Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Постельное белье, одеяла и пледы, карпе в стиле пэчворк на заказвыпускница детского дома шьет на заказ домашний текстиль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Домашний текстиль на заказ!!!!!

Анна-выпускница детского дома, как и многие, после выпуска осталась на улице без крыши над головой, без родственников и знакомых и без какой либо помощи, несколько лет с ребенком инвалидом скиталась по времянкам где часто обманывали, взяв деньги за жилье, выгоняли через несколько дней.
Всю Анину историю можно почитать в ветке Благотворительность Моя ссылка.
Но слава Богу это вчерашняя страница Аниной жизни, сейчас благодаря добрым людям у Ани есть жилье, и все необходимое, а так же огромное желание работать и самой зарабатывать на жизнь, творческое мышление и куча идей, которые она воплощает в свои работы.
Сейчас у Ани уже достаточно много заказов, сначала она шила на заказ нам форумчанам ветки Благотворительность, а сейчас уже стали поступать заказы со стороны, что очень радует :-)
Вы можете заказать пастельное белье по индивидуальным меркам (простыни на резинках, наволочки и пододеяльники на липучках, пуговицах, замках), детское пастельное белье, пеленки, лоскутные одеяла, пледы в стиле печворк, в том числе детские одеяла в этой технике, казахские карпешки, мелочи необходимые на кухне прихватки, полотенчики и т.д.

Своим заказом Вы сделаете подарок себе, например в виде чудесного пледа,который будет согревать вас в длинные зимние вечера и доброе дело для Ани!
Творить добро может каждый!!!!!!!

Сообщение отредактировал Roux: 24.08.2011, 00:58:23

  • 0

#2
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Выкладываю расценки работ по пошиву пастельного белья:

Стандартный набор на двухспалку (2 наволочки, простынь, пододеяльник) -2000т

Стандартный набор на двухспалку (2 наволочки, простынь на резинках, пододеяльник) -2200т

1 наволочка (на липучках) - 250т.

1 простынь - 500т.

1 простынь на резинках - 700т.

1 пододеяльник (на липучках) -1000т.

Окончательная стоимость пастельного комплекта будет складываться из стоимости работы + ткань (которую Вы выберете сами, из каталога тканей), примерно окончательная стоимость получается от 4.800т. до 8000т. за комплект двухспалки (в зависимости от стоимости ткани).

Возможен выезд к заказчику, с каталогом тканей для выбора, а так же, для замеров при пошиве белья не стандартных размеров или простыней на резинке, когда необходимо делать расчеты исходя из высоты матраца.

Каталог тканей выложу немного позже.
  • 0

#3
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Это пастельное заказывала Ане я, обошлось оно в 4 800тг.
Ткань сатин

Изображение Изображение
  • 0

#4
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений
пОстельное вообще-то...

глаз режет :-/
  • 0

#5
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Вот такое детское одеяло Аня шила на заказ по индивидуальному эскизу, с элементами пэчворк, внутри наполнитель синтепон, ткань ХБ. Одеяло обошлось в 10000тг.
Изображение Изображение Изображение Изображение
А вот такую подушечку с кармашком для игрушки и сумку-ларчик получила обладательница одеяла в подарок от Ани :-)
Изображение Изображение

Заранее прошу у всех прощения за качество фото

Сообщение отредактировал Иришик: 12.08.2011, 18:13:44

  • 0

#6
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
я так поняла, аня живет п. пригородный, рядом с астаной..
  • 0

#7
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

пОстельное вообще-то...

глаз режет :-/

нууу такую расцветку, выбирала я сама когда заказывала Ане белье , для себя, у меня спальня в таких тонах, поэтому для меня самое то ;)
а тканей с различными рисунками и разной тональностью достаточно много, думаю Вам что нибудь да понравится :-)
фото тканей выложу чуть позже

Сообщение отредактировал Иришик: 12.08.2011, 17:58:09

  • 0

#8
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

я так поняла, аня живет п. пригородный, рядом с астаной..

это в паре остановок от аэропорта Астаны :-)
  • 0

#9
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
выложите пожалуйста номер телефона (и адрес если можно) Ани
как с ней связаться?
или все через вас?
  • 0

#10
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

выложите пожалуйста номер телефона (и адрес если можно) Ани
как с ней связаться?
или все через вас?

Trina, скинула контакты Ани Вам в личку.

Для общего доступа Анин телефон не выкладываю, она девочка молоденькая живет одна с ребенком, когда ее телефон был в общем доступе на форуме, были случае когда звонили не понятные личности с разного рода непристойностями, в общем прошу отнестись с пониманием.
Всем желающим сделать заказ или дать профессиональный совет по работе (за что будем тоже благодарны, потому что Аня самоучка и ни где специально не училась швейному делу, только в детском доме в кружке по лоскутному шитью :-) ) с удовольствием скину Анины контакты в личку, если что-то совсем срочное для связи можно пользоваться моим номером 8 705 646 96 46 Ирина
  • 0

#11
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Заказывала Ане постельное белье,2 комплекта, простыни попросила сделать на резиночках.Сшила все в кратчайшие сроки. Работой ОЧЕНЬ довольна!!! Молодчинка! Рекомендую! Задумалась о заказе одеялка для дочери...

Сообщение отредактировал тетка: 13.08.2011, 13:09:12

  • 0

#12
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Заказывали у Ани корпешки, получилось очень красиво и аккуратно. Вначале дали ей заказ чтобы помочь, а теперь рекомендую ее всем.
  • 0

#13
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Иришик, а где-то можно посмотреть фото Аниных работ? Конкретно хотелось бы покрывало на кровать и наволочки на подушечки в одном стиле с покрывалом, еще корпешки интересуют.
  • 0

#14
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

ya Бота (16.08.2011, 01:12) писал(а):
Irina, a Anya tolko postelnoe belie shiet? ili po drugim voprosam toje mojno k nei obrashatsya? dopustim shtanishki podshit? )


Бота
, штанишки она подшить может, по моему Тетка давала штанишки своего ребятенка она или подшивала или ушивала не помню, но конкретно за шитье одежды или подгонку одежды взрослой, она не берется. А все остальное пожалуйста :-) покрывала, пледы, одеялки детские, вон то розовенькое я заказывала у нее для своей 10месячной племяшки :-) так же корпешки, постельное (обычное, на резинках (хит у наших девочек, последнее время сколько заказов было, все хотят на резинках простыни :-) )) для кухни прихватки, полотенчики и прочая мелочь
  • 0

#15
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Иришик, а где-то можно посмотреть фото Аниных работ? Конкретно хотелось бы покрывало на кровать и наволочки на подушечки в одном стиле с покрывалом, еще корпешки интересуют.

Сова_79, из одеял пока только вот это с розовыми принцессами и гномиками. А Вы хотели на взрослую кровать или это для ребятенка? Если хотите я могу скинуть Вам примерные фото покрывал какие вообще возможно сделать, и Аня по этому образцу сошьет, в общем мое одеяло так и получилось, я ей показала картинку примерно что я хочу, а она уже подобрала ткань и до фантазировала сама что куда :-) скиньте мне в личку мейл я пришлю картинки
  • 0

#16
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Слушайте. я ж все хочу сшить чехлы для стульев. да руки не доходят.. они простейшие. могу даже схему покопать / такнь куплю. а аня сошьет! точно.. Ириш. спроси, возьмется?
  • 0

#17
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Иришек. сможешь распечатать картинку и показать Ане. сможет она такие. Ткань типа х/б. сидушка потолще.
http://www.bonprix.d...oItem=92446281#
http://www.bonprix.d...ew%25253Dsearch
  • 0

#18
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
По поводу штанишек: Ане ушивала три пары джинс моему сыну и в поясе и по длине. Сын остался доволен очень!
  • 0

#19
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Супер . Аня молочина, для самоучки. такой уровень хороший)) :-)
  • 0

#20
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Иришек. сможешь распечатать картинку и показать Ане. сможет она такие. Ткань типа х/б. сидушка потолще.
http://www.bonprix.d...oItem=92446281#
http://www.bonprix.d...ew%25253Dsearch

Ардаш, чет не открывается (((

Уля, спасибо, она очень старается!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.