Перейти к содержимому

Фотография

Астана - благотворительностьнабор волонтеров и помощь малоимущим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6689

#19996136
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Творить добро может каждый!!!

Уважаемые Астанчане, если у Вас возникло желание сделать доброе дело и сделать кого- то хоть чуточку счастливее, но Вы не знаете, кому и чем помочь, можете выбрать направление, в котором хотели бы оказать помощь и связаться с нашими волонтерами, курирующими данное направление, которые помогут Вам, донести помощь до адресата:
1.Помощь детским домам, вот наша темка по детским домам http://vse.kz/topic/...e-doma-gastana/ (приветствуется помощь в посещении ДД, проведении дней рождения, кружков, организации досуга, книгами, развивающими играми, и т.д.)
ГУ Детский дом на Сейфуллина. (Иришик) Ирина email: aspirant80@mail.ru тел. 8 705 646 96 46 или обращайтесь в личку
Детская деревня SOS. (с г.Астана) Жулдыз, тел. 771 100 92 97 или обращайтесь в личку
Психоневрологический детский диспансер. (Aigulek_kz) Айгуля, тел. 701 999 96 99 или обращайтесь в личку
Помощь будущим родителям желающим усыновить ребенка из ДД/ДМ. (Тетка) тел.7019001793 или обращайтесь в личку
2.Помощь деткам с онкологическими заболеваниями и отделения диализа (возможна помощь продуктами, лекарствами, игрушками, и т.д., организацией всевозможных акций по сбору средств на лечение ) (MadeInItaly) Маржан email: umai@rambler.ru тел. 777 222 22 46 или обращайтесь в личку
3.Помощь пожилым одиноким людям (требуется помощь продуктами, лекарствами, личным вниманием, помощью по хозяйству)
(Dementia) Мира email: mira21@bk.ru тел. 8 701 621 67 83 или обращайтесь в личку
4.Приют для бездомных животных. Существует только на частные пожертвования.
(Dementia) Мира email: mira21@bk.ru тел. 8 701 621 67 83 или обращайтесь в личку
5. Проведение благотворительных концертов, постановка кукольных спектаклей, чтение сказок деткам из онкогематологии ЦМД, детских домов, обществ детей инвалидов. Для этого создана отдельная темка http://vse.kz/index....nih-koncertov/. Рады любой помощи и совету!
6.Помощь малоимущим семьям Астаны (продукты, вещи детские и взрослые (только чистые и в хорошем состоянии), игрушки, быт.техника, предметы мебели и т.д.). Обращайтесь к волонтерам, курирующим данные семьи (см. ниже Скрытый текст)
Наши подопечные:
Скрытый текст

Так же можете связаться с организациями г. Астаны, которым нужна Ваша помощь:
1. Дом Юношества на Ильинке. Директор - Алмагуль Жастлековна, пос.Ильинка ул.34, д.5 тел. 487239, сот. 87012033398 (социальная адаптация подростков, из числа сирот, к самостоятельной жизни)
2. Дом Юношества на Юго-востоке, Директор - Дамет Жуматаевна, Юго-Восток, ул. Кордай-39, 540186 или Аблай-хана, 40 тел. 353505, 353507
3. Благотворительный фонд "Нур Алем": тел. 8-707-555-8849 Наталья, 8-707-851-7127 Лидия. Нужна любая помощь - денежная, вещами, предметами обихода.
Большая просьба не писать по вопросам темы madonna777. В данный момент она не имеет возможности курировать работу.
Люди которым Вы хотите помочь, будут рады любой Вашей помощи!!!

Просьба ко всем желающим помогать, в этой ветке "Благотворительность", согласовывать свои действия с кураторами направлений, во избежание случаев мошенничества и проявлений иждивенчества, прошу отнестись с пониманием.

Сообщение отредактировал Иришик: 15.03.2012, 10:38:46

  • 1

#461
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Асем-апай сказала, что им нужны вещи на девочек, мальчиков у них нет.
З.Ы. отдельные слова благодарности Королеве "Астанинских посиделок" Трине, мужественно выдержавшей наше общество на протяжении 3-часов и работавшей грузчиком :)

Присоединяюсь! Молодцы!
А у меня девчачьей одежды для маленьких нет. У меня пацан, да и там всего несколько вещичек наскребла. Как думаете девочки, пригодится? :)

Зая, пригодится! Мы не только в "Ай" отвозим, а по всем адресам в 1-м посте :)
  • 0

#462
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки привет! У меня хорошая новость! Одна компания возможно частично профинансирует покупку стройматериалов! Для этого нужно написать письмо на имя руководителя от имени ДД Ай.
И еще у одного ц-шника осталась плитка еще с советских времен. Я думаю на санузел пойдет. Я в субботу заберу. А потом передам тому кто пойдет в ДД. А то вы меня напугали что я не проеду)))

Во общем, мну нужен тел. того кто поедет. В субботу закинуть плитку и реквизиты передать.
  • 0

#463
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Так и еще обязательно нужен счет ДД. Кто знает есть он у ай?
Еще один цт-шник вывесил объву на работе. Пока 5 тыс собрали!
  • 0

#464
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Баннер повесели на своем сайте.
http://myastana.kz/
  • 0

#465
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
BICH спасибо большое!
  • 0

#466
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Девочки привет! У меня хорошая новость! Одна компания возможно частично профинансирует покупку стройматериалов! Для этого нужно написать письмо на имя руководителя от имени ДД Ай.
И еще у одного ц-шника осталась плитка еще с советских времен. Я думаю на санузел пойдет. Я в субботу заберу. А потом передам тому кто пойдет в ДД. А то вы меня напугали что я не проеду)))

Классные новости, Мира! :laugh:
Про письмо тебе написала в ЛС! Асем апай готова хоть сегодня его отвезти на фирму! Ждет только координатов!

Я в выхи не смогу, муж сегодня в командировку уезжает, я с детьми одна. Да и джипа нет у нас :D

Так и еще обязательно нужен счет ДД. Кто знает есть он у ай?
Еще один цт-шник вывесил объву на работе. Пока 5 тыс собрали!

Еще одна хорошая новость, молодцы! (по последней инфе там уже 10 тыс :laugh: ) У меня пока 20 тыс только.

Баннер повесели на своем сайте.
http://myastana.kz/

Супер! Спасибище! :-)

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 07.04.2010, 12:08:18

  • 0

#467
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Частное учереждение Детский Дом "Ай"

РНН 620 300 253 840
ID 026 745 770 код 18
ВАО Альянс-банк г. Астана
БИК 195 301 738

  • 0

#468
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Баннер повесели на своем сайте.
http://myastana.kz/


Битч
а можно ваш банер готовый использовать для тех же целей
повесить на различных сайтах?

а то рисовать свой долго
а тут уже готовый?

Сообщение отредактировал ZaDumka: 07.04.2010, 12:41:33

  • 0

#469
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


Баннер повесели на своем сайте.
http://myastana.kz/


Битч
а можно ваш банер готовый использовать для тех же целей
повесить на различных сайтах?

а то рисовать свой долго
а тут уже готовый?

я на своем тоже могу повесить!
  • 0

#470
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девочки привет! У меня хорошая новость! Одна компания возможно частично профинансирует покупку стройматериалов! Для этого нужно написать письмо на имя руководителя от имени ДД Ай.
И еще у одного ц-шника осталась плитка еще с советских времен. Я думаю на санузел пойдет. Я в субботу заберу. А потом передам тому кто пойдет в ДД. А то вы меня напугали что я не проеду)))

Во общем, мну нужен тел. того кто поедет. В субботу закинуть плитку и реквизиты передать.

в субботу вряд ли, а вот в пятницу можно :D
  • 0

#471
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

банер готовый
повесить на различных сайтах?

я на своем тоже могу повесить!

ребята, спасибо большое! :D

в субботу вряд ли, а вот в пятницу можно :laugh:

а вам нужны помощники? (с) :laugh:
постараюсь поработать грузчиком в этот раз :-)
если только часиков до 16.30 управимся...
  • 0

#472
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

а вам нужны помощники? (с) :laugh:
постараюсь поработать грузчиком в этот раз :-)
если только часиков до 16.30 управимся...

я буду без главного помощника (ре), так что буду и за водилу и за грузчика :D до 16.30 точно не управимся, я только часа в 4 освобожусь. возможно, Королева Трина присоединится :laugh:
  • 0

#473
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девы, я нашла машину. Так что сама отвезу.
  • 0

#474
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Chelseaast сказала, что сможет дать газель, она повезет профили от гипсокартона. так что, расчитывайте, место в ней есть :fie:

Алина, ты в этот раз что везешь? а то можно все в газель сгрузить, раз она все равно поедет туда. :D

Мира, что там с письмом? :mad:
  • 0

#475
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Никто не берет трубку. Еще раз с дома позвоню.
  • 0

#476
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Никто не берет трубку. Еще раз с дома позвоню.

вот сотка ее :mad:
8-701-153-68-38

нужно забрать пакет с вещами у HappyMe, район Евразии, кто сможет?
координаты скину в ЛС.

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 07.04.2010, 17:05:59

  • 0

#477
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Chelseaast сказала, что сможет дать газель, она повезет профили от гипсокартона. так что, расчитывайте, место в ней есть :super:

Алина, ты в этот раз что везешь? а то можно все в газель сгрузить, раз она все равно поедет туда. :kiss:

Мира, что там с письмом? :surprise:

коробку со стройматериалами от Мисс. еще у меня осталось несколько пакетов с вещами, но их надо по другим адресам развезти. там мужская одежда, вещи для совсем малышей и обувь для малышей
  • 0

#478
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

нужно забрать пакет с вещами у HappyMe, район Евразии, кто сможет?
координаты скину в ЛС.

ну вроде как я должна,жду от неё ответа :surprise:
  • 0

#479
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений


Chelseaast сказала, что сможет дать газель, она повезет профили от гипсокартона. так что, расчитывайте, место в ней есть :smoke:

Алина, ты в этот раз что везешь? а то можно все в газель сгрузить, раз она все равно поедет туда. :-)

Мира, что там с письмом? :(

коробку со стройматериалами от Мисс. еще у меня осталось несколько пакетов с вещами, но их надо по другим адресам развезти. там мужская одежда, вещи для совсем малышей и обувь для малышей


Алина, Толкын - девочки, как машина будет, предупредите меня пожалуйста с вечера накануне, она тяжелая, я попрошу мужа с вечера ее с балкона в коридор вынести. Спасибо. :(
  • 0

#480
HappyMe

HappyMe
  • Частый гость
  • 76 сообщений



нужно забрать пакет с вещами у HappyMe, район Евразии, кто сможет?
координаты скину в ЛС.

ну вроде как я должна,жду от неё ответа :D



Ну вроде как договорились :) Марусенка, я тогда жду звонка на выходные. да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.