Перейти к содержимому

Фотография

Бизнес тренер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#61
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
2 Бокенбай Хайруллин, ок, вносим тебя в список.
2 олл: завтра т.е. 06.11.08 все собираемся, даже если никто не выступит, то необходимо просто собраться, познакомиться с новыми участниками. Встреча будет в Орбите, точный адрес завтра всем скину или на форум, будьте на связи.
Minutka, scorpionka и Бокенбай Хайруллин скиньте свои контакты в личку.
  • 0

#62
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Сегодня 06.11.08 в 20:00 собираемся, по адресу мкр. Орбита 1, дом 40, офис 110 возле Байконура.
  • 0

#63
meetka

meetka
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем здравствуйте!
Встреча сегодня не останется без темы, у меня есть упражнение, которое необходимо обкатать.
Так что есть возможность не только познакомиться с новыми людьми, но и провести первую обкатку.
А место сбора находиться не совсем возле Байконура, он только ориентир. Дом 40 - это зднаие бывшего детского сада, находиться он в 1 орбите, ниже 60й школы, опозновательный знак - зеленая крыша. На здании написано "Региональный экологический центр ЦА".
Если заблудитесь звоните.
  • 0

#64
Бокенбай Хайруллин

Бокенбай Хайруллин
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Не заходил в форум и не увидел последние сообщения, поэтому не смог прийти на встречу.
Ребята всех приглашаю на заседание Казахстанского клуба бизнес тренеров. Заседание состоится 13 ноября в 19.00. Тема заседания «Качественное изменение процесса обучения путем трансформации и разработки новых упражнений». Членов и гостей Клуба принимает компания НСК по адресу: ул. Кабанбай-батыра (бывшая ул. Калинина, угол ул. Муратбаева), 186 (розовый трехэтажный особняк).
Заседание Клуба проводит Елена Виноградова, ведущий тренер-консультант Центра «Аккорд», международный консультант по развитию и внедрению образовательных программ в странах бывшего Советского Союза, Ближнего Востока, Южной Азии и Восточной Европы, с опытом работы в качестве тренера более 14 лет.
Заседание обещает быть интересным, насыщенным и практически применимым, так как его автор будет проводить его в формате Мастер-Класса. По словам Елены, даже для тренера-профессионала разработка новых упражнений или их адаптация к разным нуждам заказчика – процесс, конечно, творческий, но всегда очень трудоемкий, как бы хорошо мы при этом не владели материалом и техниками ведения тренинга. Данный мастер – класс предлагает инструменты и подходы к оперативной разработке или трансформации упражнений любой сложности и назначения. На мастер-классе вместе с участниками автор проведет ряд затейливых преобразований упражнения и с радостью поделится наработанным опытом и находками по структуре таких преобразований.
Участие в заседании Клуба может принять любой желающий, достаточно прийти на заседание и заплатить регистрационный сбор. Стоимость участия в Клубе составляет 1500 тенге (регистрационный сбор собирается перед началом заседания).
  • 0

#65
lady7

lady7
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
to Бокенбай Хайруллин - спасибо за информацию, интересно

to colinmcrae - я увидела инфо о встрече только за 2 часа до самой встрече и уже не могла прийти. Та же проблема, что и у Бокенбая Хайруллина - не заходила в форум и не видела сообщения. Поэтому, предлагаю собрать е-майлы людей и сделать рассылку. Кстати, мы можем также делиться интересной информацией через нее.

to all - как прошла встреча? жаль, что пропустила :eek:
  • 0

#66
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
2 lady7 хорошая идея, обменяемся е-майлами, аськами и другими видами связи.
2 Бокенбай Хайруллин, спс за инфу.
2 ол: собралось достаточное количество участников и след. встреча будет очень информативной, meetka готовьте побольше стульев.
Всех заранее проинформирую.
  • 0

#67
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Всем привет, хочу уточнить проведения след. встречи 27.11.08 в 20:00, предварительно всех уведомлю, тема я так думаю остается та же. Есть хорошая новость, но о ней расскажу непосредственно на мероприятий.
  • 0

#68
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений
интересная тема, с удовольствием присоеденюсь
  • 0

#69
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Вот где интересные товарисщчи обитают!!!
Всем привет. Отличный клуб по интересам.
Возьмите меня к себе)))))
Мои плюсы:
- я хорошоий.
Мои минусы:
- я в Астане
  • 0

#70
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Конечно Товарищ Разин, возьмем вас и билеты Алматы-Астана и прилетим к вам, кроме меня:D Предлагаю обратное когда будете в Аты, то свяжитесь и мы будем рады вас видеть в наших рядах.
2 all: не забывайте, что 27.11.08 будем встречаться, так что ничего не планируйте на этот день на 20:00.
  • 0

#71
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Спасибо, Товарищ!!!
Вот сейчас веду работу над тренингом "Эффективные продажи", в плане "Эффективные переговоры".
Скажите, Вам и вашим соучастникам что было бы интереснее?
  • 0

#72
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Соучастникам и то и другое было бы интересно, а так смотря для кого с какой целью и какие задачи поставлены ;) .
  • 0

#73
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Соучастникам и то и другое было бы интересно, а так смотря для кого с какой целью и какие задачи поставлены ;) .

Буду честен с Вами. Мои цели:
1. Получить пропуск в ваш очаровательный междусобойчик.
2. Опробировать на вашей аудитории программу, которую я в последствии должен буду откатать для своих подчиненных. (Если я облажаюсь перед вами, это будет плохо, но не смертельно, а вот если лажанусь перед ними, то пол-года работы коту под хвост)
3. Попробовать себя в роли бизнес-тренера. Возможно впоследствии это станет моей работой))
4. Очаровать всю вашу компашку, вызвать бурю аплодисментов, и, таким образом, самоутвердиться и в очередной раз пощекотать своё больное самолюбие.
  • 0

#74
Бокенбай Хайруллин

Бокенбай Хайруллин
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Друзья!
Любой тренер или начинающий тренер должен обладать хорошими ораторскими навыками. Только тогда он сможет провести на ура любой тренинг!
Поэтому приглашаю Вас на тренинг ораторского мастерства и публичных выступлений.
Только для участников этой ветки и только 29-30 ноября участие в тренинге будет стоить всего 5000 тенге (за 2 дня обучения). Подробности о программе и с отзывами участников вы можете ознакомиться на сайте: www.orator-kz.com
Не забудьте заранее зарегистрироваться, написав мне в ЛС. Если не успеете, просто приходите 29-го к 10:00 в наш тренинг центр.
  • 0

#75
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Пожалуйста Товарищ Разин, мы для этого и собираемся.:) Завтра будет второе заседание нашего клуба, посмотрим как пройдет, а там видно будет.
:-)
  • 0

#76
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Сегодня 20:00 Орбита, будет второе заседание нашего клуба. Заблудитесь позвоните!
Всем до встречи!
  • 0

#77
meetka

meetka
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем добрый ...!!!!

Вчера хорошо посидели. Обсудили варианты маркетинговых ходов для тренинговых компаний и тренеров, обсудили финансовые "лохотроны" прикрывающиеся тренингами и обучением. Правда народу было не много.

Я тут смотрю скидки предлагают! Присоединяюсь, предлагаю скидку на наши тренинги всем участникам этой ветки. :rotate:
Самое близкое это тренинг для опытных тренеров по ситуативному дизайну и адаптации тренингов 11,12,13 декабря. Предлагаю скидку 27,27%
Кому интересно пишите в личку, дам всю информацию!
  • 0

#78
byltut

byltut
  • Гость
  • 8 сообщений
А как вы определяете опытных тренеров? На глазок? или тестирование устраиваете?
  • 0

#79
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Был супер мозговой штурм. Тем кто не был, сразу скажу, многое пропустили. Сейчас генерирую темы для следующих встреч и как бы назвать наш клуб, варианты скоро будут, только не смейтесь :lol:
Всем удачи!
  • 0

#80
aitlym

aitlym
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто-нибудь может подсказать где проводятся тренинги тренеров?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.