Перейти к содержимому

Фотография

Бизнес тренер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#1
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Есть люди кто интересуется личностным ростом? Хотелось бы создать, что типа коллективного разума из 2-3 человек с которыми можно было обмениваться идеями, знаниями, опытом в обучений людей, передачи знаний и конечно же зарабатывания денег.
  • 0

#2
Oksanotschka

Oksanotschka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Есть :)
  • 0

#3
lady7

lady7
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
est'
  • 0

#4
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Что конкретно хотите обсудить?:)
  • 0

#5
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Я понимаю бизнес-тренер это вы?
  • 0

#6
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
2 Oksanotshka, lady7 оставьте свои кординаты в личку, 2 крип я собираю комъюнити с которым можно было бы обсудить презентацию, выступление, тренинг, чтобы потом не ударить в грязь лицом, обмениваться опытом, материалом и т.п.2 анди рокет я не бизнес тренер, пока есть только стремление, желание.
  • 0

#7
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
colinmcrae, поговорим:)
  • 0

#8
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
в какой конкретно области тренерствовать хотите? Продажи? Конфликтология? Таймменеджмент? Стрессменеджмент? Или какие-то специализированные тренинги?
  • 0

#9
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Деньги деньги. Вот мы с лучшими инструкторами ILMT бесплатно общаемся - просто по дружбе. В европейских пиплах есть чета человеческое - не все за деньги :lol:
  • 0

#10
lady7

lady7
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

2 Oksanotshka, lady7 оставьте свои кординаты в личку, 2 крип я собираю комъюнити с которым можно было бы обсудить презентацию, выступление, тренинг, чтобы потом не ударить в грязь лицом, обмениваться опытом, материалом и т.п.2 анди рокет я не бизнес тренер, пока есть только стремление, желание.


skinula
  • 0

#11
Oksanotschka

Oksanotschka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


2 Oksanotshka, lady7 оставьте свои кординаты в личку, 2 крип я собираю комъюнити с которым можно было бы обсудить презентацию, выступление, тренинг, чтобы потом не ударить в грязь лицом, обмениваться опытом, материалом и т.п.2 анди рокет я не бизнес тренер, пока есть только стремление, желание.


skinula

Я тоже :rolleyes:
  • 0

#12
meetka

meetka
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте!
Тоже с удовольствием приму участив обсуждениях.
Имею некоторый опыт обучения взрослых и рад поделиться и помочь.
Также, приятно иметь единомышленников, которые могут дать оценку, подсказать и посмотреть со стороны.
  • 0

#13
Инджой

Инджой
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
И я За.
  • 0

#14
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
координаты получил спс, Инджой и Митка вы тоже скиньте свои координаты, Всем кто скинул координаты предлагаю встретиться в эту пятницу или субботу, познакомиться, обговорить у кого какие пожелания и выбрать удобное для всех время, офис Сейфуллина уг. Карасай батыра (бывш. Виноградова).
  • 0

#15
lady7

lady7
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

координаты получил спс, Инджой и Митка вы тоже скиньте свои координаты, Всем кто скинул координаты предлагаю встретиться в эту пятницу или субботу, познакомиться, обговорить у кого какие пожелания и выбрать удобное для всех время, офис Сейфуллина уг. Карасай батыра (бывш. Виноградова).


mogu v pyatnicu i subbotu, vo skolko?
  • 0

#16
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
а если пока что не работал в этой сфере и в дальнейшим собираюсь. просто хочется послушать итд можно присоединиться такому человеку??????
  • 0

#17
Oksanotschka

Oksanotschka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

координаты получил спс, Инджой и Митка вы тоже скиньте свои координаты, Всем кто скинул координаты предлагаю встретиться в эту пятницу или субботу, познакомиться, обговорить у кого какие пожелания и выбрать удобное для всех время, офис Сейфуллина уг. Карасай батыра (бывш. Виноградова).

Как жалко, что я не смогу ни в пятницу, ни в субботу.... На этой неделе есть неотоложные дела ( свекровь в больнице), будет ли еще какая-нибудь возможность для встречи, беседы и знакомства?
  • 0

#18
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
2 makin luv: отправил ответ в личку, 2 oksanotchа: возможность такая будет, в след. раз когда мы собиремся, то мы с вами свяжемся. Для всех: Пятница 19:00, собираемся, точный адрес я всем скину или позвоню.
  • 0

#19
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
colinmcrae, а Вы так и не ответили на вопрос о том, в какой области хотите тренинги проводить... я не профессионал конечно, но у Вас в теме заявлено "бизнес" а в первом сообщении "личносный рост"... помоему это немного разные вещи... или я ошибаюсь? :)
  • 0

#20
meetka

meetka
  • Гость
  • 16 сообщений
меня устраивает время, место жду в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.