый и не дали отопление вовремя.
  • 0

#79
AlesiaE

AlesiaE
  • Гость
  • 21 сообщений
Каждый, кто обратиться в компанию Individ, может рассчитывать на качественную работу дизайнера, и специалистов по воплощению любой смелой задумки по дизайну интерьера. Это мною проверено. Специалисты вначале разработывают стильный и современный дизайн для различных помещений: начиная от обычной квартиры, загородного дома и заканчивая магазином и развлекательными заведениями (рестораны, клубы, торговые центры).Затем реализовывают самые смелые задумки в создании уникального дизайна независимо от того, с чем придется работать. Это может быть и разработка дизайна интерьера квартиры, или ремонт офисного помещения. Талантливый и профессиональный архитектор (Андрей) и мастера своего дела воплощают Вашу мечту в реальность с немецкой пунктуальностью и необыкновенной фантазией.В Случае Вашей заинтересованности звоните по Тел.: +7 777 817 55 77, +7 777 525 4557. Думаю, что вы останетесь довольны.
  • 0

#80
vasrman

vasrman
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Хотели бы построить 2-этажный коттедж с подвальным помещением общей площадью около 300 кв.м. (12 на 12). Посоветуйте пожалуйста строительную бригаду, чтобы качественно, недорого и в сроки.

Есть бригада тел.87017332111.

undefined Есть бригада тел.87017332111


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.