Перейти к содержимому

Фотография

Бизнес тренер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#101
lady7

lady7
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Привет, а сколько стоит посещение данного треннинга? Планирование затрат времени, очень интересная и полезная вещь. Однако существует вопроса: как спланировать? Сколько пробовал планировать рабочии день, исполнять план не получалось, все время возникают форс мажорные обстоятельства, или я не конкретный человек. Данный треннинг меня заинтересовал, хотелось бы посмотреть, послушать. Выучит основные правило эффективного времени, а то куришь и куришь, чай и чай. :-)


кому еще интересен тайм менеджемент? напишите в теме, чтоб было понятно сколько людей ожидать. если мало, то нет смысла его проводить
  • 0

#102
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
форумчане выскажите какое-то мнение по данному вопросу смогу не смогу, надо не надо, девушке же готовиться надо будет, материал изучать.
  • 0

#103
Litana

Litana
  • Гость
  • 6 сообщений
Очень хотелось бы поприсутствовать на ваших тренингах. Возможно ли это? Приглашают работать в качестве тренинг-координатора, но практики не было, поэтому хотелось бы присоединиться к вам. Я, кстати живу в 3 Орбите, мне очень удобно. Не могли бы вы сообщить, когда состоится сл. тренинг?
  • 0

#104
Ohrov

Ohrov
  • Гость
  • 31 сообщений
Когда слышу слово "Тренинг", я вспоминаю славного Остапа Бендера и его 300 (на сколько мне вспоминается) честных способов зарабатывать деньги.
Что вообще такое тренинг?
Приходит 10-20 абсолютно разных людей с разным мировоззрением с разной подготовкой, с разным опытом, с разным образованием... И тренер начинает пичкать народ одной и той же методикой. Половина спит, потому, что не понимает происходящего (но сказать стыдно), вторая половина спит потому что слишком хорошо понимает тему и для неё нет ничего интересного (но сказать не может - признаться что развели тоже стыдно). Время от времени попадается среднего состояния активист, который участвует во всём и пытается понять что же здесь происходит...
Вы заметили, что на таких тренингах обычно присутствуют "бесплатные" участники, которые, на самом деле, являются ассистентами тренера и предназначены для того, чтобы "разрядить" обстановку, если всё пойдёт ужасно...
В итоге, читайте УМНЫЕ книги и учитесь НА СВОЁМ ОПЫТЕ.
  • 0

#105
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
2 Литана, конечно возможно, следите за форумом и скиньте свой контакт личку.
  • 0

#106
lady7

lady7
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Когда слышу слово "Тренинг", я вспоминаю славного Остапа Бендера и его 300 (на сколько мне вспоминается) честных способов зарабатывать деньги.
Что вообще такое тренинг?
Приходит 10-20 абсолютно разных людей с разным мировоззрением с разной подготовкой, с разным опытом, с разным образованием... И тренер начинает пичкать народ одной и той же методикой. Половина спит, потому, что не понимает происходящего (но сказать стыдно), вторая половина спит потому что слишком хорошо понимает тему и для неё нет ничего интересного (но сказать не может - признаться что развели тоже стыдно). Время от времени попадается среднего состояния активист, который участвует во всём и пытается понять что же здесь происходит...
Вы заметили, что на таких тренингах обычно присутствуют "бесплатные" участники, которые, на самом деле, являются ассистентами тренера и предназначены для того, чтобы "разрядить" обстановку, если всё пойдёт ужасно...
В итоге, читайте УМНЫЕ книги и учитесь НА СВОЁМ ОПЫТЕ.


ходили ли вы на тренинги? неужели, все так плохо.. я хочу провести тайм менеджемент тренинг, дабы получить опыт и конструктивную критику. у нас клуб, посещение бесплатно. мне, лично, ваше мнение было бы интересно услышать насчет моего тренинга.

Сообщение отредактировал lady7: 15.12.2008, 23:31:00

  • 0

#107
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Всем привет, давайте встретимся в след. четверг на тему "Тайм менеджмент", можем на Сейфулина, если хотите, не опаздывайте, тема как никак "Тайм менеджмент" :smoke: .
  • 0

#108
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Итак, подведем итоги года. Встреча будет в четверг время 19:30, сейфулина виноградова, тема выступления "Тайм менеджмент", ждемс с 19:00.
2 Литана и San, точный адрес скину в личку
  • 0

#109
lady7

lady7
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Итак, подведем итоги года. Встреча будет в четверг время 19:30, сейфулина виноградова, тема выступления "Тайм менеджмент", ждемс с 19:00.
2 Литана и San, точный адрес скину в личку


кому интересен тайм менеджмент, напишите colinmcrae, он скинет вам точный адрес. участие в клубе бесплатно. встреча завтра (25 декабря)

Сообщение отредактировал lady7: 24.12.2008, 20:09:20

  • 0

#110
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Привет всем! Возьмите и меня в клуб :rotate:
Озвученные здесь темы уже несколько лет меня интересуют, но начала изучать соответствующую литературу относительно недавно - чуть больше года...
Очень хочу пообщаться в реале с людьми со схожими в этом плане интересами...

Пы.Сы. Жаль, что увидела темку только сейчас, а то бы с удовольствием изыскала время и пришла на встречи.
  • 0

#111
Maria-maria

Maria-maria
  • Гость
  • 6 сообщений
Да, на самом деле - интересно, что имеется в виду под личностным ростом?
это какие-то эзотерические темы или все же упор делается на бизнес-образование?
  • 0

#112
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений
colinmcrae, прочитала наконец всю тему и скинула контакты в личку.
  • 0

#113
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Да, на самом деле - интересно, что имеется в виду под личностным ростом?
это какие-то эзотерические темы или все же упор делается на бизнес-образование?



упор делается на бизнес-образование
с эзотерическим ничего общего

Всех с наступающим НГ! :)
  • 0

#114
lady7

lady7
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
С Новым 2009 Годом! Пусть все Ваши заветные желания осуществятся! Желаю нашемы клубу активности в 2009 ;)
  • 0

#115
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Всех с наступившим Новым Годом!
Была ли ваша встреча по тайм-менеджменту 25 декабря? Кто-нибудь хочет отписаться?
Есть планы на ближайшее будущее по встречам?
  • 0

#116
Papa Carlo

Papa Carlo
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Театральная студия OBRAZ предлагает следующую программу тренинга.

ОРАТОРСКИЙ ТРЕНИНГ. Техника речи и практика публичных выступлений.

Курс состоит из трех направлений:

1) Техника речи

- Настройка сильного «богатого» голоса.

- Дикция.

- Орфоэпия. Нормативное произношение.

- Логика речи.

2) Актерское мастерство

- Развитие уверенности в себе.

- Импровизационные навыки.

- Снятие эмоциональных и физических зажимов.

- Ролевые игры, актерские этюды.

3) Публичные выступления

- Энергетика речи.

- Словесная импровизация. Умение долго говорить на любую тему.

- Снятие страха публичных выступлений.

- Работа с возражениями (сложные вопросы)

- Работа с жестами. Поза оратора.

- Контакт глазами.

- Невербальное воздействие на аудиторию.

- Цепляющие вопросы.

- Убеждающее выступление. Парламентские дебаты.

- Художественный рассказ.

- Паузы. Передвижения по аудитории.

- Работа с возражениями. Приемы борьбы с вредными слушателями.

- Чтение незнакомого текста. Логика речи.

- Тосты.

- Видеотренинг. Работа над ошибками.

Продолжительность тренинга составляет 16 занятий в течении двух месяцев. Каждое занятие длится три астрономических часа. Время проведения занятий с 19.00 до 22.00 два раза в неделю. Стоимость тренинга составляет 40 000 тг. за два месяца. Оплата производится единовременно с первого дня обучения. Запись в группу производится по регистрационному взносу, который составляет 5000 тенге, входит в стоимость обучения и возврату не подлежит.

Достык 276,
тел. 237 35 42, 387 02 76
  • 0

#117
Бокенбай Хайруллин

Бокенбай Хайруллин
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Здравствуйте!
Всех с прошедшими праздниками!
Если это кого-то заинтересует, то в первую половину февраля (даты будут уточнены чуть позже) в нашем Алматинском тренинг центре «ОРАТОР» будет проходит очередное заседание клуба Бизнес тренеров Казахстана. Участие в заседаний платное 1500 тенге. Вы можете записаться на сайте клуба: http://www.kzclub.info/
Председатель клуба Майя Цыганенко.
  • 0

#118
Асхатка Ускембаева

Асхатка Ускембаева
  • Гость
  • 9 сообщений
Cлыщал о вас! Обязательно запишусь!
  • 0

#119
слайс

слайс
  • Гость
  • 26 сообщений
Уважаемые коллеги!

Приглашаю Вас на тренинг "Бизнес -тренинг как процесс. Основы тренерского мастерства"
Курс представляет комплексный системный процесс, результатом которого являются практические навыки.

Как обучать персонал в текущих рыночных условиях
Курс подготовки бизнес тренера

Результат обучения:

• Сокращение расходов на обучение
• Создание непрерывной системы обучения
• Повышение эффективности работы персонала
• Рост лояльности сотрудников к компании


Целевая аудитория: руководители отделов управления персоналом, внутренние тренеры компании, руководители ключевых подразделений, практикующие бизнес-тренеры


Даты и время:
I модуль - 20-22 марта,
II модуль - 24-26 апреля,
III модуль - 22-24 мая,
IV модуль - 19-21 июня,
с 10:00ч. до 18:00ч.

Стоимость: одного модуля 915 у. е. на одного участника, оплата производится в тенге по курсу НБ. В стоимость включены, раздаточный материал, сертификаты, обеды и кофе-брейк

Скидки: При участии в семинаре 2-х и более представителей одной компании скидка 10%




Координатор программы Бурдаков Александр,
Cвяжитесь со мной по телефонам: 8(727) 311-10-43, 311-10-44,
либо по е-mail: sodeistvie1@crl.kz
  • 0

#120
Erloondas

Erloondas
  • Гость
  • 7 сообщений
Ребята подождите, скинте мне в личку куда приехать, когда. Сразу говорю я живу в Алматы. Не на Орбите в Астане. Буду ждать. Вы наверное уже по треннинговались пока я сообщение прочел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.