Перейти к содержимому

Фотография

Казахстан - тоже является частью Вселеннойа чувствуют ли это ЦТ-шники?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#261
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
И все-таки я считаю, что жить на свете хорошо, а жЫть в Казахстане - еще лучше!
А то что здесь пишут о том, что о Казахстане ничего неизвестно в мире - происки врагов!
Нашу страну любят, уважают и хотя с ней дружить!
Казахстан скоро станет державой! Однозначно.
  • 0

#262
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Не может, без смеха. Если человек патриот, он о своём личном, шкурном не должен думать. Всё должен отдать на благо родины. Работать там, где это всего нужнее и труднее, практически за еду.
Если же он с толстым пузом, получает нормальную зарплату, одевается в европейские костюмы, ездит на иномарках, то явно не патриот а даже наоборот, что бы он ни говорил. :rotate:

вам либо очень мало лет, либо вы в патриотизме всего лишь теоретик.
Я в 2002-2005 участвовал в продвижении одного архиважного для нашей Родины проекта.
Правительство нашей Родины заверило нас, что во всем будет поддержка нам. Но на самом важном этапе, когда нужно было немного денег - денег нам не дали. Хотя за год до этого иностранная компания хотела войти в проект ей правительство нашей Родины заявило - проект особо важный, мы в него иностранцев не пустим, на 100% будет проект национальный.
За еду говорите. Я год работал забесплатно, а последние пол-года платил рабочим моего участка (дело было на заводе в ВКО), 30-ти человекам, занимая деньги у друзей.
В конце 2005 г. надежды меня покинули совсем и я стал ситхом. Пошел к друзьям отрабатывать долги. Теперь с большим пузом, получаю нормальную зарплату (которую плачу себе сам).

Сообщение отредактировал ситх: 08.10.2008, 09:46:01


#263
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
2Ситх:
Родина и Правительство разные вещи. Можно не любить Правительство, но нельзя не любить Родину.
Многие люди путают эти понятия. И судя по Вашему посту Вы смешиваете Правительство (лица избранные) и Родину (Вы, Я, Народ, Степь, Культура).
  • 0

#264
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Ну конешно часть вселенной, только незначительная по весомости,
  • 0

#265
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Ну конешно часть вселенной, только незначительная по весомости,


Что даже голливудская звезда постит. :rotate:
  • 0

#266
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

И судя по Вашему посту Вы смешиваете Правительство (лица избранные) и Родину (Вы, Я, Народ, Степь, Культура).

во-первых, судья вы хреновый.
во-вторых, государство и правительство - часть нашей Родины. Поэтому Родина это и Вы, и я, и народ, и стэп, и культура, и государство, и правительство.

#267
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
мы звезды все про КЗ знаем, и то что нефти много и то что Урана добываеться много, я же говорю будущее есть у вашей страны
  • 0

#268
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений


И судя по Вашему посту Вы смешиваете Правительство (лица избранные) и Родину (Вы, Я, Народ, Степь, Культура).

во-первых, судья вы хреновый.
во-вторых, государство и правительство - часть нашей Родины. Поэтому Родина это и Вы, и я, и народ, и стэп, и культура, и государство, и правительство.


Во-первых, это был ответ на Ваш пост, и я ни кого не судил.
Во-вторых, у Вас серьезные проблемы с понятийным аппаратом, если Вы путаете слова "Государство", "Правительство", "Родина".
Государство - единая организация суверенной политической публичной власти.
Правительство - гос.орган.
Родина - место, где родился человек, а также страна, в которой он родился и к судьбе которой ощущает свою сопричастность.
  • 0

#269
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Во-вторых, у Вас серьезные проблемы с понятийным аппаратом, если Вы путаете слова "Государство", "Правительство", "Родина".
Государство - единая организация суверенной политической публичной власти.
Правительство - гос.орган.
Родина - место, где родился человек, а также страна, в которой он родился и к судьбе которой ощущает свою сопричастность.

не у меня проблемы с понятийным аппаратом, а у вас проблемы со зрением. Покажите место в котором я путаю Родину, Государство и Правительство.

#270
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

не у меня проблемы с понятийным аппаратом, а у вас проблемы со зрением. Покажите место в котором я путаю Родину, Государство и Правительство.


Показываю Ваш пост, на основании которого я решил что у Вас слабый понятийный аппарат.

вам либо очень мало лет, либо вы в патриотизме всего лишь теоретик.
Я в 2002-2005 участвовал в продвижении одного архиважного для нашей Родины проекта.
Правительство нашей Родины заверило нас, что во всем будет поддержка нам. Но на самом важном этапе, когда нужно было немного денег - денег нам не дали. Хотя за год до этого иностранная компания хотела войти в проект ей правительство нашей Родины заявило - проект особо важный, мы в него иностранцев не пустим, на 100% будет проект национальный.
За еду говорите. Я год работал забесплатно, а последние пол-года платил рабочим моего участка (дело было на заводе в ВКО), 30-ти человекам, занимая деньги у друзей.
В конце 2005 г. надежды меня покинули совсем и я стал ситхом. Пошел к друзьям отрабатывать долги. Теперь с большим пузом, получаю нормальную зарплату (которую плачу себе сам).


Что можно сказать об этом жалостливом постике, а можно сказать следующее:
Человек говорит о том, что он так хотел помочь Родине, ан его обманули плохие дяди. И он теперь умудренный человек, и в патриотизме он практик. Т.е. он был патриотом (когда хотел помочь), но смысла в этом не было.
И еще в конце этой драматичной ситуевины, он становится ситхом с пузом. (адептом темных сил, играющих в вымышленном мире. что то типа толкиенистов).
  • 0

#271
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Что можно сказать об этом жалостливом постике, а можно сказать следующее:
Человек говорит о том, что он так хотел помочь Родине, ан его обманули плохие дяди. И он теперь умудренный человек, и в патриотизме он практик. Т.е. он был патриотом (когда хотел помочь), но смысла в этом не было.
И еще в конце этой драматичной ситуевины, он становится ситхом с пузом. (адептом темных сил, играющих в вымышленном мире. что то типа толкиенистов).

ну я же говорил, что проблемы со зрением.

#272
Badfinger

Badfinger
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Казахстан скоро станет державой! Однозначно.

Ядерной? Морской? Космической? Галактической? :rotate:
  • 0

#273
Al Amigo Del Pavlodar

Al Amigo Del Pavlodar

    Читатель

  • Свой человек
  • 608 сообщений
А я вот что вам скажу.

Мы прекрасно живем.

Смотрите сами. Мой друг на днях стал отцом. Что значит стать отцом, например, в США? В США это значит заплатить (прямо или косвенно) 5000-7000$ только за роды. Не считая остального. В США это значит сразу начать платить страховки на нового человека. В США это жопа какая-то, а не радость от рождения ребенка.
А что у нас? Расходы моего друга составили 0 тенге. То есть, он договаривался с врачом о деньгах, но врач на событие тупо опоздала и дитё родилось без неё, соответственно договоренность обнулилась. Дитё прекрасно родилось, все вокруг предельно вежливы, участковый врач посещает ребенка на дому совершенно бесплатно, вроде как даже страна даст моему другу деньги. Страна даст моему другу деньги! Нормально? Почему никто не замечает таких вещей?

Смотрите дальше. Другой мой друг на днях уволился с работы. Что значит уволиться с работы в США? Это значит, как минимум, переехать. Как минимум. В смысле - ухудшить жилищные условия. Вплоть до удачного подселения в картонную коробку.
Что меняется в такой ситуации в нашей жизни? Ничего - лично мне неизвестны реальные случаи выселения должников. Даже если долги составляют сотни тысяч тенге. Нормально? Почему никто не замечает таких вещей?

Список можно дополнять, но даже того, что я написал, вполне достаточно, чтобы забыть об увещеваниях "авторитетных"экспертов, преимущественно еврейской насиональности о том, что Казахстан отсталое государство. Не бывает в отсталых государствах таких поблажек. Не бывает. Врут еврейские эксперты.
  • 0

#274
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А я вот что вам скажу.

Мы прекрасно живем.

Смотрите сами. Мой друг на днях стал отцом. Что значит стать отцом, например, в США? В США это значит заплатить (прямо или косвенно) 5000-7000$ только за роды. Не считая остального. В США это значит сразу начать платить страховки на нового человека. В США это жопа какая-то, а не радость от рождения ребенка.
А что у нас? Расходы моего друга составили 0 тенге. То есть, он договаривался с врачом о деньгах, но врач на событие тупо опоздала и дитё родилось без неё, соответственно договоренность обнулилась. Дитё прекрасно родилось, все вокруг предельно вежливы, участковый врач посещает ребенка на дому совершенно бесплатно, вроде как даже страна даст моему другу деньги. Страна даст моему другу деньги! Нормально? Почему никто не замечает таких вещей?

Смотрите дальше. Другой мой друг на днях уволился с работы. Что значит уволиться с работы в США? Это значит, как минимум, переехать. Как минимум. В смысле - ухудшить жилищные условия. Вплоть до удачного подселения в картонную коробку.
Что меняется в такой ситуации в нашей жизни? Ничего - лично мне неизвестны реальные случаи выселения должников. Даже если долги составляют сотни тысяч тенге. Нормально? Почему никто не замечает таких вещей?


Прикольный у вас друг !!! Что то не встречал я людей кто за роды ни копейки не дал !

Не ну это только в СНГ у лиц без работы есть поршаки и престижные квартиры и т.д.
  • 0

#275
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Мой друг на днях стал отцом. Что значит стать отцом, например, в США? В США это значит заплатить (прямо или косвенно) 5000-7000$ только за роды.


Да ладно. Ну отдал он 1-2 месячные зарплаты, зато жена нормально родила. Зайдите в ветку про роды в алматинских роддомах, там вам популярно объяснят в каких условиях рожают, и что в итоге получается.
Кстати, спросите у своего друга, неужели и у него в супермаркете картошка с начала года в 5 раз подорожала?
  • 0

#276
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Родина и Правительство разные вещи. Можно не любить Правительство, но нельзя не любить Родину.
Многие люди путают эти понятия. И судя по Вашему посту Вы смешиваете Правительство (лица избранные) и Родину (Вы, Я, Народ, Степь, Культура).

Это ничего, что я к Степи совершенно равнодушен? :rotate:
Родину можно не любить частями или абсолютно исключено? :D

Впрочем к вам лично и к Народу в целом, а также по большей степени к Культуре - тоже :D
Люблю исключительно конкретных людей и конкретные произведения искусства :)
  • 0

#277
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Это ничего, что я к Степи совершенно равнодушен? :rotate:
Родину можно не любить частями или абсолютно исключено? :D

Впрочем к вам лично и к Народу в целом, а также по большей степени к Культуре - тоже :D
Люблю исключительно конкретных людей и конкретные произведения искусства :)

а вот эту реплику из зала мы, теоретики патриотизма, должны осудить как неорганизованную.

#278
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


Казахстан скоро станет державой! Однозначно.

Ядерной? Морской? Космической? Галактической? :rotate:


Ядерной (с мирным атомом естессно)! Судоходной! Межгалактической!
А кто спорит?
  • 0

#279
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

И все-таки я считаю, что жить на свете хорошо, а жЫть в Казахстане - еще лучше!
А то что здесь пишут о том, что о Казахстане ничего неизвестно в мире - происки врагов!
Нашу страну любят, уважают и хотя с ней дружить!
Казахстан скоро станет державой! Однозначно.

один Мамба никого не любит.

#280
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
ну само собой в КЗ лучше, живите здесь, США то не резиновая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.