Перейти к содержимому

Фотография

Бизнес тренер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#21
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
2 fraylis: по моему бизнес без "личностного роста" никуда, а какие будут темы обсудим на встрече, я не писал, что я собираюсь проводить какой-то определенный тренинг и тема называется "бизнес тренер" а не бизнес, читайте внимательно.
  • 0

#22
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

2 fraylis: по моему бизнес без "личностного роста" никуда, а какие будут темы обсудим на встрече, я не писал, что я собираюсь проводить какой-то определенный тренинг и тема называется "бизнес тренер" а не бизнес, читайте внимательно.

а я и не писала, что тема называется "бизнес" :D читайте внимательно ;)
просто я предполагала что у Вас уже сформировалась некая конкретная идея, которую Вы хотите обсудить :)
ну да, растущий бизнес наверное всегда связан с личностным ростом... но личностный рост не всегда связан с бизнесом :-)
  • 0

#23
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
2 fRAYLIS: темы мы можем обсуждать любые: конфликтология, ораторское мастрество, тренерство, продажи, тайм-менеджмент и т.д. и на встрече решили, что как только, кто-нибудь изъявит желание выступить на любые из этих тем и напишет на форуме, то мы назначаем дату и время и встречаемся. Присоединяйтесь мы вас послушаем :rolleyes:

2 all: Встреча прошла удачно, был проффесионал, который ответил на все интересующие вопросы. Обсудили развитие и перспективы. Но как я уже говорил, след. встреча будет при условии: 1,2-х человек, которые имели бы смелость, выступить на любую из этих тем и присутствующие дали бы обратную связь. Если я не прав, то поправьте меня :kruto:
  • 0

#24
Oksanotschka

Oksanotschka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Встреча прошла удачно, был проффесионал, который ответил на все интересующие вопросы. Обсудили развитие и перспективы. Но как я уже говорил, след. встреча будет при условии: 1,2-х человек, которые имели бы смелость, выступить на любую из этих тем и присутствующие дали бы обратную связь. Если я не прав, то поправьте меня :rolleyes:

Очень рада!!!Надеюсь, что еще будут встречи! :kruto: Могу выступить на тему ораторского мастерства или актерского мастерства - я режиссер :eek:
  • 0

#25
Инджой

Инджой
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
У меня тоже в этот раз не получилось, но буду рада встретиться в следующий раз. Держите в курсе. :rolleyes:
  • 0

#26
lady7

lady7
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Большое спасибо colinmcrae за отличную идея собираться и делиться опытом и за организацию вчерашней встречи. Она прошла действительно хорошо, очень познавательно. Особая благодарность meetka. Было приятно со всеми познакомиться. Вдохновилась теперь свой тренинг разработать.
  • 0

#27
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Да хотя я не разбираюсь в этом, но пришла на встречу. Было интересно, жду "нэкст митинг". Держите в курсе
  • 0

#28
Svobodnoe dihanie

Svobodnoe dihanie
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
для сведения - в Алматы уже не первый год есть Клуб тренеров. они регулярно встречаются именно для обозначенных в сообщении целей. их координаты можно найти на семинар кз
  • 0

#29
Holos

Holos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
привет всем, тоже бы хотелось встретиться с вами. очень инересны новые идеи и вообще какие то творческие решения в этой области работы.
очень бы хотелось попасть на следующую встречу.
  • 0

#30
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
2 lady7 буду рад если эта идея кому-то, поможет. Как будет готов тренинг, пригласите нас послушать (meetka, makin luv, colinmcrae, oksanotchka, инджой, holos) мы вам обратную связь :) . Предлагаю всем послушать oksanotchku, ораторское мастерство, это очень важный навык :D .
Что скажет meetka, если след. встреча пройдет на его территорий?
2 svobodnoe dihanie: спс за информацию, пока мы не претендуем на название клуб тренеров, хотя...то ли еще будет?
  • 0

#31
meetka

meetka
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем здравствуйте!
Я не против на счет "моей территории", она будет свободна вечером в этот четверг (16го). Всю следующую неделю будет занята, потом свободна во вторник и четверг (28 и 30го).
  • 0

#32
Oksanotschka

Oksanotschka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Всем здравствуйте!
Я не против на счет "моей территории", она будет свободна вечером в этот четверг (16го). Всю следующую неделю будет занята, потом свободна во вторник и четверг (28 и 30го).

Мне это время очень даже подходит, просто идеальнейшим образом подходит. :smoke:
  • 0

#33
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Мне тоже жаль, что не пришел, постараюсь прийти в след.раз, если на этот раз "удобное для всех время" будет все-таки после 19:00 :smoke:
Так может вы расскажете, что было-то?
Да, и вот эта фраза "был проффесионал, который ответил на все интересующие вопросы" меня че-то смутила.
Означает ли это то, что все остальные не имеют профессионального отношения к тренерству?:)

Сообщение отредактировал Creep: 14.10.2008, 09:54:49

  • 0

#34
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Всем здравствуйте!
Я не против на счет "моей территории", она будет свободна вечером в этот четверг (16го). Всю следующую неделю будет занята, потом свободна во вторник и четверг (28 и 30го).



Меня также это время устраивает, как насчет остальных?

2 крип: на семинар.кз проффесионалы, а у нас свободный клуб, не обязательно быть тренером с многолетним опытом, может кто-то просто хочет придти и пообщаться или не знает как начать, это я, отчасти из-за этого была создана эта тема:)
  • 0

#35
lady7

lady7
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
k sozhaleniu, na etoi nedeli ne smogu :laugh:
  • 0

#36
lady7

lady7
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
kak proshla vstrecha?
  • 0

#37
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
2 лэди7: встречи не было
2 all: предлагаю всем встретиться в среду 22.10.2008 в 19:00 в Орбите, откликнетись кто сможет, у кого как со временем?
  • 0

#38
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

2 all: предлагаю всем встретиться в среду 22.10.2008 в 19:00 в Орбите, откликнетись кто сможет, у кого как со временем?

Я приду, если встреча будет чуть позже:D
Сам освобождаюсь в 7, а опаздывать как-то не хочется.
  • 0

#39
Oksanotschka

Oksanotschka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

2 all: предлагаю всем встретиться в среду 22.10.2008 в 19:00 в Орбите, откликнетись кто сможет, у кого как со временем?

Я приду, если встреча будет чуть позже:D
Сам освобождаюсь в 7, а опаздывать как-то не хочется.

Я так же :smoke: Если чуть позже будет встреча :)
  • 0

#40
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
2 крип и оксаночка: во сколько вам будет удобно в 19:30 или 20:00, остальным также надеюсь не против этого времени :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.