Перейти к содержимому

Фотография

Бизнес тренер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#41
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Цель встречи: Ораторское исскуство, выступающая: Oksanotchka, если кто-то хочет добавить, что он ожидает от встречи, то пожалуйста пишите, чтобы не вышло недоразумений или же внести какие-то свои коррективы в встречу, для меня это первый опыт, так что пишите :-/
Общая цель: встречаться на постоянной основе, для совершенствования навыков обучения людей в различных отраслях экономики, обмениваться опытом.
  • 0

#42
lady7

lady7
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

2 крип и оксаночка: во сколько вам будет удобно в 19:30 или 20:00, остальным также надеюсь не против этого времени ;)


я могу в 7.30 или 8.00
  • 0

#43
Oksanotschka

Oksanotschka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Приношу свои искренние извинения, но завтра никак не смогу, с работы завтра освобожусь только после 22-30 ( приезжий режиссер установил дополнительную репетицию).
Еще раз прошу Всех меня простить.
  • 0

#44
meetka

meetka
  • Гость
  • 16 сообщений
Так кто-то сегодня придет или нет?
В любом случае жду всех, если заблудитесь, звоните 229-77-05
  • 0

#45
lady7

lady7
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Так кто-то сегодня придет или нет?
В любом случае жду всех, если заблудитесь, звоните 229-77-05


я подойти могу сегодня. ну что мы будем делать, ведь презентации не будет?

meetka есть предложения? остальные??

кстати, я могу точно сделать презентацию на след. недели, процесс пошел и хотя тренинг все еще в разработке, но он уже вырисовывается :(
  • 0

#46
lady7

lady7
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ок, colinmcrae, спасибо за инфо. телефон исправила, смотрите личку. тогда до след. недели...
  • 0

#47
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Встречи не было, так как не у всех была возможность подойти вовремя. Назначаю предварительную дату, когда бы мы все собрались: 31.10.08 в 20:00

Выступающие: Oksanotshka и lady7 если подготовит свой материал.

Список участников:

lady7
holos
инджой
makin luv
creep
meetka
colinmcrae

желательно подтвердить участие :(
  • 0

#48
lady7

lady7
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Встречи не было, так как не у всех была возможность подойти вовремя. Назначаю предварительную дату, когда бы мы все собрались: 31.10.08 в 20:00

Выступающие: Oksanotshka и lady7 если подготовит свой материал.

Список участников:

lady7
holos
инджой
makin luv
creep
meetka
colinmcrae

желательно подтвердить участие :(


мне кажется, что две презентации в один день много. ведь мы же хотели саму презентацию прослушать, обсудить и дать конструктивный отзыв.
  • 0

#49
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
2 lady7: ок, будет одна презентация, просто думал если время останется, надо будет у Oksanotchki спросить сколько по времени займет ее презентация, я тоже за качество а не за количество :rolleyes:
  • 0

#50
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Внимание, внимание сегодня 30.10.08 в 20:00 все собирались встретиться на территорий у meetka. Все готовы?
  • 0

#51
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
Друзья, я бы тоже хотел принять участие во встречах.

Colinmcrae, скиньте, пожалуйста, мне в личку адрес места встречи сегодня.
  • 0

#52
meetka

meetka
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день!!!
Всех сегодня жду.
С уважением!

Сообщение отредактировал meetka: 30.10.2008, 12:11:40

  • 0

#53
Скорпионка

Скорпионка
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Всем привет,
Можно ли будет к вам присоединиться? Когда у Вас следущая встреча? :rotate:
  • 0

#54
lady7

lady7
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
я приду. уверена презентация Oksanotschki будет интересной сегодня! Кстати, если надо, могу принести проектор.
  • 0

#55
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Сейчас разговаривал с Оксаной, у нее опять не получается, что будем делать? Опять просто собиремся и будем болтать :rotate:
  • 0

#56
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
какие будут предложения?
  • 0

#57
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
minutka ответил в лс, скорпионка скиньте координаты в личку, то ли у вас ящик переполнен сообщение не отправляется.
  • 0

#58
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Сейчас разговаривал с Оксаной, у нее опять не получается, что будем делать? Опять просто собиремся и будем болтать :bored:


а в прошлую встречу что-то было решено в идейном и организационном плане?
Для чего вообще собираться, как и где. В какую сторону идти и т.д. В каком формате проводить.

Уверен, что сперва надо определиться с этим. Так сказать заложить идейно-организационный фундамент коммьюнити. Только так сможет получиться некое жизнеспособное сообщество в рамках которого ее члены смогут достигнуть определенных целей.
  • 0

#59
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Сегодняшняя встреча отменяется и переносится на [/b]06.11.08 время 20:00[b]. Я как и все сожалею, что мы не собрались сегодня, так что на след. встречу давайте создадим резерв, на форс-мажор как было сегодня, есть ли желающие выступить на след. встрече, не стесняйтесь, проявляйте активность она будет вознаграждена аплодисментами :bored: .
  • 0

#60
Бокенбай Хайруллин

Бокенбай Хайруллин
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Есть люди кто интересуется личностным ростом? Хотелось бы создать, что типа коллективного разума из 2-3 человек с которыми можно было обмениваться идеями, знаниями, опытом в обучений людей, передачи знаний и конечно же зарабатывания денег.

Ты имеешь ввиду бизнес тренеров? Если да, то я бы тоже мог оказаться среди тех 2-3-х человек?! Хотя не совсем представляю, как это должно выглядеть "коллективный разум", а вот обмениваться идеями мысль хорошая, не даром говорят же что одно голова хорошо а100 еще лучше!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.