Перейти к содержимому

Фотография

Белый список строительных бригад и специалистовОписание и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 296

#14236822
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL Elty

В связи с постоянными нарушениями Правил в данной теме, тема подчищена и закрыта.
Для добавления работников/бригад в "Белый список" необходимо написать письмо в ЛС любому из модераторов "Недвижимости", с описанием работ проведенных работником/бригадой и их контактов.

Обращаю внимание, что сообщения от вновь зарегистрированных пользователей и/или с количеством полезных сообщений менее 50 - приниматься не будут.


Сообщение отредактировал Elty: 22.09.2016, 16:43:49

  • 1

#41
almaz.tasta

almaz.tasta
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте! Могу предложить услуги по изготовлению и монтажу пластиковых окон. Окна изготавливаем из турецкого пластика, комплектующие немецкие. Качество хорошее, гарантия на механизмы 1 год, на пластик - пожизненная. 8 707 336 06 25 Алмаз. Спасибо за внимание, буду рад сотрудничать.
  • 0

#42
Chuvak.net

Chuvak.net
  • Гость
  • 29 сообщений
Могу порекомендовать бригаду, которая делала у меня отопление и сантехику, а также они изготавливают котлы, печи. Очень ответсвенные, опытные люди. Остался очень доволен их работой. Материалы закупали вместе по их рекомендациям.


Валера тел. 87052625525
  • 0

#43
almaz.tasta

almaz.tasta
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте! Предлагаем услуги по изготовлению и монтажу пластиковых окон, дверей из турецкого пластика фирмы Technoplas. Изготавливаем окна любой сложности. Качественно и недорого, в разумные сроки. Гарантийный срок 1 год. Также изготавливаем москитные сетки. Имеем партнеров, оказывающих услуги по утеплению балконов. Для пользователей ЦТ – скидки, отливы – бесплатно. Будем рады сотрудничеству! Вопросы можете присылать на адрес almaz.tasta@mail.ru или по телефону 8 707 336 06 25, Алмаз.
  • -1

#44
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

По ценам, например, левкас с закаткой 750, гипсокартон 600 за метр, кафель за 900, ламинат 600. Я думаю, можно ещё поговорить по ценам, так как кризис. Единственно, что не делают это установку дверей. Всё остальное очень квалифицированно.

Lakrua, обратились мы к Николаю.. он нам понравился, вот вчера наконец-то предоставил смету, но там цены завышены чем которые вам давали… где-то на 50 тенге, где-то и 200-300 тенге… вы с ним торговались или он дает окончательную цену? Двигается ли он по цене?
  • 0

#45
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Есть хорошая бригада, во всех тонкостях их работы можете связаться с прорабом. Пишите в личку, дам контакт.
  • 0

#46
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


По ценам, например, левкас с закаткой 750, гипсокартон 600 за метр, кафель за 900, ламинат 600. Я думаю, можно ещё поговорить по ценам, так как кризис. Единственно, что не делают это установку дверей. Всё остальное очень квалифицированно.

Lakrua, обратились мы к Николаю.. он нам понравился, вот вчера наконец-то предоставил смету, но там цены завышены чем которые вам давали… где-то на 50 тенге, где-то и 200-300 тенге… вы с ним торговались или он дает окончательную цену? Двигается ли он по цене?



Консуэло, изначально Николай дал мне завышенную цену, но я предложила свои (это те, которые я отписывала) и он согласился. Если не будет двигаться по ценам Вами предложенным (хотя с ним всегда можно договориться), то лучше тогда с другими поработать. Я вижу цены на услуги ремонтников сильно падают (видела на ЦТ кафель от 800, левкас от 350 тг за кв.м.)
Напишите на что он Вам завысил, я с ним переговорю. Так как тоже хотела в августе ремонт начать, ну и хотелось бы узнать почему он цены повышает.
  • 0

#47
Bota77

Bota77
  • Гость
  • 38 сообщений
Закончили ремонт ванны (объединили Туалет и Ванну)! Могу порекомендовать хорошего кафельщика -зовут Булат т.268-08-36 и сантехника Гену,которого здесь на ЦТ и нашла т. 8-777-1634578.
  • 0

#48
vba2003

vba2003
  • Гость
  • 30 сообщений
Бригада из рабочих узбеков у всех есть большой опыт работы есть много домов которые они построили профессионалы своего дела бригада в основном из молодых и физически сильных парней которые религиозны не пьют и не курят!
Стоимость услуг 250 $ C кв метра без строй материалов если с строй материалами тогда на месте обговорим
у них прораб взрослый и опытный человек который будет нести ответсвенность и следить за ходом развития стройки!
Есть несколько домов можно посмотреть их работу!
обращаться по телефону 8 777- 142- 61- 55 Мурат
  • 0

#49
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
702 525 92 31 Семен - бригада, все виды строительных услуг.
  • 0

#50
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Бригада из рабочих узбеков у всех есть большой опыт работы есть много домов которые они построили профессионалы своего дела бригада в основном из молодых и физически сильных парней которые религиозны не пьют и не курят!
Стоимость услуг 250 $ C кв метра без строй материалов если с строй материалами тогда на месте обговорим
у них прораб взрослый и опытный человек который будет нести ответсвенность и следить за ходом развития стройки!
Есть несколько домов можно посмотреть их работу!
обращаться по телефону 8 777- 142- 61- 55 Мурат

это получается, что дом в 300 квадратов поднять будет стоить 75 штук ? :-)
два года назад этот же объем работ стоил 9 штук!
  • 0

#51
inARCHITECTURE

inARCHITECTURE
  • очередь на регистрацию
  • 34 сообщений
8 701 342 55 28 Генадий.
Рекомендую.)

#52
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Рекомендую рабочих на ремонтные работы, качество очень хорошее. Пишите в личку, дам контакты.
  • 0

#53
Moska

Moska
  • Гость
  • 26 сообщений
Комплексная бригада, не узбеки :).
Ремонт и отделка квартир, коттеджей под ключ.
За качество проделанной работы отвечаем деньгами.
Для людей ценящих качество, время и деньги.
8-777-526-72-64
  • 0

#54
Vikuska

Vikuska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Мастера высокой квалификации осуществляют все виды ремонтно-отделочных работ: левкас, декоративная штукатурка, навесные потолки, гопсокартонные конструкции, кладка кафеля и натурального камня, столярные работы и много другое. Вечером скину фото некоторых работ. Обращайтесь v_i_k_toria@mail.ru
  • 0

#55
Voland_VVM

Voland_VVM
  • Частый гость
  • 62 сообщений

строители заканчивают у нас ремонт (через 2,5 недели) - начали с лома и выравнивания стен и прочего, закончат под ключ (сейчас чистовая в процессе - обои наклеили ровненько, кафель начали выкладывать, а потом останется двери, плинтуса, коридор закатать, пол постелить - что за чем не знаю, вполне доверяю им :) ). Фото могу выслать в личку. бригада работает по строительным расценкам - нормам, делают качественно и быстро. выдерживают все допуски - чтобы все просохло, по материалам, когда что купить. излишков не остается, все рассчитывается тютелька в тютельку. я очень довольна. квартира преобразилась. 2 прораба - которые осуществляют проверку и назначение работ утром и вечером, советуют как будет лучше и правильней. Иногда конечно были пропуски по приездам, но это ерунда, так как общее качество работ за себя говорит. Бригада работает слаженно, пьющих не видела :D . Сама не ожидала, что ремонт может быть таким легким :-) . Только успевай подвозить материалы - получается так что мы их задерживаем, пока определяемся с интерьером и прочим. Самое замечательное - нам ничего по этому поводу не высказывают. :-) очень рекомендую. Телефоны 328 08 59, 8 705 184 7257, Виктор.


15 июня начинают ремонт моей 2шки (40 м2) :-) обещяю выложить смету, фотки до/после и мои коментарии после окончания работ. первое впечатление очень положительное - посмотрим :bored:
  • 0

#56
Натка

Натка
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Не знаю кому как! Но нам ребята сделали ремонт под ключ. Купили квартиру ушатанную вусмерть. Делали полностью все. Начиная от сантехники, кафеля и заканчивая балконами - утепление, обшивка, стекление. Непьющие, порядочные и очень добросовестные! Мы с мужем теперь нарадоваться не можем!!!
Могу дать контакты. Не пожалеете!! И недорого относительно.
Здесь фотки только одного балкона
http://vse.kz/index....l...&album=9849
  • 0

#57
Kapez

Kapez
  • Гость
  • 10 сообщений


строители заканчивают у нас ремонт (через 2,5 недели) - начали с лома и выравнивания стен и прочего, закончат под ключ (сейчас чистовая в процессе - обои наклеили ровненько, кафель начали выкладывать, а потом останется двери, плинтуса, коридор закатать, пол постелить - что за чем не знаю, вполне доверяю им :rolleyes: ). Фото могу выслать в личку. бригада работает по строительным расценкам - нормам, делают качественно и быстро. выдерживают все допуски - чтобы все просохло, по материалам, когда что купить. излишков не остается, все рассчитывается тютелька в тютельку. я очень довольна. квартира преобразилась. 2 прораба - которые осуществляют проверку и назначение работ утром и вечером, советуют как будет лучше и правильней. Иногда конечно были пропуски по приездам, но это ерунда, так как общее качество работ за себя говорит. Бригада работает слаженно, пьющих не видела :rolleyes: . Сама не ожидала, что ремонт может быть таким легким :rolleyes: . Только успевай подвозить материалы - получается так что мы их задерживаем, пока определяемся с интерьером и прочим. Самое замечательное - нам ничего по этому поводу не высказывают. :kiss: очень рекомендую. Телефоны 328 08 59, 8 705 184 7257, Виктор.


15 июня начинают ремонт моей 2шки (40 м2) :kiss: обещяю выложить смету, фотки до/после и мои коментарии после окончания работ. первое впечатление очень положительное - посмотрим ;)



А нам как раз заканчивают. Мы тоже ОЧЕНЬ довольны )))
  • 0

#58
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Решилась отписаться про мою строительную бригаду (я отписывалась уже здесь по поводу качества и цен). Делала ремонт в январе с Николаем бригадиром. Всё прошло хорошо по доступным ценам и качеству. Я его здесь порекомендовала, много народу начало ему звонить. Сейчас работает на объекте у кого-то с ЦТ.
Так вот, я с ним недавно разговаривала, он просто обнаглел. Цены поднял в виду повышенного спроса, считает раз есть спрос, то все готовы будут платить больше.
Если раньше левкас с закаткой 600 +150, то сейчас 700 + 250,
кафель: было 900 за кв.м., сейчас 1500 ещё и мало считает, мол его знакомые делают по 3000 за кв.м. Это просто кафель, обдирка и выравнивание идёт отдельно.
Гипсокартон повысил до 1500 за метр, у меня было за 700.

А что больше всего возмутило, что всем кто звонит с сайта он говорит, что там оишбочные цены и по ним он не работает.

Народ, позвольте мне убрать всою рекомендацию на Николая. Качество нормальное как раз за те деньги, что они мне делали зимой. Всё, что он сейчас вытворяет, считаю непорядочным.
  • 0

#59
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Мне тоже столяр нужен на балконе сделать с двух сторон шкафы с полками. В свою очередь могу порекомендовать хороших строителей, ремонт от нуля у нас делали 2 года назад (лом стен, замена полов, кафель, электрика, гипсокартон, установка м\к дверей и т.д. Обои и левкас делала семейная пара, по их рекомендации). Сделали все отлично. Сейчас свободны после ремонта, так что кому срочно надо: Евгений 8-702 178-2805 и Толик 8-705-191-67-12
  • 0

#60
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений
Могу порекомендовать бригаду строителей, выполняют все внутренние, наружные отделочные работы, имеют дизайнера с высшим художественным образованием. Могут построить или отремонтировать дом под ключ. Возможно заключение договоров, оплата нал, безнал, цены приемлемые.

У меня закончили кап.ремонт 3-х комнатной квартиры, установили двери. Тел. 8-701-7598350,
8-777-244 29 05

Сообщение отредактировал Ада: 09.06.2009, 18:57:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.